SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Караван 2 27.06.09. Итоги, впечатления.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.06.2009 21:32

Эхх, долго все это читал - теперь будет много буков!

Мы задумывали наши игры как настоящий отдых для игроков, с дружеской атмосферой, минимумом запретов, игрой хорошего настроения. Поэтому зачастую на некоторые вещи не вводились запреты и не так уж много было ограничений. Мы надеялись на адекватность наших игроков, их взаимное уважение.
До сих пор это работало. На этой игре, к моему сожалению,перестало работать.

1. Очень, чертовски неприятно видеть в этой теме жесткий срач.
Это всего лишь игра -выиграл, проиграл - главное что это отличный отдых, хоббии которое нас всех обьединяет. Игроки по ту сторону не фраги, а такие же люди как ты.
Это не отменят желание успешно выполнить задачи и в конечном итоге победить но, какими средствами...
Мы на игре не корову проигрываем.
Неприятно когда хорошие люди, отличные игроки и командиры откровенно сруться между собой на форуме. Форум, он конечно же все стерпит!

Мы сделали некие выводы на будущее, прислушались к мнению наших постоянных игроков, которое нам мягко говоря небезинтересно.

Выводы:
К моему огромному сожалению и из-за одного- двух уе... одиночек, на наших играх больше не будет одиночек, или будут но только по рекомендации какой-то из команд заявившихся на игру и в ее составе. Если будут исключения из правил - они будут снабжены именными бейджами (для опознания в случае вопросов).

По несознанке - на поле будут присодствовать судьи -посредники, которые смогут выявить и удалить из игры несознанщика.

По пиротехнике. На полигоне были найдены гранаты на 10 корсаре.
Своими глазами видел как ставили черные дымы.
Какое там уважение к оппонентам!
На игру теперь будет допускаться только сертифицированная организаторами пиротехника. Вся пиротехника перед игрой должна будет пройти сертификацию.


Про несознанку... Да все еще на построении говорил... Нужно просто хоть немного уважать окружающих, твоя несознанка портит игру всем!
К тому же орать на каждом углу о несознанке - плохой тон.. Следи за собой и несознанки станет меньше.

Дальше будут спасибы...
Пы Сы : Печально это все...
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 29.06.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 29.06.2009 22:04

Вот нашел двух героев для снайперов)) настоящие военные))) в такой зеленке наверное чудо спасло от злосного срача о мега тюнах пробивающих одежду и очки:
http://photofile.ru/users/4itor/3736556/
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 29.06.2009 22:08

Отлично отдохнул, Спасибо З.Л.О.!
Техничка, это однозначно очень полезная штука, хоть и не пользовался, но увидеть её на следующих играх было бы очень позитивно.
Печеньки!!!
:smile:
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.06.2009 22:33

Уф... теперь наши спасибы...

Уважаемые игроки, приятно было видеть Вас на игре!

Спасибо командам Прометей, Вереск и Алабама, с которыми приятно было поболтать у костерка в пятницу.

Спасибо командирам сторон: Кириллу и Альту за четкое руководство, за то что вы потратили свое время чтобы сделать игру интересной для других.Спасибо за то, что вы всегда работали в тесном взаимодействии с организаторами.

С распределением команд по сторонам мы действительно просчитались, оперевшись на опыт прошлого Каравана, когда равные по силам наркоторговцы легко единым кулаком уничтожили большинство растянутых по заставам погранцов.
С тем как был сделан караван мы действительно погорячились, зато по прошествии времени тем кто героически волок караван это будет вспоминаться тяжелым но увлекательным приключением )))

Спасибо коричневым за стойкость и мужество - побольше бы нам таких игроков, спасибо зеленым за четкость и слаженность действий.

Спасибо фотографам!

Спасибо магазину AirsoftCity за помощь и поддержку!
Спасибо адмнистрации г. Ивантеевка за содействие в проведении данного мероприятия!
Спасибо ТД "Русские продукты торг" за вкуснейшие печеньки и грильяж.
Спасибо команде "Ответный удар" за помощь в подготовке мероприятия.

Спасибо всем кто играл честно и с удовольствием!
Спасибо тем кто играл, проявляя уважение к игрокам своей стороны и своим оппонентам.
И конечно спасибо моей команде З.Л.О. за помощь и поддержку.

НАдеюсь большинство из Вас Там (на игре ) Отдохнули :smile:

Это еще не все - позже выложу на почитать конвертные задания - их содержанием могли насладиться командиры сторон, хочется, чтобы и остальные игроки почитали...
________________________________________________________
Пы Сы: Прометеи, респект Вашему бойцу который получив в пятницу вечером серьезную травму (совершенно не по своей вине) в субботу уже играл. Он молодчина!

Долг, вы отлично воевали, всегда Вам рады на наших проектах.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 29.06.2009 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 29.06.2009 23:11

Спасибо за игру! Мне очень понравилось, о грустном даже не хочется говорить, то тому как сделать игру чтоб всем понравилось это не реально , всё равно найдётся какой нибудь не довольный :) . Всё было на высоте, так держать. Обязательно поедем на ваши следующие игры!
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 29.06.2009 23:17

Шикарная игра! Респект и уважуха! :grin:
Изображение
Я счастлив! :smile: Отдохнули слабо сказанно, я как заново родился!
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 29.06.2009 23:22

Лаврик,увы но бойца не было того на поле боя,его пришлось эвакуировать в районе 6 утра,ибо уже это было больно круто,благо друзья его смогли приехать,ибо оказываемой помощи тупо не хватало....
К сведению на будущее: скорые в район места проведения игры не ездят посреди ночи как и спасатели....
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 30.06.2009 00:20

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Выводы:
К моему огромному сожалению и из-за одного- двух уе... одиночек, на наших играх больше не будет одиночек,


Правильно, всех под одну гребенку. Вместо того чтобы догонять и разбираться с конкретными происшествиями и людьми на игре, гораздо проще прийти и спокойно написать на форуме какие все плохие и нехорошие. Все боятся реального конфликта, почти никто не хочет сказать несознанщику в лицо.

Мир, дружба, жвачка.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 30.06.2009 00:55

Правильно, всех под одну гребенку. Вместо того чтобы догонять и разбираться с конкретными происшествиями и людьми на игре, гораздо проще прийти и спокойно написать на форуме какие все плохие и нехорошие. Все боятся реального конфликта, почти никто не хочет сказать несознанщику в лицо.

Мир, дружба, жвачка.


Да поймите же Вы, я не милиция и не народная дружина чтобы гонятся по полигону за конкретными несознанщиками и подлыми нарушителями.
Еще я не органы дознания, мне мало интересно разбираться скажем в споре двух игроков (я попал ты не попал это я в тебя попал).
Ко всему прочему реально покарать подлого несознанщика, кроме как слов "мы вам потом не рады" нет.

Проще играть с людьми, о которых знаешь - люди ИГРАЮТ!
Поверьте таких игроков достаточно, к моей радости, таких игроков преобладающее большинство на наших играх.

И второй нюанс!
Страйкбол игра командная, команда связана коллективной ответственностью, косяк одного из бойцов команды бросает тень на всю команду. Поэтому с командами решить практически любой вопрос проще, чем с одиночкой, которому на какую-то там репутацию положить болт.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
E'Wan P. Duvet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


E'Wan P. Duvet

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Moscow, Russia
В игре: с 2005 года
Сообщение E'Wan P. Duvet » 30.06.2009 01:22

Тоже всё просчитал. Много букв плодить не буду.

По сути: Игра понравилась. Хорошая задумка, интересные пути реализации, прикольные задания (да, про "планшет ламинированный":) лично мне очень понравилось).

Минусы: ничего такого... разве что "одиночки" немного подпортили впечатление от игры. Особенно трое из них. Тут обойдусь без перехода на личности.

Спасибо:
Дава из команды Ш.И.П. - в этот раз повоевали на отлично. Даже на орден заработали. Искреннее спасибо за взятие мешка "на себя"
efreeman - так ведь я и знал, что это был ты :lol: Спасибо тебе огромное за поход до таможни (только нас в начале было шесть, а не четверо). Тебе можно присудить "орден героя" посмертно.
Снегак - ты тоже молодец, воевать вместе было прикольно.
Thor- спасибо за исполнение приказов и работу в нише "оператор батареи": людям понравилось.
Ашан - спасибо за боевую компанию
АльТ - спасибо за командование
:wink:
ДОЛГ - спасибо Вам, вы классный противник и настоящие диверсанты!
Grom - ребята, вы молодцы! Ни в коем случае не обвиняю ни в каких грехах. Вы просто методично делали свою работу!
а ещё спасибо командам: Железный Легион, Ш.И.П, Манул, Nightwarriors, Боевые Пингвины, МСК Горностай, Партизаны, Da BombZ и Вереск!
и конечно Лаврик, Серега и З.Л.О. - без вас этого всего не было бы!

А полигон ничего... хотелось бы ещё полазить по нему когда-нибудь.

P.S. Колдун, я с Вами категорически не согласен...
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 30.06.2009 01:25

Kopcap писал(а):Спасибо человеку за силиконовое масло (ПОМОГЛО мне), если бы ни он я бы вообще в игру не полез. Привод стрелял как не в себе!


Да не за что! Всегда готов помочь.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 30.06.2009 01:44

2 E'Wan P. Duvet - собственно говоря мой пост был продиктован быть может тем, что попали "не в то место и не в то время" (война фактически в упор в борщевнике) да еще и половинным составом команды... не важно. Главное - все обсудили с Лавриком (все-таки приношу ему официальные извинения он сам знает за что хоть он и просил это не делать в сети :) ). Все нормально, рабочие моменты. Бывает.
Мастера сделали все чтоб войны в борщевнике НЕ было. Но - так уж сложилось что - была. И именно там где с метра уже зачастую не видно, эти (вырезано цензурой) листья лезут в глаза и т.д. и т.п., на части тропы воевать просто нельзя - в упор к ней дачи. Но там и не должно было быть войны! Увы... ладно, в следующий раз, думаю все (и мы в том числе!) будем умнее ).
Если есть что-то личное - велком в личку. Ну или асю. В крайнем случае уж ты-то мой телефон знаешь ).
Спасибо ВСЕМ за игру!
Да, поначалу был скорее неприятно удивлен чем зол. Особенно учитывая как феерично прошел "Выборг" и "Осенний Шторм". Лаврик, ждем продолжения! ;).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 30.06.2009 01:44

Спасибо организаторам за мероприятие.
Все было очень хорошо.
Фотографии от Civil Defense тут:
http://www.civildefense.ru/photo/12
В основном Ключ-гора.
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 30.06.2009 15:45

Лаврик, не в службу а в дружбу, раскрой секрет клада.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 30.06.2009 17:27

Надеюсь все написанное тут, не скажется на качестве и частоте организуемых игр много уважаемой команды З.Л.О.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 30.06.2009 19:38

Лаврик, не в службу а в дружбу, раскрой секрет клада.

Обязательно, но только в конце недели, когда Сергеич из отпуска вернется))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 30.06.2009 21:16

Раз пошла такая пьянка. Выскажу свое мнение по поводу одиночек. Все-таки одиночки, которые бегают сами по себе не есть гуд...
Лаврик, если помнишь я еще перед Небесным оком тебе на мозг капал про одиночек.
Просто, вот приехал человек неоткуда на игру. Он никому не обязан и ему никто не указ... "(Я) отдыхаю как хочу, остальные идут в жопу..."
Нехорошо это... Другое дело - "(МЫ) отдыхаем вместе."
Очень грамотно поступил Дава. У него одиночки под его патронажем, и я за них спокоен. Обязательный инструктаж и прочее...
В общем, самое правильное решение или одиночки с Ником Именем Фамилией на бейдже, или патронаж от одной из команд...

Что касается самой игры... Я как комендант Ключ Горы скажу... Спасибо всем тем, кто не смторя на откровенную скуку в первую половину игры сидел на ней вместе с нами. И я не припомню чтоб кто-то самовольно уходил на "охоту" без приказа. В конце игры все откровенно расслабились, за что многие и натрескались белой клюквы с северной стороны... Но в целом на зеленой стороне дисциплина была на уровне.

P.S. Во время одного из походов в мертвяк был удивлен количество коричневых сидящих на таможне...
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 30.06.2009 23:24

Pashtet, а наверно застал выход из мертвяка. Там никогда больше пяти человек практически не было.
Вернуться к началу
Палестинец
Палестинец

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщение Палестинец » 01.07.2009 01:03

Лаврик спасибо за игру было приятно и отличный отдых.Ну и конечно команде З.Л.О. Ребята отличная игра
Древо свободы иногда надо орошать кровью патриотов и тиранов.
Т.Джеферсон.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 06.07.2009 15:41

Задания, которые получили Пограничники
Командиру погранзаставы №17324
Майору Альтарову
Докладная записка.


Товарищ Майор!

Два месяца назад мы захватили гражданина соседней страны Жамиля Хусейнова при попытке пересечения государственной границы. При задержании гражданин Хусейнов оказал сопротивление и ранил одного из военнослужащих.

Мы отрабатывали его на причастность к различным преступлениям против нашей Родины, и вчера мы сумели доказать его причастность к событиям позапрошлого года.

Согласно проведенному расследованию в позапрошлом году группа полевого командира Алибабаева внезапной атакой сожгла старую погранзаставу и таможню, захватила и расстреляла вашего предшественника, а также попыталась провести через границу крупный груз контрабанды. Караван был остановлен у заставы «Дальней», а группа Алибабаева рассеяна.

Согласно показаниям Хусейнова, раненый Алибабаев спрятал часть груза (скорее всего легкую и ценную) где-то на вашей территории. Позже он сообщил Хусейнову некий шифр, по которому можно найти клад. Мы продолжаем дознание с целью выяснить. где этот шифр расположен.

Пока нам удалось узнать только, что первая часть шифра находится в квадрате А3, на излучине реки.

Алибабаев был весьма хитрым человеком и предполагал, что ключ может пройти через много рук, прежде чем попадет к друзьям. Поэтому внимательно изучайте, что там написано, лучше даже фотографируйте. Каждый знак может быть важен!


Начальник отдела шифровки
Лейтенант А.К. Мутный.


Задача – найти 1 часть шифра (ламинированный лист А4 ), переписать, сфотографировать или запомнить текст на ней. Категорически запрещается снимать или уничтожать табличку.
Командиру погранзаставы №17324
Майору Альтарову
Докладная записка.


Товарищ Майор!

Пока нам удалось добиться от Хусейнова месторасположения второй части шифра. Она находится в секторе Б5, где-то на склоне горы.


Начальник отдела шифровки
Лейтенант А.К. Мутный.


Задача – найти 1 часть шифра (ламинированный лист А4 ), переписать, сфотографировать или запомнить текст на ней. Категорически запрещается снимать или уничтожать табличку.
Командиру погранзаставы №17324
Майору Альтарову
Докладная записка.


Товарищ Майор!

Нам удалось добиться от Хусейнова месторасположения последней части шифра. Она находится западнее старого колодца на тропе Али.

К сожалению, Хусейнов скончался во время допроса, и больше нам ничего узнать не удалось.

Начальник отдела шифровки
Лейтенант А.К. Мутный.

П.с. Хотел с вами посоветоваться: Имеет ли смысл отправлять этот доклад в штаб? Рассчитываю на ваше понимание.


Задача – найти 1 часть шифра (ламинированный лист А4 ), переписать, сфотографировать или запомнить текст на ней. Категорически запрещается снимать или уничтожать табличку.
Задача – найти клад. Приз 2 ОП.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 06.07.2009 15:42

Наркоторговцы получили следующие задания:

Змей – Джафару. Расшифровка.

Здравствуйте, многоуважаемый легендарный командир борцов за свободу Джафар. Многих вам лет жизни и большого успеха вашим делам. Простите, что тревожу в столь сложный час, но я узнал, что вы находитесь в том же районе, что и пропавший 2 года назад командир Алибабаев, также известный вам как Алибаба.

В этой связи у меня к вам предложение, как можно немного заработать, не мешая основной вашей миссии. Алибабаев не смог провести караван, и он попал в руки неверных. Но он сумел припрятать часть груза – весьма ценную часть. Где – никто не знал.

Но сегодня пограничники поймали и проводят допросы соратника Алибабаева. Мы получаем всю информацию, что они из него вытягивают. Он сказал, что Алибабаев оставил ключ для своих и разбил его на 3 части. Первая часть ключа находится в квадрате А3, на излучине реки. Я думаю, вам будет интересно оказаться там раньше пограничников.

Алибабаев был весьма хитрым человеком и предполагал, что ключ может пройти через много рук, прежде чем попадет к друзьям. Поэтому внимательно изучайте, что там написано, лучше даже фотографируйте. Каждый знак может быть важен!


Координатор Азиатского Сектора, Змей

Задача – найти 1 часть шифра (ламинированный лист А4 ), переписать, сфотографировать или запомнить текст на ней. Категорически запрещается снимать или уничтожать табличку.
Змей – Джафару. Расшифровка.

Допросы соратника Алибабаева продолжаются. Кто бы мог подумать, что пограничники так неэффективны в плане допросов. Жаль, что не мы первыми добрались до него. Тем не менее им удалось узнать, что вторая часть ключа находится в квадрате Б5, где-то на склоне горы.

Координатор Азиатского Сектора, Змей

Задача – найти 1 часть шифра (ламинированный лист А4 ), переписать, сфотографировать или запомнить текст на ней. Категорически запрещается снимать или уничтожать табличку.
Змей – Джафару. Расшифровка.

Допросы соратника Алибабаева закончились его смертью. Пусть шайтан покарает дилетантов! Тем не менее, мы знаем место третьей части ключа: она находится западнее старого колодца на тропе Али.
Координатор Азиатского Сектора, Змей

Задача – найти 1 часть шифра (ламинированный лист А4 ), переписать, сфотографировать или запомнить текст на ней. Категорически запрещается снимать или уничтожать табличку.
Задача – найти клад. Приз 2 ОП.

Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 06.07.2009 15:43

1 Ключ:

Цвет рубину уста подарили твои,
Ты ушла - я В печали и сердце В крови.
Кто В ковчеге укрылся, как Ной от потопа,
Он один не тонет В пучине любви

2 Ключ:
Коль растет из корня счастья вечной ветви торжество,
Если жизнь одеждой тесной стала тела твоего,
Не надейся на телесный, на походный свой шатер,
Ибо слабы все четыре древних колышка его.

3 Ключ:

На лоне праха сонмы спящих вижу,
Под каменной плитой лежащих вижу.
Чреду теней ушедших невозвратно,
На эту землю не глядящих, вижу.


Карту полигона можно посмотреть тут:
http://www.teamzlo.ru/poligons/karavan/map3a.jpg


Внимание Вопрос: где был спрятан клад?
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 08.07.2009 01:07

Доброго времени суток!

С запозданием, но выкладываем фотки.

http://photofile.ru/users/werewulf/115418294/

Спасибо фотографу - Евгении!
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 13.07.2009 00:07

еще фотки от команды З.Л.О.
http://photofile.ru/users/wolf8005/115420953/all/
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4