http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 27.12.2010 22:51

Я, бы, например, с удовольствием, изучал опыт газовых CQB


мусье мазохист?


чем принципиально игра на ГББ или ГББ барахолка будет отличаться от имеющейся

для начала надо купить гбб привод и поиграть с ним, тогда станет ясно чем отличается. это СОВЕРШЕННО разные вещи, единственное что связывает игру на гбб и игру на аегах это цель в кого-нибудь попасть и правила по которым играют. ощущения от игры и специфика в корне разные. это как сравнивать пейнтбол и страйк.

а создание отдельной барахолки именно по гбб совершенно необходимы, если сомневаетесь попробуйте найти в барахолке на этом форуме запчасти для гбб (уверяю вас они есть) и засеките время которое на это уйдетъ

ОПЯТЬ затевать тему с первонахством и допусками ?


какие еще первонахи!? нас на всю страну полтора солдата, допуски на любую игру никто не отменял ни в одной из песочниц хочешь играть какчественно изволь правильно настроить фильтр, хочешь коликчественно езжай в лыткарино, зачем брать кого-то на игру если ВСЕ знают, что человек ( или команда) лютые неадекваты?


думаю все со мной согласятся, что хотябы на первый период (пока нас мало) нет смыла в одинаково одетых командах, достаточно будет разделения на максимально схожие по смыслу блоки, хотя бы потому, что большинство гббшников исповедует околоамериканскую тематику ибо оружие гбб практически все ориентированно на амеровский рынок.
хочется верить что с появлением 36-й и ак серии это изменится.

как мне кажется первые игры по своему формату будут близки к приваткам
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 27.12.2010 23:32

Sаm писал(а):
Я, бы, например, с удовольствием, изучал опыт газовых CQB


мусье мазохист?


Нет! :shock: Зачем? :grin: Ведь есть же возможность понизить мощность до 120. Так? Вот вам и задел для CQB.


Sаm писал(а):
чем принципиально игра на ГББ или ГББ барахолка будет отличаться от имеющейся

для начала надо купить гбб привод и поиграть с ним, тогда станет ясно чем отличается. это СОВЕРШЕННО разные вещи, единственное что связывает игру на гбб и игру на аегах это цель в кого-нибудь попасть и правила по которым играют. ощущения от игры и специфика в корне разные. это как сравнивать пейнтбол и страйк.

а создание отдельной барахолки именно по гбб совершенно необходимы, если сомневаетесь попробуйте найти в барахолке на этом форуме запчасти для гбб (уверяю вас они есть) и засеките время которое на это уйдетъ?


Согласен.

Sаm писал(а):
ОПЯТЬ затевать тему с первонахством и допусками ?


какие еще первонахи!? нас на всю страну полтора солдата, допуски на любую игру никто не отменял ни в одной из песочниц хочешь играть какчественно изволь правильно настроить фильтр, хочешь коликчественно езжай в лыткарино, зачем брать кого-то на игру если ВСЕ знают, что человек ( или команда) лютые неадекваты?


думаю все со мной согласятся, что хотябы на первый период (пока нас мало) нет смыла в одинаково одетых командах, достаточно будет разделения на максимально схожие по смыслу блоки, хотя бы потому, что большинство гббшников исповедует околоамериканскую тематику ибо оружие гбб практически все ориентированно на амеровский рынок.
хочется верить что с появлением 36-й и ак серии это изменится.

как мне кажется первые игры по своему формату будут близки к приваткам


Все верно. Думаю, здесь основная задача начать этот проект и постепенно нарабатывать опыт. А там и общество сформируется из тех, кто решит остаться в теме, и игровые наработки появятся, и рекомендации для всех желающих присоединиться. Зачем фильтры? Сейчас GBB тема переживает тот же момент, что и становление самого страйка в нашей стране. ИМХО, так сказать.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 27.12.2010 23:33

Sаm писал(а): для начала надо купить гбб привод и поиграть с ним, тогда станет ясно чем отличается. это СОВЕРШЕННО разные вещи, единственное что связывает игру на гбб и игру на аегах это цель в кого-нибудь попасть и правила по которым играют. ощущения от игры и специфика в корне разные. это как сравнивать пейнтбол и страйк.


а может по-подробнее расскажете, чего там такого РАЗНОГО :shock:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 27.12.2010 23:45

чего там такого РАЗНОГО

для начала 30 шаров в магзине, макс 50 и то не у всех, это заставляет тебя больше думать, боеприпасы действительно ограничены
затем отдача, которая заставляет тебя лучше целиться и стрелять короткими очередями,
более капризное оружие за которым приходится следить во время боя, чтобы не окунуть его в грязь, засыпать песком итд итп
бОльшая мощность по сравнению с аегом заставляет тебя быть аккуратнее с противником,чтобы не покалечить его,
немного бОльшие рабочие дистанции,
наличие затворной задержки.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 27.12.2010 23:55

Я все жду, когда же придут и обвинят меня в том, что я пиарюсь... и в том, что хочу стать президентом новой страйкбольной песочницы.


В общем товарищи.
Я четко сформулирую свою позицию, почему я считаю, что новой конфе - быть.

ГББ это другие игроки.
ГББ это другие игры.
ГББ - это новые команды. Где тоже есть фильтр... Иначе без фильтра никак.
ГББ ИМХО, если за это браться, будет отличаться так же как и сейчас отличаются СК и АСС.

Т.е. это тоже самое, что сравнить пейнт и страйкбол.
Это просто другое.

Под ГББ я подразумевал газовое страйкбольное оружие, любое.
Последний раз редактировалось ProfitBird 28.12.2010 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 28.12.2010 00:07

+1 к каждому пункту
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 28.12.2010 00:56

Shuhart писал(а):Я все жду, когда же придут и обвинят меня в том, что я пиарюсь... и в том, что хочу стать президентом новой страйкбольной песочницы.


А как-же? :smile:

Ты сам себя выдаешь вот этой фразой:
Shuhart писал(а):ГББ - это новые команды. Где тоже есть фильтр... Иначе без фильтра никак.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 28.12.2010 00:57

Смех смехом, но надо уже начинать что-то делать.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 01:03

определяюсь с доменом... хост есть
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 28.12.2010 01:21

Sаm писал(а):
чего там такого РАЗНОГО

для начала 30 шаров в магзине, макс 50 и то не у всех, это заставляет тебя больше думать, боеприпасы действительно ограничены
затем отдача, которая заставляет тебя лучше целиться и стрелять короткими очередями,
более капризное оружие за которым приходится следить во время боя, чтобы не окунуть его в грязь, засыпать песком итд итп
бОльшая мощность по сравнению с аегом заставляет тебя быть аккуратнее с противником,чтобы не покалечить его,
немного бОльшие рабочие дистанции,
наличие затворной задержки.


спасибо за разъяснения, но, честно говоря не убедительно, такой стиль игры у любого адекватного игрока с механами. Хотя вам ГББшникам наверное виднее, готов признать.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 01:27

Сам, как проигравший какое-то время на ГББ... а иначе эта тема меня бы не интересовала, скажу, что ощущения - другие.

АЕГ с механой никогда не станет ГББ :smile:
даже с имитацией отдачи и выбросом гильз.
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 28.12.2010 01:33

Shuhart писал(а):АЕГ с механой никогда не станет ГББ :smile:
даже с имитацией отдачи и выбросом гильз.


Согласен на все сто!
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 01:35

название выбрал :smile:

Думаю над дизайном и двигателем.
Не постесняюсь раскошелится на первое и второе :roll:
Последний раз редактировалось ProfitBird 28.12.2010 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 28.12.2010 02:09

название выбрал


в студию!
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 02:10

Sаm писал(а):
название выбрал


в студию!

А как же мега открытие и загадочность? :smile:
В общем получилось, если не адово, то хорошо.

На самом деле, если серьезно, будет неоценимая помощ, товарищи, если поможите контактами со студиями. Не шибко apple и microsoft, но и не за "2 рубля и наша". Приличное, средненькое, со вкусом :wink:

Очень бы не хотелось такое серьезное дело начинать с "барахла". Если делать, то делать хорошо... а иначе, если гадить не можешь, зачем мучать попу?

Думаю, я договорюсь и с администрацией "зеленой" и "желтой" о небольшой заметке о новом ресурсе.

Здесь же давайте продолжим перекличку нашего личного состава и составим пожелания о новой конфе: информация, разделы и так далее.

В конце концов, пожелания по дизайну и рабочему пространству (опциям).

Я надеюсь, эти вопросы не выходят за рамки темы)))
Спасибо!
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 28.12.2010 02:42

по поводу переклички: нужно повесить опросник в начале этой или отдельно созданной темы, где каждый поставит по галочке, так всех и посчитаем по количеству голосов :grin:

отписываться каждому, а потом все это дело считать мягко говоря не айс
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.12.2010 10:17

Sаm писал(а):
ОПЯТЬ затевать тему с первонахством и допусками ?


какие еще первонахи!? нас на всю страну полтора солдата, допуски на любую игру никто не отменял ни в одной из песочниц хочешь играть какчественно изволь правильно настроить фильтр, хочешь коликчественно езжай в лыткарино, зачем брать кого-то на игру если ВСЕ знают, что человек ( или команда) лютые неадекваты?

я могу этот же вопрос задать, вспомнив эдак 120-ю страницу прикрытой темы, но сам тред не о том.
Ну да ладно.
Пока что вырисовывается необходимость 2 разделов - запчасти ГББ, игры только на ГББ.
не, ну если хотите, то конечно.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 13:17

Чешется :smile:
И денег у меня много.. форумы и движки покупать :roll:
вот все думаю, куда бы вложить.

А если серьезно.
Я думаю наша позиция предельно ясна.
Мы хотим, чтобы игроки, которые так же любят ГББ получили удобный ресурс. Чтобы еще одним хорошим ресурсом стало больше, для общего развития нашего любимого хобби!
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 28.12.2010 13:25

Я как начинатель этой темы скажу, что как только я выложил первый пост, я связался с Фишманом с просьбой выделить ветку для ГББ. 26 октября 2010, он ответил, что думает :)
За отдельный форум я +1 :)
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 28.12.2010 13:31

Пусть будет новый ресурс!
Там и перекличку проведем.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.12.2010 13:32

Предлагаю все же для начала вынести два вопроса -
1. ЧаВо по ГББ, основные отличия от электрики
2. Существующие обзоры (а то раздел GBB засран чуть более чем наполовину дубликатами, я что-то пролистал
viewtopic.php?t=21791
, но ..
3. Устроить перепись прямо тут в теме -
3.1 - хочу с гбб играть только против гбб
3.2 - хочу с гбб просто играть и против гбб тоже.

ps - насчет форума - халявные то на борде делаются за 2 минуты, только кому от этого будет Щасе ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 28.12.2010 13:36

Scif писал(а):Предлагаю все же для начала вынести два вопроса -
1. ЧаВо по ГББ, основные отличия от электрики
2. Существующие обзоры

Все верно.

Scif писал(а):3. Устроить перепись прямо тут в теме -
3.1 - хочу с гбб играть только против гбб
3.2 - хочу с гбб просто играть и против гбб тоже.

Я так понимаю, что ресурс будет нацелен на категорию только 3.1

Scif писал(а):ps - насчет форума - халявные то на борде делаются за 2 минуты, только кому от этого будет Щасе ?

Не! На борде не надо.
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 28.12.2010 14:40

Поехали перекличку!
+1
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 28.12.2010 14:53

+1
3.1 - хочу с гбб играть только против гбб

итого - 2
Последний раз редактировалось StiNGer[D Platoon] 29.12.2010 00:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 28.12.2010 15:08

рано голоса подсчитывать, еще народу придет ууу...
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5