vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 27.06.2011 18:32

Iskander [F.A.S.]


Вопрос с Вашей тройкой решился быстро, и без притензий, но были еще люди увы (могу нагнать напраслину на вас) в очень похожей форме которые сотворили тож самое тока с другой нашей группой.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 27.06.2011 18:40

[quote="JTSonic"][/quote]
тогда давай в личку! Будем искать.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 27.06.2011 18:40

Ну чтож... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не знаю как "Нарко", а "Войны" удались на славу! В городскую часть так за всю игру не вошел:( Пистолет приказал долго жить, а в одиночку с ножом, да ещё и в Сурпате лезть зассал=) Но страйкбольная часть очень порадовала!

В первый день я был в основном у Делянки №1. Вот тут много было интересного. Во-первых Парамилитарес (язык можно сломать=D Я забывал ваше название и называл "мультикамы")! Ваша вторая попытка провести аферу, с псевдосоюзом с горохотом провалилась. Извините что уж так вышло)) Вас в упор расстреляли из кажется 7-ми приводов!


Может кому-то интересно что там было: Силы партизан взяли Делянку и держали. Большая часть сил ушла спасать Терапевта. Нас осталось 5 человек. Через какое-то время к нам пришли "Парамилы" за ручку с нашими. Они нам навешали лапши про союз, собрали траву и ушли... Ну мы особого значения этому не придали. Ну союз... ну с нашими пришли... ну собрали травку... Но когда они в количестве 3-х человек с агрономом пришли во второй раз, нас чё-то смутило. Уж больно у них улыбки были хитрожопые=) Дождавшись сбора травы, мы отправили запрос на базу, по поводу этого договора. Пока ждали ответ, мы рассредоточились и подняли привода... Вот тут время как будто замедлилось, и зашипела рация: "С па-ра-ми-ли-та-рес..... до-го-во-ра..... не-е-е-е-т!" Не успел он договорить последние слово, как мы все дружно вжали курки! Сори, если сделали очень больно, (а судя по крикам мы это сделали). Ну мы нагло отобрали у "трупов" мешочек со свежесрезанной травкой и радостно сели его курить (шучу, отнесли не базу))).

Enikoff писал(а):Странно' в мертвяке я четко слышал, как было сказано что базы ночью не игровые. По этой причине например парамилитарес весело проводили время в городе часов с половины первого, с пустой базой


Ну и зря)) Нам как раз нужно было вашу базу занять и продержать до 8 утра. Но пришли мы туда только в 7:35, с целью пофаниться. А она Оп-па! Пустая)) Приятный нежданчик=D Ну мы её заняли, отбили вашу небольшую атаку, а спустя 40-50 минут пошли "фаниться" на базу к военным.

БЕК писал(а):
Правда непонятно, почему захватив базу военных партизаны вообще не взяли ништяков - у нас лежали на самом видном месте два слитка золота, уран, деньги и наркота. Мне сказали потом, что подошедшие потом наша ударная группа (команда ТНТ с приданным подразделением) выдавили победителей с базы, но база все же была занята и партизаны то туда зашли, могли бы озолотиться :)


Мы шли тупо ради прикола. Когда уходили с базы "мультиков", у нас было 2 варианта: "Значит так народ, у нас есть 2 варианта: 1-ый, отступить на базу и отдохнуть, и 2-ой пойти и геройски умереть, в попытке взять базу военных!" Мы выбрали 2-ой. Мы справились с задачей, и геройски погибших было не много, но база была под нашим контролем несколько минут. Не успели мы разобраться с убежавшими военными, как сзади на нас обрушилась волна парамилов с военными. У нас не было времени осмотреть базу=)

Кстати, респект 7-му легиону за их эпичискую шайтен-трубу)) Вы не думали запустить её в серийное производство? :grin: :wink:

***(может кому-то интересно)***
Что там было с моей точки зрения: Момент атаки я вообще пропустил. Сидел в кустах)) Пытался по ним догнать отступавших, как вдруг какой-то ППЦ случился сзади. Стал идти обратно, пытаясь понять че за хрень вообще твориться. Тут увидел 2-х нагло ползущих ко мне "парамилиов". Ребята, очень извиняюсь за очередь с 6-8 митров, (старался стрелять в разгрузы), и за то что тут же "добил", и не дал полежать, отдохнуть)) Далее высунулся из этой дурацкой чащи и увидел, что осталось 2-е наших, и их сильно поливают с холма. Открыл огонь по пулеметчику. Промазал, впрочем и он тоже. Подбежал к ниму со стороны и вынес. Делее 2-х мультикамов, которые потом засранцы вылечились. :grin: Далее парня и девушку в спину одной очередью. Побежал в окоп, запрыгиваю в него и никого! Только дымовая шашка от которой чуть не задохнулся. Где свои непонятно. Судорожно меняю магазин, высовываюсь из окопа и ловлю снайперский выстрел в голову от парамила в кепочке=( Респект)) Меткий)) Вылез из окопа, лег рядом загораю, ору:"медик", смотрю как военные штурмуют пустой окоп... прикольно))

Всем ещё раз огромное спасибо! Даешь НАРКОВОЙНЫ 3!!! :grin: :razz:
:grin: :wink:
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 27.06.2011 18:45

БаРмАлЕй X_o писал(а): Вот тут время как будто замедлилось, и зашипела рация: "С па-ра-ми-ли-та-рес..... до-го-во-ра..... не-е-е-е-т!" Не успел он договорить последние слово, как мы все дружно вжали курки! Сори, если сделали очень больно, (а судя по крикам мы это сделали).


мы это слышали, как раз мимо проходили. такой расстрел с воплями был :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 27.06.2011 18:49

Jony_Bravo писал(а):В общем был интересный момент когда Медведь договарился с желтыми что мы на 2й делянки будем собирать траву и отдавать половину наркоты, я ему это подстава не верь им. В итоге на 2м заходе собираем травку и тут на нас наводят стволы связываются по рации со штабом партизан, те им убить нас сказали, итог попа моя как леопард ( это страйкбол надо быть мужиком Б ь).


Пока писал свое сообщение, ту уже много новых появилось)) Во-первых у нас её звали Делянка №1. Во-вторых у нас и в мыслях не было вас кидать=) Честное пионерское! Мы думали это вы нам лапшу на уши вешаете. И реально, о союзе наше командование не знало. Знала только походу Делянка, и ещё несколько бойцов. А это уже не союз. Так что за леопардовую попу ещё разпростите))
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 27.06.2011 18:53

БаРмАлЕй X_o ну это и вас свои кинули на 5 пачек наркоты, а игра есть игра нет ничего страшного.
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 18:57

Evg Muan писал(а): 9 глоковцев под видом раненых-гуляющих-тупых фермеров зашли в здание администрации и полностью его захватили меньше чем за минуту, работая ножами и сокомами с глушаками.


Против двух охранников, ушатанных в хлам трудобуднями, ага. Момент вы очень точно подобрали. Не, насчет "меньше минуты" вы, конечно, прогнали, на самом деле минут 5 у вас всяко ушло.

Но было красиво, респект.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 27.06.2011 19:03

Diacon писал(а):
Evg Muan писал(а): 9 глоковцев под видом раненых-гуляющих-тупых фермеров зашли в здание администрации и полностью его захватили меньше чем за минуту, работая ножами и сокомами с глушаками.


Против двух охранников, ушатанных в хлам трудобуднями, ага. Момент вы очень точно подобрали. Не, насчет "меньше минуты" вы, конечно, прогнали, на самом деле минут 5 у вас всяко ушло.

Но было красиво, респект.


Дьякон, ну вот не надо. Не обижай старого собутыльника. Ну не ушло у нас 5 минут на 7 комнат.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 19:05

Diacon писал(а):Против двух охранников, ушатанных в хлам трудобуднями, ага. Момент вы очень точно подобрали. Не, насчет "меньше минуты" вы, конечно, прогнали, на самом деле минут 5 у вас всяко ушло.

Ну дык кто виноват то что охранника было всего два и один из них сидел с ногами на столе (из этой позы сложно обороняться). :smile:
Но если Вы думаете, что две дамы, сидящие до момента захвата при входе спасли ситуацию, спешу Вас огорчить, когда мы заходили вдвоём в первый раз, у каждого было по стволу при себе, меня никто даже не обыскал, увидев нож (который висел открыто), второго обыскали, но оружие не нашли. С врачом мы были одни, надеюсь не надо доказывать, что мы могли бы спокойно оглушить врача и зайдя в тыл двум (или трём-четырём) охранникам, спокойно их расстрелять :grin: Лично я потом уже гулял в администрацию и обратно как к себе домой, зайдя раза три или четыре, разве что нож только оставлял при входе.
Кстати когда зашли в комнату избиркома, то весь избирком сидел перед столом полным оружием, которое никто даже не успел взять.
И времени по моим подсчётам прошло меньше двух минут, лично я выходил с врачом в тот момент, когда остальные хаходили, с врачом дошл до угла здания, он мне показал на дом, где можно было приобрести хирургические инструменты и я вернулся, когда я вернулся, всё здание было захвачено, я сам достал пистолет и встал возле двери, при этом люди продолжали заходить внутрь здания.
А вот когда кто-то догадался, что здание захвачено прошло ораздо больше 5 минут. :grin:
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 19:14

sdvn писал(а):
Diacon писал(а):
Evg Muan писал(а): 9 глоковцев под видом раненых-гуляющих-тупых фермеров зашли в здание администрации и полностью его захватили меньше чем за минуту, работая ножами и сокомами с глушаками.


Против двух охранников, ушатанных в хлам трудобуднями, ага. Момент вы очень точно подобрали. Не, насчет "меньше минуты" вы, конечно, прогнали, на самом деле минут 5 у вас всяко ушло.

Но было красиво, респект.


Дьякон, ну вот не надо. Не обижай старого собутыльника. Ну не ушло у нас 5 минут на 7 комнат.


Оке, ну 3 8)
Iyonishe писал(а):

Не, ну а чего можно было ожидать от гражданских быдлоохранников? 8)
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 19:16

Diacon писал(а):Не, ну а чего можно было ожидать от гражданских быдлоохранников? 8)

Ну не знааааааааааю :grin:
Первый раз, когда мы вдвоём с пистолетами заходили, пистолеты то члены команды крейзи корпс так и не нашли. :cool: Несмотря на обыск и строгий вид.
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 27.06.2011 19:18

Diacon писал(а):Оке, ну 3 8)


Сойдемся на 1.5 + пиво. :D
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 19:21

sdvn писал(а):
Diacon писал(а):Оке, ну 3 8)


Сойдемся на 1.5 + пиво. :D


Это смотря сколько пива... ладно, хорош флудить.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 19:34

Iyonishe писал(а):члены команды крейзи корпс так и не нашли. :cool: Несмотря на обыск и строгий вид.


суровые мужские ладушки?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
kutehov
kutehov

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.04.2010
Команда: CMSP L.O.M.
Сообщение kutehov » 27.06.2011 20:09

А фотки то где? :(
Сontra la L.O.M. no metodo.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 27.06.2011 20:21

БЕК писал(а):Официально:

мне не известны случаи участия армии в каких либо операциях в городе, - насколько мне докладывали, они только глазели.

Будет очччень любопытно узнать, что я еще не знаю :)


Подтверждаю! В бой не ввязывались! В людей не стреляли! Ножи не доставали! Доза и спектакль)))
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 20:45

RDL_GAz67_3378 писал(а):
Iyonishe писал(а):члены команды крейзи корпс так и не нашли. :cool: Несмотря на обыск и строгий вид.


суровые мужские ладушки?


ПО ходу, недостаточно суровые, :razz: публика недовольна! В следующий сейшн будем раздевать до трусов. Да, и дам тоже :smile:
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.06.2011 21:09

Сталкер старший писал(а):Вообще-то говоря должен теперь раскрыть секрет внезапной гибели всего состава американского посольства. До нас из агентурных источников дошла информация о том, что вы ищите артефакты, которые будучи собраны вместе, могут в результате проведения эксперимента, уничтожить весь мир.
Мы знали время его начала, маршрут и количество артефактов у вас на руках...


Ну прежде всего - это смотря кто проводил бы ритуал и каким образом - то бы и получилось. Либо апокалипсис - либо наоборот, мир и лепота. К счастью, все артефакты в итоге оказались у тех, у кого они и должны были быть (несмотря на все попытки этому помешать), ритуал провели те, кто его и должен был проводить (а главное - знал, КАК это делать и умел!). В итоге апокалипсиса не вышло - за что скажите спасибо нашей объединённой индейской "мафии" и конкретно - нашему шаману Анхелю, Росе и двум проводникам.
Кстати, большущее спасибо всем заинтересованным и причастным, что на огромную толпу цыган, индейцев, американцев и оргов, вышедшую из города и потопавшую в лес к Пирамиде (с песнями, медведем, плясками и бубнами) никто не обратил внимания и, главное - никто не напал, чтобы отобрать артефакты! А то ж, опасаясь обыска, приходилось эти арты прятать в таких неожиданных местах, что я просто краснею!... :oops: :oops: :oops:
Кстати, сама была владельцем одного из артов.
И снова кстати: когда в связи с охотой на Камни в Центре ремёсел был обыск, и во время него убили моего сотрудника - кто были эти милые люди? Чья группировка? Крайне любопытно узнать, а то вас там столько всяких красивых шлялось!

Exika, спасибо за фотосессию блуждающего этнографа на базе партизан! :grin:
ПС. Партизаны, с вас должок, напоминаю! К следующей игре чтоб непременно сочинили обещанные партизанские народные песни, легенды, тосты и прочее - приду к вам фольклор собирать! Для потомков! :wink:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 21:15

RDL_GAz67_3378 писал(а):суровые мужские ладушки?

Напарника вот обыскали, а меня нет, я аж обзавидовался, учитывая, что обыскивали девушки.
Diacon писал(а):ПО ходу, недостаточно суровые, :razz: публика недовольна! В следующий сейшн будем раздевать до трусов. Да, и дам тоже :smile:

Во первых требую девушку для обыска, во вторых не уверен, что найдёте оружие. Я то, как его нести заранее проодумывал. :grin:
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 27.06.2011 21:22

Evg Muan

Попутно вторая часть группы (4 бойца), совершая обход, напоролась на команду ЛОМ, и всех их положила. Как выяснилось, это была группа сопровождения VIPа, который предложил довести его до точки за 500 песо. Вылечив своих и бойцов ЛОМа – увели VIPа. Довели туда и обратно(7ой Легион помог), получив бонусом еще 100 песо.


Шёл за группой ЛОМовцев и когда началась заварушка, снял двоих партизан стоящих на дороге, один из которых выстрелил потом мне в голову. Очень забавно видеть как человек растирает то ли рассеченный, то ли просто раскрасневшийся от попадания лоб и не отвечает на вопросы - зачем стрелять если в тебя попали.
88
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 27.06.2011 21:30

Вы если в мертвятник не хотите идти, хотя бы не палите, если к вам прилетело.

И еще человеку растрелянному на второй делянке парамилитарес. Громко орущему что зачем в него лупить если он кричит что мертв:
а) если подобрался на 5 метров, к огневой точке, уж не удивляйся что тебя будут крошить с этих 5 метров.
б) это зеленка и там не видно один ты или вас группа, упал в траву, голову руками закрыл и полежи пока тихо не станет, потом уйдешь, тем более ( вот удивление ) так в правилах и пропасанно.


Организаторам, хотел бы попросить назначать коммандование которое действительно способно командовать, от этого всем будет интересней, во всех смыслах.
Медведь вообще не командирл, два бестолковых эпизода, после которых я всерьез подумал что он засланный.
отредактированно: выяснилось что всё облажали леви с компанией. Мятеж молодец, вопросов нет.

Мелкие неприятности никак не омрачат общее впечатление от игры. Она вышла отличная.
Всем и каждому, спасибо.
Последний раз редактировалось Mugen 27.06.2011 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
88
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 21:30

Iyonishe писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):суровые мужские ладушки?

Напарника вот обыскали, а меня нет, я аж обзавидовался, учитывая, что обыскивали девушки.
Diacon писал(а):ПО ходу, недостаточно суровые, :razz: публика недовольна! В следующий сейшн будем раздевать до трусов. Да, и дам тоже :smile:

Во первых требую девушку для обыска, во вторых не уверен, что найдёте оружие. Я то, как его нести заранее проодумывал. :grin:


О! Это мы внесем в прайс-лист 8) Будет дорого.

Но насчет ТАКОЙ секретности ношения... Вы меня как-то даже смутили...
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 27.06.2011 21:37

Не зря я ждал так долго этой игры!!!!!!!! Первый раз на Нарковойнах и очень хоцу еще!!!!
Кстати скажу сразу ручаясь за своих бойцов Шоб не было притензий к альянсу 82далматинца Что все привода в пределах норм. В лица не стреляем !
Ну так вот начнем.. Так как нас приехало мало на игру , то Лаврик определил нас в посольство. Прибыли в посольство 10 минут поздороваться и надо уже вести Архиологов искать пирамиду. Да без Б поведем. Пока собирались прибыла команда в Мультикаме и акупатчики (Сорри забыл название). Ну всей толпой пошли вести архиологов.. Притом Архиологи даже и не знали куда нам идти ))))) Пара перестрелок, прикрытие архиологов своими спинами НО ОНИ ВЫЖИЛИ. Кстати спасибо всем кто был в рейде !!Очень умело шли.После этого похода уставшие вернулись на базу и решили отдохнуть.. В перерыве решил наладить связь с доном Маком ))) Поговорили выпили и договорились помогать друг другу.
Дальче поход в лес был выдан доном Маком и начальником охраны Посольства. Надо было ломануть караван с наркотой. Договариваемся с мультикамовцами о встрече и объединение сил , берем толпу бандитов донна Мака и чешим в лес. Организовали засаду и пока ждали Лаврик мне сказал О типа тут зщадание на 5 минут надо сорвать встречу по продаже наркоты. Там пара человек охраны и все. ЛАВРИК!!!!!!Это реальная подстава)))))))))))))))))) ТАм было человек 16 )))))))) Ну веселая перестрелка бег до города и севший акум...Вот больше я в лес и не шастал...
Но в городе было намного веселее)))
1. Гуляю по городу куря сигару и попивая пива меня хватает боец из группы ЛОМ и говорит, что хочет поговорить. Я не сопративляясь иду ккуда он меня ведет . И привел он меня к мафии со словами Я ПРИНЕС ПОДАРОК СЕНЬЕРИТЕ!!!!!!!!!!! Все мафиозники порадовались и обыскали ЛОМОВЦА изъяв его оружие. Я понял ЧТО ВОТ И ВСЕ))Буду на пантациях мак полоть )))))) Но чудо!!Перестрелка у администрации!!! Прошу ЛОМОВЦА отвести меня за угол дома ибо там безопастно))Прошу дать докурить мне и допить ))он согласился и потерял бдительность за что был наказан пистолетом в пузо)))))Взяв его в обнимку и тыча пистолетом в ребро повел в посольство...но рядом с базой лома был ранен другим ЛОМОВЦЕМ.. Оклимавшись от раны доложил все Главе охраны посольства и инцидент был решен. Лому пригрозили и они успокоились.
2. Лом как оказалось не успокоился))))Часа так в 3 ночи боец КАВАЛЬСКИЙ (Зараза))))) с диким смехом и криком напал на посольство. Кошмарил нас и поранил. Ну и фигу с ним))) Утром прошу человека из 13го района (АА ЧУВАК В ТАТУ ЧУЛКАХ,,,ЗАБЫЛ ДАЖ СПРОСИТЬ КАК ТЯ ЗВАТЬ !ОТЗОВИСЬ) за бабло достать мне определенных ломовцев !!! 10 минут и они в посольстве живые))))Заводим в комнату переговоров !усаживаем на диван!узнаем кто кошмарил нас ночью!!и в знак того что не шутим простреливаем ногу одному из их бойцов!!С дикими криками и истекая кровью))Его вынесли из посольства!! Проходит 15 минут И ОГО!НАМ ПРИВЕЛИ КОВАЛЬСКИ!!!!!!!!!!!!)))))) Ставим стул за посольство !!сожаем ковальски !!Простреливаем ногу !!и накачиваем наркотой!!!и направляем на полицейский участок!!!!!!!!!!! Это реально надо было видеть ))) Народ вроде там снимали сея действо!!!!
3. Утром нас в посольстве убили партизаны!!!И радостные начали уходить !!Но вот Фигу лысую!! Посол Мистер смит !!!В трусах вылез из своей машины и начал оборонять посольство даже не понимаю что происходит с просони)))))))))))))
Ну кароче много чего было !!!!!!!!!!И вырезка циган, сопровождение посла на машине с мигалками, убийство копа взятачника, похищение дочери дона, Охрана двери где было насилие ))Ну кароче очень круто)
Спасибы :
ОРГАМ!!!!!!!! РЕБЯТА ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
ГАРНИЗОНУ В ПОЛИГОН ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩИЙ!!!
Командам : SOG "Alabama" , Ребятам в мультике и акупатчикам, Семье дона МАКА, 13й район, Другому дону в белой фураге (Одеситский дон как я его назвал), бойцам свойе команды есесно и всем всем всем кто был на игре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извините кого забыл! после прочтения 8ми страниц забыл что хотел сказать )
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 21:38

Diacon писал(а):О! Это мы внесем в прайс-лист 8) Будет дорого.

Надеюсь на скидку за идею. :grin:
Diacon писал(а):Но насчет ТАКОЙ секретности ношения... Вы меня как-то даже смутили...

Честно говоря думал, что будет очень сложно зайти, сложно ходить по городу, будет крайне сложно просто носить оружие. По итогу всё было ну очень сильно проще, чем я полагал, ибо я сам готовился к полноценному обыску, как в жизни, так сказать, соответственно разработал легенду, продумал ношение, в расчёте на полноценный обыск и проверку . А выяснилось, что всё намного проще, на человека с пистолетом на улице даже не обращали внимания.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 21:54

Diacon писал(а):
Iyonishe писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):суровые мужские ладушки?

Напарника вот обыскали, а меня нет, я аж обзавидовался, учитывая, что обыскивали девушки.
Diacon писал(а):ПО ходу, недостаточно суровые, :razz: публика недовольна! В следующий сейшн будем раздевать до трусов. Да, и дам тоже :smile:

Во первых требую девушку для обыска, во вторых не уверен, что найдёте оружие. Я то, как его нести заранее проодумывал. :grin:


О! Это мы внесем в прайс-лист 8) Будет дорого.

Но насчет ТАКОЙ секретности ношения... Вы меня как-то даже смутили...


насчет мужских ладушек - все уже было придумано,
можно еще посмотреть на ладушки
ладушки одной рукой
ладушки в наручниках
принудительные ладушки
посмотреть на принудительные ладушки в наручниках одной рукой без перчаток!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3