http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Посоветуйте револьвер.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 17.06.2006 01:01

Беру для банок и соревнований.

Критерии:

1. Надежность.
2. Красота, качество изготовления и маркировок, желателен металл.
3. Начальная скорость+точность.
4. Эргономика.

Хотябы название производителя.

Имеет ли смысл предпочесть 8мм револьвер?

Также не ясен вопрос с картриджами-гильзами.
Как оно вообще устроено и можно ли докупить запасные гильзы + блок спид лоадера к ним?

Заранее спасибо за ваш ответ.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Manul
Manul

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.05.2006
Откуда: Томск
Сообщение Manul » 17.06.2006 23:00

"Я вам не скажу за всю Одессу!"
Но могу сказать за Tanaka Colt SAA с 4 3/4 стволом.
1. Надежен. 1000 выстрелов не отстреливал, но с января сего года он у меня и пока претензий нет. УСМ скопирован один в один с боевого прототипа, а Кольт обр. 1873 года считался одним из самых надежных револьверов.
2.Критерии красоты индивидуальны, но сие - классика. Маркировки на месте, фирма производитель скромно прописана на конце планки спусковой скобы. В версии Heavy Wight металл - барабан, УСМ, рукоять, спусковая скоба, барабан и защелка барабана.
Рамка и внешний ствол пластика.
3. Начальная скорость - не промерял, но думаю порядка 75-80 м/с он выдает. Может и больше. С точностью - не очень с точностью, прицельные приспобления нерегулируемые и мушка высокая. Не целевое это оружие. Хотя кучность - порядка 25 мм на 5,5 м серия из 6-ти выстрелов с упора (комната). Хопап - нерегулируемый.
4. Специфичная, но удобная. Поначалу мешает длинная спица курка. И рукоять - может быть не совсем удобна для людей с крупной кистью.

Вообще, уважаемый Rgreat, выбор боюсь небольшой. Кроме Tanaka Works хорошие револьверы еще Marushin делает. Обзоры можно на www.airsoftland.ru посмотреть.
Если для целевой стрельбы - они наверное даже лучше будут (больше калибр - тяжелее снаряд - выше кучность).
По-моему так.
С искренним уважением - Манул.
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 18.06.2006 02:37

Благодарю за ответ.

Эта модель с газом в барабане или ручке?
Надолго газа хватает?
Как оно держит газ типа ICS или тем паче Рэд?

Смотрел в "Братишках" такой: Tanaka S&W M29 Classic 4 Inch

Маруйские Кольты, лежавшие там, в сравнении с ним - просто поделки детские.

Единственно меня запугало то что мне было сказано что он всего 6 зарядный....

Удивляюсь... на WGC написано что 14-ти...
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу



Сообщение » 18.06.2006 13:10

У танаки, насколько знаю, газ заправляется в барабан, и шаров таки больше 6-ти. У марушина используются антуражные гильзочки и газ заправляется в рукоять. Для себя я бы все-таки выбрал что-нибудь из марушин -- ругер какой-нибудь+действительно спидлоадер, который стоит в общем-то копейки (единственно, надо узнать, какой калибр повторяют марушиновские гильзочки по диаметру). Гильзочки для марушиновских револьверов стандартные (т.е. на все их револьверы, насколько я понял, подходит один тип), свободно продаются на варгамере и прочих китайских сайтах.
Вернуться к началу
Manul
Manul

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.05.2006
Откуда: Томск
Сообщение Manul » 18.06.2006 21:02

1. У моей модели газа хватает примерно на 70-80 выстрелов, специально не замерял. Может быть и больше. Резервуар газа и система его подачи - во внутреннем цилиндре барабана.
2. У револьверов Танака кроме пуль в барабане есть еще подаватель, оный барабан подзаряжающий и хитро спрятанный.
3. Пользовал только 134 газ. По слухам для револьверов и пистолетов Танака иные виды газа не рекомендуются.
Вернуться к началу
Cord
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cord

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщение Cord » 19.06.2006 13:58

танака всем хороша, кроме одного - он "как бы" револьвер. То есть шары идут из подствольного магазина, а барабан вращается понту для.
Посему, если хочется именно револьвера - то да, таки Марушин или КВС. Маруй не советую категорически - прии тех же ТТХ что и у КВС, достаточно часто выходят из строя начинка гнезд для патронов, да и невынимаемые они.... а в марушиновском и КВС прикольно гильзы менять, и запасные возит кто-то.
КВС-овский Питон внешне мало отличается от маруйского, то же и о качестве пластика.
Ред ии прочие серьезные газы не держит, не портите машинку.
Мы попробовали из него пропаном жахнуть - начинка гильзы-картриджа вылетела на хрен через ствол.
ЖИзнь - это драка с гориллой. И останавливаешься не тогда, когда устал, а когдаустала горилла...
Вернуться к началу
Raton
Raton

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Raton » 19.06.2006 15:47

Cord писал(а):танака всем хороша, кроме одного - он "как бы" револьвер. То есть шары идут из подствольного магазина, а барабан вращается понту для.


кхм...

Изображение
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 19.06.2006 20:21

есть у меня СВ 4 дюйма от Танаки - в соседней теме уже поведал об устройстве и мощи. ИМХО, агрегат достойный.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Manul
Manul

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.05.2006
Откуда: Томск
Сообщение Manul » 19.06.2006 21:42

Насколько понимаю, фишка револьверов и пистолетов в "копийности".
Т.е. максимально, насколько возможно близко к оригиналу размеры, клейма, УСМ и порядок неполной разборки.
Плюс надежность и добротность изготовления.
Но гильзочки да... в плане упражнений на практическую стрельбу они нужнее.
Тут надо самому выбирать.
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 19.06.2006 22:50

Еще, когда щупал танаку и маруй, немного напрягла невозможность "антруажно" :smile: прокрутить закрытый барабан вхолостую.

Стоит жестко, и крутится только спусковым крючком.

Это у всех так?
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Raton
Raton

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Raton » 19.06.2006 23:43

:smile: На Танаке ловится положение курка, при котором это становится возможным.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 20.06.2006 09:43

rgreat писал(а):Еще, когда щупал танаку и маруй, немного напрягла невозможность "антруажно" :smile: прокрутить закрытый барабан вхолостую.

Стоит жестко, и крутится только спусковым крючком.

Это у всех так?

собрался в русскую рулетку играть? :smile: Не забудь ушанку одеть перед этим :smile:

ЗЫ у Танаки барабан только взводом поворачивается.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Manul
Manul

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.05.2006
Откуда: Томск
Сообщение Manul » 20.06.2006 11:12

Это правильно! Так и должно быть.
Для свободного проворота барабана курок у Кольтов надо ставить на полувзвод. Тогда снимается фиксатор и можно вращать барабан (для извлечения гильз и заряжания).
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 20.06.2006 14:15

rgreat писал(а):Еще, когда щупал танаку и маруй, немного напрягла невозможность "антруажно" :smile: прокрутить закрытый барабан вхолостую.

Стоит жестко, и крутится только спусковым крючком.

Это у всех так?


На KWCшном револьвере проворачивается свободно. А если к этому добавить, что у него и гильзы еще вынимаются, то для русской рулетки револьвера лучше нету :smile: .
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Mayt
Mayt

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.08.2005
Откуда: Иркутск
Сообщение Mayt » 06.07.2006 05:24

Господа! У меня вопрос по газу для револьверов. Я так понял, что танаку лчше не пичкать газами мощнее 134. А как быть с марушином? Лично у меня стоит 2 литра ICS Green Gas, и хотелось бы узнать, переварит ли его Marushin Super BlackHawk Maxi и Marushin Sturm Ruger Super Redhawk Maxi? Или лучше не рисковать, и взять 134?

Заранее спасибо за ответ :)
Плохой, хороший, какая разница? Главное у кого пушка!

101st Air Assault Division, Иркутск
Вернуться к началу



Сообщение » 06.07.2006 12:05

марушиновский констриктор кормили мощным газом, все нормально. Грин точно переварит.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 06.07.2006 19:19

танака тоже переваривает безо всяких проблем - имею ввиду sw. Только не забывай время от времени вывинчивать впускной клапан и хорошо силиконить газоёмкость - без этого таким газом угробишь любой ствол - он совсем сухой, и этим плох.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 21.07.2006 13:15

Доброго времени суток...
Я во время поисков револьвера для себя любимого обнаружил
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
у которого в аннотации указано Gas Blow Back, HFC 134a :shock:
У револьвера??? Не верю. Думал что ошибка, но потом натыкаюсь на
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
У которого опять таки пометка Gas Blow Back, HFC 134a :?
И оба производства "танака воркс"
Поскольку во всем нашем регионе револьвер всего один и то убогий маруйский кольт, то посмотреть самому, повертеть в руках, - нет возможности. Те кто достоверно знает, - будьте добры сообщить "Папа а эирсофт револьверы с отдачей есть? :) " или все таки "нет сынок... Это фантастика :( "...
И имею вопросов, - что из
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
Более качественно сработано? Может кто держал в руках/стрелял? Для игр интересует мало. Больше для "души" чтоб был большой, похожий на настоящий, тяжелый, и внушающий смешанные чувства :grin:
Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
6 или 8 мм не принципиально, но по дальности/точности очень интересно услышать цифры. Да и фирмы интересны (сильные/слабые стороны) Заранее благодарю.
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 21.07.2006 20:38

Блоубек у револьвера это не фантастика, это просто опечатка.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 22.07.2006 07:52

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... hin%20colt

имею вот такое вот :) душа просто ненарадуется
сделан качественно, присутствуют реальные маркировки
в комплекте имеется верхняя рельса под оптический прицел, гильзы вообще счастье
не понравилось тока две вещи: первое - легкий и пластиковый, хотя если вблизи не рассматривать, то похож на железяку, и второе рукоятка сделана из супер поганово пластика, думаю заказать из дерева
а стреляет вообще кайф :) во первых громко и мощно, во вторых у меня примерно наполовину заправленого газом хватило на 21 выстрел полноценный + 2 плевка :)

а совсем забыл, при покупке одного из трех видов (4,6,8 дюймов), остальные можно сделать купив внешний и внутрений стволики

и еще.... серебристые 6-ти дюймовые весят 695 грамов, а черные идут хэви вейт и весят уже 1095 грамов

http://images.people.overclockers.ru/82557.jpg
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 22.07.2006 08:01

6 или 8 мм не принципиально, но по дальности/точности очень интересно услышать цифры

если для души, то только 8мм и с гильзами, а то душа расстроиться
по поводу дальности/точности напишу попозже, потому как газу нема в данный момент, а как обзаведусь шариками 0,34г то еще напишу, а то пакетик 0.27 тока есть
при первых небольших испытаниях револьверчик показал себя хорошо, даже с выкрученым в ноль хоп-апом легко попадал в фонарь на расстоянии 25-27 метров, надо будет покрутить хоп-ап
скорость по ощущенияю примерно 90-95 метров, может чуть меньше, вопщем примерно как у KJW блоубеков

пока все.... потом еще чего напишу
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 24.07.2006 11:44

Спасибо огромное. Теперь я определился. Дабы не расстраивать душу - возьму все таки http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
:grin: по совокупности тестов и внешнего вида, это "то самое"
P.S. Буду ждать данных по дальности с настроенным хоп-апом.
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 25.07.2006 16:30

[RD]BOPOH
он вроде как снят с производства
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 01.08.2006 17:09

ну вернемся к вещам душу приводящим в восторг! :)

были проведены некоторые тесты....

газ использовался обычный грин

начну с недостатков:

1. при взводе барабан поворачивается чуть-чуть не до конца, в итоге звук громче, выстрел слабее. лечиться подталкиванием его чуть-чуть большим пальцем.... короче не самое страшное!
2. хоп-ап..... я долго думал зачем он тут нужен, чесно говоря не придумал.... короче толку от него мало, шар летит метров 20-25 а потом резко падает. если хоп-ап выкручен чуть-чуть шар летит ровно потом падает, если выкручен сильно летит вверх..... летит медленно.... пролетает такое же расстояние что и без хоп-апа..... и падает вниз резко. Короче говоря все это из-за шара 8мм (площадь то больше раза в полтора, а то и поболее) и из-за слабости газа
3. накладки на рукоятке.... такая ******* .... хочу заказать из дерева драгоценной породы :)
это из плохово

а теперь хорошее!
1. и все таки мне он нравиться! очень
2. на расстоянии 20 метров попасть в стоящего человека без проблем
3. скорость чисто визуально порядка 65-70 м/с (просто хронограф у меня только для 6мм, потому и не могу померить точно)

вопщем советую!
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 01.08.2006 17:13

ах да....
еще у пистолет/револьверов Marushin есть такая особенность... при первой заправке улетает в неизвесном направлении резиночка уплотнительная с клапана заправочного!
лечиться элементарно, покупается любая! зажигалка которую можно заправлять и вынимается эта резиночка.... стоимость такой доработки 10-12 рублей :) было вылечено таким образом 1 пистолет и 1 револьвер
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2