http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Очередная тема о залете 2

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.11.2010 22:04

начнем новую тему.

Команда: Воленс
Место действия: Лытка - корпус рядом с колбасным тот что напротив жилого лагеря
дата 28.11.10

товарищи как выяснилось позже, сбивали сосульки с окна в холле, на выходе же получается что стреляли по жилому лагерю, где наша команда стоя у машин приниала пищу и перезаряжалась. все бы ни чего но поймал шарик четко в лоб, 2 см и без глаз. (да был без очков (кстати эти товарищи еще удивились почему энта я в лытке без очков нахожусь))

но самое интересное, что в команде всего один мужчина (зам ком), и тот женского пола. потому, что на вопросы кто стрелял и предложение получить справедливое возмездие, разруливать ситуацию стала только она. так и не сдав стрелка. но по причине опять же женского пола избежала возмездия.

в условиях вступления в данную команду прописана адекватность, что то ей тут не пахнет...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 30.11.2010 22:17

Лытка ...
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 30.11.2010 22:19

Второе пришествие :old:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.11.2010 22:20

Можно немного уточняющих вопросов???

1) Какая дистанция была от дома, до Вашей стоянки?

2) А почему вы в педелах досягаемости полёта шара сняли очки?

3) Как Вы считаете, был ли этот выстрел прицельным и нарочным?

4) Вы бы автора выстрела избили если нашли, да?

5) Если так, то о ком бы можно было начинать эту темку?

P.S. А трезвые все были?
____
Не то что бы я кого-то защищал, или усомнился в словах столь уважаемой лично мной команды и такого человека, как Совесть. Просто хотелось бы расставить все точки над Ё.

P.P.S. Совесть, Вы помните лозунг, который победил на конкурсе названия страйкбольного календаря 2011. "По будням офисный планктон, по выходным спецбатальон". Ну не гоже обижать маленьких =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.11.2010 22:20

3ий год подряд в лытке снимаю очки либо в машине на выезде, либо уже на автобусной остановке - это к слову о ТБ. А по поводу "избежала возмездия" - зря, ох зря.

Ну и вообще - "Лытка, сэр" :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.11.2010 22:23

el Coyote писал(а):Ну и вообще - "Лытка, сэр" :)

+100500

:popc1:
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Nafan
Nafan

Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01.12.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Nafan » 30.11.2010 22:47

Совесть писал(а): но по причине опять же женского пола избежала возмездия.



дык по попке, самое то :)
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!(с)nordom
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.11.2010 22:49

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Можно немного уточняющих вопросов???

1) Какая дистанция была от дома, до Вашей стоянки?

2) А почему вы в педелах досягаемости полёта шара сняли очки?

3) Как Вы считаете, был ли этот выстрел прицельным и нарочным?

4) Вы бы автора выстрела избили если нашли, да?

5) Если так, то о ком бы можно было начинать эту темку?

P.S. А трезвые все были?
____
Не то что бы я кого-то защищал, или усомнился в словах столь уважаемой лично мной команды и такого человека, как Совесть. Просто хотелось бы расставить все точки над Ё.

P.P.S. Совесть, Вы помните лозунг, который победил на конкурсе названия страйкбольного календаря 2011. "По будням офисный планктон, по выходным спецбатальон". Ну не гоже обижать маленьких =)


Конечно, валяй (во валит гад :smile:)

1)х.з. первый "пентагон" у дороги метров 40 наверно
2)потому что там не стреляют ибо не положено, но видимо не всем
3)судя по всему случайным, но так же случайно в свое время получил растяжение ноги, и травму колена. которые с переменой погоды жутко болят, а я добрая душа сказал. да ладно, свой люди куйле.
4)не наш метод, так, разок "В челюсть или в пузо?"(С)
5)я какахами кидаться не мастер, но надо когда то начинать. а сатисфакция штука такая...

все были трезвые, и даже после этого, чтоб расслабится алкоголя не нашел

тему про календарь не отслеживаю
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.11.2010 23:13

для обыска людей женского пола,существуют люди женского пола одетые в форму органов внутренних дел или охранных структур,ну неужели так сложно заиметь пару девчонок побойчее на такой вот пожарный случай.
"Враги" женского пола начинают "разруливать",а вы, -одолей сперва моего меньшого брата ! (сестру вернее :grin: )
Ну и понеслась,сперва надо телефончиками поснимать минут на 5-7 для ютуба и тех кто не успел на начало,а потом когда впишутся враги ,с чистой совестью (:smile: это просто игра слов получилась) отрабатывать запрещённые в страхболе приёмы рукопашной на проштрафившихся.
И все довольны. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.11.2010 23:41

Совесть, дружище, по факту надо было взять команду под своё крыло, раз они так резва напрашивались, и выпестовывать их до состояния нормальных, вменяемых шаромётчиков :) а ты не понял такого простого намёка....подстрелили ведь командира! :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 30.11.2010 23:47

чож там за тюн такой был, если из здания до стоянки долетело чотко в лоб? Больно было?
И какбы кэп подсказывает, что шар такой мог вылететь из окна в процессе игры.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.11.2010 23:55

ойййй бляяяяяя))))))))))))))))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.11.2010 23:56

После того как мне в жилом лагере пробило невесть откуда взявшимся шариком очки обычные (глаз не пострадал, но осколки вымывал из глаза долго) - завел себе привычку одевать очки сразу по прибытию на полигон, и носить их не снимая до убытия с полигона. Чего и всем рекомендую.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 01.12.2010 00:05

С тех пор как в лытке появился филиал художественный школы для латентных мазохистов, ехать туда стоит серьезно подготовившись:
1) Очки не снимать
2) Очко не сжимать
3) Быть готовым быкануть в ответ
4) Тюн не менее стописятого
5) Чуть что сразу в рыло =)

Шутка конечно, но недалекая от правды. Джентльмены + Лыткарино закончилось в 2007 году. Если не раньше.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.12.2010 00:11

DD[GROM] писал(а): Джентльмены + Лыткарино закончилось в 2007 году. Если не раньше.

гораздо раньше, гораздо
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.12.2010 00:16

ну в 2006 еще более менее было, тут както занесла нелегкая туда - после того как мне какойто вьюноша с банкой ягуара и калашом в синей изоленте начал рассказывать преимущества китайского ларингофона за 1000р над "некетайским за 5000р", я понял - ой мамммааа нунах это лыткарино....
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.12.2010 00:31

mack писал(а):ну в 2006 еще более менее было, тут както занесла нелегкая туда - после того как мне какойто вьюноша с банкой ягуара и калашом в синей изоленте начал рассказывать преимущества китайского ларингофона за 1000р над "некетайским за 5000р", я понял - ой мамммааа нунах это лыткарино....


а про преимущество вкуса колбасных обрезков перед основной массой колбасы он тебе не рассказывал?
п.с. в данном спиче слово колбаса употребляется со смыслом именно про колбасу, как изделие из бумаги, натриевых добавок и пережёванных ошмётков мёртвой курицы
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.12.2010 00:35

Gomezz писал(а):
а про преимущество вкуса колбасных обрезков перед основной массой колбасы он тебе не рассказывал?
п.с. в данном спиче слово колбаса употребляется со смыслом именно про колбасу, как изделие из бумаги, натриевых добавок и пережёванных ошмётков мёртвой курицы

бро, я ща нихрена не понял что ты сказал :roll:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Алька_
Алька_

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение Алька_ » 01.12.2010 00:38

Позволю себе вставить свои пять копеек в тему. Я та самая особа "мужского пола". Разруливала ситуацию действительно я. На это было несколько причин: я замком команды и из присутствовавших была старшей по званию. Кагбэ логично, если за бойцов команды отвечает командир, или, в его отсутствие или по поручению, замком. Соответственно все маты и крики выслушивала именно я. Причём я сразу представилась оппоненту, на основании чего я веду с ним диалог. Опустим выражения, в которых со мной изволил объясняться этот представитель страйкбольной элиты. По сабжу: у нас в этом здании проходила тренировка (это действительно крайний от дороги дом), ни одного привода выше 110 мысов ни у кого из моих бойцов нет, проверяется хронографом перед каждой треной, больше того, это был вечер, морозный вечер и у половины присутствовавших привода уже сдохли, а те, что не сдохли - чихали через раз. "В сторону жилого лагеря" никто не стрелял, отрабатывалась зачистка здания. Шар мог быть только случайным, о чём и было сказано оппоненту в паузе между его воплями "Кто, *****, стрелял, я спрашиваю!!!!!". Извинения и искренние сожаления по поводу случившегося были принесены лично мною, на месте. Бойцы действительно молчали, так как у нас действует правило, что все спорные вопросы с представителями чужих команд решаются ТОЛЬКО командиром или его заместителем, нарушитель этого правила покидает команду. Кроме этого у нас также действует правило, отвечающее ТБ, которое требует приезжать на полигон уже в очках и снимать их только по выходе с полигона или в автобусе. Видимо, не для всех команд это норма. Помимо нас, в этом же здании, на втором этаже, тренировалась ещё одна команда (это к вопросу о "неигровом здании"). Если есть ещё какие-то вопросы - я готова ответить в личке. Поливать грязью моих бойцов я не позволю.
Последний раз редактировалось Алька_ 01.12.2010 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.12.2010 00:39

mack писал(а):
Gomezz писал(а):
а про преимущество вкуса колбасных обрезков перед основной массой колбасы он тебе не рассказывал?
п.с. в данном спиче слово колбаса употребляется со смыслом именно про колбасу, как изделие из бумаги, натриевых добавок и пережёванных ошмётков мёртвой курицы

бро, я ща нихрена не понял что ты сказал :roll:


есть такая старая бородатая поговорка: "ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках". в п.с. я описал примерный состав докторской колбасы ))))))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.12.2010 00:41

Алька_ писал(а):Позволю себе вставить свои пять копеек в тему. Я та самая особа "мужского пола". Разруливала ситуацию действительно я. На это было несколько причин: я замком команды и из присутствовавших была старшей по званию. Кагбэ логично, если за бойцов команды отвечает командир, или, в его отсутствие или по поручению, замком. Соответственно все маты и крики выслушивала именно я. Причём я сразу представилась оппоненту, на основании чего я веду с ним диалог. Опустим выражения, в которых со мной изволил объясняться этот представитель страйкбольной элиты. По сабжу: у нас в этом здании проходила тренировка (это действительно крайний от дороги дом), ни одного привода выше 110 мысов ни у кого из моих бойцов нет, проверяется хронографом перед каждой треной, "в сторону жилого лагеря" никто не стрелял, отрабатывалась зачистка здания. Шар мог быть только случайным, о чём и было сказано оппоненту в паузе между его воплями "Кто, *****, стрелял, я спрашиваю!!!!!". Извинения и искренние сожаления по поводу случившегося были принесены лично мною, на месте. Бойцы действительно молчали, так как у нас действует правило, что все спорные вопросы с представителями чужих команд решаются ТОЛЬКО командиром или его заместителем, нарушитель этого правила покидает команду. Кроме этого у нас также действует правило, отвечающее ТБ, которое требует приезжать на полигон уже в очках и снимать их только по выходе с полигона или в автобусе. Видимо, не для всех команд это норма. Помимо нас, в этом же здании, на втором этаже, тренировалась ещё одна команда (это к вопросу о "неигровом здании"). Если есть ещё какие-то вопросы - я готова ответить в личке. Поливать грязью моих бойцов я не позволю.


несколько вопросов действительно есть:
1) правда в 20 лет уже замком?
2) фото есть в доказательство?
3) имя, сестра, имя!(с)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.12.2010 00:42

интересно, сиськи будут?))
зы. гомич, понял тебя)))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.12.2010 00:50

Гомезз, Гайдар в 17 лет уже полком командовал, Лермонтов в 26 уже того-с, нутыпонел да? :)

Совесть, один вопрос - а что ты сказать-то нам всем хотел?
Многоточие в конце предложения и всего поста - мысль не закончена. Проясни?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.12.2010 00:52

залетчики с сиськами! феерично))))))))))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Алька_
Алька_

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение Алька_ » 01.12.2010 00:56

Залёт со стороны сисек неочевиден.
Да, в 20 лет. Так получилось. Стану старше - буду укладываться в шаблоны, пока так, увы, самой неловко. Ну нет у нас пока в команде брутальных лысых мужиков лет 40, как появятся - проведём кадровые перестановки.
Фото чего интересует? У нас тренировка была, а не фотосессия.
Последний раз редактировалось Алька_ 01.12.2010 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5