vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Впечатления и спасибы Братва Шашлычный караван

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.10.2009 12:21

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЗДЕСЬ

Спасибо Яру, Гному и команде Buffalo за увлекательную игру.
Подвела погода, но несмотря на это играть было увлекательно практически до конца.

Спасибол Долгу , ребят Вам выдалась трудная задча и вы достойно с ней справились!

Рад был видеть большинство из игроков. Спасибо нашим джигитам, у нас все удачно получилось, спасибо Пацанам, пацаны вы конкретные, спасибо ментам, вы были очень суровые!
(перед уходом танцует лезгинку и поет песню на родномпязыке))))))))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщение Андрей » 25.10.2009 13:38

огромный респект всем, особенно людям, помогавшим откопать мое чудо корейского автопрома, последующий заезд в макдак оставлю без комментариев) :smile:
они убили КЕННИ.............СВОЛОЧИ!!!!!
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 25.10.2009 14:36

Ну что же,граждане Уголовнички,Горцы и прочие Гопники!!!
Чемадуровск наш.И мы его доим!!Поделили,постре...договорились!
Братва с гор!Вы просто неотразимы!!Захват оптовки-это песня!Валим-невалим-валимчерезминуту-невалим-ВАЛИМЕНТОВ!!!!!!И мы в королях!Чуть общак не прое....ли!!!А как веселились над последним Долговцем,которого из 20 стволов расстреляли?И предлагали перепрятаться)))
НЕСговорчивые Менты-вы реальные законники,но на Блондинок и водку из странного горного городка все таки надо соглашаться!!!
Противник.Конкретные Пацаны!Респект и уважуха,скучать не давали,расслабона неполучилось...Когда на пузе ползал вокруг Шашлычки,где готовились шашлыки и попадал под шлейф запаха мяса,чуть не утоп от зависти к вам!!!
Всем спасибо!!Все вы молодцы и с Вами было ооочень здорово и интересно!!
Отдельный спасиб Поварам за борщ и горячее в мертвяке!!!!То что надо!!!

Бомжа не обижали,но и бутылочек не оставили...я проверял ))))))

Немного фоток
http://photofile.ru/users/vasiliyvin/96212401/?page=1
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 25.10.2009 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 25.10.2009 15:26

Было здорово! Противнику респект, доблестным ментам отдельный респект за успешное сращивание с криминалом ;) . Отдельно порадовали вылазки на штаб маруянцев через болота, тем кто шел уважуха нереальная.
Огромный спасиб Яру, Гному и команде Buffalo за организацию игры.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 25.10.2009 15:42

От лица шашлычника скажу,что всё было весело,воевали вы прикольно и антуражно,спасибо всем тем, кто разбавлял моё гордое одиночество :smile: и приползал/приходил и умирал ради шашлыка :grin:
Команда,если не ошибаюсь в названии, анаконда,извиняйте что под конец не осталось вам шашлыка,больно поздно вы вернулись к шашлычной,уголовнички всё успели подъесть...
Яр,Гном,ещё раз извиняйте,что уехал не дождавшись завершения игры,на мой взгляд у вас всё замечательно вышло,если не игроком,то посредником буду к вам ездить всегда :grin:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 25.10.2009 16:59

несмотря на погоду ПОНРАВИЛОСЬ! :twisted:
Последний раз редактировалось keeper1 25.10.2009 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
dennyboy_007
dennyboy_007

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Королёв М.О
Команда: MOT"Heimdallr"
В игре: 2009
Сообщение dennyboy_007 » 25.10.2009 17:40

Всем огромный респект! Игра получилась очень весёлой и интересной во всех отношениях! дождь, грязь, гопнеЧки, хачиКи, милиция -полный набор для веселья!))) никогда незабуду как с тыла проводили разведку базы синих-чтобы добратся туда приходилось лезть по откровенному болоту поколено(в прямом смысле) в воде и грязи! Зато в итоге поработав немного Сусаниным удалось провести через это "жо...у" небольшой диверсионный отряд и навести шороху на вражеской базе!жалко маловато нас было-несмогли сумочку с общаком умыкнуть!Зато какие фееричные ощущения! :grin: :grin: общем всё было здорово ! Грязный мокрый но довольный как говорится!!)))
Заправлены в планшеты космические карты.....
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 25.10.2009 19:52

Всем спасибо!
И Пацанам, и Горцам и Ментам. Мне теперь долго будет вспоминаться бардак в начале, когда Леший пытался понять, что же творится с шашлычной, кто её держит и что это такое.. Такого заряда позитивного настроения, как с прослушки канала противника на этой игре - не получал давно.
Всем спасибо!
Шашлычная!
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 25.10.2009 21:20

фотки ещё будут? или все жадные? :twisted:
Вернуться к началу
_Seytar_
_Seytar_

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщение _Seytar_ » 25.10.2009 22:12

Сильно понравилось. Особенно лазить по тылам "синих" по болотам. Эх млин пару гранат бы - можно было дожать до победы :)... А вообще думаю что 1х1 (фаг/поход в мертвяк) для первого раза нормально.
Вернуться к началу
Yorsh
Yorsh

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Yorsh » 25.10.2009 23:37

Спасибо всем!
было круто, хоть и немного сыро

особо порадовал формат деления на стороны (:
Вернуться к началу
Tatarin[BUFFALO]
Tatarin[BUFFALO]

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Tatarin[BUFFALO] » 26.10.2009 00:09

Отлично!
Спасибо Яру с Гномом, и всем баффалам.

Вот чуть-чуть фоток, восновном наши
http://ifolder.ru/14660345
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 26.10.2009 01:28

Спасибо Яру и Буффало за игру

не смотря на погоду, было здорово

прекрасно отличился народ, кто заморочился костюмом - и бомжи, АрЫ, и гопнички, особливо паЦан с пейджером - были прекрасны
на страйкболе смотришь - приличные вроде люди :smile:
а тут все приехали - как из дома мусорку выкинуть вышли :smile: был определенный кайф :grin:

жаль что многие испугались дождя и не приехали.

отлично захватили оптовку первый раз, Долгу - респект да игру, терки и базары и грамотное понимание ситуации :)))
"ну что, наши все по местам? ну тогда пошли глушить центровых" :)))

традиционно орги порадовали вкусной едой, причем не только в мертвяке, но и на ключевых точках

порадовала машина, надо таких несколько, и ручек по бокам наварить, чтобы цеплятся можно было :))))

из минусов -

Что за истеричка командовала в поле нашей стороной (синих) ?
(не командир стороны, а некий назначенный им "полевой командир")
в мирное-то время бегущий офицер наводит панику, не говоря о паникующем офицере. А уж этот-то товарищ был ...эээ... мягко говоря вообще не адекватен. Что в приказах, что в ситуации на полигоне, что по жизни.
надо ценз какой-то вводить что-ли, или кастинг. сплошной бардак был.
Последний раз редактировалось Альт [З.Л.О.] 26.10.2009 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
muzik
muzik

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение muzik » 26.10.2009 02:39

Оргам респект за игру!!! Все очень круто было.
Бардак с машиной был - едем на шашлычную, едем на светлячок. Итогом была свара с зелеными около шашлычной, в которой мы все умерли, но потом отбитый общак в штабе.

Всем участникам спасибо - антураж огого, отдельный респект Танку, который отбил общак с нашей помощью, а потом распотрошил мой подсумок с шарами :)
Продам Родину - НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 26.10.2009 03:50

Организаторам, спасибо!
Участникам, респект и уважуха! :smile:

Еще раз окунуться в атмосферу 90ых можно здесь: http://photofile.ru/users/dethelm/150203630/
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 26.10.2009 12:10

Спасибо организаторам и всем участникам! :)

мероприятие было на уровне!

слегка смазали впечатление дождик и заболоченность полигона... но осталась масса положительных эмоций :)

хочется сказать отдельные спасибо:
- команде "ЗЛО", с которой пробегали всю игру.
- кухне! вкусная горячая еда!
- браткам, которые под конец игры в бою на углу закидали меня гранатами... прыгал как сайгак... под очередями... феерично! ))
- всем заморочившимся на антураж игрокам.

ждем продолжения в след сезоне ;)
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 26.10.2009 12:22

Отчет командира Маруянцев.

Игра прошла нормально. С погодой не повезло, но не смотря на это игра не слилась.

Хочу поблагодарить всех кто выполнял установки штаба- благодаря вам наша сторона добилась победы, хотя и сражались мы на 2 фронта.

Огромное спасибо всем ГДР-овцам. В особенности Mr. Ghost-у, Gunter-у и полевому командиру (бригадиру) Clever-у

Спасибо команде НКВД и лично Танку! Респект Русскому Легиону за четкое выполнение приказов и за очень "четкий" и информативный радиообмен.

Огромный нереспект всем тем кто откровенно забили на штаб и полевых командиров и ходили играть в колбасу. А также те, кто самовольно покидал посты охранения штаба.

Не порадовали действия Милиции которые в начале игры отказывались вести какие либо переговоры и откровенно провоцировали сторону синих на открытый конфликт.

Большое спасибо организаторам. Мертвяк был хороший. Еда вкусная. Очень интересный сценарий.... Немного нехватало пивного бара ... :smile:
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 26.10.2009 14:16

Игра удалась :grin: Баффало отдельный респект. http://picasaweb.google.ru/Exika2009/pgKsHJ#
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 14:35

Werner писал(а):Не порадовали действия Милиции которые в начале игры отказывались вести какие либо переговоры и откровенно провоцировали сторону синих на открытый конфликт.

ЧТО??? Плюнуть бы Тебе в лицо, чес слово...

Да как ТЫ, именно ТЫ (а не вы), ваобще просто не то что посмел, а язык то у Тебя после таких слов не отвалился???

Просто пи***ц товарищи...

P.S. Единственное, на что могу уповать, так это на абсолютное незнание и игнорирование ситуации на полигоне.

P.P.S. Даже отчет теперь не хочется писать после такого...

P.P.P.S. Спасибо хотя бы ТЕМ синим, которые действительно создавали игру и вели себя по стилистике.

Альт [З.Л.О.] писал(а):2) кто поставил истеричку командовать нашей стороной (синих) ?
в мирное-то время бегущий офицер наводит панику, не говоря о паникующем офицере. А уж этот-то товарищ был ...эээ... мягко говоря вообще не адекватен.
надо ценз какой-то вводить что-ли, или кастинг. сплошной бардак был.

+1
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.10.2009 15:04

Стоп-стоп-стоп!

Я тока с Железнодорожного вернулся, последнюю машину только что вытащил, отчет собираюсь писать, а тут натурально "разборка". Выходите уже из образа :)

Не порадовали действия Милиции которые в начале игры отказывались вести какие либо переговоры и откровенно провоцировали сторону синих на открытый конфликт


ну как бы в сценарии и техмоментах заложена 2 вида взаимодействия с милицией. Это либо давать им денег, тогда они пропускают на светофорах и вообще, всячески помогают взаткодавателям. Или как раз открытый конфликт. Вернер, так что ты погорячился. Милиция действовала в рамках техмоментов прописаных для игры. при этом соответсвующе логике.

кто поставил истеричку командовать нашей стороной (синих) ?


Леша, во-первых, если я правильно понимаю про кого ты говоришь был не командиром стороны, а как мне показалось "полевым командиром". это уже в принципе, не гуд, когда сторона не знает командира. во-вторых, мог бы подойти к Вернеру и предложить помощь по полевому командование. Если бы ты держал с ним связь и одновременно руководил своей командой, то думаю все было бы по-другому :wink:

Вообщем, хлопцы, сбавьте обороты, плис
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 26.10.2009 15:16

Яр, смотри как получается. На начало игры денег нету а милиция их требует. В чем тут ролевой элемент то? проще милицию сразу пострелять и нафиг ролевка не нужна.... Им чего только не предлагали.... Например они могла потребовать отдать им 1/2 выручки в обмен на помощь при проводке каравана.

Уважаемый Алексей и не менее уважаемый LexLi - мой вам привет.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 26.10.2009 15:18

пара слов со стороны посредника "Синих"

мокро,холодно, весело. Вернер как истинный глава мафиози посылал всех на верную смерть и лихо прятался за спинами своих подчинённых "братьев". были непоняткис милицией, и кто-то заявил что у Лексли из долга был неразрешённо высокий тюн. правда или нет не знаю, но как говориться после драки...

Борщ и салат и шашлык были изумительны хоть и не смог поесть нормально за всю игру)))

ждём продолжения)))
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 15:21

Werner писал(а):Яр, смотри как получается. На начало игры денег нету а милиция их требует. В чем тут ролевой элемент то? проще милицию сразу пострелять и нафиг ролевка не нужна.... Им чего только не предлагали.... Например они могла потребовать отдать им 1/2 выручки в обмен на помощь при проводке каравана.

Ответвление от установленного заранее сценария - это самодурство!
К тому же менты не АЛКАШНЯ, чтобы на какое-то там пиво вестись :razz:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 26.10.2009 15:26

Yar [Buffalo] писал(а):Леша, во-первых, если я правильно понимаю про кого ты говоришь был не командиром стороны, а как мне показалось "полевым командиром". это уже в принципе, не гуд, когда сторона не знает командира. во-вторых, мог бы подойти к Вернеру и предложить помощь по полевому командование. Если бы ты держал с ним связь и одновременно руководил своей командой, то думаю все было бы по-другому


вся высказанная претензия относительно "истеричного полевого командира" была вот к этому человеку - справа, с коробкой, который вел себя как "командир". но очень истерично. смешно. :smile:
http://dethelm.users.photofile.ru/photo ... 147928.jpg


Яр, я мог бы и не отказыватся и от командования стороной, если уж на то дело пошло. Однако специально тебя просил меня не ставить, я хотел в кои то веки повоевать с командой наконец. Я и так руководил первой атакой через поле, захватом оптовки и отвозом первой партии шашлыка, если помнишь. Спасибо Танку и Любе, которые делали это потом.

-----------------------
все, извините если кого обидел или как.
мнение высказал, больше писать не буду
если что - в личку
Последний раз редактировалось Альт [З.Л.О.] 26.10.2009 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.10.2009 15:45

Werner писал(а):Яр, смотри как получается. На начало игры денег нету а милиция их требует. В чем тут ролевой элемент то? проще милицию сразу пострелять и нафиг ролевка не нужна.... Им чего только не предлагали.... Например они могла потребовать отдать им 1/2 выручки в обмен на помощь при проводке каравана


стоп! обнаружив, что ключевые точки заняты милицией возникает выбор: уничтожить или договорится. При отсутсвии денег (а на начало игры их небыло ни у кого) - можно предложить работать в кредит. Если не проканало (а тут милиция вольна поступать как хочет) - только отстрел. То есть модель поведения на игре достаточна линейная и прописанная в правилах. Ролевой игры не обещали :) Если в техмоментах, что-то было не доконца понятно по манере поведения\общения, то приношу свои извинения. Модель правил доработаем или упростим. Возможно, и то и другое.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1