vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
$t@$ [Advisory Team]
$t@$ [Advisory Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение $t@$ [Advisory Team] » 16.05.2007 13:13

Несколько вопросов:
1. Как и каким образом будет обеспечиваться взаимодействие посредников с диверсионными группами (например, на момент минирования)? Только по рации? Или посредник будет "причислен" к такой группе?
2. Что насчет карт местности? Желательно, с грамотной топографией...
3. Известен ли командир стороны? Если нет, то за сколько времени до "выхода" он будет назван?
4. За какое время до операции (игры) можно будет получить всю предворительную информацию об объектах и начальных позициях групп, которую игроки сторон могут получить до начала активной фазы по условиям игры?
5. Площадь игрового поля? Среднее расстояние от зоны предварительной дислокации диверсантов до объекта?
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.05.2007 18:54

2 Коловрат это ограничение только диверсантам до обьединения а потом хоть горстями....
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.05.2007 23:13

$t@$ [Advisory Team] писал(а):Несколько вопросов:
1. Как и каким образом будет обеспечиваться взаимодействие посредников с диверсионными группами (например, на момент минирования)? Только по рации? Или посредник будет "причислен" к такой группе?
2. Что насчет карт местности? Желательно, с грамотной топографией...
3. Известен ли командир стороны? Если нет, то за сколько времени до "выхода" он будет назван?
4. За какое время до операции (игры) можно будет получить всю предворительную информацию об объектах и начальных позициях групп, которую игроки сторон могут получить до начала активной фазы по условиям игры?
5. Площадь игрового поля? Среднее расстояние от зоны предварительной дислокации диверсантов до объекта?


Отвечаю по пунктам.
1)Через игровой штаб.
2)Постараемся, но каждому не дадим, это бесполезно, как уже не раз проверено. Командиров обеспечим.
3)Не известен. Также как и команды не знают на какой стороне будут воевать. Будет назван только в процессе игры. Известен только начальник Особого отдела, а он вам зачем?
4)Об объектах - описание - в сценарии, месторасположение - на игре. О позициях - никак и никаким образом. Позиции обороны определяются командиром стороны ЕДИНОЛИЧНО. Захочет - хоть до каждого бойца доведет. Не захочет - его право. А диверсанты выявляют эти позиции САМОСТОЯТЕЛЬНО (ножками-ножками и ползком-ползком).
5)Приблизительно 1,5х1 км. Неизвестно (сам не знаю, это диверсанты самостоятельно решают). Могут хоть на крышу казармы залезть или на самом объекте заныкаться.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.05.2007 23:41

Достигнуто наконец понимание по взносам.
Итак.
Членам АСС - 400 р. с носа.(с активного бойца, некомбатантов - хоть взвод. Пускай тусуются у позиции и подбадривают своих).
Не членам АСС (СК и еще не определившиеся) - 600 р с активного носа.
Куда деньгу денем?
Пропьем, ессно... Прямо на полигоне и начнем.
А если серьезно, то только за полигон мы выкладываем больше 20 000, а есть еще расходы на пиротехнику, бензин, автовозку и еще какие-то, уж и не сосчитаю всего... Далеко мне до Бороды...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.05.2007 23:55

Особо напоминаю ВСЕМ некомбатантам!
По полигону ходить МОЖНО (если охрана пропустит)!
Днем. Увы, ночью все кошки сэры...
В ОЧКАХ! Без них точно разворот на 180.
Теоретически есть шанс словить свой шар. Чего уж тут в горячке не бывает. Померещиться кому-то противник - и бах!
Конечно никто СПЕЦИАЛЬНО стрелять по вам не будет.

БОЛЬШАЯ просьба в бой - НЕ ЛЕЗТЬ! Что-то началось - ноги-ноги и смотрим издалека (метров со 100-150).
Увидел ползущего - отойди и не пали. Может боец в самоволку пополз или это диверсант - все равно, люди на работе.
Сказали отойти - отойдите. Не из жлобства. Вдруг там мины впереди стоят?

МОЖНО:

1)Фото-видеосъемка - кого угодно и в любой позе (спит, есть, летит, ползет...). Надеюсь, снимки не зажмете и поделитесь?
2)Пикник на обочине (опять же, если охрана разрешит).
3)Морально-физическая поддержка любой стороны. (Воздушные и не очень поцелуи и бросание лиф..., пардон, чепчиков).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.05.2007 00:13

Отвечаю на поставленный вопрос -


5) Особый отдел - 5 человек. Задачи - проверка некомбатантов, допрос пленных, радиоперехват и т.п. Допрос захваченных диверсантов производится только особистами. Имеют отличия в форме одежды, могут передвигаться самостоятельно, без согласования с командиром стороны. Вооружение - пистолет. Командир любой группы обязан предоставить особисту бойцов по его требованию. Убийство или захват особиста - дополнительный бонус диверсантам. В случае пленения - двойной.

В случае пленения или убийства особист может вернуться в игру ТОЛЬКО рядовым бойцом! Т.е. имеет ТОЛЬКО ОДНУ жизнь! Убили всех - особому отделу кирдык! А диверсантам жирный +! И 2 балла дополнительно.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 17.05.2007 01:26

Dmut[CSAR] писал(а):я сторонник механ по 68, но не против, если оппоненты будут использовать hi-cap, главное что бы у нас шаров было примерно поровну.


А, я... А, я...
А ... Я...


НЕ СТОРОННИК МЕХАН...

! Н Е Н А В И Ж У ! ВАС!

Вечно блин пытаетесь доказать что 33 шара наше все!!!

А стрельба должна вестись тока одыночными...

Ну и ???

Когда от вас надо прикрытие огнем - вы уже кудато бредете с красными повязачками!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

НЕТ!!!

Пиляметы! Квадратно гнездовым методом на каждые 3 бойца по 1 штуке обязатнельна!

А в идеале у бойца должен быть вот такой набор оружия при себе - http://www.elksteam.ru/ftp/python_t/hata.jpg

И огонь открывать только в упор!
(может тогда хоть кто то, куда то, попадет... Кроме как в своих товарищей по команде! )

Бункера *производственной емкости* - наше ФСЁ!

http://www.elksteam.ru/ftp/python_t/PA1akm.jpg



***************
П.С.

Всем по 4 бункера не менее 1000шаров каждый!
Нет...
Лучше 2500!

Но...
Стрелять... Только одиночными... - Из лоудера!
Вспомните детство золотое... Как на уроке.. промокашкой...
:evil:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 17.05.2007 11:14

Петрович, не приболел :mad: часом?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 17.05.2007 11:29

Задачи - проверка некомбатантов


Сталкер))) а на что особисты будут кхм их проверять? :grin:
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 17.05.2007 12:29

ArtofPain[WoodCats] писал(а):... не приболел ...?

- отсыпать, щепотку?
:wink:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
$t@$ [Advisory Team]
$t@$ [Advisory Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение $t@$ [Advisory Team] » 17.05.2007 14:32

Сталкер старший писал(а):
$t@$ [Advisory Team] писал(а):Несколько вопросов:
1. Как и каким образом будет обеспечиваться взаимодействие посредников с диверсионными группами (например, на момент минирования)? Только по рации? Или посредник будет "причислен" к такой группе?
2. Что насчет карт местности? Желательно, с грамотной топографией...
3. Известен ли командир стороны? Если нет, то за сколько времени до "выхода" он будет назван?
4. За какое время до операции (игры) можно будет получить всю предворительную информацию об объектах и начальных позициях групп, которую игроки сторон могут получить до начала активной фазы по условиям игры?
5. Площадь игрового поля? Среднее расстояние от зоны предварительной дислокации диверсантов до объекта?


Отвечаю по пунктам.
1)Через игровой штаб.
2)Постараемся, но каждому не дадим, это бесполезно, как уже не раз проверено. Командиров обеспечим.
3)Не известен. Также как и команды не знают на какой стороне будут воевать. Будет назван только в процессе игры. Известен только начальник Особого отдела, а он вам зачем?
4)Об объектах - описание - в сценарии, месторасположение - на игре. О позициях - никак и никаким образом. Позиции обороны определяются командиром стороны ЕДИНОЛИЧНО. Захочет - хоть до каждого бойца доведет. Не захочет - его право. А диверсанты выявляют эти позиции САМОСТОЯТЕЛЬНО (ножками-ножками и ползком-ползком).
5)Приблизительно 1,5х1 км. Неизвестно (сам не знаю, это диверсанты самостоятельно решают). Могут хоть на крышу казармы залезть или на самом объекте заныкаться.


- По пункту "1":
Через игровой штаб... Реализуется это посредством связи по рации?
- Карту очень хотелось бы увидеть. Если можно, то дайте более точные координаты места - я попробую этот вопрос для себя решить самостоятельно.
- Пункты "3", "4" и "5": Со времен армии усвоил факт: успех операции определяется прежде всего грамотным планированием накануне. Не хотелось бы потенциально интересный сценарий сводить к тривиальному расколбасу...
- Вам не кажется, что площадь в 1.5 кв км является недостаточной, для того, чтоб обеспечить маневр диверсионных групп при выходе на объект диверсии? Из опять того же опыта, среднее расстояние от зоны заброски до выхода на позиции наблюдения должно быть не меньше 3 км, что обеспечивает скрытный подход, маневрирование и выполнение еще ряда других техник.

По сути, предлагаемый сценарий требует плана на проведение рейдовой операции, смысл которой не серия частых столкновений разрозненных груп в лесу, а четкое осуществление и выполнение установленных в нем задач В ОДИН ПОДХОД. Один или даже два часа беглого планирования накануне операции превращает отличную идею игры в серию разрозненных столкновений. Это мое личное имхо. Поэтому хотелось бы встреч накануне. Но понимаю, что формально, с организационной точки зрения, это практически невозможно... :(
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.05.2007 15:33

ТО $t@$ [Advisory Team] : Не видел Вашей команды в списке принятых заявок. ;)


Сталкер, гады вы. Я тоже хочу.... моя плачет...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
$t@$ [Advisory Team]
$t@$ [Advisory Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение $t@$ [Advisory Team] » 17.05.2007 16:00

И как я должен прореагировать на это?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.05.2007 16:06

$t@$ [Advisory Team] писал(а):И как я должен прореагировать на это?

Ведь правда же - Вы искренне попросили совета? Тогда стоит отреагировать вот как: предоставить Бороде и всем заинтересованным людям исчерпывающие доказательства того, что Вас хотят видеть там, про что Вы хотите видеть информацию.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
$t@$ [Advisory Team]
$t@$ [Advisory Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение $t@$ [Advisory Team] » 17.05.2007 17:06

И как должно выглядеть это доказательство?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.05.2007 17:09

Появление Вашей команды в списке приглашенных на игру, естесственно; до тех пор, собссно, и обсуждать нечего.. А Вы что - видите какие-то другие возможности?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.05.2007 17:34

Соглашусь с Дасти. Либо Ваша команда приглашена на эту игру и тогда все Ваши вопросы понятны, либо нет и тогда Ваше желание иметь, например, карту этого полигона мне не совсем ясно. Вы что, хотите приехать без приглашения? С нашими играми такое не пройдет.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
$t@$ [Advisory Team]
$t@$ [Advisory Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение $t@$ [Advisory Team] » 17.05.2007 17:34

В принципе, насколько я понимаю, само понятие свободы мнения и общения не требует для их высказывания регистрирации где-либо... Иначе - это абсурд, а не свобода. Боле того, указания о регистрации себя и получения права на обсуждение сценария я не встретил, повторно перечитав все посты данной темы (до Вашего, естественно). И, могу заметить, что я не брался даже обсуждать сценарий: я задал несколько вопросов, чтоб прояснить для себя несколько моментов и высказал вслух свое имхо, чтоб, опять же, прояснить для собеседника причину, почему я задаю именно эти вопросы (по его просьбе).

Модератору: возможно, последние посты к теме не имеют отношения. Поэтому, на Ваше усмотрение, если это так - то лучше их удалите...
Последний раз редактировалось $t@$ [Advisory Team] 17.05.2007 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.05.2007 17:38

Сталкер старший писал(а):Командой "Woodcats" проводиться приватная сценарная игра "Диверсанты" ("По следу тигра").


Организаторы разослали предложения командам, которые хотели бы увидеть на игре. Возможно, что мы упустили кого-то в своих приглашениях, поэтому у команд будет шанс получить дополнительное приглашение на 3ТИ 2007, которая пройдет за неделю до приватной игре и на которой будут присутствовать организаторы данной приватной игры. Это касается и команд-новичков.

Так что скучно не будет....
Вы нас знаете...


Я вижу фразу "Приватная игра". Вашей команде приглашение высылалось? Не помню такого названия в списке рассылки...
Именно поэтому я и задал свой вопрос. С нетерпением жду ответа.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.05.2007 17:39

хех.. Споёмся! © :wink:
Посты, пожалуй, и в самом деле под снос - а вот в качестве второго совета - подъехали бы на ТИ 26-го; мало ли как оно там обернется....
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
$t@$ [Advisory Team]
$t@$ [Advisory Team]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение $t@$ [Advisory Team] » 17.05.2007 17:43

Споёмся, куда денемся! :D

Думаю, что нашу тему закрыли. Все всё поняли и сделали выводы.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 17.05.2007 19:15

ЛОСИ
EUROCORPS
КИСКА,

информация принята.

Игровые взносы сдаются участниками 21 мая на клубе или на 3 ТИ.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 17.05.2007 19:36

Вопрос к организаторам: будет ли проведена подготовка полигона перед игрой?
На полигоне огромное число незакрытых люков, есть пара провалов в столовой, куча битого стекла на всей территории.
И куча пока еще целых и частично целых стекол в окнах.
Частично оторванные, но все еще находящиеся на лестничных пролетах перила.

Полигон довольно травмоопасен даже в дневное время, а уж ночью...
Тем более с учетом того, что большинство участников там вообще не играло.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 17.05.2007 20:22

Spirit писал(а):Игровые взносы сдаются участниками 21 мая на клубе или на 3 ТИ.


Из-за отъезда команды на Анголу, боюсь что собрать взносы со всей команды вряд ли смогу. Возможно ли отсрочка хотя бы части взносов?
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 17.05.2007 21:47

Тём, в личке обсудим.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron