vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Нарковойны 2012 - в фотографиях и впечатлениях.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.06.2012 04:05

для 2Ruff4U
я без наездов, да и вообще вопрос риторический наверное - то есть вы собрали 80 человек и напали на десяток алкоголиков, которая сидела себе на краю полигона и тихо бухала, в общем то никого не трогая, только для того, чтобы как то наладить игру, и исправить кривой экономический движок? И таки что вы ожидали услышать в ответ, разлив недопитый виски и прострелив ноутбуку экран в двух местах рикошетом или случайно? Вопрос в общем то риторический :)

2Ruff4U писал(а):Ещё хотел добавить:
на игре потерялся пистолет новый M9 KJW на CO2


а тут уже вопрос организаторам - т.е. на игре были допущены пистолеты, которые могут выдавать до 135 мысов в базовой конфигурации?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 16.06.2012 06:32

K Masterson писал(а):Но если б было прям конкретно прописано мол: Эдля захвата здания Вам необходимо сделать следующее....бла бла бла...

Палишься :) В правилах именно так подробно и прописано.
А в банке еще и инструкция по захвату висела прямо у входа.
Крупным шрифтом - фейковая, пониже мелким - реальная цитата из правил :)

K Masterson писал(а):- еще момент, об этом вроде писали, мне кажется если человек едет на страйкбольную игру, пусть даже ролевую с элементами страйка, то он должен быть готов к тому что временами ему может быть больно от попадания шарика, даже из пистолета. И если Вы приняли решение одеться в легкую невесомую одежду и играть в городе, то терпите, коль в городе стрельба разрешена или одевайте броник и т.д. и в леса или в том же бронике в городе тусуйтесь. Например некоторые наши ходили в городе в футболках и даже если по ним стреляли они не слова не скажут что мол больно....

Речь идет о стрельбе очередью из автомата в упор в спину в ситуации когда была куча возможностей обойтись более мягко.
Ну и в городе организаторами именно что поощряется легкая одежда для мирных жителей, как более антуражная. Особенно если эта легкая одежда на девушках :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16.06.2012 09:13

Фотографии от команды НКВД http://fotki.yandex.ru/users/rem005/album/183677/
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.06.2012 12:21

2Ruff4U писал(а):..поверь, не только мы ))) это чисто игровые интриги ))

безусловно не только
но вас - 30+ ))))
и даже если не говорить о файрповере....просто наибольшая организованная группа - решает))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 16.06.2012 13:20

я без наездов, да и вообще вопрос риторический наверное - то есть вы собрали 80 человек и напали на десяток алкоголиков, которая сидела себе на краю полигона и тихо бухала, в общем то никого не трогая, только для того, чтобы как то наладить игру, и исправить кривой экономический движок? И таки что вы ожидали услышать в ответ, разлив недопитый виски и прострелив ноутбуку экран в двух местах рикошетом или случайно? Вопрос в общем то риторический :)


кстати было много моментов когда говорили: - Да мы не играем!!Вы че ЁПТА!!!!
Если не играете, то стоит наверное обозначить локацию как не игровую и тихо бухать!!! Люди не телепаты же!! Были моменты когда люди тупо не выполняли правил игры.
По поводу ноута!Канешь обидно и жалко..Но хозяин сам несет ответственность за свои вещи!! Это чисто мое мнение!!!
Последний раз редактировалось Strike257 16.06.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 16.06.2012 13:58

...
Последний раз редактировалось Glukki [Surreal] 16.06.2012 23:37, всего редактировалось 1 раз.
surreal.ru
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 16.06.2012 14:22

Glukki [Surreal] писал(а):Вы уверены, что хотите продолжить этот разговор? Я ни слова после вечернего инцидента никому не сказал и не написал, как мы и договорились, а Вам, вижу неймётся?


Мудрое решение. Страйк, хватит, конфликт исчерпан, не разводи лишние говна.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 16.06.2012 14:40

Glukki [Surreal] писал(а):
Strike257 писал(а):------

Вы уверены, что хотите продолжить этот разговор? Я ни слова после вечернего инцидента никому не сказал и не написал, как мы и договорились, а Вам, вижу неймётся?

Извините !!! Исправил сообщение!! Не то хотел сказать! Не именно про вас! Просто было еще пара таких моментов ! И наездов со стороны игроков !

А по поводу девушек. по моему они хотели отравить меня....Предлагая выпить соку вокруг которого был порошок ))))))))
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 17.06.2012 14:43

Где фотографии партизан, я уже заждался... :roll: :smile:
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.06.2012 09:49

Dragon писал(а):для 2Ruff4U
вообще вопрос риторический наверное - то есть вы собрали ...

У меня тогда собственно встречный вопрос - а вы куда, приехали? если побухать - то можно было это сделать в жилом лагере... Если вы мирно сидели просто, то почему половина заведений платила вам "дань", людей "отравляли", недовольных было выше крыши? Ну а потом вспомните свою манеру общения и сделайте выводы... если вы так по игровому общаетесь - то вы получили за это урок... если вы по жизни так общаетесь то мне и разговаривать в вами больше не о чем.


Dragon писал(а):а тут уже вопрос организаторам - т.е. на игре были допущены пистолеты, которые могут выдавать до 135 мысов в базовой конфигурации?


я понимаю желание напоследок как то под***ть, но вот когда вы найдёте этот пистолет, возьмёте хронограф покажете мне, что он стреляет 135 м/с, тогда и будите на конфе свои предположения писать, так что под**б не засчитан.

За сим откланиваюсь, всё что хотел написать написал в пердыдущем посте.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 18.06.2012 12:10

Дорогие друзья!
Предлагаю вам до вечера 20го исправить первый пост в теме. Иначе тема будет удалена полностью.
___________________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 18.06.2012 12:19

2Ruff4U писал(а):У меня тогда собственно встречный вопрос - а вы куда, приехали? если побухать - то можно было это сделать в жилом лагере... Если вы мирно сидели просто, то почему половина заведений платила вам "дань", людей "отравляли", недовольных было выше крыши? Ну а потом вспомните свою манеру общения и сделайте выводы... если вы так по игровому общаетесь - то вы получили за это урок... если вы по жизни так общаетесь то мне и разговаривать в вами больше не о чем.


У Вас есть какие то претензии к моей манере общения? А по-конкретнее можно? В личку, чтоб тут не флудить.
Я собссно просто хотел постичь глубину тактического (ролевого) замысла этого действия, ничего боле. Мне казалось, что за э-э-э скока там, 8 лет Нарковойн все уже знают, что семья Коматозо скорее элемент антуража, чем активные игроки.
Ну, раз Вы уклоняетесь от ответа, логично предположить, что никакого гениального плана не было, и просто хотелось пострелять. В общем то - Ваше право, признаю.

Про оружие: вопрос был обоснован удивлением, что СО2 пистолеты были допущены на игру. И обращен был не к Вам.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.06.2012 12:41

чтобы расставить точки на "ё":
- я понимаю что "семья" это часть антуража, тем не менее как в прошлом году мы огребли по вашим наводкам, так и в этом от бизнеса мы изначально отстранены. Когда я пришёл говорить за купленую часть борделя, уточните в каком ключе проходил разговор и с каким пренебрежением (это конечно может часть игрового антуража)... тогда всё станет ясно. Ещё раз повторюсь - локацию взяли по игре абсолютно по правилам, а вот в кислоте почему то не все захотели "растворяться" некоторые из вас, психанули, посрывали браслеты, грозились устроить "карательные акции". Ну взрослые люди, мне смешно подобное наблюдать, ну если проигрываете, делайте хотя бы красиво. А если вообще не хочется играть, ну действительно, почему бы тогда не сместиться дальше от основных локаций, пожарить шашлычка там, и не приходить и не стрелять из подтяжка в нашу охрану, а то двоякая ситуация - то вы не играете, но приходят люди и стреляют со словами -" это вам от семьи" или приходишь в локация - "мы платим семье", то вы играете. вот я честно не пойму в каком вы статусе... Сидите отдыхаете - да нет вопросов, я сам подойду выпью с удовольствием, а если играте то уж извините, это игра.
По пистолетам, на моей праквтике ни один тайваниский сраный пистолет на co2 не показывал более 118 м/с

Теперь по 30+ уточню... Xenofob, если вы как говорте были приблеженым к организаторам, то вам ли не видеть списки, а потмо писать неправильные цифры, для чего.... зарегано 26 игроков, в середине первого дня уезжают 2-е, это уже 24. 4 человека постоянно находятся в нашем ресторане и готовят людям еду, даже не играют можно сказать, это уже 20. Девушки и "утомившиеся" это человека 2-3, итого играющих реально 17-18 было.... русских было больше поверьте, мы не решающая сила по количеству людей. откуда взялось число 30+ ? ))))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщение » 18.06.2012 13:30

Скажу Вам своё ИМХО от лица сотрудника полиции.
Чего Вы накинулись La eMe? Да, они принимали активное участие почти во всех масштабных заварушках, но в них участвовали не только они одни и не во всех они были инициаторами, по-другому и не могло быть, т.к. это были значимые события, которые влияли на развитие сюжета.
А вот недовольным, что было много стрельбы, что это только мешало, стоит задуматься. Хорошая организованная мексиканская мафия, могла контролировать своих участников, почти всегда, пресекала участие в необдуманные стычки, которых было очень много и которые происходили чисто ради фана пострелять.
Я видел отношение ребят, и они сами лишний раз не хотели стрельбы и всегда были настроены на сотрудничество. По моему мнению, они могли бы играть даже более агрессивно и деструктивно, находясь в роли La eMe, но тут еще сыграло роль месторасположение. Логично бы было развязать войну с Американским посольством, но они оказались соседями через стенку , пришлось соблюдать мир :)
просьба отозваться всем кому кажется, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и "долюбливать"!


СИЛА = не ньютон...
СИЛА = дух!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 18.06.2012 13:52

точное количество - не принципиально...меньше 30, так меньше..
значит своим мельтешением вы создали видимость массовости...что в целом тоже результат...

и кагбе цитатку, где я говорил, что я организатор??
игротехом был, да...не оргом...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 18.06.2012 13:54

Xim писал(а):Скажу Вам своё ИМХО от лица сотрудника полиции.
Чего Вы накинулись La eMe? Да, они принимали активное участие почти во всех масштабных заварушках, но в них участвовали не только они одни и не во всех они были инициаторами, по-другому и не могло быть, т.к. это были значимые события, которые влияли на развитие сюжета.
А вот недовольным, что было много стрельбы, что это только мешало, стоит задуматься. Хорошая организованная мексиканская мафия, могла контролировать своих участников, почти всегда, пресекала участие в необдуманные стычки, которых было очень много и которые происходили чисто ради фана пострелять.
Я видел отношение ребят, и они сами лишний раз не хотели стрельбы и всегда были настроены на сотрудничество. По моему мнению, они могли бы играть даже более агрессивно и деструктивно, находясь в роли La eMe, но тут еще сыграло роль месторасположение. Логично бы было развязать войну с Американским посольством, но они оказались соседями через стенку , пришлось соблюдать мир :)


Подтверждаю, La eMe были сдержаны, и с ними всегда можно было все обсудить, игрового "беспредела" не было. Несмотря на игровой конфликт LOMом, перестрелку и похищение, ребята не стали "мстить" в дальнейшем (хотя, в принципе, имели кое-какие рычаги давления). Более того, ЛОМовцы преспокойно питались в баре La eMe после перестрелки с ними же=)
Да и вообще большую часть дня царил мир и всеобщие союзы (все договорились со всеми) =)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.06.2012 13:54

XeNoFob, да не особо важно... ;)
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 18.06.2012 14:10

Дельфин писал(а):
Xim писал(а):Подтверждаю, La eMe были сдержаны, и с ними всегда можно было все обсудить, игрового "беспредела" не было. Несмотря на игровой конфликт LOMом, перестрелку и похищение, ребята не стали "мстить" в дальнейшем (хотя, в принципе, имели кое-какие рычаги давления). Более того, ЛОМовцы преспокойно питались в баре La eMe после перестрелки с ними же=)
Да и вообще большую часть дня царил мир и всеобщие союзы (все договорились со всеми) =)


Верняк! Подтверждаю! Был весь вкусно накормлен в их баре за игровые. Пистолет оставил на входе и спокойно прошел :) Ребята большой респект за вкусный обед!!!
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 18.06.2012 14:30

Ну и мои 5 копеек...
Спасибо Лаврику и Ко, за аффигенски проведённые выходные.
Спасибо "рабочим" :smile: С вами таки весело =)
Спасибо всем, кто ел офигенно острую мексиканскую еду, которую мы готовили.
Спасибо обнинцам (хотя тут их и нету).

Дизреспект бару за "не тот репертуар", но всё можно исправить.

А так... МПАСИБО ЗА ИГРУ!
Повар мексиканской кантины "Десперадо".
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 18.06.2012 15:31

да я собссно ни на кого и не накидывался, о чем сразу и написал, просто любопытно было узнать, чем был обоснован налет на гасиенду. Замечу только, что люди с приветами от семьи стали приходить после нападения и прекрасно растворялись в кислоте :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 18.06.2012 16:15

Очень извиняюсь за долгую-долгую выкладку фото, но учеба - дело круглосуточное...
Так вот... фото уже подползают и будут выложены в апдейте этого поста через несколько часов (файлообменники и яндекс.фотки решили сегодня тормозить)

Сразу предупреждаю, что снимала в первую очередь лесных обитателей, в частности: партизан, парамилов и американцев. Лазила, где могла)
Также есть немного фото с ночной фазы и с построения.

ну и традиционно: не забывайте кормить фотографа!))

Апдейт 1 файлы мейл ру оказались шустрее, потому ловим архив: http://files.mail.ru/BMPGSO
Апдейт 2 особо нетерпеливые могут насладиться в течение примерно получаса (до 17.20) заливанием фоток на сервер Яндекс.Фотки прямо таки онлайн. Для этого нужно пройти по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/ak-granted/album/229514/ и регулярно обновлять страницу (кнопАчка F5). Остальные с 17.20 по московскому времени могут услаждать свои очи нарко-репортажем! мира, любви, радости!
Последний раз редактировалось Kalina 18.06.2012 17:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Work for food.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 18.06.2012 16:23

Dragon писал(а):да я собссно ни на кого и не накидывался, о чем сразу и написал, просто любопытно было узнать, чем был обоснован налет на гасиенду. Замечу только, что люди с приветами от семьи стали приходить после нападения и прекрасно растворялись в кислоте :)

Так налет обоснован))) Мстили все))) Кричали же Джем за крем!!! Чаво тут не ясно)))
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 18.06.2012 17:12

Джем за крем? Ааа ну это конечно ВСЁ объясняет :smile:

Само действо ваш покорный пропустил, будучи уже в Вальгалле, подоспел к самому финалу и лишь застрелил какого то подозрительного типа.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.07.2012 15:02

Сорри что так долго - фото от меня: http://foto.mail.ru/mail/280420058/6501
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1