http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 27.06.2011 14:36

Ну теперь по впечатлениям.
Первый мой опыт игры с ролевыми элементами в страйке удался.
Доставили цыгане, которые довольно антуражно за*бали своими "ну подходи, на ручке погодаю", также спасибо ментам и америкосам - антуражно и весело играли.
Небольшой дизреспект бойцам-голландцам. Роль ролью, а тыкать взведенным глоком в зубы - не комильфо. Уверен, при обратной ситуации говна бы поднялось немерено...
Кукурузо... Я отомщу...)))))))))
А так спасибо ограм и игрокам от банды Лас Бомбаз и семьи Эль Мака!
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 27.06.2011 14:45

Joker Team Тёма писал(а):
Glukki [Surreal] писал(а):
Joker Team Тёма писал(а):...

ЗЫ Господа Городской Игровой контенгент, было несколько моментов сознательной несознанки (стоял буквально в 3х метрах и сам видел) не стоит такого делать, мне жисть своих бойцов дороже вашей... так что если такое будеть продолжаться, вместо двух выстрелов в торс будет пару в лоб!


Сам то понял, что сказал?

Подпись: перечитывать до тех пор, пока не станет ясно, не стал ставить, видимо - зря.

Опять ничего не понял. :( Можно это как то перефразировать, чтоли... для недалеких вроде меня?
surreal.ru
Вернуться к началу
Пчел
Пчел

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщение Пчел » 27.06.2011 14:56

Подписываюсь под описатеной и частью бека!
Спасибо оргам и вообще всем.
А снайперу-гранатометчику вообще мегареспект, очишуительно накрыл!!!!
Из минусов (мож кто отметил я пока не особо вчитывал): надо все-таки как-то сильнее коннектить город с лесом ибо кто в городе тем на лес было, по большому счету, забить. Да и лесные жители на город обращали хоть и пристальное, но таки не стольйо рациональное внимание.
ЗЫ Отдельное спасибо Беку за железные нервы
ЗЫЫ А все-таки моя идея под названием "А давайте штурманем город!!!" была осуществлена, хоть и за 30 секунд до конца игры))) было просто красиво!!!
"Когда в город входят военные, жизнь в нем только начинается" (с)
ЗЫЫЫ Мои извинения за бойца по имени Гипс, который оставался в городе в ночь с суботы на воскресенье, боец наказан, надеюсь подобного больше не повторится.
ЗЫЫЫЫ Жаль что так и не увидел судью который подписал мой смертный приговор (Я НАЙДУ ТЕБЯ, РЕДИСКА!!!) ну и еще раз всем спасибо))))
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 27.06.2011 14:59

Пчел писал(а):Подписываюсь под описатеной и частью бека!
Спасибо оргам и вообще всем.
А снайперу-гранатометчику вообще мегареспект, очишуительно накрыл!!!!
Из минусов (мож кто отметил я пока не особо вчитывал): надо все-таки как-то сильнее коннектить город с лесом ибо кто в городе тем на лес было, по большому счету, забить. Да и лесные жители на город обращали хоть и пристальное, но таки не стольйо рациональное внимание.
ЗЫ Отдельное спасибо Беку за железные нервы
ЗЫЫ А все-таки моя идея под названием "А давайте штурманем город!!!" была осуществлена, хоть и за 30 секунд до конца игры))) было просто красиво!!!
"Когда в город входят военные, жизнь в нем только начинается" (с)
ЗЫЫЫ Мои извинения за бойца по имени Гипс, который оставался в городе в ночь с суботы на воскресенье, боец наказан, надеюсь подобного больше не повторится.
ЗЫЫЫЫ Жаль что так и не увидел судью который подписал мой смертный приговор (Я НАЙДУ ТЕБЯ, РЕДИСКА!!!) ну и еще раз всем спасибо))))


а это вы уже сами должны
в прошлом году приходили и в партизан записывать ,
и призыв был . и чего тока небыло !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 27.06.2011 14:59

Пчел писал(а):ЗЫЫЫЫ Жаль что так и не увидел судью который подписал мой смертный приговор (Я НАЙДУ ТЕБЯ, РЕДИСКА!!!) ну и еще раз всем спасибо))))

Странно, а какое у Вас было игровое имя? Я встречался лично со всеми, кому подписывал приговоры, других судей в городе вроде как не было, копии приговоров в наличии :) Может быть, Вас обманули? :)
surreal.ru
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 27.06.2011 15:02

Знач стандартное ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! это уже наши 2 войны поэтому взгляд буит со сравнениями. В прошлом году были военными, и радовались как дети, что не играли за военных в этот раз, так как Армия, даже в игре(благодоря БЕКУ) это армия, а мы разгильдяи))).

Для тех кто не был в курсе - люди в СУРПАТе НЕ Партизаны!!!!! А доблесные и жестокие Кубинские наемники ) догадались правда с нами пообщаться тока наши колумбийские коллеги(L.O.M.) , за что им уважуха с персональным респектом МЕДИКУ.

Парамилитарис: я не силен конечно и не искушон в военном деле, но на мой взгляд тактика - отдай базу противнику а потом выбей его с нее это не правильно :smile:

Малеха минусов по страйкбольной части : в Городе контрразведка проявила чудеса технической несознанки, все бывает, но ИМХО говорить что в вас не попали када к вам уже ломится медик крайне не прально. Не известно как все закончилось бы с моментом взятия нами администрации города если бы 6 человек(наших) не пошли на обоюдку. Замечу заходили мы в спину полиции и тем же контрразведчикам которые блокировали Барбудос(тобишь нас в здании администрации).

В очередной раз убеждаюсь что люди не приемлют жалости, при захвате базы Военных в блиндаже было 2 человека 1 с метро 2 не знаю. Я влетаю на бруствер и делаю по несколько выстрелов рядом с касками означенных товарисчей сознательно, так как от меня до них метра 3 и приятного мало получить в упор, 1 ( метрошник) встает надевает красный платочек а второй разряжает в меня остатки механы, видимо думая что я типа промахнулся. В предь чтобы не уходить от своей доброты в мертвяк буду разряжать свой привод в цель, дабы небыло сомнений попал я или нет.
Отдельное Огромнейшее спасибо Водолазу, за то что вытащил наши задницы.
Фан получили по полной, так как знали что надо делать по предыдущим нарковойнам)))))))))

PS. Кстати Базу взяли в большинстве из-за того что мы не знали что бека уже убрали и восприняли людей уходящих в овражек как нашу смерть,Резко сменили направление захода, сместили фланг и ускорили действия. Спасибо Вам гер генарал))
Последний раз редактировалось Sonics 27.06.2011 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 27.06.2011 15:03

maddogncux[GB] писал(а):а это вы уже сами должны
в прошлом году приходили и в партизан записывать ,
и призыв был . и чего тока небыло !

Кстати соглашусь, в прошлом году как то ролевая часть с страйкбольной очень плотно пересекалась. Может быть в этом не так из-за большого кол-ва людей которые впервые принимали участие в таком рода проекте.
Вернуться к началу
Пчел
Пчел

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщение Пчел » 27.06.2011 15:11

Glukki [Surreal] писал(а):
Пчел писал(а):ЗЫЫЫЫ Жаль что так и не увидел судью который подписал мой смертный приговор (Я НАЙДУ ТЕБЯ, РЕДИСКА!!!) ну и еще раз всем спасибо))))

Странно, а какое у Вас было игровое имя? Я встречался лично со всеми, кому подписывал приговоры, других судей в городе вроде как не было, копии приговоров в наличии :) Может быть, Вас обманули? :)

Имя Пчел, команда IRA, был повешен в субботу, примерно в 17:00
Вернуться к началу
Volchica
Volchica

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Volchica » 27.06.2011 15:21

Пчел писал(а):
Glukki [Surreal] писал(а):
Пчел писал(а):ЗЫЫЫЫ Жаль что так и не увидел судью который подписал мой смертный приговор (Я НАЙДУ ТЕБЯ, РЕДИСКА!!!) ну и еще раз всем спасибо))))

Странно, а какое у Вас было игровое имя? Я встречался лично со всеми, кому подписывал приговоры, других судей в городе вроде как не было, копии приговоров в наличии :) Может быть, Вас обманули? :)

Имя Пчел, команда IRA, был повешен в субботу, примерно в 17:00


Примерно в это время вешали убийцу Президента. Если это - Вы, то на месте присутствовали и Адвокат, и Судья, и начальник Полиции как обвинитель.
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 27.06.2011 15:22

Во время спец операций в городе, горожане не сознавались что в них попадают, и повернувшись в сторону стрелявшего, стреляли в него....

мне жалко терять бойцов в таком мексиканском замесе, поэтому иногда приходилось стрелять горожанам в голову, что бы они осознали, что их все же уже подстрелили... лично пришлось 6м стрелать в лицо, что бы сознались

последствий таким действиям много, как физических, так и игровых... нас и так не любили в городе, а если бы всех стреляли только в голову....
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.06.2011 15:30

Ну что сказать – всем большое спасибо!
Во первых Большое Спасибо организаторам за этот праздник треша и угара – вы в особенности молодцы, проделали реально титанический труд!
Спасибо всем с кем сотрудничала и взаимодействовала наша скромная организация, в особенности:
Моей любимой команде Woodcats.
Армейской контрразведке за плодотворное сотрудничество и Искандеру лично за то, что нашёл возможность вырваться на этот праздник жизни.
Прикомандированному к нашей скромной организации Дяде Фёдору – мистер Линч, спасибо тебе за движуху и всё такое, да и вообще за приятное общение, всегда приятно работать вместе!
Старым патриотам – бомжам – нашедшим в себе силы вновь послужить Республике.
Семье Коматозо – людям с которыми всегда есть о чём поговорить и приятно работать! Тяпыч, Питон, Назгул и все-все-все, ура!
Дону Бублио и его сотрудникам – за антураж, понимание и вообще за то что вы есть!
Нашим «заклятым друзьям», посольству США, лично мистеру Смиту и Неводу, а также прошу прощения, забыл ник, заместителю посла - за цивилизованное сотрудничество и помощь нашим скромным служащим заработать на пенсию, а также понимание и помощь в некоторых щекотливых ситуациях, надеюсь не в последний раз!
Нашей сотруднице из медицины – спасибо за движуху и помощь!
Охране президента, Торкес и Пастору за ваши замутки, разнообразившие игру.
Спасибо парням из «аптеки» - Кукурузыч, мы очень оценили вашу готовность помочь сотрудникам нашей скромной организации ништяками :)
Всем неравнодушным гражданам, мобилизованным на борьбу с «эпидемией» ночью – жаль что маловато заражённых нашли.
Персоналу реактора «Фукусима – 2» как за возможность поохотиться на жертв заражения так и за возможность этими самыми жертвами стать :)
13му району за антураж и беспредел, реально беспринципные мексиканские гангста.
Заражённым участникам похода на военную базу ночью, а также жертвам этого похода!
Школе танцев за понимание в необходимости и организацию отдыха не обладающих большими средствами госслужащих.
Циганам, а особенно новому слову в борьбе с терроризмом – штурмовому медведю – спасибо!
Центру ремёсел и прочим нашим соседям – за спокойное (за редким исключением) соседство и просто антураж. Отдельное спасибо Аксе за модель бойца Тигрейрос в масштабе 1:32 :)
Всем постояльцам отеля «Тигрейрос», в особенности Терапевту, Зоргу, и тому парню что пытался снять деньги со счёта партизан и познакомился на нашими «инструментами» – надеюсь Вам у нас понравилось, заходите исчо :)
Ломовцам за Ковальски – блин, он же такой милый извините распиздяй получился, то передоз у него, то плафон из посольства спёр, да и вообще настроение поднимал!
Гробовщику за понимание и суровый отыгрыш!
Дону Маку и его семье за понимание и уважительное отношение к скромным госслужащим.
Муниципальным учреждениям города – Суду, Больнице и Банку за понимание интересов и сотрудничество!
Моте и его парням, а также Дону в Капитанской Фуражке – респект парни!
А также всем-всем-всем кого не упомянул, вы все сделали эту игру, и организаторы и игроки.

Антиреспектов писать не буду, ну его на йух, все с кем так скажем «спорил» на полигоне – если есть ещё вопросы то велком в личку.
Единственное что бы хотелось сказать - слишком много немотивированной агрессии и пальбы с поножовщиной, с другой стороны начавшаяся анархия позволила бедным госслужащим окончательно утрясти дела и заработать на пенсию, ибо в это кровавой бане никому не было никакого дела до двух мирно прогуливающихся туда-сюда сеньоров ;)
В общем ящитаю что Игра удалась, и с нетерпением жду анонса следующей. Ура!
Последний раз редактировалось Sava 27.06.2011 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 27.06.2011 15:31

Joker Team Тёма писал(а):Во время спец операций в городе, горожане не сознавались что в них попадают, и повернувшись в сторону стрелявшего, стреляли в него....

мне жалко терять бойцов в таком мексиканском замесе, поэтому иногда приходилось стрелять горожанам в голову, что бы они осознали, что их все же уже подстрелили... лично пришлось 6м стрелать в лицо, что бы сознались

последствий таким действиям много, как физических, так и игровых... нас и так не любили в городе, а если бы всех стреляли только в голову....


Вам очень повезло, что я не присутствовал и не участвовал в подобных "мерах принуждения к сознанке". Последствия для Вас могли бы быть печальны. На будущее моя скромная рекомендация - если Вы увидели человека, который не сознался от явного попадания - попробуйте сказать ему это, если не помогло - достаньте красную тряпочку, подойдите к человеку и (выберите понравившийся вариант)
- отведите к оргам и пожалуйтесь;
- попросите его пройти с Вами в мертвяк;
- спросите ник и команду и сообщите его командиру или устройте холивар на форуме.
Стрелять в упор в голову "чтобы сознавались" - не самая лучшая идея, вполне может закончится повреждением привода и отдельных частей тела стрелявшего.
ПС имхо, в городе вас не за что было любить - люди в город не на пострелушки ехали.
С уважением,
surreal.ru
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 15:34

Glukki [Surreal] писал(а):- спросите ник и команду и сообщите его командиру или устройте холивар на форуме.

Я сам присутствовал в своё время на двух случаях несознанки, когда человек после вопроса либо скрывался, либо просто отказывался сообщить данную информацию.
Glukki [Surreal] писал(а):ПС имхо, в городе вас не за что было любить - люди в город не на пострелушки ехали.

Лично я в городе был всего три раза, не стреляли только один раз, когда я там был часов в 5 утра, в остальное время там постоянно шли перестрелки, причём судя по всему перестреливались все и со всеми.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 27.06.2011 15:38

Iyonishe писал(а):
Glukki [Surreal] писал(а):- спросите ник и команду и сообщите его командиру или устройте холивар на форуме.

Я сам присутствовал в своё время на двух случаях несознанки, когда человек после вопроса либо скрывался, либо просто отказывался сообщить данную информацию.


Может, в этом случае стоит "забить" и оставить все как есть? В любом случае это не оправдание для осознанной прицельной стрельбы в упор в лицо (голову).
Рекомендую ознакомиться с
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... D%ED%FB%F5
очень полезно, особенно п. "Стрельба в упор в голову.
surreal.ru
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 27.06.2011 15:46

Glukki [Surreal] писал(а):
Joker Team Тёма писал(а):Во время спец операций в городе, горожане не сознавались что в них попадают, и повернувшись в сторону стрелявшего, стреляли в него....

мне жалко терять бойцов в таком мексиканском замесе, поэтому иногда приходилось стрелять горожанам в голову, что бы они осознали, что их все же уже подстрелили... лично пришлось 6м стрелать в лицо, что бы сознались

последствий таким действиям много, как физических, так и игровых... нас и так не любили в городе, а если бы всех стреляли только в голову....


Вам очень повезло, что я не присутствовал и не участвовал в подобных "мерах принуждения к сознанке". Последствия для Вас могли бы быть печальны. На будущее моя скромная рекомендация - если Вы увидели человека, который не сознался от явного попадания - попробуйте сказать ему это, если не помогло - достаньте красную тряпочку, подойдите к человеку и (выберите понравившийся вариант)
- отведите к оргам и пожалуйтесь;
- попросите его пройти с Вами в мертвяк;
- спросите ник и команду и сообщите его командиру или устройте холивар на форуме.
Стрелять в упор в голову "чтобы сознавались" - не самая лучшая идея, вполне может закончится повреждением привода и отдельных частей тела стрелявшего.
ПС имхо, в городе вас не за что было любить - люди в город не на пострелушки ехали.
С уважением,


я теперь знаю, кто будет ходить за мной по пятам, и решать все вопросы во время спец операций, дабы мне не тратить на это время...

а вообще если кого накормил шарами в голову, и ему не понравилось : милости просим решить все это на месте и сэкономить еще кучу времени и не флудить тут...
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 15:47

Glukki [Surreal] писал(а):Может, в этом случае стоит "забить" и оставить все как есть?

Я обычно сам так и делаю, но плин таки бывают товарищи, в которых оооочень хочется выпустить очередь, когда они не сознаются даже после окрика с описанием места попадания.
Glukki [Surreal] писал(а):очень полезно, особенно п. "Стрельба в упор в голову.

Может быть, но например при CQB попадание в голову не редкость, особливо потому иногда, что из-за укрытия только голова и рука с оружием и торчит. Засим вот лично я довольно спокойно отношусь к поражениям в голову, в частности и поэтому тоже ношу маску (что видно по аватару). Но и без маски сам получал не один раз в верхнюю часть тела, так же думаю, как и Вы.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 27.06.2011 15:51

Joker Team Тёма писал(а):я теперь знаю, кто будет ходить за мной по пятам, и решать все вопросы во время спец операций, дабы мне не тратить на это время...

а вообще если кого накормил шарами в голову, и ему не понравилось : милости просим решить все это на месте и сэкономить еще кучу времени и не флудить тут...

А я теперь знаю, при допуске какой команды на игру, к игре надо будет относиться с осторожностью.
surreal.ru
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 27.06.2011 15:58

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

с целью уменьшения собственной ответственности за свое мероприятие, уменьшить допуск на игру людей, которые В РАМКАХ правил, выполняют свои задания, быстро, четко и результативно.
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
DESPOT
DESPOT

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: РОССИЯ МОСКВА ЦАРИЦЫНО
Сообщение DESPOT » 27.06.2011 16:16

[quote="Glukki [Surreal]*Может, в этом случае стоит "забить" и оставить все как есть? В любом случае это не оправдание для осознанной прицельной стрельбы в упор в лицо (голову).
Рекомендую ознакомиться с
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... D%ED%FB%F5
очень полезно, особенно п. "Стрельба в упор в голову.[/quote]

Не надо придумывать того, чего не было и нагнетать обстановку... В УПОР в голову никто не стрелял (из нас по крайней мере) нас к себе близко никто не подпускал... даже когда мы просто ходили по городу без оружия на нас постоянно наводили стволы, и ходили мы под прицелом всех кому не лень...
А по поводу несознанки, во время взятия банка я (увидев "врага") открыл по нему стрельбу, вместо того чтобы упасть при ранении и ждать медика, или поднять руку, или крикнуть "РАНЕН", "УБИТ" я услышал вопрос: "ты что охренел??" и человек продолжил в меня стрелять... это что был бессмертный в которого запрещено стрелять..??
искать потом его не стал... как ты говоришь просто забил....


А в целом всё понравилось! ЗЛО как всегда всё отлично! ВСЕМ СПАСИБО за игру!!!
Последний раз редактировалось DESPOT 27.06.2011 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem para bellum
Изображение
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 27.06.2011 16:19

DESPOT писал(а):Не надо придумывать того, чего не было и нагнетать обстановку... В УПОР в голову никто не стрелял (из нас по крайней мере) ...


Правда?

Joker Team Тёма писал(а):лично пришлось 6м стрелать в лицо, что бы сознались
surreal.ru
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 27.06.2011 16:19

Sava писал(а):Факт появления зомбарей в городе - абсолютно игровой момент придуманный оргами.
Блин честно я думал вас этот момент приколол и принёс какого-то движняка, не на каждой же игре в 4 часа утра случается такое... Ну да ладно.

НЕ!!!
Зомби в начале пятого, да после известной дозы :roll: чего-то там вкусного - это было круто. Сначала протрезвел, и только потом узнал САВУ. :smile:
РЕСПЕКТ всем участникам ЗОМБИшоу :grin:
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
DESPOT
DESPOT

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: РОССИЯ МОСКВА ЦАРИЦЫНО
Сообщение DESPOT » 27.06.2011 16:23

Glukki [Surreal] писал(а):
DESPOT писал(а):Не надо придумывать того, чего не было и нагнетать обстановку... В УПОР в голову никто не стрелял (из нас по крайней мере) ...


Правда?

Joker Team Тёма писал(а):лично пришлось 6м стрелать в лицо, что бы сознались


ну и где "В УПОР"??????????
А с расстояния 10 метров я думаю не страшно (особенно для несознанщика) всё бывает и из 150 может прилететь очередь в лицо...
Si vis pacem para bellum
Изображение
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 27.06.2011 16:35

при проведении спец операций не было момента вызова оргов или настоящего медика или кулачной разборки, что свидетельствует о том, что все сочли все нормой, что опять же говорит о том, что все было в рамках этикета и правил, что опять же приводит к тому, что в упор не был расстрелян никто, что свидетельствует в пользу осознанности происходящего вокруг, контроля над ситуацией, собственными чувствами и адреналином любого игрока в моей комманде.

Да, несколько человек были осознанно стреляны в лоб или затылок, что привело к шишкам, не более
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.06.2011 16:36

JTSonic писал(а):
Малеха минусов по страйкбольной части : в Городе контрразведка проявила чудеса технической несознанки, все бывает, но ИМХО говорить что в вас не попали када к вам уже ломится медик крайне не прально. Не известно как все закончилось бы с моментом взятия нами администрации города если бы 6 человек(наших) не пошли на обоюдку. Замечу заходили мы в спину полиции и тем же контрразведчикам которые блокировали Барбудос(тобишь нас в здании администрации).

В штурме администрации принимало участие всего ТРИ (3) сотрудника контрразведки. Были убиты ВСЕ уже в начале штурма и ушли в мертвяк. Так что было бы крайне интересно узнать кто там с вами на обоюдку шел, коли нас там уже не было. Нас и было-то всего ничего, так что перепутать ОЧЕНЬ сложно. Если только специально этого не хотеть.
Так что "повнимательнее надо быть"...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Мятеж
Аффтар
Аффтар


Мятеж

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Мск
Сообщение Мятеж » 27.06.2011 16:37

JTSonic писал(а):Парамилитарис: я не силен конечно и не искушон в военном деле, но на мой взгляд тактика - отдай базу противнику а потом выбей его с нее это не правильно :smile:


Уверяю что данная ситуация не являлась каким либо манёвром или задумкой. Вы брали базу парамилитарес два раза. Первый раз это случилось утром второго дня потому что на ночь я отпустил бойцов в увольнительную в город, ибо единственное чем была ценна наша база - лаборатория, которая ночью не работала. Поэтому с утра я нисколько не удивился когда придя на базу увидел там сурпат. Второй раз вы взяли её с боем, хоть и скоротечным. Потому что в это же время основной состав штурмовал вашу базу (сдаётся это происки Лаврика), плюс часть народа была на сценарном задании.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3