http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги Winter Storm III

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dexter
Dexter

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщение Dexter » 10.02.2008 17:38

Огромное спасибо организаторам и участникам! Получилось именно то, чего хотелось ...

Есть предложение в след играх -метить стороны повязками на обоих руках - а то сидит кто-то боком -то ли свой,то ли голубой,то ли ваще партизан. :) Возможно,имело смысл сформировать команды пораньше- чтобы было время договориться о группах,частотах,планах ,о том как мы называем здания. Также,заранее было необговорено являются ли крыши и подвалы игровой зоной .

Но кайф был получен -еще раз спасибо.
Kill`em all, let`s God sort`em out!
Вернуться к началу
=Paul=
=Paul=

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение =Paul= » 10.02.2008 18:23

Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 10.02.2008 18:58

Всем спасибо, всем довольны!
Рамирес, выкладывай фотки!!! Там где то и я затесался!
Большое спасибо синим! Особенно за первую атаку на наш штаб, ведь уже сколько сидели, охраняли и раз пять обещали: вот-вот нас атакуют. И тут приспичило сходить посмотреть, а не идет ли кто, а идет :grin:
;008; минимум двое не дошли, а мне пришлось ну очень быстро двигать берцами :)
Спасибо командованию, за командование!
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Y.P.
Y.P.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Y.P. » 10.02.2008 19:31

В общем и целом, всё было достаточно живо. МакЛауды всё же попадались, но - куда уж без них... :lol: В общем, не жалею о прошедшем дне.
А ещё - у кого в машине, стоящей ближе к поляне построения, около половины шестого играло что-то брутально-роковое на непонятном языке (стояли далеко, слов не разобрали, но это точно было не радио)? Уж больно порадовало, так что интересно - что это было... :smile:
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 10.02.2008 22:46

Полынь писал(а):
Дорогие соратники по хобби , вынесшие флаг моей команды с фальшивого штаба Синей стороны. ВЫ ЗАБЫЛИ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!


Флаг в целости и сохранности лежит у меня! Будет возвращён при первой же возможности. К сожалению, вынужден был срочно покинуть игру в 14:00 и на тот момент некому было передать из ваших.



PS А за вашим флагом пришлось таки побегать по лесу :)

PPS Надеюсь без обид? Я и сам хотел отписать про сей факт, но ты меня опередил.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Jah
Jah

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Msk
В игре: c 2004 года
Сообщение Jah » 10.02.2008 23:06

Всем спасибо!!! Было клева!!! Спасибо организаторам, командующему нашей стороны (Полынь) и сори что пришлось уехать рано!!! Спасибо противнику!!! Выдовали достойный отпор!!

Из негатива:
Очень сильно напрягали люди у мака утром в разгрузке и чуть ли не с приводами на перевес!!!!! Ребят, ну все взрослые люди и надо думать головй прежде чем что-то делать!!!! Это не круто ходить в разгрузке по городу!!! Ненадо так делать!!!
+ Сегодня были в лытке срач на стоянке как на свалке, даже киперную ленту никто неубрал!!! Парни - это совсем не айс!!!!


Чуть позже ссылки на фотки)))
:-)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.02.2008 23:36

Jah писал(а):Из негатива:
Очень сильно напрягали люди у мака утром в разгрузке и чуть ли не с приводами на перевес!!!!! Ребят, ну все взрослые люди и надо думать головй прежде чем что-то делать!!!! Это не круто ходить в разгрузке по городу!!! Ненадо так делать!!!
+ Сегодня были в лытке срач на стоянке как на свалке, даже киперную ленту никто неубрал!!! Парни - это совсем не айс!!!!

Ну, надеюсь, приводы никто не доставал в городе. Не боись - и ЭТО пройдет. Эти не будут ходить. Другие будут.

По поводу срача - нужно в правилах записать - что каждая команда мусор собирает в свой мешок и увозит сама. Ну ипти - несложно жо! Никто ж не заставляет клюкву выковыривать из снега, а бутылки - попихал в рюкзак, да выбросил в ближайшей помойке...
Закупка мешков может быть централизована. Типа - оргами. И также мешки выдавать при регистрации команды.
А что до киперной ленты - да нехай висит. Недельку провисит - другим вешать не придеться - съэкономят.... Вон - видел чего на въезде висит? "Проезд на операцию СНГ" табличка :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.02.2008 23:37

W_Bear[anaconda] писал(а):
PPS Надеюсь без обид?

Ваше желание выпендриться(для того чтобы отметить свои заслуги , достаточно было сдать флаг командиру своей стороны, либо оргам ) вылилось нам в то, что мы потратили время на:
- обследование полигона вчера вечером
- опрос многочисленных свидетелей инцидента
- специального поискового выезда сегодня утром ( а вдруг вы его просто выкинули\продолбали)

Ждём от вас публичных извинений за предоставленные неудобства.

Флаг можете отдать мне завтра , либо моему заму , в ближайшее время.

Контакты зама см в личке.

Kulibin[Anaconda] писал(а):
П.С.С.Если неошибаюсь то флаги являются трофеями как и символы вражеской команды,а вобще стыдно товарищи потерять свой флаг.

Ошибаетесь , в правилах Страйкбола как Ассоцииации так и СК термин "трофей " отсутствует.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
unnamed
unnamed

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение unnamed » 10.02.2008 23:45

Полынь писал(а):
W_Bear[anaconda] писал(а):
PPS Надеюсь без обид?

Ваше желание выпендриться(для того чтобы отметить свои заслуги , достаточно было сдать флаг командиру своей стороны, либо оргам ) вылилось нам в то, что мы потратили время на:
- обследование полигона вчера вечером
- опрос многочисленных свидетелей инцидента
- специального поискового выезда сегодня утром ( а вдруг вы его просто выкинули\продолбали)

Ждём от вас публичных извинений за предоставленные неудобства.

Флаг можете отдать мне завтра , либо моему заму , в ближайшее время.

Контакты зама см в личке.

Kulibin[Anaconda] писал(а):
П.С.С.Если неошибаюсь то флаги являются трофеями как и символы вражеской команды,а вобще стыдно товарищи потерять свой флаг.

Ошибаетесь , в правилах Страйкбола как Ассоцииации так и СК термин "трофей " отсутствует.


Да было бы из за чего шум и пыль поднимать, человек может хотел как лучше, а вы на него Ой УкРАл ! Все свое носите в корманах и нечего будет терять !
Вернуться к началу
HIL
HIL

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение HIL » 10.02.2008 23:53

Полынь - бедняжка, ты так не переживай! Если вдруг опять проподёт что, ты мне в личку пиши, мы скинимся и купим тебе платочки носовые! Ппц...

Уважуха: Горыне и Dell`u ;-) Спасибо вам!
Хочешь мира - готовься к войне!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.02.2008 00:35

Хм... если я потеряю что либо из оружия или снаряжения , то напишу об этом и буду благодарен человеку нашедшему и вернувшему мне эту вещ ,а не буду обвинять его в воровстве и выпендрёже и при этом требовать извинений за то что он нашёл мою вещь и сохранил в целости и сохранности.
П.С. Это лично моё мнение.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 11.02.2008 00:37

Полынь писал(а):
W_Bear[anaconda] писал(а):
Ждём от вас публичных извинений за предоставленные неудобства.


Приезжай. Поговорим о моём выпендрёже, угу... Там же я и извинюсь.
Ты его потерял, ты его и заберёшь. Сам! Лично! Телефон знаешь.
Считай, что я дал публичное объявление о находке, а теперь подумай, кто должен забирать к примеру бумажник, ключи и.т.п. в случае их потери?

Да! И ещё. Бросать мне в личку адреса и телефоны с требованием ЗАВЕЗТИ ВАМ ФЛАГ домой было по меньшей мере тупо. Не делай так больше.

PS Тебе и всей твоей команде хотели сделать ХОРОШО. Даже хотели привезти его на клуб завтра и выпить с вами пива, можешь поговорить с нашими - обсуждение было. Подумай об этом и о том, что слишком много амбиций - совсем не гуд.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.02.2008 00:40

Kulibin[Anaconda] писал(а): если я потеряю что либо из оружия или снаряжения , то напишу об этом и буду благодарен человеку нашедшему и вернувшему мне эту вещ ,а не буду обвинять его в воровстве и выпендрёже и при этом требовать извинений за то что он нашёл мою вещь и сохранил в целости и сохранности.
П.С. Это лично моё мнение.

Потеряли ?! Нашли ?!!!

Я своими глазами видел как боец команды анаконда вытаскивает флаг со второго этажа здания.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 11.02.2008 00:52

Полынь писал(а):Я своими глазами видел как боец команды анаконда вытаскивает флаг со второго этажа здания.


Бред. Я взял его в лесу. Он был прислонён к дереву вместе с древком и его пытались отбить. После, он был перетащен в корпус на первый этаж, где и был упакован в рюкзак. Далее о нём вообще забыли, поскольку он оказался неигровым. Это видела куча народа! Когда его вытаскивали со второго этажа никого из нашей команды там вообще не было.

Полынь, хватит истерить. Звони и забирай свой флаг. Ну как ребёнок у которого в песочнице сАвочек отняли! Какой интерес флудить по такой хрени?
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.02.2008 01:07

Камрады... А может в личке? Сии дела? Ибо каждый в своем роде может быть прав.
Просто тут такое позитивное написалово было... И конструктивное.
ИМХО а5 же.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 11.02.2008 01:13

глупая ситуация. ну да ладно, сами разберетесь.

Спасибо организаторам за ежегодное веселье, вы молодцы, езжу на ваши игры с удовольствием. Каскаду - респект!

собственно за чем ехал - то и получил. чудесно пообщался, поработал на CQB, что принесло мне массу удовольствия и заставило над многими моментами задуматься.
Спасибо всем игрокам, кроме тех долбоебов, которые, под разухабистые крики и маты, бегали между корпусом и автостоянкой, а также тех долбоебов, которые в них в этот момент стреляли. то что ваши шары летели в мертвяк, в людей которые находятся на неигровой территории без очков и в машины, ваши куриные мозги наверное и не сообразили...
также приношу свои извинения парню, котрого жестко "наморщил" возле заблокированного респа "синих". зубы целы надеюсь? стрелял не со зла - рефлексы.
также, парню, который вроде сказал что возле меня ворвалась граната - взорвались даже 2. метрах в 7 от меня. в снегу. ни одного шара не пришло в меня.

Полыни сенкс а командование, БИА за совместную работу, 173им и 4ым ваще за все, противнику спасибо за сознанку, ни одного горца замечено небыло.

не по игре:
стадо ....... в разгрузках у макдональдса разорвало в клочь мою душевную организацию. вместе с одетыми во флек ребятам стояло оно - в разгрузке и куртке от маскахалата... устыдили бы своего, что ли. персонаж с приводом в пакете и забитой разгрузкой.... эта писец... давайте скинемся ему на рюкзак?!
Полынь, не надо делать такое лицо, когда тебе говорят, что в 15:30 рм 4 бойца уезжают. я никому ничего не должен и уезжаю как только посчитаю необходимым.


пост какой то унылый получился, правда? на самом деле получил массу удовольствия, СПАСИБО ВСЕМ ПРИСУТСТВОВАВШИМ!!!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.02.2008 01:15

ну я понимаю дела, моглиб предупредить , у мну на вас планы были... отсюда и "лицо" =) Но вобщем спасибо за участие и хорошую работу в сикуби
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.02.2008 01:34

Хм…странно получается у г-на Полыни ,с начало он пишет что не знает кто взял флаг ,а потом пишет что «Я своими глазами видел как боец команды анаконда вытаскивает флаг со второго этажа здания» какая то нестыковка получается , Вы уж определитесь в своих высказываниях. :grin:
П.С. Больше не буду разводить дискуссию по данной теме в данной комнате.
П.С.С. Как я уже писал игра получилась хорошая и динамичная хотелось бы знать будет ли продолжение и когда.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.02.2008 01:39

Kulibin писал(а): хотелось бы знать будет ли продолжение и когда.

Следите за сообщениями. Все будет :)
Последний раз редактировалось Пёс 11.02.2008 13:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 11.02.2008 01:41

Такая игра получилась классная! Всем спасибо! Особенно Деду! Просто классно отдохнул!
Хорошо что проблема с флагом разрешилась. Давайте лучше друг к другу относиться тогда и на играх будет еще больше позитива!

Всем спасибо! ИМХО лучший Винтершторм!
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
HIL
HIL

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение HIL » 11.02.2008 01:46

Ребята, хватит НЫТЬ!!! Игра была супер! Да были косяки и за командованием, ну и у нас хватало их! В целом ПРОСТО КЛАСС!!! Мне понравилось! Выкладывайте лучше фотографии и давайте вместе сладко вспоминать и смаковать все интересные моменты игры!!!
Хочешь мира - готовься к войне!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 11.02.2008 02:01

Странное это дело, модерить комнату "Итоги игр".

Мне в личку пришла просьба почистить тему. Но. Делать этого я не буду. Вы сами, уважаемые пользователи конференции, должны стыдиться того, что вы пишите. Это все останется здесь и будет показывать людям ваше лицо.

Народ! Вы все не правы. Разборки лучше вести в личке, для этого она и предназначена.
___________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 11.02.2008 02:08

А вообще, я могу спокойно закрыть и стереть эту тему, как не соответствующую Правилам комнаты. :wink:
______________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.02.2008 02:15

Борода писал(а):А вообще, я могу спокойно закрыть и стереть эту тему, как не соответствующую Правилам комнаты. :wink:
______________________
ВЗМ

Просьба - не надо вытирать. Просьба именно тут, а не в личку. Просто хочется, чтобы разбор, вынесенный на общак, тут же и закончился бы. Всеобщим братанием и наливанием.
ИМХО, а5 же.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 11.02.2008 02:19

а мне всё понравилось, кроме frendlyfire'а. :smile:
Вроде бы и повязки людям выдали, а всё равно палят во всё, что движется :(
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2