vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги: Ледяной ад 2: Натиск на восток

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 16.11.2012 19:39

Похоже не дождемся:(
 
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 17.11.2012 00:24

Проанализировав ранее от писанное, хочу заявить: Нели! Солнышко! Прости великодушно засранцев ибо мы погорячились в суждениях не разобравшись в сути дела позволили себе неадекватные мнения! Такого больше не повторится!
Важно:
Ще раз прошу вибачення - при зустрічі дозволяю відважити мені важку ляпаса)))) а я як минулого разу поцілую тобі ручку! )))) Изображение.........................Изображение
Вернуться к началу
Maxwell House
Maxwell House

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.10.2012
Откуда: Москва
Команда: СК "Pulse"
В игре: да
Сообщение Maxwell House » 17.11.2012 12:10

От себя скажу, что игра полностью мне понравилась, кроме момента
- когда в Бурьбе, засел 1 игрок, который даже после очереди влетевших в него шаров, просто взял и забежал обратно в укрытие.
Причем гранаты его не брали так же :) Забавный персонаж.

А так, Яру огромное спасибо и всем тем, кто был на игре.

На счет фотографов, может быть я не там ищу - но, не могли бы дать ссылки на ресурсы куда или где выложили фотографии?
[img]http://s09.radikal.ru/i182/1209/90/c0dbfdeef26c.png[/img]
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 18.11.2012 00:25

Немного от нашего фотографа.

http://narod.ru/disk/63703480001.9b8b55 ... 0.zip.html
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Сергей
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сергей

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Валдай
Команда: МСК SWAT
В игре: c весны 2011 года
Сообщение Сергей » 18.11.2012 08:01

Помню был на игре один человек мужского пола, от которого до сих пор не дождешься фоток... :eat0:
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 19.11.2012 14:14

Всем спасибо за игру! Было ярко, динамично, красиво! Как собственно и должно быть на серии "Ледяной ад". Эх, жаль погода подкачала :) Ну ничего, в следующем году постараемся сделать ближе к концу ноября. Вообщем, еще раз всем спасибо!


Административные итоги от орггруппы:

Команда Rifle King выходит из списка ограниченного доступа на наши игры. Советуем больше в него не попадать.
Команда War Community получает предупреждение за некорректное общение на конфе после игры. Второе предупреждение приведет к попаданию в список ограниченного доступа.
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 20.11.2012 13:40

От лица всей команды "Прометей" хочу выразить большую благодарность всем участникам и организаторам!
Было очень здорово!
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Maxwell House
Maxwell House

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.10.2012
Откуда: Москва
Команда: СК "Pulse"
В игре: да
Сообщение Maxwell House » 23.11.2012 13:45

Яр, подскажи пожалуйста, куда фотографы, которые присутствовали на игре выкладывают свои ссылки?
(в какую тему)
[img]http://s09.radikal.ru/i182/1209/90/c0dbfdeef26c.png[/img]
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 23.11.2012 19:22

Да вот в эту тему и выкладывают :)
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 23.11.2012 21:07

и не выкладывают
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 23.11.2012 21:35

Будем в дальнейшем фиксировать фотографов не выкладывающих фото и более не давать аккредитацию
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 10.12.2012 14:19

Отчет с игры Ледяной Ад II: Натиск на Восток, 10 ноября, Гарнизон-А, организаторы Яр и компания, командира стороны «Германского рейха» (желтые) Нэли.
Разумеется, я расстроилась результатом. Мне казалось, что мы заработали больше очков, но уж как получилось. Было желание все сделать лучше, но не вышло. Прошу прощения у тех, кто знал, что моя сторона всегда выигрывает и соответственно испытал дикое разочарование от проигрыша. Не всегда я выигрываю, далеко не всегда. Наверно, потому что играю не на результат, а на удовольствие. Хотя выигрыш тоже важен (чего уж лукавить).
Итак, пошли по плану игры и, что не случилось, и случилось.
План был прост, его воплотил Грач (командир Славян). Занять быстро ключевые позиции: Столовая, ППД, правое здание от входа, водокачка и держать линию. Начали хорошо: столовую взяли, до ППД правда не дошли, правое здание захватили, до водокачки не дошли. Потом из-за проваленной обороны столовой, ее у нас отжали, пришлось свалить на респ. Правое здание мы удерживали до конца игры. Водокачку тоже держали какое-то время, к сожалению, у меня нет данных точных с какого времени и по какое мы там сидели. ППД мы ни разу не удержали необходимое время. Но должно быть 6 очков за один из объектов точно, плюс час мы были в столовой. Но это уже на совести посредников. Все равно не спасло бы.
В результате, мы были четко отрезаны от всего полигона прямой линией противника. Пришлось гонять людей в обход, через лес. Один раз все-таки сделали десант (потратив одно очко), но он провалился. Хотя материализация их посреди города была веселой.
Список команд, которые у меня отметились. Яр – проверь по регистрации, а то может сюрпризы будут. Валенсия, Анаконда, Триплей, Вар, Прометей, СВАТ, Эвок, Звери, Экипаж Рыжего, Ксев, Дикие кречеты, Ноти. Все.
Плюсы.
Погода. Нереально повезло.
Сценарий прост и линеен.
Организация.
Минусы:
Нереальный трэш и угар по поводу границ полигона. Было же объявлено на построении, что кроме стоянки машин и жилых казарм, ВЕСЬ полигон в лес игровой! И почему не все это услышали – непонятно. В результате выяснения, когда мои ребята вышли в тыл водокачки с леса.
Опять плохая радиосвязь. Игроки не сидят на канале стороны. Народ – это неправильно, это очень мешает нормальной организации работы на полигоне.
Неумение игроков ставить круговую оборону, пофигизм, отсутствие боевого азарта и желания сделать все для победы. Не все бойцы – разумеется, но были такие. Это очень расхолаживает и портит психологически климат стороны. Такое настроение очень заразно. К концу игры очень многие были крайне расслаблены. Это сказывался и проигрыш, разумеется. Но проигрыш и усталость не повод опускать руки и поникнув головой сваливать в теплый мертвяк.
Синие ленты на приводах отхроненных и синие ленты у противника. Постоянно сбивало с толку в зданиях.
Благодарности.
Гарнизону А.
Организаторам и посредникам.
Кухне (хоть так и не поела).
Барбуде и Эвокам. Как всегда с юморком и интересно. Спасибо за шикарный десант и помощь в командовании.
Крохе за поддержку духа около респа.
Валенсии – за улыбки.
Мультику (Кречетам отдельное) за правое здание.
Всем командам и игрокам, которым было не важно выигрывают они или проигрывают – тем, кто приехал хорошо поиграть, слить негатив города и зарядиться положительной энергией страйка. Тем, кто играл до конца, держал военные объекты и ходил по лесу. Спасибо вам.
Грачу – первый раз командовать стороной и очень удачно. Молодец – поздравляю тебя с заслуженной победой, с удовольствием поиграю с тобой еще.
Всем честным и адекватным игрокам. До встречи на следующих играх.
P.S. Если вы заметили в отчете ошибки или заведомую клевету – прошу связаться со мной для исправления несправедливости.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2