http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Под впечатлением от Диверсантов-2

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 01.07.2007 22:35

Несколько дней обычного армейского гарнизона в захолустном городке в центре страны, где уже 80 лет не было войны...


Утро. Проснулся в обнимку с автоматом - враг не дремлет, может напасть в любую минуту.

Кровать - идеальное место что-бы прятаться под ней. Там может спрятаться террорист и готовиться к террористическому акту.
Приказал капралу Джонсону проверить под кроватью. Сам решил заглянуть с другой стороны - вдруг террорист испугается капрала - и решит убежать!
Точно! Под кроватью увидел перекошенную рожу террориста. Но не мешкая двинул ему кулаком.
Раздался крик. Я вскочил. С той стороны кровати показался капрал Джонсон с фингалом под глазом. Он подтвердил, что под кроватью был террорист и ударил его в глаз.
Для уничтожения террориста было принято решение взорвать кровать гранатой. Теперь капралу Джонсону негде спать.

Ефрейтор Йохансон вычитал в уставе, что для того, что-бы подключить самые обширные силы к поискам и уничтожению террористов, необходимо ввести военное положение. Ну это-то все знают... А для этого достаточно уничтожения всего 1го нашего патруля!
Молодец Йохансон! Надо-же! Я и не думал, что это может быть так просто. Взяли капрала Джонсона и автоматы и расстреляли вернувшийся с дежурства патруль. В перестрелке с патрулем Йохансона убили. Война с терроризмом - это тяжелая вещь! Но цель мы выполнили - военное положение введено!

Немедленно после этого взял штурмовую группу и прочесал лес. Встретили и убили 18 террористов. Вернувшись - узнали тяжелую новость. Враг решил отомстить, и убил 18 наших ребят, гулявших в лесу. Но ничего! Мы то-же умеем мстить за наших павших!

Послал капрала Джонсона проверить, как там наш склад продовольствия. Они, конечно, молодцы, спят в бронежилетах, ежеминутно ожидая нападения. Окружили склад многокилометровым минным полем, нарыли вокруг дотов. Зубры! Любого приблизившегося к ним на милю террориста убьют и закопают!

Прошел час. Джонсон не вернулся. Наверное это происки террористов. Послал туда-же к складу поисковую группу.
Поисковая группа не вернулась.
Вызвал поддержку с воздуха и пару батальонов. Мои худшие опасения подтвердились! Склад продовольствия захвачен врагом! Они там в каждом окне, стреляют, да еще и мин понаставили повсюду! Но куда им против нас?! Понеся тяжелые потери, всех тероррористов уничтожили!!! Вечная слава павшим!

Пришли три парня из патруля и доложили, что встретил в лесу маленькую девочку с лукошком. Девочка пыталась их убедить в том, что она там собирает грибы, но бравых парней не могут провести такие трюки! Ее там-же на месте и расстреляли. Молодцы! Террористы умеют хорошо маскироваться, но им это никогда не поможет.
В качестве поощрения дал всем троим увольнительную.
Через пол-часа позвонили с вышки и доложили об уничтожении троих дезертиров, пытавшихся покинуть часть. Дал снайперу с вышки увольнительную.
Через пол-часа позвонили с проходной и сообщили об уничтожении одного дезертира, пытавшегося покинуть часть. Молодцы! Дал всей проходной увольнительную.
Через пол-часа позвонили с другой вышки и доложили об уничтожении пятерых дезертиров, пытавшихся покинуть часть. И этому снайперу дал увольнительную.
Звонят с проходной... Мля, да что-же за день-то сегодня такой?

Пошел пообедать. Офицеры обедают на пол-часа раньше солдат. Съел суп, второе. И только приступил к компоту, как третье чувство заставило меня посмотреть в окно! И очень вовремя! Увидел огромные толпы вооруженых людей спешащих к нашему зданию! Немедленно с остальными офицерами забаррикадировали дверь и открыли из окон огонь! Враг незамедлительно ответил ураганным огнем по нам. Вызывем подкрепление, не знаем сколько продержимся! SOS!!!

(C) DarkWing [GB]
......

P.S. Народ, откройте тайну, вы с кем там воевали? Мы вышли на полигон примерно в 5-6 вечера, к активным боевым действиям только в 2 ночи. А до этого (до 2х ночи) было всего одно столкновение в виде убежавшего от патруля одного из наших.

P.S.S. Очень забавно было обедать, и слушать по рации, как нас там окружают, морщат, просят подкрепления и т.п.
"Одного у них убили. Наши потери - двое. Пришлите подкрепление - долго не продержимся!
- Подкрепление уже идет! Держитесь братцы!"
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 02.07.2007, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 01.07.2007 22:47

Ох, ЧП, при всем уважении, чует мое сердце, не с того ты обсуждение начал...
surreal.ru
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 01.07.2007 22:53

Надо было вам пошутить и не приходить. Мы бы сами взорвали штаб и казарму и вынесли друг друга. В третьей части надо так и сделать. Все команды играют за гарнизон, но есть слух, что есть диверсанты. А диверсантов то и нет)
Кто-то еще кричал про шевеляющиеся и стреляющие в ответ кусты.
Сразу скажу это грязные инсинуации и голландкий блок тут ни причем)

Компиляция игры - "галактический император вызывает боброхатку"

Анекдот, пользовавшийся наибольшей популярностью в казарме, и очень точно передающий наше состояние:

Жили-были в одном общежитии три друга, причем жили в одной
комнате. Когда к одному из них приходила подруга, два других
на ночь уходили. И вот пришла как-то к одному подружка ...
Приходят на следующее утро те двое. Спрашивают:
- Ну как?
А тот:
- Отлично, пять раз кончил.
- А она довольна осталась?
- А как же!!!
Приходит подружка к другому приятелю ...
На утро заходят друзья.
- Ну как, - спрашивают, - сколько?
А тот:
- Восемь раз кончил!
- А она как?
- А она, - говорит, - довольна еще больше, чем я, даже уходить
не хотела.
Настала очередь третьего приятеля.
Приходят на утро его друзья Спрашивают:
- Ну как?
А он:
- Отлично, двадцать пять раз кончил!
- !? А она?
- А она ..., а она не пришла.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 01.07.2007 22:59

Спасибо организаторам за поучительную игру! :) Была масса интересных, забавных и антуражных моментов... Вы молодцы...
По теме:



Имперские штурмовики не сдаются - это раз!

Казарма подорванная с использованием Силы, а не взрывчатки трючок достойный трусливых джедаев - это два!

Слава нашему Императору, чудесным образом спасших нас из этой предряги!


Самые большие потери мы конечно понесли ночью, слушая воззвания Имперского командования... "Спускательный аппарат" чуть не стоил мне жизни... Рыдали все...


p.s. Командир наверно не одобрит моих слов, но так как я его сегодня расстрелял все таки спрошу - с каких пор принято хвалится выходу на полигон через 6-7 часов после начала игры?.. Мне казалось что мы доставляем друг другу фан... А для того что бы выигрывать любой ценой можно играть в компьютерные игры...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 01.07.2007 23:07

Хедин писал(а):p.s. Командир наверно не одобрит моих слов, но так как я его сегодня расстрелял все таки спрошу - с каких пор принято хвалится выходу на полигон через 6-7 часов после начала игры?.. Мне казалось что мы доставляем друг другу фан... А для того что бы выигрывать любой ценой можно играть в компьютерные игры...


А вы сценарий-то читали? Ну хотя-бы кусок про первую часть?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 01.07.2007 23:09

Читали... очень внимательно... каждый боец имел при себе, еще и другим раздавали (Коловрат не даст соврать) :)... просто не об этом речь то...
surreal.ru
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 01.07.2007 23:10

К сожалению сценарий пришлось "сводить" из двух тем. Окончательного и одобренного варианта не было. Кто как) А про знание) Нууу... когда 90% спрашивает: "а что у нас с мертвяком, где он и сколько")) Столовая была вообще откровением)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 01.07.2007 23:13

DarkWing [GB] писал(а):
Хедин писал(а):p.s. Командир наверно не одобрит моих слов, но так как я его сегодня расстрелял все таки спрошу - с каких пор принято хвалится выходу на полигон через 6-7 часов после начала игры?.. Мне казалось что мы доставляем друг другу фан... А для того что бы выигрывать любой ценой можно играть в компьютерные игры...


А вы сценарий-то читали? Ну хотя-бы кусок про первую часть?



Очень рад, что помимо всех титулов и наград вам досталось звание самой читающей команды... :wink:


Кстати можем продать вариант сценария с автографом Савы... Дорого...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.07.2007 23:17

Хедин, а фан для Вас состоит в том, чтобы диверсанты вышли перед строем, можно даже на постороении, и спокойно дали себя расстрелять...однако...
НИГДЕ ни в первом, ни во втором варианте НЕ оговаривалось время начала действия диверсантов...
да они вообще могли ничего не делать весь день...и гарнизон получил бы заслуженную победу...

>Надо было вам пошутить и не приходить.

неее
приходить\не приходить надо решать броском кубиков..и табличку накропать...от 2 до 12...куда, когда и что делать :)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 01.07.2007 23:18

по квадратам... :) убил, ранил...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 01.07.2007 23:25

2 DarkWing [GB]

Ну не стоит ТАК шутить. А то ведь люди на самом деле могут поверить... :smile:

Мы с Мэдом ушли на доразведку сразу по приезду, т.е. где-то в 14-30. Плюс к тому, Боец с Малютиным. Плюс кадет, изображавший насквозь гражданских мирных местных пейзан. Так что диверсанты начали игру вполне по сценарию.

Хотя да, когда, к началу седьмого вечера, мы притопали на лежку и обнаружили там всю команду, активно обживавшую место, было крайне изумительно слушать радиоперехваты про какие-то массовые бои с диверсантами, отчаянные крики о помощи, мольбы о поддержке, заверения - держитесь, помощь в пути. И самое для меня занимательное - это постоянные сообщения про какую-то призрачную группу из "семи медведей", которые, если верить радиообмену, ходили по всему полигону и активно морщили гарнизон. :)

Мужики, вы с кем воевали - то?
Вернуться к началу
Dmut
Dmut

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Минск-Москва
Сообщение Dmut » 01.07.2007 23:31

расслабить брюшной пресс не давала популярная радиостанция "Штаб FM", за что ей спасибо :)

ps: "папа, а диверсанты есть? нет сынок, это фантастика..." (C) из детсада
There are five dangerous faults which may affect a general: Recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble. (C)SunTzu
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 01.07.2007 23:32

Leshy [GB] писал(а):2 DarkWing [GB]

Ну не стоит ТАК шутить. А то ведь люди на самом деле могут поверить... :smile:


фуф... ну теперь все в порядке... шутники поставлены на место! :)

Leshy [GB] писал(а):2 DarkWing [GB]

И самое для меня занимательное - это постоянные сообщения про какую-то призрачную группу из "семи медведей", которые, если верить радиообмену, ходили по всему полигону и активно морщили гарнизон. :)


На то вы и призрачные :smile:

Leshy [GB] писал(а):2 DarkWing [GB]
Мужики, вы с кем воевали - то?


Это закрытая информация... :evil:
Имперские штурмовики воюют там где нужно!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 01.07.2007 23:37

Хедин писал(а):
Leshy [GB] писал(а):2 DarkWing [GB]
Мужики, вы с кем воевали - то?


Это закрытая информация... :evil:
Имперские штурмовики воюют там где нужно!

Имперские штурмовики воюют там где нужно Императору, с тем, с кем нужно Императору, и до тех пор, пока у Императора не закончится... но это уже тема голландцев :)
Последний раз редактировалось Glukki [Surreal] 02.07.2007 00:09, всего редактировалось 1 раз.
surreal.ru
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 02.07.2007 00:00

Это моя первая игра в которой я не сделал ни единого выстрела за всю игру, не увидел ни одного пртивника, ни разу не умер...
Очень странная игра...
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 02.07.2007 00:01

Glukki [Surreal] писал(а): Имперские штурмовики воюют там где нужно Императору, с те, с кем нужно Императору, и до тех пор, пока у Императора не закончатся...

...имперские штурмовики...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 02.07.2007 00:08

D o N Rumata писал(а):
Glukki [Surreal] писал(а): Имперские штурмовики воюют там где нужно Императору, с тем, с кем нужно Императору, и до тех пор, пока у Императора не закончатся...

...имперские штурмовики...


ээээ...
*долго искал ошибку в тексте... потом смысл в посте :-) :smile:
surreal.ru
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 02.07.2007 00:18

Neekei[A.NE.C.] писал(а):Это моя первая игра в которой я не сделал ни единого выстрела за всю игру, не увидел ни одного пртивника, ни разу не умер...
Очень странная игра...

Хедин писал(а): Мне казалось что мы доставляем друг другу фан...


Парни, это такая игра...
У нас в команде на 1-х диверсантов было много народу не выстреливших ни разу.
Так что, если хочетcя колбасы - это в Лытку...
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 02.07.2007 00:31

Ну, имхо, между 1 механой за 18 часов и "колбасой" разница такая же, как между ефрейтором пехоты и полковником имперского космодесанта :)
surreal.ru
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 02.07.2007 00:34

Все огромное спасибо за игру. Понравилось, даже очень.

За всю игру сделал 1.5 очереди в кусты по вектору. Видел 2 врагов( 2130, АКУПАТ, у стоянке машин)

Спасибо всем еще раз!

Хедин писал(а):Мне казалось что мы доставляем друг другу фан... А для того что бы выигрывать любой ценой можно играть в компьютерные игры...


Ну и как же вы представляли себе эту игру?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 02.07.2007 00:43

adm. Kanaris писал(а):Ну и как же вы представляли себе эту игру?


На мой взгляд, гарнизон должен был быть измотан постоянными наскоками диверсантов. ГНРиры должны были метаться как бодрые веники по полигону, пытаясь среагировать на многочисленные акции диверсантов. Ну и разумеется делом чести для диверсантов, на мой взгляд, была бы возможность морщить гарнизон во время светового дня.

Никто не ставит под сомнение вашу победу. Вы все сделали правильно, по правилам боевого искусства... Просто это игра. И хочется поиграть. Не только с самим собой...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 02.07.2007 00:46

adm. Kanaris писал(а):Все огромное спасибо за игру.
...
Ну и как же вы представляли себе эту игру?


Можно, я отвечу?
Вцелом - так, как она и прошла. По активности диверсантов - игра=24 часа, надеялись, что хотя бы 12 из них нас будут просто тревожить... причем организаторы сделали все для этого... на Д1 было задействовано 25% площади полигона... ни гарнизон, ни диверсанты, имхо, не скучали...
стрельбой не ограничивалось, диверы даже в плен брали кой кого :oops:
и это при раскладе, когда ГНР во главе с глубокоуважаемым Пухом ночью добегала до самого удаленного объекта за 30+ !секунд! :)

на Д2 увеличили площадь полигона, сразу грамотно развели стороны... ну вобщем что я говорю... учли все заморочки Д1... а в итоге не постреляли ни вы, ни мы... но вы хоть поползали :) давайте в следующий раз просто создавать имитацию кипучей деятельности... ведь это же игра... 1 человек раз в 2 часа на 40 минут в мертвяк, а сколько фана всем...

ЗЫ а под утро мы так ждали "Радио Бундесвера" :)
surreal.ru
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 02.07.2007 00:50

Хедин писал(а):На мой взгляд, гарнизон должен был быть измотан постоянными наскоками диверсантов. ГНРиры должны были метаться как бодрые веники по полигону, пытаясь среагировать на многочисленные акции диверсантов. Ну и разумеется делом чести для диверсантов, на мой взгляд, была бы возможность морщить гарнизон во время светового дня.


Как нибудь при случае - обязательно покажите, как 17 человек могут измотать хорошо укрепленную базу с бункерами, окопами, с более чем четырехкратным численным перевесом, да еще и морщить ее в течении дня, при этом не потеряв более половины своего состава, дабы не иметь сценарных проблем. Крайне в этом заинтересован. Очень хотим овладеть сим исскуством!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 02.07.2007 00:56

на то вы и злобные нинзя-диверсанты...

вот мы и циферку точную узнали :)

А вообще на Д3 которые надеюсь будут на следующий год, можно было бы продумать несколько иную схему...

Например две сражающиеся стороны и третей независимой диверсанты...
Притом диверсантом будет нао морщить обе воюющие стороны...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 02.07.2007 01:57

DarkWing [GB] писал(а): Как нибудь при случае - обязательно покажите, как 17 человек могут измотать хорошо укрепленную базу с бункерами, окопами, с более чем четырехкратным численным перевесом, да еще и морщить ее в течении дня, при этом не потеряв более половины своего состава, дабы не иметь сценарных проблем. Крайне в этом заинтересован. Очень хотим овладеть сим исскуством!

Сказали бы, что диверсантов будет 17, я лично не поехал бы (их даже в прошлый раз было слишком мало). За остальных говорить не буду, это мое личное мнение. Но понятно, что сказать этого не могли по условию сценария, замкнутый круг. ;)
Для 17 чел, диверсанты работали на 5- балов. Минус за отсутствие попытки испортить связь. :)

Расскажите кто-нибудь, как мы всё-таки потеряли Штаб? И кто-нибудь из диверсантов хоть раз заглядовал на склад ГСМ? :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2