vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 27.06.2011 02:08

RDL_GAz67_3378 писал(а):сторона Парамилитарес также сильно благодарит всех кто нас поддерживал. Респект ЛОМам, воякам с чудо-синим батоном и конечно же отважной Дане, с ее незабываемым надрывно-героическим "...к-командование дало п-приказ! Ла-аборатория д-должна ра-аб-ботать!" в эфире!!! (я сам заикаюсь, так что мне можно так шутить ггг)))
По моему в этот момент количество одновременно заржавших в кустах бойцов кто был на этой частоте превысило все нормы и мы в итоге спалились))

Респект партизанам и ДОЛГу за (по большей части) адекват и интересное в зеленке на второй делянке в первый день, с вами было интересно, спасибо!

Господа полицейские, в ночной перестрелке (атаке на участок) с Хосе и мультикамом много ваших полегло? И кто нас вырезал потом сзади ножами на поле?

Кстати, интересна судьба Мити...

медик в участке, трупов нет))) а вот насчёт того, кто вас прирезал, не знаю.
и кто из вас попал в шею чуть ниже кадыка мне? я ещё красиво спустился и начал хриперь "медик... медик... "
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 27.06.2011 02:17

Всем спасибо!!!


Мексиканцы - вы были крутые, респект львам и масту) Как будто в сан-андреас поиграл) Чикано-рэп что надо)


Спасибо Мэд Догу за компанию в пятницу)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 02:21

Малефик писал(а):медик в участке, трупов нет))) а вот насчёт того, кто вас прирезал, не знаю.
и кто из вас попал в шею чуть ниже кадыка мне? я ещё красиво спустился и начал хриперь "медик... медик... "


или я, или Пашкер, мы стреляли со стороны качелей из двух сокомов с глушителями. Успели сделать по 3-4 подхода до "прирезки"
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 27.06.2011 02:22

Из не то чтобы негатива, а скорее непоняток (мож я чего не знаю):

1. Как сегодня днем началась война всех против всех и почему американцы и полиция присоединились к 13 району и ЛОМ? Кстати ЛОМовский медик в лучших традициях клятвы Гиппократа вылечил меня, хотя я еще пару минут назад стрелял по нему и его камрадам =)

2. Непонятная группа военных, которая за 15 минут до конца игры около отеля по-игровому резала уже собирающихся людей из контрразведки и клана Хосе, которые полчаса назад вместе с их стороной обороняли их же базу. "В чем суть конфликта?" (с)
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 27.06.2011 02:36

Enikoff писал(а):Уже часа 4-ре думаю что написать! Ну что прям совсем все плохо писать не хочется, поэтому просто опишу день своими глазами, а дальше делайте выводы!
После инструктажа Бек-а прибывал в предвкушении жесткого месилова, но что-то пошло не так? Первые 4 часа глубокого рейда в нижней части карты, в абсолютно глухом лесу! Честно не понял что мы там делали, ни точек, ни противника, тупо ухандохались в не проходимой чаще! Хотя в штабной рации я только и слышал про стычки, мини войны и выполнении неких особых заданий! Возвращаемся в штаб, получаем задание занять оборону, сидим, ждем, и слушаем как где-то воюют! Ближе к 18 часам получаем увольнение, приходим в мертвяк в надежде подкрепиться, но еды нет, будет через 30 минут! Докладываем, и отходим на перекур! Приходим в мертвяк минут через 20-25, и о боже, еды нет, будет минут через 40! В итоге уходим в штаб, ибо людям тоже нужно отдохнуть! Следующая задача от Бек-а, круговая оборона, ибо с 22-00 нас будут тупо крошить! Занимаем оборону, в районе 23-х приходит еда, может и раньше, но счет времени уже потерян! Посмотрев на количество еды, забил и ушел в дозор! Да и не хотелось уже есть, от утомления что ли! В общем занялись обороной, в 4-ре утра смена! До 4-х тупо прокормили камаров, хотя все! тусили в городе где было весело и сыто! В 4-ре утра вообще произошло что-то из серии "сталкер"? Пришли зомби, в гражданке! Именно по этому по ним не стали стрелять, и начали все кусать! Нет, вы представте, 4-ре утра, и на тебя лезет тело и пытается укусить! естественно кто-то получил с ноги в чан! Благо боец силы расчитал, могло закончится плачевно! В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла! В 10 утра я наконец то поел!
Итог, ни одного выстрела, полностью вымотанный, но с тридцатником песа в кармане!
Вроде все, а то выйду на эмоции!


Ребят, ужасно такое читать, особенно по сравнению с тем драйвом, что я видел вокруг. Могу только посочувствовать невезухе и принести свои извинения.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 27.06.2011 02:41

Магистр писал(а):А теперь небольшой персональный антиреспект. Как нам пояснили, это была сборная команда, чем то связанная с собаками долматинской породы, хотя на прямой вопрос они назвались какими то рейнджерами. "Спасибо" вам огромное за дополнительные украшения на моем лице, а также спину, похожую теперь на жопу леопарда. И отдельное "спасибо" тому товарищу, чей привод даже через два слоя кордуры оставляет следы, как при попадании по голому телу. Я понимаю, что овершут в страйке - штука типичная и "страйкбол - это боль", но стрелять с расстояния в 10 метров в пять приводов очередями в стоящего с поднятыми руками человека даже после того, как он начинает орать уже матом на весь лес - нехорошо.


О, я так и предполагал - новичок.
Амиго, ты в следующий раз после того как в тебя попали - уходи с линии огня (например, ляг) и поднимай красную повязку (или хотя бы руку). Нет красной повязки? Ты решил в полный рост поторговать таблом посреди перестрелки, не имея маски? Ну тогда это уже твои проблемы.
Кстати, ты должен был не вставать с поднятыми руками, а упасть и отыграть ранение.
Читал бы правила - остался бы целым.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Capucha4
Capucha4

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Чехов
Команда: СК ВДВ Витязь
Сообщение Capucha4 » 27.06.2011 03:05

Магистр писал(а):А теперь небольшой персональный антиреспект. Как нам пояснили, это была сборная команда, чем то связанная с собаками долматинской породы, хотя на прямой вопрос они назвались какими то рейнджерами. "Спасибо" вам огромное за дополнительные украшения на моем лице, а также спину, похожую теперь на жопу леопарда. И отдельное "спасибо" тому товарищу, чей привод даже через два слоя кордуры оставляет следы, как при попадании по голому телу. Я понимаю, что овершут в страйке - штука типичная и "страйкбол - это боль", но стрелять с расстояния в 10 метров в пять приводов очередями в стоящего с поднятыми руками человека даже после того, как он начинает орать уже матом на весь лес - нехорошо.

Сеньоры, насколько мне известно на вооружении ни одного из "сборной команды далматнинской породы" не стоит оружие не соответствующее правилам страйка, ни по комплектации ни по разрешенной скорости вылета пули. Я Вас очень прошу не порочить имя дорогого мне альянса без реальных обоснований (если есть таковые, предоставьте как полагается). От синяков и ссадин в игре никто не застрахован, даже я случайно получил шар пробивший мою кожу и испачкавший кровью рубашку, при том что оружие соответствовало всем правилам и стрелявший был уважаемый мной человек, к нему никаких претензий, наоборот спасибо за фан. Это экстремальный спорт.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 27.06.2011 03:08

а где же фотки ? :)
Вернуться к началу
Capucha4
Capucha4

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Чехов
Команда: СК ВДВ Витязь
Сообщение Capucha4 » 27.06.2011 03:14

Rubles писал(а):а где же фотки ? :)

Видимо нужно какое то время чтоб их загрузить, сеньор)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 27.06.2011 03:33

Mota писал(а):Из не то чтобы негатива, а скорее непоняток (мож я чего не знаю):

1. Как сегодня днем началась война всех против всех и почему американцы и полиция присоединились к 13 району и ЛОМ? Кстати ЛОМовский медик в лучших традициях клятвы Гиппократа вылечил меня, хотя я еще пару минут назад стрелял по нему и его камрадам =)

2. Непонятная группа военных, которая за 15 минут до конца игры около отеля по-игровому резала уже собирающихся людей из контрразведки и клана Хосе, которые полчаса назад вместе с их стороной обороняли их же базу. "В чем суть конфликта?" (с)


Не было войны всех против всех) В полицию поступила информация о том что недалеко от мертвяка собират ( всем известный Дон в морской фуражке))) народ на атаку локаций в центре города..тоесть самое сердце города)) а так как сил у полиции не хватило бы остановить этот кровавый беспредел))) пришлось упреждающим ходом столкнуть две банды разгорячённых парней подальше от центральной улицы) посмотреть кто победит) оставшихся в живых арестовать) так всё и вышло)
А вот по поводу Вояк влетевших в город в 13:52 с криками мы захватили город....радостно обступив мирно сидящего меня и мэра на стульчиках в ожидании построения)) ну так народ из лесу вырвался!) развдка была плохо поставлена - им донесли что мэром выбрали не ныне здравствующего а другого, а поскольку ныне здравствующий им приплачивал вот и пришли мстить за него))) в общем ....запутались немного))
Всё было супер!)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 03:45

АЛИЛУЙЯ!

кстати ждем отчет от оргов в плане кто какие основные сюжетные задания выполнил, успешно-ли и вообще интересно например, т.к. парамилитарес появляись в городе на пару часов за всю игру и нам тоже интересно "что было-то" ))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.06.2011 04:10

Когда я только взял на себя обязанности И.о. мэра этого города, я рассчитывал дожить ХОТЯ БЫ до утра.

И ПРОВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.
Да, я идеалист. Хотя бы попытка, хотя бы больше половины кандидатов должны были дожить до голосования... Хотя бы...
А что уж тут...

Прибыл. Зарегился.
Бюрократическим произволом выбил разрешения на оружие себе и охране - разогнав матом мелкого полицейского, который не пускает куда-то МЕНЯ в МОЕМ городе.
Как идиот носился по городу, собирал подписи ответственных лиц - подавал заявление в избирком. И подал! ПЕРВЫМ.
Просил "американского" посла не нагнетать напряженность и прикинуть пути возможного снижения наркотрафика путем переделывания плантаций коки в лесу под поставки сырья для завода "Кока-колы" - с последующим получением денег этим послом от своих банкиров (вы когда-нибудь видели, когда вас пытаются обмануть, но вы вынуждены играть до конца и вести себя честно?) :smile:

Разруливал конфликт "разведки ЮНЕСКО" с контрразведкой. И таки добился того, чтобы обвиняемый не только не исчез в "Застенках" КГБ. но и дожил до суда.

Переговорил с шахтерами - у них был свой явный квест, только начал наводить аккуратные "Мостики"...

Президент прилетел.
Я честно предупреждал охрану президента, что дело гиблое будут БОЛЬШИЕ неприятности (я их чуял) - ну да ладно.
Пообещал выделить для охраны трех своих людей в процессе "Обследования базы" (причем честно - приказа убивать не давал)...

Так самолет ещё и падает! НЕ В ГОРОДЕ! и т.д.

А ПРЕЗИДЕНТ включает "бычку" на меня - какого черта у меня :shock: Партизаны шарятся по стране и столько людей с оружием.
К чести президента - мой ответный выпад насчет "закона о легализации оружия, принятым не мной" - он отбил не дрогнув взглядом.
На том и разошлись.

К тому моменту я ни на грош не верил американцам (но если бы они играли честно - играл бы также честно до конца), готов был договориться с шахтерами, знал, что на меня готовят покушения три фракции, знал, что меня сдал банкир, наладил связи с контрразведкой... Видел каналы, ко которым уходит наркота, кто её "крышует" и кто её производит...
Не считая мелких квестов, я видел этот город как на ладони...
Но... увы.

Вышел покурить - стреляют из-за спины. Рефлексы какие? Правильно - отработанные - свалить...
Свалил. Охрана президента стала стрелять в мою охрану, моя охрана в тех... в общем... понеслась.
Причем добили меня охранники президента...
Немая сцена.
Я сижу посреди спортполя. Докуриваю сигариллу... и понимаю, что вечер будет веселым... Вокруг трупа суетится врач, полиция забирает свидетелей...

И всё бы ничего, но мои парни уцелели. А они видели, кто убил и.о.мэра...

Начался Митинг о том, как много "света" принесет в этот город Президент этой СТРАНЫ. о_О

Вайпер "делает шухер" - на него агрится полиция. Леший справа, Кот слева, перекрывает собой Булата, который будет "работать" в Президента.
Тот заходит и спокойно расстреливает главу государства...
было это спустя 3 часа после начала игры...

После этого наступил "ДЕНЬ ОРУЖИЯ".

Все стреляют во всех. Наступает анархия.

По городу носится медведь...
Полиция бесполезна.
Кукурузо из окна орет, что "ТУТ ДЕЛАЮТ НАРКОТИКИ"!!!
13-й район убивают все кому не лень...
Контрразведка развлекается.

Переехали из мэрии поближе к наркоманам.
Тут как раз КГБ-ники стали щупать "аптеку". Сава залетает к нам в комнату и видит 5 стволов, спокойно глядящих на него...
- эээ.. А вы кто?
- Мы? Мирные пейзане...
- а... Не хотите помочь республике?
- А сколько нам заплатят?
Сава молча уходит.

Мы начинаем скучать. Разрабатываем минимум два плана обогащения:
- Взять банк - банально и скучно + билет в один конец, НО!!! Взять банкира в заложники, посредством взятия его в контрразведку, путем подкидывания ему наркоты в карман при "Обыске" -> деньги за закрытие дела = Профит.
- Взять шахтеров, которые явно таскают в город золото и наркоту.
Попутно получаем квест от Падре на устранение Кукурузо... Мы кстати нанялись к нему охранниками. Но так как денег не давали - мы решили сами подзаработать. Решили не убивать Кукурузо, а расследовать - кто убил и.о. Мэра - т.к. подстава была явная.
Одна группа отправляется на вход караулить шахтеров...
(Да Лаврик - эти бандитские рожи на входе так "скучали").
Вторая группа крутится вокруг Эль Мако и Американцев.

Договариваемся с гробовщиком - получаем 20-минутный респ. Клево.
Сидя на скамеечке в центре города в течении 15 минут наблюдаю шоу "убей ближнего своего" в исполнении всех жителей города. Грустно.
Пошли поесть. Лаврик с ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ выдает квест "найти карту сокровищ индейцев"!

сидим обсуждаем:
- У кого может быть карта?
- у индейцев или цыган...
- У цыган медведь...
- У медведь валится с 5 стволов или из шотгана...
- так! Шотган я видел в мэрии, у КГБ, в суде, в полиции...
- эээ... парни... мы нифига не "мирные пейзане", но ход ваших мыслей мне нравится!

ладно...
(*через 30 минут)
- Лаврик!
- А? Что?
- На, забирай карту...
:shock:
- КАК?!!!
- 30 минут, 3 разговора ни единого выстрела, 60 песо. Как-то так...
:shock:

Потом выясняется, что будет вторая половина карты...
Ладно, будем искать.

Благожалетльно выходим - видим, как люди в белом в "мертвой зоне" полиции уходят с чемоданчиком.
Ок. работаем.
Я глушу обоих - Леший тырит чемодан, я ранен, Вайпер вытаскивает меня... Попутно понимаем, что жить нам осталось 30 минут. (на будущее - девушка - не нервничайте так - да я ранен, все заражены , да все умрем за 30 минут. ДАЛЬШЕ ЧТО? мы же можем потом "поговорить") =)
- Мико! перевяжи меня! Булат! Кот, Леший, Вайпер - берите лабораторию. Там антидот есть!
Парни сваливают. я иду "домой"...
И наблюдаю интересную картину, как полиция тырит наш честно добытый чемодан с урановыми стержнями. ФАК! Причем я делаю вид. что я не при делах, хотя валить их надо было всех... валить... :roll:
Эх, гуманист я...

Тем временем парни на глазах у банкиров, Коматозо, полиции и всех прочих кладут 4-х челвоек на входе в лабу, кладут лицом вниз оставшихся в живых и начинают искать антидот.
- Эээ! Парни! тут реактор открыт - вы облучились и жить вам осталось 30 минут?
- Мне пофиг - я отравлен - мне жить осталось 15 минут! ГДЕ АНТИДОТ?
В этот момент влетает Кнопка (девочка фотограф) - промчавшись мимо полиции, которая обложила дом. Подхватывает два ствола со стола.
- ВСЕМ СТОЯТЬ! ГДЕ АНТИДОТ?!! эээ... парни? вы уже тут?
- Давайте денег - мы вам антидот дадим...
Но тут вошел медведь и всех убил... :smile:
(*самое смешное, что за "реактором" был туалет и туда перед налетом зашел человек... в общем облегчение у него было совсем неиллюзорным). :smile:

Сижу в беседке - неторопливо "Помираю"...

Отреспились. Получаем "квест" от падре Паштетиуса - крестить шамана.

Оставля группу пасти шахтеров. Вторая партия вычисляет шамана.
Сам иду искать вторую часть карты.
в момент переговоров с 13-ми высняю, что мои взяли шамана...
Прихожу в церковь...
- Ну как?
- Мы не того взяли...
- И что?
- Крестили на всякий случай и отпустили...
- Стреляли? Не... мы тихо... :wink:
- Идите за шаманом.
Иду на следующие переговоры с Эль Мако.
В городе творится бардак, несмотря на запрет на оружие.
Полиция на "мирных пейзан" косится, но не вмешивается.
Попутно попадаю под "Мобилизацию" от КГБ, приводим местного главу партизан в кутузку.
Только сел поесть - мои сообщают "ВЗЯЛИ!"
Бегу в церковь...
- Как было?
- Зашли тихо... Мимо ехала машина Посольства, шамана вычислили, и пока он отвлекся - забрали аккуратно - слегка ранив девушку рядом. Ты просил не нарываться около тату-салона? мы так и сделали. сначала Булат прошел с шаманом. потом Леший на подстраховке, потом Вайпер, демонстративно косившийся на Тату. Те посмотрели и сказали - "да ну нафиг..."
Падре:
- Шаман! Мы тебя крестим! Теперь каждый час ты должен кричать "Аллилуйя три раза"!
Шаман:
- Ну ё...
- АЛЛИЛУЙЯ!
На этом мы заработали МГНОВЕННЫЙ респ по приходу Падре в мертвяк,а Булат и Вайпер - мгновенное оживание БЕЗ Падре.

Народ стал расползаться спать. Всех распустил, а сам пошел погулять.
выяснил, что ночью шахтеры понесут что-то в город и в городе появятся зомби. :smile:

Беру с собой местного "дурачка с крокодилом и Сокомом" - пошли пощупать лабу, но тут понимаем, что будет "шумно", очень - слишком много народу - надо выйти... косим под двух пьяных - уходим.
Посмотрел шоу, подождал шахтеров, не дождался пошел спать.
На самом деле попутал, т.к. показалось, что шахтеры проехали в город на джипе... Как оказалось они пришли пешком спустя 20 минут...

Вайпер тем временем сдружился с лабой, помог им пару раз, напился всяких "антидотов"...
Сцена: батарея антидотов: "От радиации", "От отравления", "До зомби", "после зомби"...
- Ё... Я же теперь бессмертный!

Только-только лаба выпустила зомби на улицу...
Через минуту стук в дверь:
- А ещё зомби есть?
- ...эээ...А вы кто?
- Мы охотники на зомби! Тех уже перестреляли! А ещё зомби есть?
- ...эээ... Ну вы теперь зомби...
(*выстрелы, маты, крики...)
Через 3 минуты другие люди:
- А ещё зомби есть?
Лаба:
- Идите к черту! мы закрываемся! :smile:
Вайпер ещё человек 7 убил и пошел спать.

Утро началось с выборов, а для нас с информации о том, что карта скорее всего в американском посольстве. Пощупали его два раза умерли, да и поехали - ибо пора было в город... ;)
===================================
Спасибо всем, мы обязательно вернемся.

Яна, Серж, Лаврик, З.Л.О. - это была хорошая игра!

Был рад увидеть старых знакомых и обзавестись новыми. :wink:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 04:15

Enikoff писал(а):Занимаем оборону, До 4-х тупо прокормили камаров, хотя все! тусили в городе где было весело и сыто! В 4-ре утра вообще произошло что-то из серии "сталкер"? Пришли зомби, в гражданке! Именно по этому по ним не стали стрелять, и начали все кусать! Нет, вы представте, 4-ре утра, и на тебя лезет тело и пытается укусить! естественно кто-то получил с ноги в чан! Благо боец силы расчитал, могло закончится плачевно! В итоге около 5-ти пошли спать, но насколько я знаю смена так и не пришла! В 10 утра я наконец то поел!
Итог, ни одного выстрела, полностью вымотанный, но с тридцатником песа в кармане!
Вроде все, а то выйду на эмоции!


Странно' в мертвяке я четко слышал, как было сказано что базы ночью не игровые. По этой причине например парамилитарес весело проводили время в городе часов с половины первого, с пустой базой
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 04:21

Вторую часть карты (такой квадратик с индейскими узорами и разноцветными проезями?) кажется таскал наш боец полдня, и использовал как веер а мы все ему завидовали, поскольку она была заламминирована и хорошо обдувала, в итоге она у него выпала из кармана неизвестно где часов около 7 вечера первого дня соотв


Enikoff писал(а):
В третьих, узнав сколько стоит банка пива, 30 песо, при зарплате в 30, ну как то мысли о столовке прошли сами собой))) Да и не поели не только я и моя команда, но и большая часть армии!!!


Парамилитарес смотрят на зарплату в 30 песо как на зарплату в 30 песо хохо!
Кстати, прродолжение будет? Песо можно припятать до след игры?
Последний раз редактировалось RDL_GAz67_3378 27.06.2011 04:30, всего редактировалось 3 раз(а).
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.06.2011 04:24

а ХЗ как она выгялдела - наша - лист а4 на кальке... :sad:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.06.2011 09:18

Enikoff писал(а): Пр зомбей


Блин, парни, ну вы знали куда ехали, вроде на полигоне обо всём договорились. Я собственно тот зомбарь который загрыз троих, как понимаю ты первый был. Так вот, я прекрасно знал на что шёл в том плане что и "получить в чан" (мой некоторый опыт прямо скажем позволяет так кидаться будучи на 99 процентов уверенным в том что всё окончится благополучно), абсолютно не в обиде за нанесённый удар, я и сам то пошалил, автоматик твоё отвёл, блокирнул попытки дёргаться когда уже на тебя навалился, короче фигня всё это. Не надо мне рассказывать про всякие "силу бы не расчитал и т.д." Есть претензии - телефон в личке, можем пересечься на клубе хоть сегодня.
Да, и я кстати не в гражданке был, а во флеке. Остальные были в гражданке.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.06.2011 09:31

g.story писал(а):Мексиканцы - вы были крутые, респект львам и масту) Как будто в сан-андреас поиграл) Чикано-рэп что надо)


Ну, если считать крутостью прицельную стрельбу в лицо с короткого расстояния по уже убитому и стоящему с поднятыми руками человеку... наверное, да... В другого бойца стреляют с интервалом два разных человека, третий режет ножом - живой. Мне бы такую кожу!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 27.06.2011 09:38

Sava писал(а):
Блин, парни, ну вы знали куда ехали, вроде на полигоне обо всём договорились. Я собственно тот зомбарь который загрыз троих, как понимаю ты первый был. Так вот, я прекрасно знал на что шёл в том плане что и "получить в чан" (мой некоторый опыт прямо скажем позволяет так кидаться будучи на 99 процентов уверенным в том что всё окончится благополучно), абсолютно не в обиде за нанесённый удар, я и сам то пошалил, автоматик твоё отвёл, блокирнул попытки дёргаться когда уже на тебя навалился, короче фигня всё это. Не надо мне рассказывать про всякие "силу бы не расчитал и т.д." Есть претензии - телефон в личке, можем пересечься на клубе хоть сегодня.
Да, и я кстати не в гражданке был, а во флеке. Остальные были в гражданке.


Ну про договоренность на полегоне слышу в первые, если речь идет о зомби))) Ради интереса задал вопрос Бек-у, тот то же был не вкурсе! Как я понял кто-то кому-то забыл сказать!))) По поводу удара и силы расчитанной, скажу так, тот удар рефлекторный был. и я думаю ты это понял, к тебе претензи нет, тебе же досталось в конце концов, хотя ты правильно заметил. ты тож пошалил!)) По поводу силы, я бы лично не хотел получить берцем по чану в умышленном ударе, согласись не приятно))) По поводу формы, да ты был не в гражданке, но с табой были люди в гражданке, они и бросились в глаза первыми!
Да бы не прослыть троллем, и если у тебя нет притензий по удару, думаю эту тему можно закрыть))) Ещё раз ссорь за удар)))
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.06.2011 09:47

Ок, проехали.
Я в том плане про договорённость - что мы данную ситуацию обсудили в мертвяке уже и я честно говоря думал что вас эта тема приколола. Факт появления зомбарей в городе - абсолютно игровой момент придуманный оргами.
Блин честно я думал вас этот момент приколол и принёс какого-то движняка, не на каждой же игре в 4 часа утра случается такое... Ну да ладно.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 27.06.2011 10:49

От лица Барбудос и всего Сурпата Повстанцев: большое спасибо всему городу, всем кто играл, и всем кто не играл! я ОПЯТЬ млин не сходил в публичный дом)))! хотя мои орлы захватили там власть (просто по приколу) и держали оборону в комнате с девченками)))))))

Вечная ситуация - Парни, в городе захватили наших и будут казнить, ваша задача - спасти... спасали Терапевта, просто бойцов, захватывали администрацию, брали банк (успешно), просто так по мелочи кошмарили)))) Дошли до того, что сурпат в городе стояли побаиваться))))

Из рассказа одного из бойцов (Нельсон привет) :
Стою с девченкой своей целуюсь, выходит парень из администрации и :shock: :shock: :shock: :shock: ты почему его не связала??! :shock: :shock: :shock: :smile: :smile: :smile:

Спасибо 7му легиону за волшебные палочки - Гранатометы, В купе с ДОЛГом ни раз ходили в атаку под уханье за спиной))))

ДОЛГ с вами как всегда приятно воевать)))) как всегда Операция - Симсоны, удалась.

Всем повстанцам кто с нами выходил на рейды - большое спасибо)))

Спасибо всем повстанцам и противникам за хорошее месилово))))

Все удалось, все было замечательно, все понравилось

ЗЫ Господа Городской Игровой контенгент, было несколько моментов сознательной несознанки (стоял буквально в 3х метрах и сам видел) не стоит такого делать, мне жисть своих бойцов дороже вашей... так что если такое будеть продолжаться, вместо двух выстрелов в торс будет пару в лоб!
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 10:57

Таки понравилось, было весело, ЗЛУ респект за организацию этого организованного хаоса. И всем остальным спасибо за адекватный отыгрыш. Было антуражно.


maddogncux[GB] писал(а):за 30 песо в столовой можно было поесть первое + второе .
.


Неправда. Супчик - 30, курица - 30, гарнир - 10, салат - еще 20 то ли 30. То есть минимум 70 песо за минимальный обед. Зарплата у нас была - 70. Выбирать между вторым и пивом как-то неприятно, что ли. Причем выловить жрачку в полном объеме у меня таки не получилось за аж три подхода. Личные запасы - наше все.


Не то чтобы претензии, но, господа блюстителя порядка и прочие террористы, - не надо без предупреждения выхватывать чужое оружие, особенно - из кобуры. Есть общее правило "На хвататься за чужой ствол ни при каких обстоятельствах". Если вы его уроните тут же, у вас не факт что хватит денег на компенсацию или замену, да и игру человеку вы испортите. И где вас потом искать - тоже непонятно.
Сдача оружия в мэрии все-таки проходила в спокойном режиме, без спешки и с выдачей номерков или собственноручным выкладыванием на стол. (Кстати, идея со штрафом за утерянный номерок сработала - номерки почти никто не потерял 8) ). Да и никто не запрещал оставлять оружие у своих товарищей снаружи.

Joker Team Тёма писал(а):Из рассказа одного из бойцов (Нельсон привет) :
Стою с девченкой своей целуюсь, выходит парень из администрации и Shocked Shocked Shocked Shocked ты почему его не связала??! Shocked Shocked Shocked Smile Smile Smile
.


Его не связывать, его валить надо было, как опасного террориста - он был замечен ранее в нападении на оную мэрию 8) Или он таки помер в промежутке?..
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 27.06.2011 11:57

постараюсь кратко, без попыток объективной оценки, изложить впечатления.
Наш маленький отряд играл в лесу, за вояк.
Первое и сильнейшее впечатление у меня лично - от командования Бека.
Самый лучший, четкий, быстрый, грамотный инструктаж в моей жизни, если не считать те несколько минут, когда папа учил меня пользоваться электропилой. Я не шучу, более грамотной вводной, а также адекватного и четкого управления я раньше не встречала. Бек, N.A.M.A.D., кланяюсь в ножки.

Спасибо всем воякам, особенно "метростроевцам" Русичам, команде ПУШКА, старым знакомым TNT, N.A.M.A.D., да и всем, с кем плечо к плечу прыгали по лесу и сидели в окопах. Спасибо братьям мультикам за наше щастливое детство и фееричное взятие базы парамилитари за полчаса до конца игры.

Случайно побродила со второй половиной нашей команды по городу - сильно! постоянный кипеш, пистолетные перестрелки, скандалы, интриги, расследования=)

Оргам спасибо за колоссальную работу!

ЗЫ. отдельный привет Олегу W_Bear, который куда ни пойдёшь - везде он -)

очень-очень ждем фоток!

PostPost Scriptum: еще вспомнился один момент - феерическое количество некомбатов, которые прогуливались, ехали на великах, на машинах, слушали музыку, ходили справлять нужду в подлесок... В 80% случаев они, завидев странных людей с приводами, просто разворачивались, но были и те кто упорно продолжал. напрягало.
Последний раз редактировалось killah 27.06.2011 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Exika
Exika

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: МСК
Команда: F.A.T.E.
Сообщение Exika » 27.06.2011 12:02

Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 27.06.2011 12:15

Diacon писал(а):Сдача оружия в мэрии все-таки проходила в спокойном режиме, без спешки и с выдачей номерков или собственноручным выкладыванием на стол. (Кстати, идея со штрафом за утерянный номерок сработала - номерки почти никто не потерял 8) ). Да и никто не запрещал оставлять оружие у своих товарищей снаружи.

Его не связывать, его валить надо было, как опасного террориста - он был замечен ранее в нападении на оную мэрию 8) Или он таки помер в промежутке?..



Ну да, ну да.. а я попал в тот момент когда начались бесчинства и контроль над сохранностью оружия был утерян! верните мне мой ножик!!!
Пендэхо 13, мой Ножик подписан! :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :mad:
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 27.06.2011 12:21

Nelsоn писал(а):Ну да, ну да.. а я попал в тот момент когда начались бесчинства и контроль над сохранностью оружия был утерян! верните мне мой ножик!!!
Пендэхо 13, мой Ножик подписан! :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :mad:

Амиго, твой ножик передан Сержу на послеигровом построение.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2