http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги Эквадор. Банановый трафик-4. 19 июля 2014 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 21.07.2014 10:16

Тема игры: viewtopic.php?f=9&t=148308&p=1555333

Спасибо Всем. Огромное спасибо стороне Герильес, надеюсь я вас не подвел своим командованием.
Отдельные спасибо: КОМПАНЬОНЫ - за оборону базы и атаку конвоев, за слаженную работу и вообще за все.
"Made in Russia" за геройскую доставку пленного.
Моей команде FREEDOM STALKER за организацию, за успешные набеги на базы противника.
Поиграли отлично! Одной фразой про игру: "Чад кутежа, треша и угара" (с) Паук. :smile:
:smile:
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 21.07.2014 10:44

Спасибо, ребят, было здорово выбраться. Жалко, что не получилось поиграть подольше - пришлось отвалить то серьёзным причинам.

Немного видео: http://www.youtube.com/watch?v=QSZt288J ... e=youtu.be :oops:

немного фоток: https://plus.google.com/104322375757478 ... tcdybQx5HR :oops:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
nip
nip

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщение nip » 21.07.2014 10:45

Спасибо за игру,было весело,правда база в поле с мелкими елками в жару вызывала легкий дискомфорт.Наверно именно поэтому индейцы пи пересечении переправы начали активно падать в воду,а некоторые умудрялись сделать это дважды)))))

Еще раз спасибо оргам и командирам сторон и отдельно Великому Вождю)
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.07.2014 13:01

Традиционные спасибы.
1. Хозу и оргам - за подготовку игры. Гарнизону-А - за вкусную кашу. Воды было в достатке, хотя погода была типично "эквадорская". :grin:
2. Собратьям индейцам и Великому Вождю - за игру и поддержку.
3. Противнику - за то что не давали расслабиться.

Место деревни индейцев - было кошерное как раз у дороги по которой ходили караваны. Что должно было дополнительно стимулировать стороны к найму индейцев.
Даже странно, что на протяжении игры в этот раз индейцы ни кого не предали. Наоборот, жадные Герильяс отплатили "добром" за выполненный контракт - геноцидом деревни индейцев. И далее платить отказывались категорически.
Поэтому уничтожение зеленых в конце игры на пустой базе синих даже предательством нельзя назвать. Т.к. нам за эту прогулку отказались платить, стало быть и контракт не был заключен и мы просто прогулялись "для души". :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Cado84
Cado84

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщение Cado84 » 21.07.2014 15:10

Всем спасибо за игру!
Индейцы, вы молодцы. Спасибо оперативным лосям, хитрым крабам и мощным лапам.
Гречка - лучшая за последние 2 сезона))

По полигону, имхо надо бы индейский аул слегка отодвинуть от центра. Большую часть времени мы отбивались от герильяс и шаманитов, на дипломатию надежд не осталось через полчаса игры)

Пы.сы. просьба к организаторам сузить и гуманизировать канаву. В нынешнем виде об нее ломается весь "паркет". Индейская щютка.

"Боевой командир" индейцев.
Последний раз редактировалось Cado84 21.07.2014 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 21.07.2014 16:36

Всем спасибо, было забавно.

Духи Предков довольны.
База каждого из противников была разграблена и на каждой проведен ритуал осквернения. Жертвенный столб сохранен в неприкосновенности.
Были принесены 7 жертв и в финале в жертву принесен злейший враг, Индейский Вождь!
После чего Духи Предков велели закопать топор войны и вернуться к женам и детям.
Благо денег мы заработали неплохо, на конец игры имелось 52 200 ценными игровыми бумагами.

С победой нас, дорогие соплеменники. Мы сделали все, что хотели Духи Предков и при этом, надеюсь, получили немало удовольствия.

Всегда ваш, Великий шаман Большие Коки. :)

P.S. Сожалею, что почти все команды шаманитов снялись с игры за час до окончания. Однако тому были объективные причины.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 21.07.2014 16:44

Спасибо за игру!

Все понравилось! Спасибо индейцу Джо, за ассист за две мороженки!)))

П.С. Хоз, на какой файлообменник лить фотки от mukticam block'а?
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 21.07.2014 17:16

kostik_11 писал(а):Всем спасибо, было забавно.

Духи Предков довольны.
База каждого из противников была разграблена и на каждой проведен ритуал осквернения. Жертвенный столб сохранен в неприкосновенности.
Были принесены 7 жертв и в финале в жертву принесен злейший враг, Индейский Вождь!
После чего Духи Предков велели закопать топор войны и вернуться к женам и детям.
Благо денег мы заработали неплохо, на конец игры имелось 52 200 ценными игровыми бумагами.

С победой нас, дорогие соплеменники. Мы сделали все, что хотели Духи Предков и при этом, надеюсь, получили немало удовольствия.

Всегда ваш, Великий шаман Большие Коки. :)

P.S. Сожалею, что почти все команды шаманитов снялись с игры за час до окончания. Однако тому были объективные причины.



Лолшто:? База Герильес осталась девственна и непорочна (не путать с точкой Эквадор).
:smile:
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 21.07.2014 20:39

Kelsa писал(а):Лолшто:? База Герильес осталась девственна и непорочна (не путать с точкой Эквадор).

Будучи шаманитом, дошёл до базы сзадУ, поговорил с стоящим там бойцом, зарезал его, но ввиду отсутствия ручки или фотоаппарата на телефоне (спецверсия без камеры, спешл для страйка) зафиксировать акт осквернения не смог, но у меня есть минимум пять убитых на базе и рядом с базой свидетелей.
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 21.07.2014 21:28

Iyonishe писал(а):
Kelsa писал(а):Лолшто:? База Герильес осталась девственна и непорочна (не путать с точкой Эквадор).

Будучи шаманитом, дошёл до базы сзадУ, поговорил с стоящим там бойцом, зарезал его, но ввиду отсутствия ручки или фотоаппарата на телефоне (спецверсия без камеры, спешл для страйка) зафиксировать акт осквернения не смог, но у меня есть минимум пять убитых на базе и рядом с базой свидетелей.

Мда. А меня то ты не зарезал. Я то по середине сидел. Так что не зачет! А ручка на базе нашей была всегда (могут подтвердить) рядом с листком.
:smile:
Вернуться к началу
Aleksey_Gor
Aleksey_Gor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.02.2011
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Aleksey_Gor » 21.07.2014 22:57

Эти Шаманиты реальные маньяки, приносили в жертву всех парламентеров команд, к которым собирались наниматься. Вождь был единственный исключением из правил, за то его приносили в жертву с особым цинизмом. Но особенно мне понравилось как приносили в жертву 4-го пойманного ЦРУшника особенно был реактивный парень, сам давал советы как его изощренный принести в жертву нарко-богу, видимо знал толк в хорошей дури... :grin:
Вернуться к началу
Cado84
Cado84

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщение Cado84 » 21.07.2014 23:05

в финале в жертву принесен злейший враг, Индейский Вождь!


Любопытна история о том, как индейский вождь попал к шаманитам. Это случилось до или после того, как он повредил ногу?

Дело в том, что один раз его едва не взяли в плен на мертвяке (такое вообще можно?) но мы его спасли. После этого, наш дорогой лидер вырубил рацию и пошел по полигону "решать все вопросы" в одно лицо... Результат закономерен :?
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 21.07.2014 23:14

при этом взятие в плен мертвыми, ожившими без орга.... как-то странно.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 21.07.2014 23:41

Truvor писал(а):при этом взятие в плен мертвыми, ожившими без орга.... как-то странно.



во всем виновата черная метка)))
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.07.2014 23:42

Гетто на http://qip.ru традиционные спс позже как и результаты игры. Келсо сидел на базе лист не зафиксировал захват его базу. Черная метка. С этим разобрались на полигоне. :smile: Шаманиты истинно, так же как и герильес поймал фан - всех кидали и предавали)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 22.07.2014 00:34

еще больше трешу и угару)))

в этом году решил подзаморочаться антуражем) руки сжег напрочь) шляпа в зелени выдавала постоянно, пулеметом подкачалсо) хорошо!)))

понравилось гораздо больше чем в прошлом году, наконец-то у нас был вполне себе осязаемый и культовый Шаман! гип гип ура ему!))) сразу стало менее хаотично и более осмысленно-организованно))) правда много раз приходилось только куданить прийти, а затем резко возвращаться назад, за новыми вводными) проклиная пулемет жару и шамана))) но шта паделать)))) Зато в этом году было гораздо больше кровавых жертв, обмана, предательств и ващпе)))) по моему в этом плане ЦРУ нас переплюнули)

эпизод первый. заняли возвышенность над прудом с права от мертвяка. в кустах шевеление но не вино кто, на вопросы о стороне - очередь, кто там лазал так и не поняли, поливали их зажимали, вроде кого-то сняли, потеряля двух своих. сам два раза чудом спасся, не иначе духи джунглей спасли - очереди прям над моей демаскирующей шляпой летали, приходилось ныкатсо аки суслику))) что-то мне подсказывает что это ЦРУ шалило и в тот момент когда мы с ними договаривались, ай ай) по пути назад встретили двух гарильерос, подумали взять их в плен, но те сказали что вай вай мы хорошие и по тихому свалили)))

эпизод второй. ЦРУ таки нас наняло, выдвинулись к ним через мертвяк встречать конвой - а тут толпень индейцев, залегли..но что-то больно близко от мертвяка, постарались отбежать от него подальше, надеюсь вписались в рамки правил. покосили из автоматов и пулеметов индейцев в капусту, у которых была атака мертвецов %))) ну кто ж так на пулеметы бежит))). встретили ЦРУ, которое чуть о5 по нам не стало стрелять. затем пошли в авангарде их наступления, ввязались в бой с гариелрос. покрошили зеленых в кустах с права от дороги не плохо))) ЦРУшный джип ускакал в перед без прикрытия где и подорвалсо благополучно((( пиндосы такие пиндосы) в атаку строем в полный рост) потери у них жесть) отошел в мертвяк на перезарядку.

эпизод третий. короткий))) нас наняли гариелрос и мы потопали щемить индейцев) правда далеко не дотопали - меня и Сварщека снял снайпер желтых, как потому узнавал в мертвяке - девушка Скво))) респект) прям в сердце засадила)))

эпизод четвертый - только мы панимаешь выдвинулись на встречу каравану, как пришла инфа, что в районе нашей базы орудуют индейцы, пришлось вернуться, одного вроде снял, другой из за укрытия снял меня. зато можно было с чувством и расстановкой как следует перекусить) респект поварам) я гречку не любитель а тут прям не оторвать было)))

эпизод пятый. сижу в обороне на базе, чтоп о5 казуса с индейцами не вышло. наши отбивают атаки цру, с которыми пытались договориться, видать пиндосы мстят за осквернение базы) Ы!) притащили очередного пленного црушника Горана)) решили не приносить в жертву, а продать союзным гариелросам) сторговались, повели на рандеву. По пути мозахист Горан попытался бежать) словив кучу очередей в ))) После выяснений правил пленения потопали дальше) зажали индейцев с двух сторон, встретились с группой зеленых и передали им пленного) после этого вернулись на базу.

эпизод шестой. мы группой двинулись в сторону базы желтых, захваченной нашими, жабы закрепить успех. потеряли своего рядом с ней от гариелроса, но типа это был френдли файа и мы не стали мстить. Пришел мессадж от шамана - вернуться о5 на базу, ибо час черной метки!, подошли к перешейку рядом с мертвяком..с зади толпень ЦРУ прет и не добро так по нам стволами... зыркает.. пришлось ломануться аки лоси, стреляя на бегу, в спасительный лес... где нас ждало окружение индейцев... попали так попали))) со всех сторон щемят, несем потери по всем фронтам, еслип цру не тупануло, а сразу зашло к нам в спину - все бы там и полегли. отсрелил индецев справа от мертвяка, потом переключился в направление базы - пулемет дело хорошее, нафражил знатно) с зади крик ЦРУшников - в атаку, они на нас не смотрят)))) резко развернулся (спину блин аж потянул) и полил очередью крикунов))) отбились, но меня все же прямо в лоб сняли таки) долбанная шляпа)))

эпизод 7. наши собрались повторно на операцию черная метка, но перед этим мы принесли в жертву Верховного Вождя Индейцев, взятого в плен при первой попытке, цинично вонзив ему кол...куда полагается :))) я же остался в обороне, где и проторчал до конца))) На сколько я понял операция провалилась, ибо Хоз расстроил планы по оживлению рядом с базой гарилерос и наши до нее так толком и не дошли)))

Спасибо Хозу и организаторам - не обманули! реально гораздо лучше чем в прошлом году! море фана! :)))
Спасибо нашему Шаману Костику и его помощнику Конте?- без вас бы игра явно была бы не так интересна! :)))
Спасибо всем шаманитам и Викенд Варриорсам отдельно за совместный фан игру и все все)))
И всем сторонам за весь бардак, что творился вокруг))))
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 22.07.2014 02:16

Хозяин писал(а):Гетто на http://qip.ru

Злая редиса.... Я уже 79% из 5 гигов на яндекс диск фигачу :smile: :smile: :smile: :smile:

UPD: загружено https://yadi.sk/d/Pw5rQ9EsX5HAM
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 22.07.2014 09:10

Kelsa писал(а):Мда. А меня то ты не зарезал. Я то по середине сидел. Так что не зачет! А ручка на базе нашей была всегда (могут подтвердить) рядом с листком.

Я имел в виду базу зелёных, таки могу путаться с терминами, в захвате базе жёлтых участвовал лично.
Что касается базы зелёных, то в момент моего там появления на базе вообще был всего один человек, остальные стояли перед ней и смотрели вдаль.
Cado84 писал(а):Дело в том, что один раз его едва не взяли в плен на мертвяке (такое вообще можно?) но мы его спасли. После этого, наш дорогой лидер вырубил рацию и пошел по полигону "решать все вопросы" в одно лицо... Результат закономерен :?

Хм, ну вообще то вождя взяли в плен возле мертвяка, прямо возле Хоза, когда он с ним общался, при этом вождь не был убит (я его специально спросил и он ответил утвердительно), то есть я полагалал, что раз человек не убит, то он не может находится в мертвяке, однако он вырвался, забежал в мертвяк (то есть за границу бетонного поля) и сказал, что теперь он там спрятался, после чего Хоз пояснил, что зона мертвяка проходит не по границе бетонного поля мертвяка, как можно было бы ожидать, а по некой линии на земле, коею он тут же и указал (линия не была отмечена никак) в паре сантиметров от которой и находился вождь в момент его захвата. Ну и судя по бегу, с ногой у вождя на тот момент было всё отлично.
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 22.07.2014 10:14

Iyonishe писал(а):
Kelsa писал(а):Мда. А меня то ты не зарезал. Я то по середине сидел. Так что не зачет! А ручка на базе нашей была всегда (могут подтвердить) рядом с листком.

Я имел в виду базу зелёных, таки могу путаться с терминами, в захвате базе жёлтых участвовал лично.
Что касается базы зелёных, то в момент моего там появления на базе вообще был всего один человек, остальные стояли перед ней и смотрели вдаль.
[quote="Cado84"]
Это и есть наша база. Даже после двух черных меток в конце наши бойцы ее не покинули, а после сообщение о конвое даже в атаку пошли. Листок там лежал с цветастым блокнотом и ручкой возле елки по центру. там еще лежали деньги и кокс в пакете. хм. Но не важно, на базе всегда кто-то был в кол-во более 3 человек (а захват возможен после очистки базы же)

п.с. я всегда оставлял в охранении базы от 7 (в начале) до 15 человек (в конце). Единственный момент когда на базе было 2е это за ~10 минут до конца игры, но у нас гостей так и не было. Кстате со спины нашей базы наш респ был.
:smile:
Вернуться к началу
Cado84
Cado84

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщение Cado84 » 22.07.2014 10:27

то есть я полагалал, что раз человек не убит, то он не может находится в мертвяке, однако он вырвался, забежал в мертвяк (то есть за границу бетонного поля) и сказал, что теперь он там спрятался, после чего Хоз пояснил, что зона мертвяка проходит не по границе бетонного поля мертвяка, как можно было бы ожидать, а по некой линии на земле, коею он тут же и указал (линия не была отмечена никак) в паре сантиметров от которой и находился вождь в момент его захвата.


Какие-то пятнашки, а не страйк)))
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 22.07.2014 10:34

Тактика, выверенные решения, исполнение планов - страйкбол по нашему! Только тактикульность, только хардкор! :smile: :smile: :smile:
:smile:
Вернуться к началу
ATOC
ATOC

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Гончие Псы
В игре: 2010
Сообщение ATOC » 22.07.2014 10:43

Всем спасибо за игру! 10-11 часов под солнцем на ногах - хорошая разминка))))) Все таки шаманитам хорошо в лесу было... Чертовы разноцветные перья - как можно атаковать или ныкаться в обороне если тебя видно из-за любой елки! Антуражность индейцев шла далеко не на пользу. Мы почему-то думали что нас будут нанимать, торговаться и т.п. А в итоге нас принялись щемить все кому не лень - видимо более сильные соперники не привлекали =)))))
Мирные индейцы, вооруженные откопанными где то допотопными ППШ, Томпсонами и т.п.... )))
Честно, не очень понял кипиша с захватом деревни - вроде ясно сказано, у желтых не база, а деревня. Они там не сидят - что толку захватывать (ходят по легенде всей толпой и когда большая часть погибает - все идут в мертвяк). Нет, один фиг - вернулись из мертвяка и не можем отреспиться - сидят в засаде, ждут мирных жителей... Пинками зеленых из-под елок выгоняли! Бандюки - что с них взять....
В общем, море позитива - и нечего заострять на мелочах. Надо просто читать правила))))
Но полигон мне показался скучноватым и однообразным - но это мое имхо.
Респект Хозу и всем оргам за отличную игру, погода - как всегда у Хоза))))
До встречи на новых играх!
<html />
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 22.07.2014 11:19

Kelsa писал(а):Это и есть наша база. Даже после двух черных меток в конце наши бойцы ее не покинули, а после сообщение о конвое даже в атаку пошли. Листок там лежал с цветастым блокнотом и ручкой возле елки по центру. там еще лежали деньги и кокс в пакете. хм. Но не важно, на базе всегда кто-то был в кол-во более 3 человек (а захват возможен после очистки базы же)

п.с. я всегда оставлял в охранении базы от 7 (в начале) до 15 человек (в конце). Единственный момент когда на базе было 2е это за ~10 минут до конца игры, но у нас гостей так и не было. Кстате со спины нашей базы наш респ был.

И снова - я поясню снова - это была база Герильерос (то бишь команды с зелёными повязками), позади коей находится бескрайнее море ёлок, при чём тут база индейцев ? На базе был один зелёный, рядом с базой человек 6 тоже зелёных, прямо перед моим появлением была отбита атака индейцев, то бишь жёлтых и индейцы на данной базе ну никак не могли находиться.
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 22.07.2014 11:28

Kelsa командир гарильерос, а не индейцев, если что)))
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 22.07.2014 12:01

fLagMan писал(а):Kelsa командир гарильерос, а не индейцев, если что)))

Ок, тогда остаётся один вариант - я вру, а пятерым мной убитым бойцам с зелёными повязками моё появление на базе причудилось, поэтому в мертвяк они пошли просто так.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1