http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги Игры "третьи сутки на броне" 22-23 июня 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[Bercut]
[Bercut]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: МсК
Команда: T.N.T.
В игре: с 2006, c 2011 командир
Сообщение [Bercut] » 25.06.2013 11:52

ХоТТабыч писал(а):Из минусов. Почаще бы следить командиру A-217 (MSF) / TNT за своими бойцами с пристегнутыми магазами в мертвяки и было бы кулл, а не дай бог шарик залетит во время чаепития на кухне в глаз. Не зря орги с большим презрением относятся к организационным моментам в команде.

Командиром команды TNT являюсь я.
Вы понимаете, как выглядит Ваша злоклевета? Если бы кто-то из моих парней был с пристёгнутыми магазинами, мне бы сообщили об этом посредники или люди, которые находились рядом с моими бойцами. Дабы посредников на игре было полно и они очень чётко следили за залётами. Или Вы хотите сказать, что сомневаетесь в компетентности организаторов и в халатном отношении к соблюдению ТБ на играх?
К тому же, чем вы подтверждаете этот факт? Фото, видео, слова незаинтересованных людей? Или это слова в ответ на претензии со стороны Мура? Вы понимаете как это выглядит со стороны? Если уж на то пошло я также могу напридумывать всё что угодно о Вашей команде. Вплоть до того, что вы были замечены на игре без очков и повязок. Где факты, уважаемый, подтверждённые факты? На вашу несознанку ругались многие команды, просто чаще всего люди Вас жалеют и не хотят поднимать бучу из-за парочки неадекватных игроков. Мой совет - лучше возьмитесь двумя руками за дисциплину в своей команде. И за свою собственную тоже.
Последний раз редактировалось [Bercut] 25.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 25.06.2013 11:56

:ban: НЕ?
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
guzhan
guzhan

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.10.2012
Откуда: Москва/Ростов-на-Дону
Команда: PMC Shadowrun
В игре: 2012
Сообщение guzhan » 25.06.2013 11:58

Серж писал(а):Захват идет в момент приноса флага. Мне посредник с этой точке о приносе флага не сказал. Уточню.

Ну, никто и не спорит. Просто финальное удержание точки было за Конфедерацией. :)
Свидетелями были британцы и австралийцы, как минимум.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.06.2013 12:06

Sonics писал(а)::ban: НЕ?

Кого и куда банить будем?
:golod:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 12:10

Беркут, Сквад не переживайте. О команде Rifle King даже и не нужно особенно что-то придумывать...
Овертюн, несознанка, по несознанке обращения от разных команд. Все это тянет на бан. Удивительно, ведь ребята помогали на хроне ит.п, за что мы им очень благодарны. Потом в игре их как будто подменили... После 250 газовой снайперки, которую запалил и отхронил Зохан. Надеюсь игрок ни в кого не успел из нее попасть...

Кстати залетов с неотстегнутыми магазинами было много, мы вежливо напоминали -люди извинялись и отстегивали. БУдем наглядную агитацию в следующий раз рисовать.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 25.06.2013 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 12:11

Соник, Лекс Ли, если можно не флудите в этом трэде, у вас соседний есть))))) :smile:
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.06.2013 12:15

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Соник, Лекс Ли, если можно не флудите в этом трэде, у вас соседний есть))))) :smile:

Изображение
Не удалось.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 25.06.2013 12:27

Всем доброго дня!)))
Спасибо за игру! Набегался и настрелялся знатно.))))
Оргам спасибо за огромную работу по подготовке и проведению игры. Без форсмажоров не обошлось, но тут причины от них независящие.) Так что все впорядке.

Плюсы:
Динамичная игра без залипания на позициях.
Постоянные задачи и боевки.
Ночная фаза порадовала рейдами по тылам противника.)))

Минусы:
Слишком много маклаудов
Есть грубые нарушения Правил Страйкбола. Распитие спиртных напитков (пива) в мертвяке/респауне около Базы Республиканцев - команда "Черные Пантеры". Серж об этом был оповещен на полигоне. Видео есть. Сегодня представлю его оргам.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Hemul
Hemul

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: moscow
Команда: Закат
В игре: c 2008
Сообщение Hemul » 25.06.2013 13:07

Всем привет!
Впечатления смешанные... больше всего негатива из-за огромного кол-ва маклаудов с синей стороны. Многие игроки моей группы постоянно жаловались на неспортивное поведение оных, ловить и звать посредника бесполезно, поскольку при штурме базы идет большое кол-во народа и в этой каше кого-то отследить нереально, а после отловить уже не получается - съебы...тся. Но несознанка была! Это не лес, где куча кустов и веток (и я допускаю что можно не попасть через кусты) но парни здесь поле и отчетливо видно как летят шары! Че за херня!!!
Расстроило малое кол-во бронетехники.
Полигон надо менять (мое субъективное мнение).

Позитив.
Порадовали молодые команды: Fire Company, Продленка, Племя, "ВМП Рейд" (исправил). Отличные ребята и с соблюдением игровых правил все нормально, рекомендую их на следующие игры всем организаторам.
Вертолетчикам респект!!! Очень классно! Оргам респект за то что организовывали))) Поварам мега респект за то, что вкусно кормили)))

Капеллану и Дяде Коле, огромное спасибо за командование в ущерб своей игре.
sorry, что пришлось уехать... Надеюсь не подставили.
Последний раз редактировалось Hemul 25.06.2013 14:42, всего редактировалось 1 раз.
команда Закат - свадьбы, праздники, заградотряды...
Вернуться к началу
nakazanie
nakazanie

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.02.2010
Команда: Holothuroidea de Brainville
В игре: с 2009
Сообщение nakazanie » 25.06.2013 14:02

И такс.. :val:
Игра реально понравилась! Для меня одна из лучших игр сезона. :gun:
Давненько не приходилось настреливать такое количество "фрагов"!
Спасибо оргам за отличную организацию процесса. Спасибо стороне конфедератов за то, что мы выйграли :bis: , спасибо стороне противника за то, что не давали долго жить! :smile:
Плюсы, минусы. :daz:
Плюсы:
1. Хорошая организация игрового процесса.
2. Вертушка))
3. Отличное командование. (Водолаз сенкс)
4. Ночная движуха!
Минусы:
1. В самом начале игры (13-20) При удержании переправы, со стороны мертвяка нам в спину зебегает группа желтых и всех крошит, огорчил нас такой десант...
2. Много маклаудов. Жали в 3 из 150 в траву, чел выходить не желал, пока ему не забросили разом 2 гранаты и 1 таг.
3. Неразбериха с техникой.
4. Какие то ацкие пушки, честно было не понятно когда снаряд взрывался прямо над головами, примерно в метре, никто на это даже не обращал внимания.

Отдельное спасибо команде в a-tacs. За ночью вылазку под пенсильванией со стороны болота. (помню только 1 позывной Сэт), ребят спасибо вам!
Ходили в спинах у Желтых около 3 часов, периодически выкашивая их, пока под утро уже не начали наглеть, на нас похоже даже не обращали внимания :dest:

Ах да, запомнился момент у респах синих. К нам подошел боец в Мультикаме и предложил пивка.... банка была у него в руке, мы отказались... Жалею что не сообщили посредникам(((
Друзья, в свете массовой несознанки и залетов, следите за составами ваших команд, пресекайте на корню! Это все таки игра друзей...
Вернуться к началу
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 25.06.2013 15:17

Данила мастер писал(а):
3 . Спорный момент: пронос флага с техаса десантом через поле за респом синих .. По словам посредника и игроков синих вы вышли примерно в ста метрах за нашим основным респом. ( Ориентир сломанная береза) На карте с этой стороны не обозначенна граница.. Но Серж на построении говорил про границу по краю мертвятника. В этом случае вы вышли за край игровой территории. Вопрос не для срача : на игру он не повлиял.. Просто это единственный флаг с нашей стороны реки захваченный противником. Так что вы все равно красавцы. И хотелось узнать куда делся флаг выданный десанту: на техас его не поставили.. Вокруг тоже не нашли


Установить наш флаг должна была другая группа, поэтому спросить нужно Медведя.

Все очень просто, флаг был в тылах нападающих групп и когда стало очевидно, что к сожалению десант взять Техас не сможет, Я вместе с двумя бойцами (один мой Максим второй Starmight , могу ошибаться, если что извини, и исправь) отошли в область между Вирджинией и Техасом, там мы залегли и собрали не большие силы. После чего хотели поддержать Глеба с Вирджинией и вышли в тыл точки, но их секрет из кустов положил почти сразу все 6 человек. Группа знамя же лежала у дороги, глубоко законспирировавшись и позже ушла через переправу на точку Пенсильвания, не потеряв флага (за что отдельно хочу сказать обоим бойцам большое спасибо, и остальным кто им помог). С Пенсильвании его уже унес противник.

Ну а теперь по порядку.

Десант.
Считаю в целом работу десантной группы удовлетворительной: взят флаг противника (за что отдельное спасибо командиру одного из взводов Мастеру (Орда III) и новичку команды Рассвет, который Спи**л флаг у противника при поддержке товаришей (кто помогал еще ребята спасибо, просто не знаю имен), прошу прощения по другому не скажешь. Жаль что второй взвод Волка заплутал и выйдя в районе вирджинии при постоянных столкновениях с группами противника постепенно рассеялся. Результат десанта флаг противника взят, свой не потерян.

Кстати Лаврик Серж, не совсем понял из комментариев, можно ли было эвакуировать свой флаг если он уже был установлен на точке?

Дальше.
Спасибо противнику (не знаю, что за команда но тактически просто переиграли и использовали нашу ошибку), который очень грамотно выдавил нас (Выпь и СКДИ) из лесочка со стороны мертвяка возле переправы, просто не поспоришь было сделано очень хорошо.

Что касается "инцидента" с УАЗиком, про который говорил vinny[alaska]
Это был я и Пророк из СКДИ. Ни какой опасности не было, абсолютно. Не выдержали нервы немного, рано вылезли. Самое интересное, что меня не заметили после броска, второй раз я не выдержал когда решил пострелять по оператору пулемета, и вы меня скосили, спасибо, Этот момент был просто чудным (особенно приятно, что вам понравился наш секрет, нам то же понравилось.

После этого понравился проход через болото к Пенсильвании, шли минут 30-40 вышли в 40-50 м от пенсильвании и стоя в полный рост наблюдал за позициями противника, так и остался незамеченным (во всяком случае шухера на точке не было). Неожиданно появился тень из черного отряда с 30ю бойцами, начали ждать атаки со стороны Канзаса (Канзас нам сказал, что пока не готовы атаковать). В итоге 1 группа начала атаковать со стороны дороги, Мы уже готовы были поддержать, не успели вторая группа начала атаковать со стороны Канзаса. Ну и мы подключились и ударили в центр, практически по суворовски со штыками наперевес полезли на брустверы. Атака так быстро кончилась, что даже нашли на несколько трофеев в виде рюкзаков, оставленных отступающими. Насколько было возможно быстро начали разворачивать оборону, но кавалерия противника подоспела чуть раньше, хотя джип противника взорвали, момент был упущен и синим подоспело подкрепление и мы оставили Пенсильванию.

Что касается ночи
Шли группой порядка 15 человек на поддержку техаса, шли не быстро, скрытно и обошли тем или иным способом все точки в которых синие светили фонариками и запускали ракеты, пока ждали группу, которая должна была нас усилить, отправили первую часть подкрепления 5 человек, которые дошли до техаса. К сожалению почти достигнув техаса, догнали какую-то группу, представитель, которой не выдержав искушения дал таки очередь по группе синих уходивших к реке, и тем самым всполошил силы противника и раскрыл наши примерные позиции. Оставалось последние 100-150 метров, и все было бы ничего но нарвались на вражескую группу, которая скорее всего готовилась атаковать Техас, и не дошли.

Утро запомнилось не состоявшейся операцией по взятию Пенсильвании и разработкой кованых планов на оборону базы желтых.
К сожалению хорошо задуманный Койотом маневр столкнулся сначала со случайным движением бойца группы шедшей от Канзаса, выдавшем наше приближение и с самой большой проблемой работы несогласованных подразделений и групп действующих с одной задаче - с Залипанием отягощенным неумением быстро выполнить поставленную задачу. В итоге отвлекающий маневр не состоялся, группа в цепочку не развернулась да еще и залипла, что естественно превратило маневр из хорошо продуманного в обреченную на неудачу мясную атаку. Что соответственно оттолкнуло нас от возможности выровнятся по ночной части, да еще и кто-то из бойцов синих проявил прыть и свистнул с Канзаса хис.

В итоге хочется сказать спасибо, командам моей СК Выпь, а так же Орда III, СКДИ, Рассвет и Волку с его ребятами за десант, за адекватность и умение работать в команде. Отдельно Мастеру, Пророку, Шурави и всем кто воевал со мной рядом.

Спасибо всему штабу (sergio и всем остальным), отдельно спасибо Капеллану за организацию, управление, координацию и секретность (я этот пакет боялся потерять всю игру). Спасибо за умелое командование, к сожалению, мы не победили но на то было много субъективных факторов, на которые Ты повлиять не мог.
Спасибо Оргам посредникам и всему персоналу, сделавшему эту игру.
Спасибо Водолазу и его штабу за такую организацию ночной обороны, честно сидели и не знали как подлезть ни к штабу ни к Техасу.
Отдельно спасибо Команде Black Diamond, и лично Славе за приют и отличную компанию и за доставку потом с полигона.
Если кого забыл извините не всех позывные запомнил. Всех рад был видеть увидимся.

P.S. Ни разу не пожалел, что прилетел на игру, оно того стоило.
P.s. Ps.
"Ты где?"
"Я в лесу"
Вернуться к началу
Grayswandir
Grayswandir

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Moscow
Команда: СК "Нормандия"
Сообщение Grayswandir » 25.06.2013 15:25

Хочется ещё раз поблагодарить ЗЛО за организацию, поваров за вкусную и сытную еду. Отдельное спасибо Бестии, Демону и Джазу +)
Спасибо тем, кто реагировал на крики "дайте мёртвым выйти" и прекращал огонь, давая возможность уйти.
Спасибо Полыни за наш шедевральный марш бросок по лесам-полям-долам и за репеллент +) Объявитесь, у меня ваши фотки)
Спасибо всем, кто показал честную игру!
С нетерпением жду следующей игры+)
Arm yourself because no one else gere will save you
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.06.2013 16:01

Кстати Лаврик Серж, не совсем понял из комментариев, можно ли было эвакуировать свой флаг если он уже был установлен на точке?

Нет, нельзя. Это несколько раз в правилах писалось. Но вот второй флаг, что вы принесли на Пенсильванию вполне можно было унести на базу.


А вообще огромное спасибо за отзыв. Обожаю именно такой формат - где был, что достиг, как погиб.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
AlexFisher
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AlexFisher

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Люберцы, МО
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2009
Сообщение AlexFisher » 25.06.2013 17:16

Спасибо организаторам за огромную работу по подготовке и проведению игры.
Натопался по полигону по полной, да и давненько столько шаров не тратил.
Капеллану и Дяде Коле, спасибо за командование, не все Ваши задачи, получилось выполнить, но мы старались…..
Плюсы и минусы в основном все описаны. Так как командовал группой и шел за основными игроками, все минусы были хорошо заметны.
ЗЫ По черноте – не надо обобщать, ибо маклауды есть везде
 
Вернуться к началу
haps
haps

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: г. Москва
Команда: VFF
В игре: 2004
Сообщение haps » 25.06.2013 18:25

Hemul писал(а):Всем привет!
Впечатления смешанные... больше всего негатива из-за огромного кол-ва маклаудов с синей стороны. Многие игроки моей группы постоянно жаловались на неспортивное поведение оных, ловить и звать посредника бесполезно, поскольку при штурме базы идет большое кол-во народа и в этой каше кого-то отследить нереально, а после отловить уже не получается - съебы...тся. Но несознанка была!
[...skip...]


Ночью когда я на вашу базу с дизертом вышел и "не убил" 2х с 10 метров... давай ка про несознанку помолчим.. и еще когда ПСГ со 150 "не работала", т.к. одно попадание, наверное, "порыв ветра" или "сверху упало". я вообще хотел выйти из игры, т.к мертвые-светлячки и несознанщики взбесили :-/

зы: был "синим"
Да избежит тебя могила!
Вернуться к началу
skdi_volk
skdi_volk

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: MosI{Ba Город Герой
Команда: ЦСН (Центр Страйкбольного Назначения) С.К.Д.И РФ
В игре: с 2010
Сообщение skdi_volk » 25.06.2013 19:22

Обращение к командиру T.N.T
[bercut] Ты бы сильно не разглогольствовал Я да Я
Я то думал что вы адекватная команда, а на игре ВОЙНА: Третьи сутки на броне оказалось что вы маклауды!!!
Не помню на какой точке Вы стояли во весь рост, (И разберись кто это был из твоих маклаудов) и когда по Вам начали долбить с восьми стволов с растояния 25-30 метров!!!
И тюниг был от 140-150+ и вы после этого говорите что бы мы лучши тюнили привода!!!
Это так на заметку оргам что бы Вам БАН влепили за не сознанку!!!
Я пришел в страйк что бы удовольствие получать, а в итоге получаю негатив от таких как Вы!!!
Последний раз редактировалось skdi_wolf 25.06.2013 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 25.06.2013 19:26

Простите, что влезу, а Вы, многоуважаемый Волк, почему же не привели их к посреднику?
Миша конечно бяка, на конфах писать про несознанку не хорошо. Но по команде, которую упомянул Мур, есть множество претензий. А по команде Беркута и Мура - нет. Странно, не находите?
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 19:28

+1 к Скифу! Сколько раз говорилось, кругом Маклауды - тащи к посредникам, к оргам. А потом тыкать пальцем на конфе как минимум странно.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 25.06.2013 19:41

skdi_wolf писал(а):Обращение к командиру T.N.T
[bercut] Ты бы сильно не разглогольствовал Я да Я
Я то думал что вы адекватная команда, а на игре ВОЙНА: Третьи сутки на броне оказалось что вы маклауды!!!
Не помню на какой точке Вы стояли во весь рост, (И разберись кто это был из твоих маклаудов) и когда по Вам начали долбить с восьми стволов с растояния 25-30 метров!!!
И тюниг был от 140-150+ и вы после этого говорите что бы мы лучши тюнили привода!!!
Это так на заметку оргам что бы Вам БАН влепили за не сознанку!!!
Я пришел в страйк что бы удовольствие получать, а в итоге получаю негатив от таких как Вы!!!

О. Какой я не толерантный.
Ты ахуел предъявы лепить на показуху? За нами залетов нет и не было, чего о твоих горко-какашечных собратьях сказать нельзя. Сейчас отмазы пойдут что ты команду перепутал, балалаечник? Где было, точка, участники инцидента, к кому ты подходил и якобы говорил? Ну?
Извинения пиши тут же в теме. Вежливо.
С восьми стволов они долбили. В орех друг другу? Не пизди давай. Реально уже ущербные утомляют, все неибаца снайперы и киллеры, прям ахуеть, только несознаются сами и вякают на нормальных людей.
Последний раз редактировалось Moore 25.06.2013 19:45, всего редактировалось 1 раз.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
skdi_volk
skdi_volk

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: MosI{Ba Город Герой
Команда: ЦСН (Центр Страйкбольного Назначения) С.К.Д.И РФ
В игре: с 2010
Сообщение skdi_volk » 25.06.2013 19:44

Moore теперь к тете Я вообще то написал без мата и ты будь вежлив!!!
За своих бойцов я ручаюсь!!! Один из моих вел одного маклауда к оргам не знаю что была за команда но по дороге он как трус сдристнул вопросы еще будут???
Вернуться к началу
Bjorn_norman
Bjorn_norman

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.03.2013
Команда: СК "Нормандия"
В игре: с 2010
Сообщение Bjorn_norman » 25.06.2013 19:45

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Прям надо было указать
Боец Armrtor из СК "НОРМАНДИЯ" расположился на позиции для наблюдения и дэфа Пенсильвании. Потом ушел в мертвяк и там полчаса кушал. Потом сходил и дозасыпал шариков.
?
Какой то вы тон парни взяли с этим "Чот я не вижу" .


От лица СК "Нормандия" я приношу официальные извинения за тон и содержание сообщения бойца Арматора.

Спасибо всем, игравшим честно, спасибо организаторам за отличную подготовку игры, спасибо всем за великолепную атмосферу качественного страйкбола.
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 25.06.2013 19:45

skdi_wolf писал(а):Moore теперь к тете Я вообще то написал без мата и ты будь вежлив!!!
За своих бойцов я ручаюсь!!! Один из моих вел одного маклауда к оргам не знаю что была за команда но по дороге он как трус сдристнул вопросы еще будут???

Врешь.
У нас никого не водили.
А вежливым быть к придурку, который как баба истерит - это не ко мне. Так орут, когда у самих рыльце в пушку и жопа горит.
Описание залета, участники, локация, кого ты там вел - в студию.
Последний раз редактировалось Moore 25.06.2013 19:47, всего редактировалось 1 раз.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Роса
Роса

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение Роса » 25.06.2013 19:46

Grays писал(а):Хочется ещё раз поблагодарить ЗЛО за организацию, поваров за вкусную и сытную еду. Отдельное спасибо Бестии, Демону и Джазу +)
Спасибо тем, кто реагировал на крики "дайте мёртвым выйти" и прекращал огонь, давая возможность уйти.
Спасибо Полыни за наш шедевральный марш бросок по лесам-полям-долам и за репеллент +) Объявитесь, у меня ваши фотки)
Спасибо всем, кто показал честную игру!
С нетерпением жду следующей игры+)



Спасибо и вам за приятную кампанию во время марш броска)) Привал перед финалом был бесподобен))

Маленькая поправка: наша команда - "Вереск".

З.Л.О. - вы самые лучшие организаторы!))) Спасибо за отличную игру)))
Вернуться к началу
skdi_volk
skdi_volk

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: MosI{Ba Город Герой
Команда: ЦСН (Центр Страйкбольного Назначения) С.К.Д.И РФ
В игре: с 2010
Сообщение skdi_volk » 25.06.2013 19:48

Moore я не говорю что вели кого то из Вашей команды, а вели бойца со стороны синих!!!
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 25.06.2013 19:49

skdi_wolf писал(а):Moore я не говорю что вели кого то из Вашей команды, а вели бойца со стороны синих!!!

Опять врешь.
Твои же слова:
Обращение к командиру T.N.T
[bercut] Ты бы сильно не разглогольствовал Я да Я
Я то думал что вы адекватная команда, а на игре ВОЙНА: Третьи сутки на броне оказалось что вы маклауды!!!
Не помню на какой точке Вы стояли во весь рост, (И разберись кто это был из твоих маклаудов) и когда по Вам начали долбить с восьми стволов с растояния 25-30 метров!!!
И тюниг был от 140-150+ и вы после этого говорите что бы мы лучши тюнили привода!!!
Это так на заметку оргам что бы Вам БАН влепили за не сознанку!!!
Я пришел в страйк что бы удовольствие получать, а в итоге получаю негатив от таких как Вы!!!

Затем орешь, что кто-то кого-то вел.
В показаниях путаемся, гражданин.
Ты какие препараты употребляешь, организм?
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3