vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

MK23 SOCOM

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 31.08.2010 03:56

Родной глушак, нифига не глушит в базе, пришлось для полной бесшумности наклеивать маленький кусочек резины от велокамеры на ударник и делать демпфер, как у ЗигЗага, в глушителе насадка от молярной кисти.
Вывод: получил абсолютно бесшумную пукалку, -5-7мысов, геморой с мешанием газа, точнее пропан(http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=87922) через переходник до полной и немного ,буквально 2-3 сек, гардерского газа, точность не изменилась.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 31.08.2010 03:58

2у ZigZag(ZZ):
Вам повезло, у меня на кжвшном сокоме на глушаке не было металлической вставки с резьбой, а был чисто пластик)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 31.08.2010 10:08

Упс?
На родном -всамделешнем есть дырки на корпусе!
Только надысь даже кино показывали, где плохой парень кого-то убивал из него!
Пружина прижимает стволик к пистолю, всё от оригтнала, только писал, заменил на .02, пильнул от чегото, непомню!
Глушить расширением некашерно!
Закон Бернулли никто неотменял, мысы упадут, к гадалке не ходи!
Поэтому они тоже дырки в консерве неделали, а то ничего небудет глушить :wink:
Но китайцы вааще приколисты, глушак был чисто антуражный моглибы и дырок наковырять, один хрен по нему трубка проложена напрямую примкнутая к стволику!!!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 31.08.2010 18:29

->ХиМиК+), точно! Я то думал, что мне родные ТМовские вкладки напоминают. "В глушителе насадка от молярной кисти" ))))
Геморрой с мешанием пропана и Грина - o.O ... нафига? Это прям какой-то геморрой геморроя.
(Ведь если забить пистолетный магазин "до полной", как ты говоришь - то давление пропана (если он чистый) выше грина и жидкая фракция просто не перетечёт в магазин.
А если забить пропаном не до конца (т.е. давление пропана будет ниже давления Грина и в магазине будет только газообразная составляющая пропана. Долив туда Грина - ты получишь первые несколько выстрелов пропаном, а все остальные - испаряющимся Грином. Никакой экономии.)

->ZigZag(ZZ), "Глушить расширением некашерно" - на ТМ работает, глушит отлично. Думаю, для аирсофта этого вполне хватает - тут выброс газа не такой как в огнестреле.
А закон Бернули то тут зачем приплетать? В вашем варианте отличия от ТМовского сокома только во внутреннем перфорированном фальш-стволике. Всё остальное - та же расширительная камера. И никаких м/с фальш-ствол не добавляет, если сравнивать с глушителем без оного - газ то всё равно в поролон уходит.
Это я к тому, что внутренний фальш-ствол с прижимной пружиной сделан лишь для антуражу - усложнение конструкции. А так - в принципе круто конечно ;)
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 06.09.2010 22:40

Уважаемый Кайот удалил мой "ИМХО Бред", таб все ясно было показано, специально для сокома, я его делал специально для расстояний в 15-20 метров, беру обычный туристичесский балон, где пропана 20% а бутана79%, давление ниже чем у грина, следовательно звук тише, кстати, не такой уж и геморой, чтоб отстрелять 1 гардовский пекет 0.28ых шаров нужно ровно 4 балона, стоимость которых 70 руб.
Вернуться к началу
Santa_88
Santa_88

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009
Сообщение Santa_88 » 18.09.2010 14:18

Друзья, еще можно добавить м.с. за счет наклеивания тонкой прокладочки на кнопочку выпускного клапана на магазине, в общем газа чуть больше выпускает и заметно мощнее бьет, правда до измерения хронографом к сожалению пока руки не дошли, но визуально заметно сразу... В общем по советам форумчан сделал почти бесшумный пистоль, + кое-какие накладки приклеил на некоторые клацающие части УСМ. Так что завтра на комрадах буду тестировать свой пистолик =)

П.С. купил ехоббиазия.ком 3 магазина для сокома токио маруй, из Гонконга в Москву пришли за 2 недели. Всё замечательно подошло на мой соком от KJW и стреляет отлично, магазины других фирм к нему не подходят.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 18.09.2010 21:51

При всей моей любви к сокуму, я замучился сексом с ним заниматься по вопросу потери магазина, меняй, не меняй пружина, все равно теряю магазины на набедренной кобуре, уже 4=) Может какой-нибудь еще фиксатор придумать, чтоб точно не потерять?
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 18.09.2010 21:54

[quote="Дракон_В_Тапках"]->[b]ХиМиК+)[/b], точно! Я то думал, что мне родные ТМовские вкладки напоминают. "В глушителе насадка от молярной кисти" ))))
Геморрой с мешанием пропана и Грина - o.O ... нафига? Это прям какой-то геморрой геморроя.
(Ведь если забить пистолетный магазин "до полной", как ты говоришь - то давление пропана (если он чистый) выше грина и жидкая фракция просто не перетечёт в магазин.
А если забить пропаном не до конца (т.е. давление пропана будет ниже давления Грина и в магазине будет только газообразная составляющая пропана. Долив туда Грина - ты получишь первые несколько выстрелов пропаном, а все остальные - испаряющимся Грином. Никакой экономии.)

->[b]ZigZag(ZZ)[/b], "Глушить расширением некашерно" - на ТМ работает, глушит отлично. Думаю, для аирсофта этого вполне хватает - тут выброс газа не такой как в огнестреле.
А закон Бернули то тут зачем приплетать? В вашем варианте отличия от ТМовского сокома только во внутреннем [b]перфорированном[/b] фальш-стволике. Всё остальное - та же расширительная камера. И никаких м/с фальш-ствол не добавляет, если сравнивать с глушителем без оного - газ то всё равно в поролон уходит.
Это я к тому, что внутренний фальш-ствол с прижимной пружиной сделан лишь для антуражу - усложнение конструкции. А так - в принципе круто конечно ;)[/quote]

ВЫ забыли, балон грина стоит 600руб, ну нафига он мне, если я на тот же расход шароффф куплю 2 болона туристических, по цене 50р, да еще они вместе больше по объему, чем 1 литровый. Кстати, замер скорости с них показал -5мысов по сравнению с гардеровским литровым балоном.
Вернуться к началу
Santa_88
Santa_88

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009
Сообщение Santa_88 » 18.09.2010 22:48

Химик, а не подскажешь где баллоны эти купить, хоть примерно в каких магазинах, тоже очень интересно лучше ли они ведут себя при низких температурах в отличие от страйкбольного газа?!

Фиксатор сделал, отличный, правда для смены магазина надо отлепить липучку. В общем купил стропу в сплаве и липучку узкую. Фотки к сож смогу выложить через пару дней.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 19.09.2010 02:13

Я вроде понял, насчет лепучки, чем-то маг- пул напоминают, кстати, надо макпул черный натянуть попробывать)
Газ продается на любом рынке, цена 50р, для газовых горелок, пояльных ламп, ток придется переходник делать.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 19.09.2010 02:14

Вернуться к началу
Santa_88
Santa_88

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009
Сообщение Santa_88 » 20.09.2010 11:21

Химик, вот фотки http://fotki.yandex.ru/users/mnogoall/

А нельзя ли подобный переходник через тебя заказать? А то к сожалению подобными знакомствами не располагаю =(
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 03.10.2010 01:04

Переходник и так сделаю, в подарок, балон ,надеюсь купишь :smile: :smile:
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 03.10.2010 01:04

ДА, спасиб за фотки, ток я магпул от мп-5 присоединил.
Вернуться к началу
Женек1989
Женек1989

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодарский край, г. Ейск
Сообщение Женек1989 » 04.02.2011 18:22

вот попробовал написать впервые обзор о НББ ТМ МК 23 СОКОМ на этот сайт не знаю выкладывать ли,а то обзоры про Кольт уже ведь есть.

http://birstrikeball.ucoz.ru/forum/15-48-1

можете заценить и указать на ошибки. там же на сайте есть о ТМ КОЛЬТ

http://birstrikeball.ucoz.ru/forum/15-47-1
Вернуться к началу
Sagamor
Sagamor

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sagamor » 20.02.2011 01:30

http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=27194
А Это не пойдеть? Я всмысле не изготавливать клапан, а промышленного производства.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 20.02.2011 01:42

К нему нужен колемановский балон...
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 21.02.2011 06:54

Ребят, вопрос такого плана - ТМ Соком посеял на одной из ночных игр. Остался кейс и глушитель. Хочется купить KJW но вот подойдёт ли глушитель?
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 21.02.2011 14:51

да, все подходит, ток у каджи сразу весь усм под переборку и пересмазку.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.03.2011 03:43

У кого сломаны губки на магазинах от каджи\маруй мк23, починить могу, стучитесь в лс!!!
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 08.04.2011 21:28

Поставил вместо базового стволика "PDI 01 Precision Inner Barrel for Marui MK23 SOCOM" написано что диаметр 6.01 и расчитавал поднять скорость на 10 m/s однако так и осталась 81-82 m/s 0.28 Гвардер шариком(нисколько не прибавилось :( ) Кто-нибудь ставил себе такой стволик на сколько скорость вырастает примерно ?
Больше ничего не менял, резинку родную оставил, все стоит ровно без перекосов, скорость стабильно держиться, обидно как то, стволик заменил, а прироста никакого...
Вернуться к началу
Santa_88
Santa_88

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009
Сообщение Santa_88 » 08.04.2011 23:43

Сокомандник поставил такой же, ничего не изменилось. Попробуй приклеить к выпускному клапану тонкую пластинку, например кожи, 30% что может помочь прибавить мысов. А еще попробуй газ Гвардер двух литровый баллон черный, именно 2 Литра, у него давление выше, чем у литрового. Двух литровый обычно для снайперок используют, но я им и соком заряжаю, главное чтобы магазины были маруй.

И вообще у меня выдает 105, правда я стволик кастомный ставил 6.03 от АЕГ, и резинку хопапа поставил от M700. Но попробуйте поставить резинку от Nine Ball, она вроде фиолетовая.
Вернуться к началу
hard
hard

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение hard » 09.04.2011 00:28

Santa_88, 105 выдает 0.28-м шаром ?
Стволик стандартной длины или под обрез глушителя ?
Вернуться к началу
Santa_88
Santa_88

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009
Сообщение Santa_88 » 09.04.2011 22:11

Хард,
0.2 шаром все замеры производятся). Я соком у Химика покупал, он делал кастомный стволик, кажись 6.03, стандартной длины. Причем замеры производил как с глушителем, так и без. Шары летят очень точно и очень прямо, агрегат работает как часы и очень тихо, путем доделок в УСМ он практически не щелкает.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 09.04.2011 23:36

hard писал(а):Поставил вместо базового стволика "PDI 01 Precision Inner Barrel for Marui MK23 SOCOM" написано что диаметр 6.01 и расчитавал поднять скорость на 10 m/s...

Это с хрена ли? Такие приросты на длинностволах то не всегда бывают, при установке тонких стволов. А ты хочешь на десятисантиметровом такой прирост получить ))))
Мне делал парень с Конфы, к сожаленею потерял его контакты (если читаешь - напиши мне :smile: ). Перетачивал из длинного, 6,03. Внушаю себе, что улучшилась кучность ))) Хотя ТМ Mk23 и в базе очень и очень хорош.
Поставил вот эту резинку http://shop.militarist.com.ua/product/12330 Намного лучше обтюрация. Немного подросла скорость. Очень хорошо крутит шары.

Santa_88 писал(а):... Попробуй приклеить к выпускному клапану тонкую пластинку, например кожи, 30% что может помочь прибавить мысов. А еще попробуй газ Гвардер двух литровый баллон черный, именно 2 Литра, у него давление выше, чем у литрового. Двух литровый обычно для снайперок используют, но я им и соком заряжаю, главное чтобы магазины были маруй.

А ещё можно СО2 заливать. А ещё даже аргон впендюривать...
Научи, научи плохому.
ТМ особо не любит использование более сильных газов.
Увеличение расхода газа (как и использование более сильного) приводит к меньшему количеству выстрелов с одной заправки и усилению звука выстрела.

Зачем, зачем имея ТМ Mk23 вы гонитесь за мысами? Зачем вам скорость для пистолета? Переходите тогда на СО2 пистолеты...

hard писал(а):Стволик стандартной длины или под обрез глушителя ?

При габаритах Mk23, таскать его с постоянным глушителем - проще уж Курц использовать. И габариты меньше и автоматический огонь...
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5