http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги: RED ALERT 3 - Homefront 21.04.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 22.04.2012 19:20

Всем спасибо за игру!
С самого первого РедАлерта так не отрывался)
ЗЛО как всегда на высоте! на ваши игры ездить одно удовольствие, жаль только не было похлебки как на первом РА :)
Бублик всех нас вывел к победе, за что ему большой респект ;)
Также спасибо всем бойцам альянса, с которыми довелось идти в атаку, ну и конечно войскам СССР за сопротивление

единственный минус за всю игру это колючая проволока, несколько раз чуть скальп с себя не снял ей)

p.s. Алабаме отдельное спасибо! ваш американец четко вырвал нас из грязи) надеюсь в скором времени увидеть фотки вашей эпичной вылазки)) :grin:
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 22.04.2012 19:23

Gray [MANUL] писал(а):Лаврик, выложи так чтоб скачать можно было :)

www.ssyoutube.com/watch?v=C0EzgRv4YHA
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.04.2012 19:26

Да уж, колючка - это подстава та еще... хорошо никто колесами по ней не проехался.
З.Ы. Я на ней чуть пол-себя не оставил, с трудом выпутался :(.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 22.04.2012 19:32

С огромным удовольствием хочу отметить, что нам таки удалось навязать демократию в жесткой форме)))

Всегда приятно встретить старых друзей и познакомится с новыми;)

Всем спасибо за игру!

Отдельная благодарность Italfor - друзья, наша коалиция образец для подражания)))))

По поводу десептикона - оригинальная глушилка, мы удерживали Nevada Point/Склад боеприпасов, дело было как раз, когда колечко уронили, на нас пошла волна и этот чудо транспорт ревел так, что рация стала бесполезной, крик сошел на нет и только "правильные" командные чудо жесты помогли удержать точку)))

Серж, Лаврик - игра удалась!
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 22.04.2012 19:54

Любителям десептиконов - небольшая видюшка от нашей команды.
http://youtu.be/SsAnSZvJwXg

а так же "Утреннее" построение)
http://youtu.be/lw2_YOnbBfs
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 22.04.2012 20:03

Станислав 79 писал(а):Любителям десептиконов - небольшая видюшка от нашей команды.
http://youtu.be/SsAnSZvJwXg

а так же "Утреннее" построение)
http://youtu.be/lw2_YOnbBfs


Я мало спал и чего-то меня на ха-ха пробило с этими космонавтами )))
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Alen
Alen

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщение Alen » 22.04.2012 20:08

В канале командир АСК Варяг!

Спасибы:
Оргам спасибо за игру! давненько я не плюхался в постель с такой усталостью, вырубился моментально!
жаль таки не попробывал кухни, говорят была просто сказка, особенно плов :smile:
Как кстати не видел и космонавтов, говорят красивые :lol:

Фото наш фотокор чуть позже выложит... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! надеемся попасть и на RA4
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 22.04.2012 21:04

УХ !!!!Зашибиська !!!!!!!!!!!!!!!!Все на 5 балов !!!!!!!!!
Спасибо Оргам!!! Лаврик, Серж!!ВСЕ КРУТО!!!!!!!!!!СпасибО!


Огромное спасибо МУЖИКАМ ИЗ АЛАБАМЫ !!! С вами очень круто играть!!!

Респект всему Альянсу за победу!! Бублику за командование!!! Русским за сопротивление!!!
Игра удалась!!!!!!!!!!!!
PS По поводу десиптикона !!!КОГДА ЭТА ДРЯНЬ ЕХАЛА НА АТАКУ РАКЕТНОЙ БАЗЫ Я НАЧАЛ ВАЛИТЬ В ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Romka
Romka

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.08.2011
Откуда: Москва
Команда: Italfor
Сообщение Romka » 22.04.2012 21:12

Спасибо большое за отличную игру!
Серж, Лаврик, посредники, вы организовали просто ну ващее, я очень рад что у нас есть такая орг-группа как вы :)

Спартанцы, с вами играть одно удовольствие, после твоего приказа Слагг, идти в обход слева на неваду поинт, когда слева все в воде, я почувствовал себя настоящим боевым пловцом! :) Шли через воду вброд, хорошо что обувь хорошая :)

Комуняки, спасибо и вам за игру, было очень весело! :smile: И за отсутствие несознанки тоже :)
Вернуться к началу
Абрамчик
Абрамчик

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2011
Команда: 1.13
Сообщение Абрамчик » 22.04.2012 21:22

Внесу и свои 5ть шейкелей

От лица команды 1.13 выражаю ОГРОМНУЮ благодарность организаторам! Молодцы! Так держать! Игра вышла на славу!

Маршалу Яру уважение и благодарность за командование! Надеюсь что в следующий раз в атаку снова поведешь нас ты!

Альянсу и Бублику в отдельности спасибо за то что так отчаянно и яро с нами сражались, и вырвали победу из наших рук! Но это же лишь победа в сражении! А война то вами еще не выиграна ;)

Продолжаем раздачу печенющек благодарности ;)

Грею из Манулов большое спасибо что пустил на буханочку и дал возможность побывать на передовой, в самой гуще атаки! Было неописуемо классно покататься на этой "броне" =) Надеюсь что вновь окажусь на ней в качестве "турельки" :smile:

Медведю выражаю благодарность за умелое командование на передовой.

Так же спасибо за отличную компанию уже упомянутому Греем пулемётчику с которым вместе катались на буханочке.

Игра удалась на славу! Да, несознака была, внесла свою каплю негатива в игру , но на фоне адреналина и полученных впечатлений от игры на нее как то пофигу было :grin:

Спасибо всем за игру! Фоточки попозже выложу, заодно с легким рассказиком, который надеюсь успею написать=)

Следующей войне на территории Северной Америки БЫТЬ!!!! Мы еще покажем Янки Кузькину МАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 22.04.2012 22:25

Druid - perimetr писал(а):Всем огромное спс. Все было отлично, есть только одно пожелание ребята прочитайте все правило перед тем, ка ехать на игру, в особенности джентельменские обидно становится когда в человека в упор не даешь очередь, а он разворачивается и со словами "пиу пиу тут не работает" выпускает очередь в тебя. Просто в будущем попадется тебе друг не я , а какой нить рубака и лупанет тебе по лицу в упор с тюна 150 заместо слов пиу пиу

На расстоянии 10 метров можно не говрить слова пиу пиу и ты убит,а пустить спокойно шар в тело или очередь и не полицу обязательно.тогда бе вопросов,а когда присуют тебя со всех сторон ,говорить такое бессмысленно.потому что тебя жал чел плюс я сбоку.ты даже дула не навел на меня,ты лежал и целился в другом направлении, а заметив меня решил принять этот джентельменский метод,что смешно.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 22.04.2012 22:36

уххх игра была то что надо !!! наконец-то лес, ради такой игры стоило ждать целую зиму играя "в подворотнях" ))

спасибо стороне Альянса - наконец-то долгожданная победа !
Бублик как всегда на высоте ! :) на вопрос, а что за сигареты ? ответ "это табак победителей"
+ работа в штабе и командование с поля Алабамой принесла мега результат !

спасибо стороне СССР вы бились как настоящие советы, до последнего, несознанки не было вообще, было пару моментов... при штурме ракетной базы, когда вышел на человека близко стрелять не стал сначала, пожалел, но когда он откликнулся на меня то по реакции маханул в сторону, пришлось пальнуть, сорьки мен :) и друзья, когда по вам попали вскидывайте быстрее руку/руки привод вверх, сам понимаю, что пока достанешь красную тряпку прилетит еще пол пакета )) а вскинуться можно сразу, и стреляющим по вам особенно из далека кажется, что вы не сознаетесь и продолжают заливать шарами

спасибо оргам и посредникам, вы зе бест намбер ван ! :))
и ваши игры с каждым разом становятся все лучше и лучше !

спасибо овертюну )) вы снабжаете нас не только экипом и ништяками но еще и толкаете нас из грязи )) ждем фото для коллективного угара ))))

спасибо фотокорам за офигенские фотки

из минусов: их не было и даже порванный ген 2 об подло поваленную колючку не испортил впечатления от игры и всего дня в целом :)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 22.04.2012 22:46

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Потеряшки здесь http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php

Друзья, всем кто снимал видео, особенно с нашлемных камер, огромная просьба по возможно передать мне исходники видеоматериалов.
Меня об этом просили журналисты телекомпании "Мир", которые будут делать передачу о нашей игре.
В свою очередь, думаю не быстро жерналисты телекомпании передадут или опубликуют свои видеоматерималы и скажут - когда можно будет посмотреть передачу.


чет не находится тема :)

по видео снимал можно сказать первый раз и поэтому толком ни чего там нету, кнопку шедевр в комплект не приложили ))) к тому же батарейка села в самый разгар игры, но что есть могу скинуть, скажите только как ? там 5 роликов на 5 гигов примерно
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 22.04.2012 22:48

Диман и Серж + все кто с вами это делал, отдельное душевное спасибо! Игра доставила!

Спасибо! Signum PMC за наш забористый альянс и Spartans + Alabama ребята спасибо за мясной угар в котором мы постоянно с вами оказывались!

Бублик ты настоящий пирожок;) отправлял нас в самое масцо....

Всем спасибо за игру!
____we're killing for money____
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 22.04.2012 22:49

Хочу от лица всей команды ВПСК СТЕНА, поблагодарить команду МСК З.Л.О. за игры которые они устраивают для всех нас «больных» страйкболом.
За положительные эмоции и драйв, получаемые на играх МСК З.Л.О., можно отдать душу «страйкбольным богам».

СПАСИБО!
Лаврик, Серж, все З.Л.О.стовцы, вы замечательные люди и отличные организаторы игр.
Игр, на которые стоит ездить всем уважаемым командам, игры с морем фана и кучей друзей комрадов.
ЕДА хороша и разнообразна, шведский стол с печенками, чаем, кофе и самообслуживанием по намазыванию бутербродов тема.

СПАСИБЫ ОСТАЛЬНЫМ:
FM – мужики, спасибо за поддержку в штурме и захвате аэродрома в начале игры, а еще двум гранатометчикам и их команде, они очень помогли, отработали без потерь просто КЛАСС (жаль чутка не дотянули до бонуса).
ГЕРОЮ СНАЙПЕРУ за 20 минут до конца игры несшему на себе после боя у БРОНЕТАНКОВОЙ ГРУППЫ космонавтку……ты мужик, молоток, уважуха тебе, БОЕЦ.
ФОТОГРАФАМ И ФОТООПЕРАТОРАМ – за ваши фотографии и ваш труд.
ПОСРЕДНИКАМ – вы были, где надо и как надо, правда уже рефлекс вырабатывается, видишь жилетку иди на нее, там что-то есть, или кто-то кого-то «ест».
ПРОТИВНИКУ.
Уважай сильного противника, вы сильны комрады, учтем на RA-4. (чую быть ядерной зиме)

P.S. капля дегтя личная, 3-х ракет не хватало на захвате и удержании многих точек, используй их своевременно и вовремя, уверен счет был бы не таким сокрушительным.

ПРОСРАЛИ КРАСИВО (ТОЧКА………или запятая покажет RA-4).
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщение Андрей » 22.04.2012 23:03

Всем доброго врмени суток!
1. Благодарю Сержа и Лаврика за желание идти навстречу в решении различных ситуаций, как то: младшему 16 лет, едем издалека и пр.
2. Благодарю всех, кто участвовал в подготовке этой замечательной игры! Техники много, один ДЕСЕПТИКОН чего стоит :shock: ! Плов отменный! Каша с грибами в тему! Чая море, плюшек тоже! Всё очень хорошо организовано, хочется еще ездить на игры, организованные З.Л.О. со товарищи! :grin:
Вот ссылка на фотографии http://fotki.yandex.ru/users/chupagen/album/173517/?p=0
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 22.04.2012 23:31

Обращаю Ваше внимание: Ссылка на альбом с фотографиями в заглавном посте заменена на более актуальную.

Заливал глубокой ночью, в результате в альбом попали не все фото и в каком-то неправильном порядке. Старый альбом удаляю. Если надрали ссылок из альбома- корректируйте свои посты.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 22.04.2012 23:37

Druid - perimetr писал(а):Всем огромное спс. Все было отлично, есть только одно пожелание ребята прочитайте все правило перед тем, ка ехать на игру, в особенности джентельменские обидно становится когда в человека в упор не даешь очередь, а он разворачивается и со словами "пиу пиу тут не работает" выпускает очередь в тебя. Просто в будущем попадется тебе друг не я , а какой нить рубака и лупанет тебе по лицу в упор с тюна 150 заместо слов пиу пиу




Стреляй в ноги или в броню) детские праздники закончились)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 23.04.2012 00:43

первый раз снимаю кирпичами не кидацо :)
http://www.youtube.com/watch?v=WoUdvY6SfHA
Вернуться к началу
Lazar
Lazar

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: "С того света"
Сообщение Lazar » 23.04.2012 04:55

Всем спасибо за игру ,народ вы жгли!!!! особенно тем кто нас пытался как то или менее по игровому юзать,нашь Бардак,"коробочка"! Посредник с "коробочки"(БРДМ) =)

А на самом деле очень обидно что нашь потенциал ни кто толком не юзал!К концу игры от нех делать собирали народ в мертвяк,кого могли с дальних мест,народ сори что не всех смогли взять на борт,места оказались ограничены....! =)
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 23.04.2012 08:32

Всем спасибо!!! Игра супер!!!! С каждым разом все лучше и лучше......

Извеняюсь за офтоп. Видел несколько людей с нашивками в виде черно-желто-белого флага.....где его можно приобрести, давно ищу, но не попадается ни где.
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 23.04.2012 08:43

Спасибо за игру! Все понравилось!

Особенно наша эписческая оборона аэродрома от злого трансформера с буханкоавтомобилем.





Если кто нашел 2 М-ные обоймы с макпулом и бункер дайте знать.
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 23.04.2012 09:21

chupagen писал(а):Всем доброго врмени суток!

Вот ссылка на фотографии http://fotki.yandex.ru/users/chupagen/album/173517/?p=0

Большое спасибо! Фотки класс! Наконец то увидели в фотоотчетах и действия и нашей скромной сводной группы :sniper: ;008;

кстати, а что телевизионщики наснимали когда можно будет увидеть?
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 23.04.2012 09:49

кстати, а что телевизионщики наснимали когда можно будет увидеть?


Еще раз повторюсь, думаю нескоро, как передача выйдет.
В любом случае, как только так сразу..
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 23.04.2012 10:00

Из плохого за время игры были замечены три бойца с отсутствующими красными тряпками, пара человек оказалась не совсем адекват на вопрос "ты убит?" получали ответ "а ты как думаешь"..... В одного такого мой боец разрядил обойму так он еще был не согласен с этим.......
К чему я это, к тому что правило "красной повязки = убит" самое простое и самое жесткое за него всю команду легко снимут с игры и поставят в стоп лист.

Нет тряпки, потерял....отстегни магазин, поднеми винтовку и шагай на респ.

А что касаетя ближнего боя, если ты реально вышел человеку в спину в 5-10 метрах, выстрели в броню или в подсумок одиночкой далеко не обязательно давать очередь по щам........
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2