vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги: Крестовый поход, 1 мая 2011г., Лыткарино.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 04.05.2011 00:30

Привет с Юга!
Хочу поблагодарить ребят которые все это устроили - зачетно!
Основные замечания:
1. Стоило сделать хотя бы для одной стороны повязки. Обычный бинт рулит! Белый цвет заметен издалека. У нас были несколько раз проблемы из-за путаницы с камуфлом. Вудланд был на обеих сторонах. :smile:
2. Надо бы оргам иметь несколько запасных раций. Особенно если много молодых команд. Между некоторыми подразделениями не было связи, хотя и Сургуч (спасибо ему за командование) старался. Небольшие затраты, но игру можно тогда лучше контролировать и соответственно делать более динамичной. Или иметь под рукой связных для сбора информации из первых рук.
3. Хотелось бы более четких вводных для каждой стороны. Первая часть игры для Юга прошла очень невнятно. Наверное поэтому народ стал частично сливаться. Хорошо, что Орги просекли ситуацию и стали резво все разруливать. Но если бы с самого начала наметить четкие этапы боевых контактов сторон (этакая подстраховка от тормозов) - игра сразу бы преобрела остроту и яркость. Никто бы не удрал, все были бы счастливы.
Ну а так получилось, что южане ждали атаки северян в домах,а северяне разведовали наши позиции из леса и не собирались активно нападать. За исключением нескольких спорадических огневых контактов у нас была тишина первую половину игры. :?
4. Была небольшая несознанка. Да и фиг с ней. Главное - побегали, постреляли, команды получили опыт еще одной игры. И с погодой повезло! Спасибо всем!
:grin:
Несколько фото моего товарища:
http://foto.mail.ru/list/luckk777/1
Последний раз редактировалось Blaster 04.05.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 04.05.2011 00:30

ФОТОГРАФИИ В СТУДИЮ,Где та милая дЭвушка с фотоаппаратом ?:)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 04.05.2011 00:38

К сожалению у нас нет контактов двух фотографов :(
Надеюсь они скоро сами выйдут на связь.

На организаторском фотоаппарате сломалась флешка. Удалось восстановить всего лишь горстку фотографий. Я их скоро выложу.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 04.05.2011 00:41

Я механу потерял.

серый станаг (для М4/16) перемотанную серым строительным скотчем с дюймовой петлей, если вдруг кто нашел - соблаговалите плс вернуть, пишите в личку, могу поблагодарить и материально.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 04.05.2011 00:47

Cat [XForce] писал(а):К сожалению у нас нет контактов двух фотографов :(


Кэт, одна прелестная девушка фотограф была вместе с парнем, который был в какой- то пустынке или в мультике и играл за Север, все что могу про них сказать - что они были на синей машине. Может быть Центурион запомнил ник того парня?

Вторая вроде была знакомая Фатум - сквада. Или может это была одна и та же.

+ парень был с чем то похожим на зеркалку.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 04.05.2011 01:00

Фотографии с самого конца
http://photo.qip.ru/users/catxf.photofile/151030363/
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
~AIDEN~
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


~AIDEN~

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Москва
Команда: HORIZONT
В игре: с осени 2010 года; снайпер
Сообщение ~AIDEN~ » 04.05.2011 01:31

Игра моими глазами:
Практически в начале, получив полномочия командующего силами обороны и резерва, от самого "духовного лидера" Сургуча :lol: начал подготавливать лагерь для сил обороны южан. Выставил посты, направил людей в патрули и приступил разрабатывать тактику оборонительных действий.
Предложил и провел эвакуацию здания в квадрате л9-л10.
Задачей было: выдвинуться к указанному зданию, собрать людей для эвакуации, создать иллюзию того, что в здании большой гарнизон для "выманивания" авио-удара и, собственно, оставить здание.
Паралельно с этим, "духовный лидер" Сургуч провел успешный штурм синего здания, которое получило среди некоторых южан прозвище "столовка". )))
Очень порадовали ребята в цифре, которых направили к нам в начале на подкрепление, командир их вел себя очень антуражно: выполнял указания, строил своих ребят. Особенно удивил, когда пришел из своего лагеря к нам за дальнейшими указаниями! Поклон до земли за такой отыгрышь!
Руководил отрядом, который должен был зайти в тыл северянам, которые, по данным "разведки", захватили здания юге. Зашли мы в тыл глубоким крюком человек в 7, но тут нас ждало неожиданное открытие: недостоверность данных по расположению противника! ))))
Благо, мы вовремя поняли, что здание заняли свои. )))
В эпизоде "Высадка вражеского отряда" в районе здания н13, вел отряд патруля, который должен был окружить противника, напоролись мы на противника. В стычке с ними успешно погиб смертью храбрых по причине заклинивания подствольника и с криком "КОНТАКТ!" ))))) Не смотря ни на что, отряд противника был ликвидирован! :grin:
Ну и в завершение всего, в эпизоде "Последней эвакуации пилота", вместе с доблестными ребятами во главе с MiR, устраивал засаду в лесу.

ИТОГ:
большую часть времени занималься постоениями и командованием. В кровопролитных боях не участвовал и старался быть запасным вариантом на случай, когда было необходимо выдвинуть срочную помощь тем, кто в ней нуждался. (именно это и было моей основной задачей, поставленной "духовным лидером" Сургучом)

Всем тем, кто был под моим командованием, прошу судить меня по всей строгости военного времени, и не обижаться тем, кого заставил таскать покрышки для постройки укреплений )))))) На войне по другому не бывает. Чуть не расстрелял члена отряда по законам военного времени, который покинул свой пост - в реальной обстановке его ждал бы трибунал ))))) Старался в точности выполнять все приказы.

Огромное спасибо ребятам из Friends и ребятам в цифре (увы не помню названия тимы), с которыми держали оборону, Сургучу, как нашему общему лидеру, и всем тем южанам, которые дошли до конца, и самим огранизаторам за постановку такой масштабной игры!

Очень понравилось то, что все было как на реальной войне: недостоверные данные, френдлифаер, проблемы со связью, заклинивание оружия, кратковременные, но ожесточенные бои, авиа-удары и прочий хард!


От всех команды HORIZONT и каждого члена в отдельности выражаю благодарность за поставленную игру!
Опыт - это самое ценное, что мы можем приобрести.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 04.05.2011 09:37

Surguch [XForce] писал(а):Был приятно удивлен поворотом событий с пленными - парни из ОТГ "случайно" захватили командира северян с четырьмя бойцами.


Всегда рады)
На самом деле у команды ОТГ был дебют и, надеюсь мы справились.

1) Было до детских слез обидно, что противник в начале так и не начал полномасштабного наступления,как ожидалось. Ибо мы, отг+ 4-5 прикрепленных бойцов превратили два дома в практически неприступную крепость и уже злорадно шмыгали носами и ухмылялись, в ожидании славной мясорубки... Успели отстроиться, отдохнуть, поскучать, поорать, побегат друг к другу в гости, развести костерок, пожрать.... Но увы
:cry:

2) После, во время проведения контратаки, я выстроил своих бойцов в цепь и начали зачищать местность, продвигаясь на север, отстреливая редких разведчиков Северян.

Но у "больнички" сопротивление резко возрасло и мы в составе 7 человек наткнулись на хорошо укрепленный лагерь противника.
Грамотно расположив людей мне удалось сковать противника боем и не допускать прорывы. В течении некоторого времени люто орал в рацию о помощи, друзья-южане таки сколотили отряд человек в 15-20 и пошли на подмогу, однако были накрыты авиаударом... Не дождавшись подкрепления мы перестали беречь шары, примкнули бункера и пошли в лобовую атаку... Результат- перебитая база противника + захваченный командир противника со свитой :smile:

3) Команда ОТГ-141 сердечно благодарит прикрепленных бойцов из Града! Ребята, вами было приятно воевать плечем к плечу!

Так же просто колоссальное спасибо командру Южан. По мнению большинства Южан вторая половина игры была спасена исключительно благодаря его четкому руководству, еще раз спасибо огромное) Рады были бегать под вашим стягом :smile: надеюсь не в последний раз :cool:

И огромное спасибо вообще всем :smile:

п.с. немного расстроила ситуация, когда одни вышли из игры еще в самом начале, а другие вообще без предупреждения прервали игру и ушли тренироваться
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 04.05.2011 10:01

Azamat, в тот самый момент я со своей группой коректировал огонь бомбордировщика и нас тыам было всего 5 человек....
Вернуться к началу
Роман Голицын
Роман Голицын

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.03.2010
Откуда: Москва-Голицыно
Команда: СК ОСГ
В игре: 2009
Сообщение Роман Голицын » 04.05.2011 10:57

Ну вторая половина игры мне понравилась значительно больше первой.

В первой половине Сургуч создав группу лес прикрепив к нам сначала десяток бойцов отправил занять оборону. В дальнейшем группа леса выросла ещё на десяток и......

и так блин ничего и не произошло......

3 чяса блин сторожили свой участок, а потом нам ещё и сказали: "Хренли у нас Лес совсем не воюет"

Ну а косяки с радиосвязью.... я так пологаю что так оно и задумывалось оргами

ну и огонь по своим, было даже забавно. Меня вынесли всего 1 раз, естественно свои) ну и первые 2-3 убитых моим отрядом оказались тоже свои.

Вот интересно как наш Духовный лидер остался доволен действиями Группы Лес?

Возмутил поступок одного из Северян. который прибежал и настучал по каске одному из Южан. до конкретного мордобоя не дошло только всвязи с нашим появлением.
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 04.05.2011 11:25

Ваш духовный лидер не остался доволен прежде всего самим собой.

А перед всеми бойцами которые были до конца игры снимаю шляпу - молодцы.

Я разобрал потом весь ход сражений и увидел что были как минимум два подразделения которые принимали малое участие в операции. Если хочешь - пиши в личку расскажу свои выводы.

С ротацией иными словами я подкачал и прежде всего сам себя.

Касаемо непосредственно твоего вопроса - команда у тебя хорошая, хоть и небольшая и все задачи которые перед тобой были поставлены вы выполняли или старались выполнить. Я доволен всеми кто был на игре.

Косяки со связью были задуманы руководством перед игрой. Если получится и вы примите участие в продолжении цикла игр - обещаю всем что сидеть без дела не придется.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
RDL_MATADOR
RDL_MATADOR

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Москва, САО
Сообщение RDL_MATADOR » 04.05.2011 14:59

На мой взгляд, Южане в целом получились весьма антуражными ополченцами. Даже те, кто ушли до окончания игры (по любым причинам). Получилось, что они как бы сделали это потому, что поняли, что война не для них, дома лучше, бросили/отдали после первых выстрелов/трупов оружие и ушли. Как-то так :) Не все же 100% населения в состоянии участвовать в боевых действиях ;0010;

Северяне, как и предполагалось, смогли компенсировать недостаток в живой силе слаженностью действий, боевым опытом и т.п. :idea:

Север уничтожил все 3 здания, а Юг прогнал "неверных" со своей территории.
Хочешь стрелять и не быть стреляным - иди в тир! (c)
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 04.05.2011 15:26

Эх , ещеб разок на выходных по тылам бы побегать. :sad:
Вернуться к началу
RDL_MATADOR
RDL_MATADOR

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Москва, САО
Сообщение RDL_MATADOR » 04.05.2011 22:54

xaxatun писал(а):могу только заметить, организаторы какие то не очень дружелюбные были.

В чем это выражалось? :roll: :oops:
Хочешь стрелять и не быть стреляным - иди в тир! (c)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 04.05.2011 23:25

Мы не недружелюбные. Мы серьезные ;)
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
xaxatun
xaxatun

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Moscow YVAO
Команда: Break Point
В игре: 2011
Сообщение xaxatun » 04.05.2011 23:54

Игнорировали вопросы, когда повторяешь, спрашивают че пристал? (с таким видом, что ща :518: :lol:)
ответ на все вопросы: иди ищи командира своей стороны.
Ну по сути все правильно. А по человечески не очень. Но претензий нет, так замечание.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 05.05.2011 01:58

xaxatun писал(а):Игнорировали вопросы, когда повторяешь, спрашивают че пристал? (с таким видом, что ща :518: :lol:)
ответ на все вопросы: иди ищи командира своей стороны.
Ну по сути все правильно. А по человечески не очень. Но претензий нет, так замечание.


есть такое дело. Когда прямо посреди полигона была обнаружена семейка на пикнике с маленькими детьми и буквально в 20 метрах от них шла ожесточенная пальба...
Я сделал замечание оргам, на что получил неоднозначную но холодную реакцию. Когда же я сказал, что прямая обязанность организаторов- обеспечивать недопуск на территорию игры некомбатантов, тем более маленьких детей на пикнике, мне сказали: "такого не бывает", после чего более чем прозрачно намекнули, чтобы я свалил в туман. На сие абсурдное заявления мне было попросту нечего сказать.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
KOK[Friends]
KOK[Friends]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщение KOK[Friends] » 05.05.2011 04:40

Южани,все просто молодцы.
Нашему генералу и оргам большое спасибо за игру.
Северяни еще повоюем :lol: и спасибо вы отличные соперники.

ЖДУ НОВЫХ ИГР :grin:
СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ
Вернуться к началу
RDL_MATADOR
RDL_MATADOR

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Москва, САО
Сообщение RDL_MATADOR » 05.05.2011 12:50

xaxatun писал(а):Игнорировали вопросы, когда повторяешь, спрашивают че пристал? (с таким видом, что ща :518: :lol:)
ответ на все вопросы: иди ищи командира своей стороны.
Ну по сути все правильно. А по человечески не очень. Но претензий нет, так замечание.

У командира Юга была связь с оргами, он мог все пояснить, тем более игровые вопросы типа "Что нам дальше делать?" Орги могли не ответить, т.к. их как бы и нет во время игры. Есть только свои и противник.

Abrek писал(а):Когда прямо посреди полигона была обнаружена семейка на пикнике с маленькими детьми и буквально в 20 метрах от них шла ожесточенная пальба...
Я сделал замечание оргам, на что получил неоднозначную но холодную реакцию. Когда же я сказал, что прямая обязанность организаторов- обеспечивать недопуск на территорию игры некомбатантов, тем более маленьких детей на пикнике, мне сказали: "такого не бывает", после чего более чем прозрачно намекнули, чтобы я свалил в туман. На сие абсурдное заявления мне было попросту нечего сказать.

Невозможно полностью закрыть полигон, особенно Лыткарино. Это общедоступное место. Даже если оградить, как предлагалось, границы киперкой, за нее все равно могут пройти местные, за всеми не уследишь. Кроме того, встречались и страйкболисты, не участвующие в игре. Так что наличие некомбатантов из числа местного населения не зависит от воли организаторов, как погода, дикие животные или комары :)

К тому же организаторы в этот момент занимались выяснением того, откуда пошла деза об окончании игры и прочими сопутствующими малоприятными вопросами.
Последний раз редактировалось RDL_MATADOR 05.05.2011 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь стрелять и не быть стреляным - иди в тир! (c)
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 05.05.2011 13:34

Планируется ли еще проводить подобные игры? Если да, то когда?
:roll:
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 05.05.2011 13:36

Небольшая корректировка:
Признаю, совсем запутался, ибо рация просто разрывалась от информации… Здание №11 в тот момент яростно оборонял Ящер. Именно к нему мы прорывались на помощь.
Jony_Bravo - извини я ошибся….
Еще раз всем спасибо за игру!
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 05.05.2011 15:39

to xaxatun и Abrek:
А с кем именно Вы разговаривали?
Со мной или еще с кем то?

Если со мной, то я мог быть в эту минуту сильно занят. Разбирался с каким-нибудь делом. И нечаянно прослушать Вас.

Если к Оле, то она мне все передавала, но опять же, я мог прослушать. Хотя я думаю это вряд ли, она всегда доводит все до моего сведения.

Еще был Матадор (пилот самолета).

Больше никаких ответственных организаторов не было. Максимум помощники.
А командиры сторон не обязаны были урегулировать организаторские дела. Они должны были связаться с организаторами и передать им информацию.

Когда прямо посреди полигона была обнаружена семейка на пикнике с маленькими детьми и буквально в 20 метрах от них шла ожесточенная пальба...

На сколько я понимаю, эти некомбатанты приехали вместе с одной из команд участвовавших в игре. Если мне не изменяет память, то как раз из команды xaxatun-а.
Перед началом игры они были предупреждены, что находятся очень близко к игровой территории.
Но из-за особенности полигона, жилой лагерь расположен слишком близко к игровой территории.
Поэтому, и по многим другим причинам, мы больше не будем проводить игр на этом полигоне.
И постараемся выезжать туда, где мы сможем лучше контролировать как ход игры, так и поведение посторонних лиц.

В остальном хочу заметить, что гарантировать 100%-е отсутствие гражданских на не огороженной и не охраняемой территории Вам никто, никогда не будет. Поэтому небольшое присутствие гражданских считается практически нормой.

П.С. Если были какие-то косяки - сообщайте. Будем разбираться, чтобы больше такого не повторялось.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 05.05.2011 18:10

Дополню лишь что в этом случае надо сообщать командиру стороны, чтобы он сообщал оргам, а те передавали всем сторонам о том что в квадрате таком - то/у реки/здания/кромки леса гражданские движутся туда то/стоят, народу приблизительно народу столько то.
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 05.05.2011 19:14

Согласитесь, что ТАК подставлять бегающих вокруг лагеря детей маленьких 2-3 летних это по меньшей мере идиотизм. И идиотизм вдвойне, если они знали что такое страйкбол и какую беду может натворить неудачное попадание пули-дуры.

Я оцепил своими людьми здание и не давал возможности обороняющим здание прорваться в их сторону, но ведь это ничего не меняет. Что мешало им разбить лагерть ближе к мертвяку, где стрельбы нет?

Обращался я к девушке, которая от всех моих слов просто отмахивалась. Я реально нервничал и отказался идти после респауна, в ту сторону, чтобы не дай Бог, на мою совесть ничего не упало тяжкого. Товарищи орги, я не хочу никого обидеть, но на вашем месте, я бы туда вообще ни одного бойца не пустил. Это был сугубо "рашн-авось". Вот только этот авось имеет грустную тенденцию не оправдывать надежд.


Далее насчет дезы по окончанию игры. Как раз в тот момент, по пути к оргам, мне встретились бойцы Юга, которые поведали:

К ним подошли несколько "северян" и сказали, что они над южанами от души поржали, когда просто не стали атаковать в начале игры здания, и ушли совместно тренироваться.

Вобщем, насколько я понял, снялись именно центровые атакющие, поэтому атака на здания вышла совсем не масштабной, а затянулась на два с половиной часа и вышла очень унылым фронтальным ударом.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 05.05.2011 22:07

Ребят, но со стороны мертвяка вообще не было никакой движухи.
Что нервничать то было? Тем более если это были знакомые играющих.
Значит знали что по чем.
А слились с игры по моему сведению в основном со стороны Южан, так как первую половину не было воен действий. Север не пришел атаковать здания. Ну а потом все закрутилось...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2