vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 27.06.2011 21:56

Iyonishe писал(а):
Diacon писал(а):Но насчет ТАКОЙ секретности ношения... Вы меня как-то даже смутили...

Честно говоря думал, что будет очень сложно зайти, сложно ходить по городу, будет крайне сложно просто носить оружие. По итогу всё было ну очень сильно проще, чем я полагал, ибо я сам готовился к полноценному обыску, как в жизни, так сказать, соответственно разработал легенду, продумал ношение, в расчёте на полноценный обыск и проверку . А выяснилось, что всё намного проще, на человека с пистолетом на улице даже не обращали внимания.


Мы все-таки по-игрушечному обыскивали. Если бы мы тратили время на полноценный обыск, работы мэрии (а там еще суд и больничка, напомню) встала бы полностью. Да и этика, однако.
А на пистолеты полиция почти сразу перестала внимание обращать, благо, почти все с пистолетами и так ходили.

Я вот только не понял, нафига вообще брали мэрию и какие последствия это имело? Выборы-то состоялись по полной программе.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 21:58

Diacon писал(а):
Я вот только не понял, нафига вообще брали мэрию и какие последствия это имело? Выборы-то состоялись по полной программе.


кстати, мы проспали выборы в обнимку с примерно 20-ю выборными листами, но вроде мы их не успели никому пообещать вечером)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
sk
sk

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщение sk » 27.06.2011 22:01

Всем спасибо)
Очень многие отлично отыгрывали свои роли, выделять кого-то долго перечислять))
Спасибо, что при штурме администрации очень заботливо оглушили xD и добили, чтоб под обстрел не попала)

Фото http://fotki.yandex.ru/users/sharkyairsoft/album/129938/

Хочется высказать только один негатив человеку который пытался "познакомиться".......хватание за футболку двумя пальцами и притягивание к себе не есть приятно. В обычной жизни за такое можно получить по лицу, а так всего лишь приставленный дизерт к виску.
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 27.06.2011 22:03

Помимо медведя был замечен еще очень один опасный зверь, точнее два зверя, один голым убежал в Москву в пять утра,

а второй, настойчивый рыжий домогатель собака-ебака

Изображение
88
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.06.2011 22:12

Diacon писал(а):Мы все-таки по-игрушечному обыскивали. Если бы мы тратили время на полноценный обыск, работы мэрии (а там еще суд и больничка, напомню) встала бы полностью. Да и этика, однако.

Ну тут ещё и психология сыграла, как только у меня "нашли" нож, то сразу же успокоились. :grin:
А вообще да - диллема сложная, обыскивать то приходится не по настоящему, а вот прячут по настоящему.
Diacon писал(а):Я вот только не понял, нафига вообще брали мэрию и какие последствия это имело? Выборы-то состоялись по полной программе.

Ну я то тупой фермер, читать писать не умею - мне сказали взять, я и пошёл :grin:

А вот какой был смысл раскидывать листовки в полицейском участке ? :smile:
А таки просто так - что бы знали, что партизаны не спят.
Вернуться к началу
Capucha4
Capucha4

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Чехов
Команда: СК ВДВ Витязь
Сообщение Capucha4 » 27.06.2011 22:35

Mugen писал(а):Помимо медведя был замечен еще очень один опасный зверь, точнее два зверя, один голым убежал в Москву в пять утра,
а второй, настойчивый рыжий домогатель собака-ебака

АААА не надо так больше, чуть не задохнулся от хохота)))0
Вернуться к началу
Nyuta
Nyuta

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Nyuta » 27.06.2011 22:46

Evg Muan писал(а):Врачу в администрации - заложнику обстоятельств за заботу о больных и раненых. Зря только Вы сигали в окно. Можно было просто попроситься на выход. Мы же не зря с вами оставили самого душевного. Не для охраны, а для компании.


Ах, если бы я только знала..... Действительно, "надзиратель" попался душевный Мне аукнулся выход через окно. Не прилично в таком виде на работе появляться, да еще хромать приходится.... :cry:
ЗЫ. в следующий раз предупреждайте, что отпустите, хотя я просила об этом неоднократно

Кстати, как человек, который находился в здании в момент захвата, хочу сказать, что захват был быстрый и красивый. Так наколоть настоящего медика... +1 человеку, с "больной" спиной за артистичность. ;)

JTSonic писал(а): Спасибо отдельное кстати Медсестре которая нас перевязала, пока растрельная бригада кричала медика , она перевязала Всех сурпатовцев и терапевта ))))) было честно говоря Ржачно )))) :lol: когда после пеервязки я попросил не перевязывать тех кто с синими повязками и она перевязала всех Барбудос :smile:

Как же вы и ДОЛГ меня достали! При виде вас уже глаз дергаться начинал! В следующий раз увижу, залечу до смерти! :evil:
Вернуться к началу
Tokedo
Tokedo

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tokedo » 27.06.2011 22:55

ФОТООТЧЕТ с первого игрового дня. Буду рад Вашим комментариям, пожеланиям и замечаниям.
А в целом... спасибо за интересную игру, события которой было очень приятно снимать!
Боевые фоторепортажи и студийные антуражные фотосессии. Принимаю заказы в ЛС.
Вернуться к началу
Dietrich
Dietrich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.04.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Dietrich » 27.06.2011 23:01

Mugen писал(а):Просто если вы друзья и давно знаете друг друга это ведь не значит что выйдут отличные командиры из ваших друзей.

Профессиональные командиры захотят профессиональных бойцов, а ты потянешь? ;)
Сложнее всего командовать друзьями, тут нужен авторитет в сочетании с тактом. Поэтому и Медведь с Мятежом, а не Жуков с Манштейном.
Добра!

З.Ы. черника была сказочная! ;)
С неба об землю и... в ЛЕС!!!
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 27.06.2011 23:02

А таки просто так - что бы знали, что партизаны не спят.


++++++


:grin: :grin: :grin: :grin: партизанины не спят, а если и спят их даже такой мелочью как грена не поднимешь

Nyuta писал(а):Как же вы и ДОЛГ меня достали! При виде вас уже глаз дергаться начинал! В следующий раз увижу, залечу до смерти! :evil:


мы были беспощадные наемники, нам и доставалась вся кровавая часть игр)))) спасибо за лечение но до смерти нас лечить не надо))) ну пжалстааааа
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 27.06.2011 23:07

Tokedo писал(а):ФОТООТЧЕТ с первого игрового дня. Буду рад Вашим комментариям, пожеланиям и замечаниям.
А в целом... спасибо за интересную игру, события которой было очень приятно снимать!


Вот у меня рожа там получилась :)

А можно архив в нормальном качестве для архива команды?
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 27.06.2011 23:32

ЗАЛЕТ!!! ГДЕ ОЧКИ!!!?!?!?!!

Изображение
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Tokedo
Tokedo

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tokedo » 27.06.2011 23:38

БЕК писал(а):
Tokedo писал(а):ФОТООТЧЕТ с первого игрового дня. Буду рад Вашим комментариям, пожеланиям и замечаниям.
А в целом... спасибо за интересную игру, события которой было очень приятно снимать!


Вот у меня рожа там получилась :)

А можно архив в нормальном качестве для архива команды?

Что Вы подразумеваете под нормальным качеством? Все представленные фотографии по длинной стороне имеют 1500 px. и jpeg сжатие без потерь - все это позволяет совершенно свободно поставить снимок на рабочий стол 24" монитора с большим разрешением. Или речь идет о печати плакатов форматом начиная с А2 и более?
Боевые фоторепортажи и студийные антуражные фотосессии. Принимаю заказы в ЛС.
Вернуться к началу
Tokedo
Tokedo

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tokedo » 27.06.2011 23:39

RDL_GAz67_3378 писал(а):ЗАЛЕТ!!! ГДЕ ОЧКИ!!!?!?!?!!


Мне позировала... не ругайте ее сильно.
Последний раз редактировалось Tokedo 27.06.2011 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Боевые фоторепортажи и студийные антуражные фотосессии. Принимаю заказы в ЛС.
Вернуться к началу
Dietrich
Dietrich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.04.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Dietrich » 27.06.2011 23:43

RDL_GAz67_3378 писал(а):ЗАЛЕТ!!! ГДЕ ОЧКИ!!!?!?!?!!

вот жеж...
какие выразительные... глаза...

интересный эффект, трудно сосредоточиться на очках :twisted:
С неба об землю и... в ЛЕС!!!
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 27.06.2011 23:53

Изображение[/quote]
А я одну из них гоп-стопом взял и своим бойцам презентовал, эх весело было.
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 27.06.2011 23:56


Ура!!! Спасиба! Единственная фотка здесь нашлась, где я засветился! :smile:
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 27.06.2011 23:57

Хантер, СКДИ, Армия
Все пишут спасибки, я к ним присоединяюсь, но не порадовало одно:
За всю игру убили меня 1 раз в воскресенье, а еда была только там и то, как говорили многие бойцы, не всем досталось.
Т.е. с 12:00 до 22 часов несколько человек не ели совсем, обороняя базу.
Только около 22 часов боец нашей команды Панацея принесла 1 кателок макарон еле добытых на кухне.
У меня нереспект конкретно к тем, кто был на кухне, кто занимался вопросом продовольствия.
Уважаемые организаторы, если питание включено, то ставьте тех людей, кто может с этим справиться, либо делайте самостоятельное питание и снизьте цену на игру.
Мы на трене на 1000р очень сытно питались 4 суток. А тут я ток один раз поел ваших макарон со своей тушёнкой и выпил один стакан чая без сахара (т.к. он кончился).

Также в следующий раз организуйте палаточный лагерь в не игровой зоне разбив его на стороны участников. Т.к. тяжело уснуть и хоть где-то спокойно быть без очков. И разбив на стороны, мы запомним друг друга в лицо и никто посторонний не будет лазить по нашим палаткам. Лично у нашей команды украли полотенце и 20р. - мелочь, но не приятно.

Непосредственно игровая часть понравилась очень.
Всем командам Армии огромное спасибо - приятно общаться с открытыми к тебе людьми.
Партизанам за интересные и частые атаки.
Отдельное спасибо Пчёлу за питание в воскресенье и за отличный юмор =)))
Отдельное спасибо Беку, что уделял время на объяснение и чёткое руководство. :smile:
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.06.2011 00:04

F&L писал(а):Хантер, СКДИ, Армия
Все пишут спасибки, я к ним присоединяюсь, но не порадовало одно:
За всю игру убили меня 1 раз в воскресенье, а еда была только там и то, как говорили многие бойцы, не всем досталось.
Т.е. с 12:00 до 22 часов несколько человек не ели совсем, обороняя базу.
Только около 22 часов боец нашей команды Панацея принесла 1 кателок макарон еле добытых на кухне.
У меня нереспект конкретно к тем, кто был на кухне, кто занимался вопросом продовольствия.
Уважаемые организаторы, если питание включено, то ставьте тех людей, кто может с этим справиться, либо делайте самостоятельное питание и снизьте цену на игру.
Мы на трене на 1000р очень сытно питались 4 суток. А тут я ток один раз поел ваших макарон со своей тушёнкой и выпил один стакан чая без сахара (т.к. он кончился).

Также в следующий раз организуйте палаточный лагерь в не игровой зоне разбив его на стороны участников. Т.к. тяжело уснуть и хоть где-то спокойно быть без очков. И разбив на стороны, мы запомним друг друга в лицо и никто посторонний не будет лазить по нашим палаткам. Лично у нашей команды украли полотенце и 20р. - мелочь, но не приятно.

Непосредственно игровая часть понравилась очень.
Всем командам Армии огромное спасибо - приятно общаться с открытыми к тебе людьми.
Партизанам за интересные и частые атаки.
Отдельное спасибо Пчёлу за питание в воскресенье и за отличный юмор =)))
Отдельное спасибо Беку, что уделял время на объяснение и чёткое руководство. :smile:


я могу сказать побоку на ваше замечание вас уже обсудили в другой теме !
и добавлю что дела индейцев шерифа вот вообще не как !
взрослые люди и смешно от вас слушать что вы не смогли поесть а ауж тем более наезжать на оргов .

вообще еще странно что вы попали на игру так как на ск вроде вам уже вход заказан.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.06.2011 00:09

http://fotki.yandex.ru/users/nioranemelis/album/169136/?
Фотографии от Кнопки - девушки с "никоном" и бейджиком "пресса", которая носилась по всему городу =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.06.2011 00:13

Pastor писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/nioranemelis/album/169136/?
Фотографии от Кнопки - девушки с "никоном" и бейджиком "пресса", которая носилась по всему городу =)

радует тока одно моей кривой рожы (без сна двое суток ) еще не где всплыло ! и надеюсь не всплывет , я когда в субботу себя в зеркало увидел чуть в штаны не наложил =))

но зато выглядел как настоящий укурок ! а полиции было на меня пофиг , хнык хнык !
ах ах какое шоу для шахтеров было в прошлом году когда полицаи мне подкинули наркоту !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 28.06.2011 00:17

maddogncux[GB] писал(а): я когда в субботу себя в зеркало увидел чуть в штаны не наложил =))


а это не ты в москву голый то убежал? )
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.06.2011 00:19

RDL_GAz67_3378 писал(а):
maddogncux[GB] писал(а): я когда в субботу себя в зеркало увидел чуть в штаны не наложил =))


а это не ты в москву голый то убежал? )


не не не девид блейн я честно отыграл день , организовал локацию .(кальянная) и уехал в воскресение .
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 28.06.2011 01:00

И ещё небольшая просьба, думаю многие сейчас согласятся, что не удобно при входе оружие убирать в чехол или пакет и т.д.
Проще отстёгивать магазин и убирать за спину ремнём по диагонале (если обычный ремень).
Пакеты и чехлы как-то не антуражно.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.06.2011 01:02

F&L писал(а):И ещё небольшая просьба, думаю многие сейчас согласятся, что не удобно при входе оружие убирать в чехол или пакет и т.д.
Проще отстёгивать магазин и убирать за спину ремнём по диагонале (если обычный ремень).
Пакеты и чехлы как-то не антуражно.


а еще мы не читаем правила и не читаем зачем было это сделано!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1