http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

FLASHPOINT2 23.03.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 25.03.2013 04:05

Nevod писал(а):2. Вопли по поводу печенек считаю необоснованными, печеньки были, просто их съели :wink:


По поводу моих воплей про печеньки - меня не волнует были ли печеньки в начале игры. Меня волнует что их не было чрез 3-4 часа после начала игры когда я пришёл в мертвяк специально за ними. Но вопрос вроде бы исчерпан, орги взяли на заметку, так что не понятно к чему было упомянуто...
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.03.2013 08:30

Neekei писал(а):
Nevod писал(а):2. Вопли по поводу печенек считаю необоснованными, печеньки были, просто их съели :wink:


По поводу моих воплей про печеньки - меня не волнует были ли печеньки в начале игры. Меня волнует что их не было чрез 3-4 часа после начала игры когда я пришёл в мертвяк специально за ними. Но вопрос вроде бы исчерпан, орги взяли на заметку, так что не понятно к чему было упомянуто...


А упомянуто было к тому, что на игру надо приезжать играть, а не жрать! Кушать надо дома или то, что взял с собой в качестве сухпайка. А то сейчас претензии по поводу печенек, а потом народ из мертвяка не выгонишь, все кушать хотят и ниипет, что парням в поле подкрепление нужно.
Так что Я ЗА ГОЛОДНЫЕ ДВИЖКИ НА ИГРАХ!!!!!!!
Или, уважаемые орги, давайте делайте меню и постное, и для вегетарианцев, и кошерное, и т.д. и т.п. :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 25.03.2013 11:00

Всем спасибо, игра была суперская.
"Аляска" сильно доставила фана кавалерийскими атаками своей коробочки.
В начале игры у нас со Штирлицем было что-то типа пари, кто что первым сделает - или мы закидываем гранату в люк турели, или он подстреливает нас.
О гранате в люк отрапортовал мой боец с позывным Pingvin. Штирлиц не остался в долгу и ловко меня подстрелил. Респект)
Изображение
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 25.03.2013 11:00

Извиняюсь )
!!!!!Мы перехватили приказ 3му саперному взводу Сербских бригад, в котором приказывают провести работы по проверке дороги между Жвеганом и блокпостом «Восток 3» на предмет припаркованных и брошенных машин, а также мин и неразорвавшихся бомб. Вероятно, ожидается движение по этой дороге важной колонны. - НЕ НАЙДЕН !!!!!


Найден RedNeckaми на...сортире )))) зачитан в эфире. Сохранил,могу продемонстрировать )))

Спасибо за Фронт в снегу.Это было феерично,но сурово )))Рад был повидать старых друзей.
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 25.03.2013 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.03.2013 11:02

Уважаемы,господа и господамы, "Три топора" благодарят своих клиентов за терпение и позитивный настрой. Не смотря на холодную погоду нам было жарко =) Если вам понравилась наша кухня обещаем и впредь радовать вас мясной радостью(Невод спецом продумаю постное меню). Скорость увеличим, рацион разнообразим. Ну и конечно отконтролим наличие печенок =)
Всем спасибо!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.03.2013 12:07

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Извиняюсь )
!!!!!Мы перехватили приказ 3му саперному взводу Сербских бригад, в котором приказывают провести работы по проверке дороги между Жвеганом и блокпостом «Восток 3» на предмет припаркованных и брошенных машин, а также мин и неразорвавшихся бомб. Вероятно, ожидается движение по этой дороге важной колонны. - НЕ НАЙДЕН !!!!!


Найден RedNeckaми на...сортире )))) зачитан в эфире. Сохранил,могу продемонстрировать )))

Спасибо за Фронт в снегу.Это было феерично,но сурово )))Рад был повидать старых друзей.

Все, верно, я опечатался. Про восток 3 найден, про запад 2 нет. Поправил, спасибо!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 25.03.2013 15:51

Серж, Лаврик и вся орггруппа – огромное спасибо за игру! Все было очень здорово!
Кухне – отдельный респект: стейки мы правда отведали уже только после финального построения (до этого как-то не до еды было, хотелось вернуться быстрее в игру), зато без очередей! А кусок сочного горячего МЯСА после 7 часов на снегу – был очень кстати!

По игре:
Набегался и наползался по снегу от души. Настрелялся так, как давно не стрелял. Полигон и масса снега – очень понравились.

Каппелану – «респект и уважуха» за командование, лично для себя я понял, что все-таки от командования стороной ОЧЕНЬ зависит и общее впечатление от игры. А командование – БЫЛО и на достойном уровне.

Большое спасибо нашим «соседям» по сводной группе «7-ка» - СК «Выпь» во главе со Стилом. С вами приятно было играть, все четко и по делу.

Василий (RedNecks (RNC)) – рад был увидеть тебя «в прицеле», до сих пор спорим с Фрезом чей шар тебя «убил» :)

Сообщение NY Times
Сегодня в адрес редакции поступили подтверждения о подразделениях русских наемников, воевавших на стороне сербских сепаратистов.
По данным разведки, на снайперских позициях квадрата К-3 был замечен военный преступник, известный под позывным «Лис» (он-же Ли Си Цынн, он же бывший полковник ГРУ Лисицин), разыскиваемый за расстрел немецкого воинского контингента из состава Миротворческих сил в предместьях Сараево, г. Олово в 1994 г. см. сообщения NY Times за 1994 г.
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 25.03.2013 17:27

Штаб квартира Сербского ополчения. Посёлок Боондоцк 21.03.2013.

-Вы полковник отдаете себе отчет, что рискуете провалить операцию? Товарищи задают вам вполне обоснованные вопросы – время начала операции? Задачи? Квадраты инфильтрации на оккупированную территорию? Осуществление коммуникации между формированиями? Тылы? Резервы? В конце-концов общая тактика Операции? Вы что, собираетесь на дурака воевать? Я вас спрашиваю…

-Товарищ Павич, прошу понять, нет места панике. Штаб собран, задачи определены. Избегая потерь во времени и утечки информации - обстановка оценена силами разведки и аналитиков Штаба, задания подготовлены и пакетированы, связь налажена, резервы выделены и проинструктированы.

-Я вам не верю полковник, в ходе операции беру лично на себя инспекцию отдельных моментов хода сражения. Можете считать меня параноиком, но я высажусь в самое пекло и если что то пойдёт не так – ваше место будет у расстрельной стенки. Всего хорошего.

- Служимо народу, да служим Србији
- слава Србији


23.03.2013

День операции. Незадолго до часа Ч.

- Большой Сергий сообщает, что часть сил перешла на сторону противника – всё бы ничего, но группы придется кроить, задачи корректировать. Выбыли:
СК "Хорт"
SEK M.
K.F.I. Экипаж Рыжего
Infantry
-Не беда товарищи, нас уже мало что остановит.

Первостепенные задачи и командование группами:
Группа №1 - UN Force
UN Force – выдвинуться на авто с сапёром в квадрат А1. Захватить и уничтожить точку. После уничтожения доставить сапёра в Жвеган (точка Ж2) по пути часть группы оставить на захват и удержание точки в квадрате Г2. По возможности использовать технику по полной программе.
___________________________________________________________________________________
Группа №2 – ком. Группы Черные Пантеры
Состав:
Черные Пантеры; CAJ ; SPT;
Задача:
Выдвинуться на Д4, оставив малое охранение, произвести разведку боем на Д5, при захвате доложить, ожидать прибытие сапёра. Выдвигаетесь в сопровождении группы №3. В районе квадрата Д4, группа № 3 продолжает движение по своему маршруту.
Группа №3 – ком. Группы SWAT LAPD
Состав:
SWAT LAPD;Боевые Пингвины; СК Гарнизон А.
Задача:
Захват, удержание точки Б4. Ожидание перехода на В5-6
Важно – возможно соединение с группой №4 (ком. Группы НСК Блокада)
Группа №4 – ком. группы НСК Блокада
Состав:
НСК Блокада; Бастард; Призрак
Задача:
Разведка боем, захват точки Д5, удержание до прихода Сапёра. По выполнении готовность к переброске на В5-6. Внимание на В5-6 возможна работа с группой №3 (ком. Группы - SWAT LAPD)
Важно – выдвигаетесь совместно с группами № 2 и 3, по ходу движения группы расходятся по своим задачам.
Группа №5 – ком. Группы – Центр ВПС
Задача:
Удержание точки Е3. Быть готовыми к переброске части сил к группам 2 и 3 (квадраты Д4; В5-6) – ждать команды штаба.

Группа№6 – ком. Группы – Винланд
Состав:
Винланд; ГОПНУ/СК «Нормандия»; МСК Свобода
Задача:
Удержать квадрат К5. При выполнении, отступать к квадрату К3 на соединение с группой №7 (ком. Группы – СК Ярость)
Группа №7 – ком. Группы СК Ярость
Состав:
СК Ярость; СК Выпь
Задача:
Удержать квадрат К3, при возможном отступлении группы №6 (ком группы Винланд) прикрыть. Будут выходить на ваш квадрат. Держать связь с группой №8 (ком. Группы СК Полынь – квадрат Л2)
Группа № 8 – ком. Группы СК Полынь.
Состав:
СК Полынь; Сигма; Корт
Задача:
Удержать квадрат Л2. Вести связь с группой №7 (ком. Группы СК Ярость) – при команде из штаба поддержать огнём.
Группа№ 9 – ком. Группы СК Battle Crow.
Состав:
СК Battle Crow; Архангел; СК Хорт; НСК Вымпел
Задача:
Оборона мобильного штаба. Резерв.

Ход сражения по часам отражен у Большого Сергия.

Теперь спасибов:

Оргам – игры переходят на новый – как тут уже было замечено Сибаритский уровень не смотря на погодные условия!
Три топора – грузовики с провиантом были доставлены в Жвеган. Командование ополчением благодарит персонально.

Штабу Сербов – чтоб все знали!!! Сербами руководило 3и человека – группа Нападение –группы с 1-4ую – Турист; группа Оборона – группы с 5-8 – Серджио, группа 9 – Резерв – Капеллан – он же общее руководство. Но многие решения принимались коллегиально. Я не справился бы один без моих штабнюков))) И провис со связью – выбивают штаб в очередной раз – штабники уходят с рациями на которых частоты групп Нападения и Обороны – остаюсь с резервной частотой, но спасает положение брат Серб оказавшийся в штабе (спасибо тебе) – с частотой Нападения – общаюсь через него. С Сапёром отсылаю группу с просьбо разделится по точкам что держат группы из Обороны – чтобы держать связь через них. Подходят с мертвяка штабисты – выдыхаю. Работа продолжается.

Группам – повторю финально построенческую речь – без ВАС не было бы игры, без вашей исполнительности, без терпения. Вся наша удача сложилась именно из профессионализма и сыгранности многих команд в группах.
Момент из игры:
В Жвегане в штабном вагончике остается только три человека – все штабники даже без парабеллумов – отправлен Резерв, запрошены подкрепления. Коробочка Противника плавно вплывает в зону нашей ответственности – слышны вопли:
-Пацаны тока аккуратней их в Жвегане как грязи!
Смеёмся нервно, достаём гранату –одну на троих…от респа – прикрываясь штабным вагончиком подходят свои….выдыхаем.
Оснащенность и слаженность 1ой; Упёртость 2 и 3 ей; Спокойствие и невозмутимость 4ой и 5ой; Партизанщина 6; 7; 8 ой , Расторопность и британце-рваность 9ой– сделали своё победное дело.
Отдельное CAJ за антуражный флаг и мегавыносливого генерала Павича.

Спасибо Вам дядьки и тётки!

Противнику – что был, не унывал и не жаловался, достойно выгрызал по всем направлениям. Пользуясь неубиваемостью выхожу к противнику блокирующему мою группу на Г2 (кран) – посмотреть. Прилетает – мне кричат – умирай – не могу говорю, щас посмотрю как тут у вас пойду свои докладывать))) Мне в след – ну нифига себе!!! Я в ответ – да лядно Невод тоже приходил – пол часа в штабе у меня уши грел – не жалуюсь)))) Посоны – это была просто игра на нервах – никому из своих я ничо не сказал – просто сказал что вас там до фига – кто слышал – подтвердит.
Сапёру и Генералу: - Мужчины, да вы устали – но повседневка в Сербии при подмосковной Весне – вообще штука не легкая.

Эпилог:

…РТК А1. 18:25. Рёв винтов К 24 перекрывает хриплый тенор уставшего генерала:

-Ваше счастье полковник, что всё у вас хорошо. В следующий раз вы просто так от меня не отделаетесь. Демократы сегодня что –то…слишком похоже увлеклись полевой кухней – я их вообще не встретил ни одного на всём пути следования, кроме звуков дальнего боя при высадке.
- Мы старались товарищ Павич. Уверен, они еще дадут нам прикурить и наша задача встретить их снова во всеоружии. Сербия еще увидит наше знамя над Домо Правительства в Белграде!

- слава Србији
- у истину Слава
Последний раз редактировалось Kapellan 25.03.2013 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.03.2013 17:38

К@пеLL@n писал(а):....
23.03.2013

День операции. Незадолго до часа Ч.

......


Капеллан, ты ошибся на два года :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 25.03.2013 17:48

Реал тайм браза ;) Совсем заигралися?)))
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.03.2013 17:51

Друже, все согласно сценария, 23 марта 2011 года, даже статья в NY Times :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 25.03.2013 18:10

Спасибо Кэп))) Но однака из песни слов не выкинешь. В опчем досталось мне от генерала ага - обещал что накостыляете вы нам в след раз.
Последний раз редактировалось Kapellan 25.03.2013 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.03.2013 18:15

Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Vampire
Vampire

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Moscow
Команда: CAJ (Специјална Aнтитерористичка Jединица)
Сообщение Vampire » 25.03.2013 20:00

Всем спасибо за игру )

Оргам - за сценарий и подготовку полигона
Посредникам - за оперативность в помощи и решении спорных ситуаций
Кухне - за провиант )
Фотокорам - за выносливость и хорошие снимки
KFORу - за честную и интересную игру (хочется отметить транспорт Аляски - внушал уважение и ужас :) )
Сербам - за слаженность и выдержку :)
отдельное спасибо:
Капеллану за вдумчивую подготовку и грамотное командование
Автотранспорту сербской стороны - за прикрытие и поддержку. только просьба - помедленнее двигаться на полигоне - за вами не угнаться. и еще хотелось бы знать о ваших маневрах заранее - а то остаться на ровной дороге под перекрестным огнем противника - не очень )
Генералу - за выносливость и живучесть )

несколько моментов по игре:

момент про сербский флаг и дезу: в начале своего перемещения Генерал флага не имел. флаг он позаимствовал в Жвегане у дружественного фотокора и таскал до самой эвакуации

по кухне - вкусно, но хотелось бы чуть побыстрее
что сделали 2 точки с чаем и водой - это гуд.
еще можно бы было добавить миссий из ряда "доставка горячего провианта в командный штаб", а то негоже командирам сторон без горячего чая и мяса )

трактор, увы, так и не увидел, хотя в эфире про него много говорили )

по поводу выезда КФОРовской машины на минное поле в начале игры - как я понял, они через ворота выезжали. так может их киперкой перекрыть?

еще момент - по поводу генерала. на сколько я понял, перед игрой никто отдельно не объяснял, как вообще должен выглядеть генерал. ни сербам, ни КФОРовцам. не сказали ни про фуражку, ни про систему ранения\пленения генерала. как я понимаю, данная инфа была оглашена в правилах и потому не дублировалась. здаётся мне, из за этого часть КФОРовцев так и не поняла, что надо делать с генералом. вывод - читаем правила внимательно )
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
Apache*
Apache*

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщение Apache* » 26.03.2013 01:46

[q особый МЕГА респект игроку желтых который закинул грену четко в турель!!! примерно 17.50 на железной дороге у блокпоста "кран" ЭТО было МЕГА круто!!!! с такой длинной дистанции, навесиком. из за крана!!! просто супер бросок реально аплодирую стоя!!! [/quote]

Присоединяюсь. Это было просто супер!!! Страна должна знать своих героев, отзовись герой-гренадер :smile:


герой-гренадер - Apache, СК Полынь :grin:
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 26.03.2013 07:44

"Вы думали, что в аду жарко? Сегодня вы узнаете, насколько там холодно!"

Спасибо всем приехавшим, я считаю, что игра удалась. Пусть мы не победили, на мой взгляд, на то были стратегические причины.
Казавшееся наши преимущество в виде возможности маневра между 2 респами стало нашим поражением. Казалось бы - возможность атаки с 2х сторон должна нам была позволить щемить противника постоянно в кольце. но нет, из за того что они постоянно смещали фронт атаки, а мы перебрасывали силы всей толпой то на одну сторону то на другую, в итоге привело к их полному доминированию на поле, а мы как шавка слона пытались то с права, то слева укусить иногда чувствительно, но безрезультатно.

Списибо желтым, я не знаю, кто кого искал по полигону, куда бы нас ни посылали - везде был бой. От себя - отдельное спасибо группе желтых в маскхалатах, человек так 5, ушедших около Жвегана от взрыва тага. После предыдущих... эээ... индидентов на этой игре - был бальзам на душу. Спасибо игрокам, привезшим технику. Вы разнообразите игру, иногда заставляя весьма судорожно искать гранату =)

Традиционное спасибо Скиннеру, когда живой - всегда был на связи, обстановку в зоне нашей ответственности мы знали всегда, посылали нас, я считаю, всегда как раз туда, куда надо.

Также спасибо посредникам, С нашей стороны - конечно же Крохе, вообще был рад его видеть. Им тоже нелегко было =)

По еде скажу - да, она определенно вносила свой вклад в ход игры. Ни я, ни кто-либо из команды - не смог ею воспользоваться во время игры, потому что 20 минут на зарядиться и отстоять очередь - не хватало. Я с выпученными глазами смотрел на человека, который хвастался в команде, что съел уже 2 бургера, это сколько ж он времени в мертвяке провел?

Отдельное спасибо техникам за починку привода одного из наших. Никто в итоге не выбыл с игры, в том числе по техническим причинам.

Из серьезных минусов - очень низкая культура отстегивания магазинов в неигровой зоне. Наши бойцы как могли с этим боролись, иногда - дважды у одного человека, тогда вели к посреднику. Но все же. Давайте будем культурнее.

А вообще после всяких подземелий - такие игры - очень полезно =) Ну когда еще выберешься весь день превозмогать себя, занимаясь челночным бегом по сугробам? =)
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 26.03.2013 11:15

Вот и нашелся снайпер с тагом=)))) Но было забавно. Отстоял очередь за бургером, стоял уже перед самым грилем, и тут командир говорит, пошли воевать. Ну и пришлось скрепя сердце оставить очередь и идти выручать своих. Приходим значит в Жвеган, Каппелан подзывает 9-ю группу, мы подходим и тут прилетает ВОГа. И мы снова строем идем в мертвяк=)))))
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.03.2013 11:37

Присоединяюсь к восторженным отзывам, игра получилась замечательная и динамичная. А уж попревозмогали по самоенебалуйся :grin:

Спасибо оргам за полигон, за вовремя завезенный снег, за вкусняшки (на бургер успел впритык, стейк ел после игры).
Спасибо противнику за натиск и что всегда хватало, в кого стрелять :mrgreen:
Спасибо Неводу за командование, приятно, когда тобой командует достойный.
Кроха - правильный сапер! :grin:
А самое большое спасибо мультикамовым коллегам за стойкость, выполнение задач и инициативу, Водолаз, Беркут, Микола, Далас, Инспек, парни из Монтаны - жму руку! Анаконде отдельная благодарность за удержание первого восточного блока в течение долгого времени, рейды по пояс в снегу и оборона кучи промороженного бетона дорогого стоят.

Надо дождаться этого полигона летом!
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 26.03.2013 17:23

Хотелось бы посмотреть фото, фотографы где же ВЫ?)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 26.03.2013 18:19

azrail_81 писал(а):Хотелось бы посмотреть фото, фотографы где же ВЫ?)

ну им время нужно чтоб фото обработать наверное
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Schweinekatzen
Schweinekatzen

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.09.2012
Откуда: Москва
Сообщение Schweinekatzen » 26.03.2013 21:00

Станислав 79 писал(а):
azrail_81 писал(а):Хотелось бы посмотреть фото, фотографы где же ВЫ?)

ну им время нужно чтоб фото обработать наверное


Вот ышшо..
Немножко фот от хвостатого фотографа ))
Кривые лапсы и погода несколько сократили количество фот, которые можно выложить, но уж что есть ))
И таки да: "Мой горизонт!! Что хочу, то и делаю!" (Л.Ш.) ;)))

http://vk.com/album12937506_171504609

или так:
http://fotki.yandex.ru/users/melloni/album/323630/
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 26.03.2013 23:41

Низкий поклон тебе родненькая. Зело радуют карточки! ))
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 27.03.2013 00:26

Немного фоток от нашего некомбатанта. Парень первый раз был на игре, приехал посмотреть что такое страйкигры, ну и чуть чуть поснимал на мыльницу, так что строго не судите.
http://photoshare.ru/photo10221072.html
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 27.03.2013 11:40

Девушка-фотограф, которая по моей просьбе в конце игры после построения фоткала 4 морды литса - отзовить пожалуйста в личку. Тебя ждет наша благодарность)
Изображение
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 27.03.2013 12:33

Как всегда Спасибо оргам за игру !!! Все было шикарно!! Правда вот снега было многовато ))))
Но зато было можно смело с разгону нырять туда )))
Спасибо всем противникам и союзникам!
Невод спасибо за командование ! ! !
Антохе за чудесную кухню!! Гамбургеры А ПОТОМ ЕЩЕ И СТЕЙКИ!!!!!!!!УХ !!!! УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу того , что много народу не играло а жрало!!! Сам просидел на кухне 40 минут пока заряжал акум! В это время и поел и попил! Всего хватало!!!!

PS: Все на игру приехали по ходу по разным причинам! Кто то пожрать,кто то пострелять ! ! Все зависит от самих игроков!!! Так что Атоновой кухне на играх ЗЛО БЫТЬ !!!
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2