http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Помогите подобрать пистолет.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 28.03.2012 04:30

Не могу найти пистолет, соответствующий следующим критериям:
1) NBB
2) Co2
3) Металлический (целиком или частично)
4) Есть возможность установки глушителя
5) Не "china toy" за 25$.
6) Не ПМ, ибо он ну совсем не нравится)
Заранее благодарю, а то уже мозг сломал. Постоянно чего-то не хватает.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 28.03.2012 16:10

KWC TAURUS PT24/7 CO2 metal slide первое что пришло в голову и второй вариант это сиг того же производителя.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 29.03.2012 14:26

Вот ещё нашел KWC jericho 941...но ни на один из вышеперечисленных пистолетов нельзя поставить глушитель.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 29.03.2012 16:34

Поставить можно. Обращайся
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 29.03.2012 17:38

Dimon писал(а):Поставить можно. Обращайся



Да, да... Этот человек, что угодно с пистолетами сделает!
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 30.03.2012 00:05

Dimon, да я понимаю, что можно)) Просто хотелось бы без напилинга. Но теперь знаю, к кому обращаться) Ладно.
Предположим, что я возьму Sig p226, что с ним нужно будет сделать, чтобы приделать глушитель, и будет ли эта конструкция достаточно крепка, чтобы при случайном ударе не выворотить полствола вместе с, собственно, глушителем?
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 30.03.2012 00:58

Что-то не припоминаю я 226-х неблоубэков. На GBB ставить имитацию глушителя бесполезно.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 30.03.2012 12:40

Да, прошу прощения, что ввёл в заблуждение. Я имел в виду Sig 2022. Я сам понимаю, что на BB нет смысла ставить имитацию глушителя, потому и ищу NBB.
Просто я хочу добиться звука такого же, как mk23, но при этом пистолет должен работать на Со2. Если я mk23 заправлю Co2, то будь от он от TM или от Y&P, неважно...он пластиковый и он, боюсь, не выдержит такого давления, несмотря даже на то, что он не blowback. А платить за tm mk23 7000 и потом еще усиливать всю внутрянку для того, чтобы он выдержал Со2 - слишком уж затратно. Да и огромный он... 43см с глушителем...это ж ппц...

У меня цель - создать как можно более тихую и компактную машинку на Со2. За внешним видом не гонюсь: нужна компактность и эффективность.
Грин газ задолбал по стандартным причинам:
1) Таскать с собой постоянно баллон
2) Начинает глючить уже при +5
3) BB тратит чересчур много газа - порой даже на 20 шаров не хватает.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 30.03.2012 19:12

хЛОКИх писал(а):1) Таскать с собой постоянно баллон
Если что, есть заправки грингазом в виде гранаты. Накачиваешь туда газ из баллона и в подсумок, 2-3 перезарядки с собой есть. Учитывая, что, например, глоковский магазин можно полтора раза с одной заправки отстрелять, а пистолет не основное оружие, на игру должно хватить.

BB тратит чересчур много газа - порой даже на 20 шаров не хватает
Может, что-то не так с пистолетом? Случайно не 1911 с узким магазином?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.03.2012 19:46

Зато грингазовый магазин можно периодически дозаправлять от баллона, а СО2шный требует менять баллончики, даже если они на четверть полны.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kris Reid
Kris Reid

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Рига
Сообщение Kris Reid » 30.03.2012 19:51

хЛОКИх писал(а):У меня цель - создать как можно более тихую и компактную машинку на Со2. За внешним видом не гонюсь: нужна компактность и эффективность.

Я уже 4-й год таскаю сайдармом АЕП (китайскую копию марйуского усп). Надежный, тихий, стреляет очередями, батареи хватает надо-о-лго, уверенно попадает во все, что ближе 25 метров (а на дальше уже работает снайперка).
А С02 сильно не любит темповой стрельбы.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 30.03.2012 20:03

skinner, перекачивать газ из баллона в гранату, потом из гранаты в магазин...шанс, что что-то из этого затравит, возрастает. Вон, например, у меня зиму простоял баллон почти полный...был. Оказалось, спустил почти весь газ за зиму. А был практически не початый.
Да, 1911 от Tokyo Marui.

el Coyote, мне не влом выкинуть на четверть полный Со2шный баллончик. Цена баллончика около 20р. Четверть=5р...За игру уйдет 2-3 баллона. Шарами улетит и то больше (1 шар=35коп)

Kris Reid, АЕП очень громкий. Сужу по глокам от Цимы, которые есть в команде (4 штуки). Уже много раз было такое, что приходилось подстрелить из снайперки того, кто подошел на ~10м и не видит меня, и остаться незамеченным, когда на расстоянии ~40м тоже противники. Если начать палить из АЕП, на меня все в радиусе 100м сбегутся.
Темповой стрельбы? У NBB тугой ход спускового крючка - там темповой стрельбы в принципе не получится. Да и секондари лично мне нужен для 1-3 прицельных выстрелов в критической ситуации.

У каждого своё мнение о том, какой нужен секондари, и каждый в праве использовать его так, как ему удобно. В данной теме я попросил посоветовать пистолеты, который удовлетворяют вышеперечисленным критериям. Пока что по теме ответили только Dimon и bigT.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Kris Reid
Kris Reid

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Рига
Сообщение Kris Reid » 30.03.2012 23:17

хЛОКИх писал(а): Уже много раз было такое, что приходилось подстрелить из снайперки того, кто подошел на ~10м и не видит меня, и остаться незамеченным, когда на расстоянии ~40м тоже противники.

Чисто интереса ради - сколько выдает снайперка? В моем понятии данный термин начинается со 160 м/c и, соотв, данный ствол имеет сейф-зону не менее 20 метров.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 30.03.2012 23:42

Ех. Встану я в защиту маруевского кольта.
Собственно у меня вопрос, что именно травит. Просто я уже на своем настрелял 12500 шаров и полет отличный. Был 1 раз полностью разобран и смазан, полностью. Магазины чищу и смазываю после каждых 600 шаров. Провел модификации: укоротил базовую пружину и ослабил GM1-68. Ослаблял пружины т.к. пистолет делал недозвод и недосыл шара при погоде +8, +5. Сейчас пробовал на погоде +2 с ред газом. 10 шаров и встает на затворную задержку. При погоде -1, 2 выстрела и стравил газ из магазина через верхний клапан. Это он тупо замерз.
Из смазок использую велосипедную Exustar синию в тюбике и масло универсальное производства г.Озеры.

Эм. Значит из пистолетов еще нашел:
1-KWC Jericho 941 CO2. Требует доработки Димона.
2-KWC GSR 1911 CO2. тоже самое.
3-ASG(вообще Япония, но кто делает точно не знаю) и вроде бы не ББ. CZ 75D Compact, Тоже самое.
4-TM Socom MK23, он на грине. Но он будет работать на газе в погоду -5. 10 выстрелов точно сделаете. Потому как у моего друга хай-капа от маруй и мы заряжали его редом. 17 выстрелов на морозе. Это для маруя достойно. И к тому же я лично погибал от этой пушки, очень точная и очень тихая.

Больше ничего не знаю.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 31.03.2012 04:25

ТС реально не понимает, что ему нужно.
СО2 не рекомендуется использовать при минусовых температурах!!!
Применение углекислоты в мороз возможно, но ведет к резкому снижению ресурса ГББ в целом и уплотнений в частности. Пора уже взглянуть правде в глаза.
Бери СОКОМ, и не требуй от игрушки многого. Единственно возможный тюнинг пистолета - установка "тонкого" стволика.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 31.03.2012 13:37

Kris Reid, 130м/с 0,43 шаром.

bigT, Кольт у меня не травит совсем. Я написал, что баллон спустил весь газ за зиму, а кольт тут ни при чем) Система ББ очень много жрет - вот это беда.
Спасибо за модели, сейчас гляну.

Dimon, я прекрасно понимаю, что мне нужно. Для меня сейчас главные критерии: Со2, NBB, глушитель. И я не противоречил этому ни одним комментарием. Другое дело, что мне советую тут и грингаз и АЕП, вводя в заблуждение всех остальных.
Но вот что Со2 нельзя использовать в мороз - слышу впервые. Видел людей с Со2 пистолетами на Аляске, на Первом снегу, да и просто в Лытке зимой. Говорили, что более-менее сносно ведёт себя до -10. Буду знать, спасибо. Или ты имел в виду именно БлоуБэк систему?
Ещё раз повторюсь: Соком огромен - это раз. Он использует грин газ - это два.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Kris Reid
Kris Reid

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Рига
Сообщение Kris Reid » 31.03.2012 14:42

хЛОКИх писал(а):Kris Reid, 130м/с 0,43 шаром.

М-да. У нас за такой "снайперский" выстрел игрок бы вылетел с полигона значительно быстрее своего шара.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 31.03.2012 16:31

Kris Reid писал(а):
хЛОКИх писал(а):Kris Reid, 130м/с 0,43 шаром.

М-да. У нас за такой "снайперский" выстрел игрок бы вылетел с полигона значительно быстрее своего шара.


В меня так с 10 метров попали сверху в голову. Было ну мягко говоря очень больно. Но нормально, пережили. И не такое принимали.

По поводу баллона скажу, что вам не повезло. У меня дома стояло 3-4 литра. 2 не юзаных и два открытых и все там нормально.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 01.04.2012 02:30

Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 01.04.2012 15:58

Dimon, не надо сакразма. Я правда в газах не шарю и я поблагодарил тебя за информацию. Кстати говоря, что происходит с Со2, если стрелять при температуре ниже 10 градусов?
Грингаз, по опыту знаю, либо выдает несколько выстрелов и "заканчивается", либо клапан примерзает и весь газ с шипением выходит.

Kris Reid, я за свои действия отвечаю. На таком расстоянии стреляю прицельно в торс по подсумкам. И у меня спринг. БОльшую опасность представляют неадекваты, которые из АЕГов 160+ в упор очередями садят, размахивая приводом, даже когда очевидно было достаточно 2-3 шаров.

bigT, да я понимаю, что баллон виноват) Но это доверия к грингазу не добавляет)
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 01.04.2012 16:22

А зачем ТС глушак? чтоб тихо было???
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 01.04.2012 23:40

Да, у газовых это имеет смысл. По той же причине и НББ. В механизм и под курок резиновые вкладочки, чтобы ничего не шумело (тут есть темка по соседству про то, как сделать nbb тише).
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 02.04.2012 02:50

Тут по соседству есть темка как сделать СОКОМ тише. НББ на грине и СО2 конструктивно различаются. Из дешевого пистолета конфетку не слепишь.
Купи адаптер под СО и эту срань http://www.sforce.ru/item/id1018/, если денег охота съэкономить
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 02.04.2012 03:24

Dimon, я не пытаюсь сэкономить. И где-то выше я об этом уже упоминал. Темку уже читал, поэтому был уверен, что можно и аппарат на Со2 сделать тише (не знал, о различиях в конструкции). Для меня идеальным вариантом было бы взять mk23 от TM и каким-то образом "переучить" его на Со2. Если это возможно сделать, сохранив ресурс пистолета в соотносимых размерах, то подскажи как. Ладно уж, чёрт с ними, с габаритами, привык к 1911 - и к этому привыкну.
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 02.04.2012 10:15

Мои 5 копеек:
Переучить грингазовый пистолет под СО2 не получится никак (если, конечно, нет СО2-магазина :) ).
По-моему, под требования ТС почти на 100% попадает вот такая шняга:

Если дико надо, и есть некоторое кол-во свободного времени, денег, а текже некривые руки, то можно любой гриновый пистолет перепилить под ВВД (воздух высокого давления), а воздушный баллон носить, скажем, в подсумке (бывают и очень маленького объёма, где-то на 0,3 литра; для пистолета - шикарно, ИМХО).

Придётся мириться с торчащим из мазагина пистолета шлангом, похожим на толстый витой черный телефонный провод (ИМХО, в глаза особо не бросается - не знаю, чё многие труЪ-страйкболизды начинают писать кипятком от злости при упоминании такого кастома), зато стрелять вся эта радость будет вообще при любой температуре (пока смазка в пистолете замерзать не начнет, короче :smile: )
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 2