http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2 от МСК "З.Л.О." 23 июля 201

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 24.07.2011 17:19

БЕК писал(а):
Urmans (АПК) писал(а):так все и ушли, кроме расстрелянных в упор плантаторов!
не могу сказать за весь блок туземцев, могу сказать за тех кто бился рядом со мной: уходили все, в кого попадали и уходили сразу!
но вот то что видел то видел бессмертие плантаторов и полное бездействие маршала!


Ты в корне не прав. Тебя внутри не было, в кого попадало не видел и не знаешь, но судить берешься, будучи к тому же участником с другой стороны - врех ангажированности и пристрастности.

Сводить счеты после игры вбрасывая говно на вентилятор - не лучший способ заручиться уважением в сообществе.

Я выхожу из спора. Что бы не было недоразумений, отношусь к тебе уважительно, но в данном случае одобрить не могу. Это перемелется и мы еще подеремся на одной стороне и будет славно увидиться.

Удачи :)


Бек, а причём здесь "внутри"?
Плантаторы в рост толпой чешут в форт, получают очереди с 20 метров по всем частям тела, и с воплями "свои" идут дальше. Мы об этой ситуации.
Вернуться к началу
franchuz
franchuz

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: москва
Команда: [GB]
В игре: 2004
Сообщение franchuz » 24.07.2011 18:05

Спасибо всем за игру
Все было классно за исключением мертвяка плантаторов
Если кто нашел крепление бункера от М60 отзовитесь
Вернуться к началу
Бегемот
Бегемот

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщение Бегемот » 24.07.2011 18:08

От команды Н.К.В.Д. хочу выразить благодарность участникам и организаторам этого действа. Изначальная установка Лексли на штурм себя оправдала: раз за разом мы пытались проползти к стене форта, находя относительно безопасный марсшрут. В какой-то момент нам повезло - оказались втроём под стенами. Не веря в свою удачу сидим тихо, наблюдаем сквозь щели в стене спины белых. Адреналин готов потечь в штаны. ))) Белые нас не видят, но положение невыгодное - в любой момент могут заметить возрающиеся с мертвяка. Запрашиваем штаб - с респа готово выйти подкрепление. Вообщем решаем не ждать. Кидаем три гранаты, расстраливаем в спину бойцов, защищающих левую сторону и во всю глотку начинаем орать синим, которые залегли по лесу, чтобы подходили.
Спасибо долговцу, который принес щит: после того как у меня кончились шары, щит очень пригодолся - закрывал им вход в форт изнутри. К сожалению, момент, когда белые возвращались с респа и кричали нам что они свои в ответ на наш огонь, имел место. Я не берусь утверждать, что бойцы противника, получив от нас входящие и отойдя назад, сразу возвращались обратно в бой, но всё же лучше придерживаться правила "получил неважно чей шар - будь честен, выйди из игры".
В любом случае позитива было на порядок больше. На ЧЗ-1 помню управляемые мины - в этот раз их что-то не заметил - были ли?
И очень интересно, что за персональная миссия была у желтых и почему они в результате предали своих чернокожих братьев?
Вернуться к началу
Rus-lan
Rus-lan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Домодедово
Команда: Хара, замок
В игре: с 2009 года
Сообщение Rus-lan » 24.07.2011 18:31

Всем привет!Спасибо и оргам,и участникам!Нормальные,весёлые пострелушки развлекательного формата.Посему не несознанака,не бестолковые перемещения и перестрелки со своими же не испортили настроения.Выезд на природу,общение с друзьями.Всё в кайф.Ещё раз всем спасибо.)
Я не светлый,не тёмный.Я лезвие бритвы.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 24.07.2011 19:37

Sixкиллер писал(а): бункера на 7 и 11 часов это комнаты смертников их выбивали, просто на раз!



за бункер на 7 часов скажу что нас оттуда не выбивали мы постоянно оттягивались назад, когда выбивали всех от стены на 6 часов.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 24.07.2011 20:11

Darvin писал(а):Заменированный ящик пива просто СУПЕР, меня спасло что я за рулем и не пошел за ним!
в мертвяк принес два ящика пива и бутылочку кваса (по дороге чуть не отобрали)


Ну так уж и ящик... Всего одна крохотная баночка пива... :)
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Сергей Р е п и н
Сергей Р е п и н

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.07.2011
Откуда: Москва
Сообщение Сергей Р е п и н » 24.07.2011 20:49

Спасибо Организаторам!)игра была хорошая,думаю все как и я отдохнули и получили удовольствие)
Отдельное спасибо организаторам за неповторимо Жёлтый цвет скотча у нашей команды крокодилов!)))
p.s.
Милая фотоГрафиня Ольга,сбрось пожалуйста свои контакты очень хочу с тобой по общаться)kayman12три4пять@маил точка ру
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 24.07.2011 20:49

Смотрю сейчас на анонс 3-й мировой от Буффало и вижу, что "Слияния и поглощения" - это прямо тренд нынешнего страйкбольного сезона! А с ними и вероломство, предательство, интриги, скандаллы, расследования...

Я уже заипался участвовать в массовых расстрелах на стороне тех, кто отгребает. Тут у меня конкретно кровавые подтёки на руках остались.

А вообще я несколько раз ЗЛУ перед собранием говорил, что зелёные и особенно синие, очень нехорошо рассосредоточились и так подозрительно-подозрительно на нас смотрят...
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Turist
Turist

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: Battle Crow
Сообщение Turist » 24.07.2011 20:54

Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 24.07.2011 21:11

Спасибо всем за игру .Такова мяса и тучи шаров я не видел за все то время что я в страйке .Удивительно что несмотря на кучу попаданий в меня в фотик не попали не разу Спасибо тому снайперу который показал что каска не роскошь а средство уберечь свой голову не нужных проблем .Еще раз всем спасибо за игру А вот и фотки http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
nr205
nr205

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.12.2008
Команда: Боевые Пингвины
В игре: с 2008 года
Сообщение nr205 » 24.07.2011 21:20

Phoenix{Buffalo} писал(а):Второй раз уже защищал форт от нашествия диких туземцев :smile: :smile: :smile:
Спасибы
-Боевым пингвинам Алому и.... эм прости друг забыл позывной, Белые господа с Вами буду рад играть снова, отдельно спасибо Алому за соус тобаско к шашлыку))))
:grin:

Спасибо за добрые слова! Всегда рад биться плечо к плечу!Набор "Табаско и вилка" - это всемирный набор плантатора! Иначе придется есть руками или ложкой!
Отличная война!!! Тимофей и Владимир - РЕСПЕКТ!!! Мой соратник СТИЧ!

БЕК писал(а):Собственно со стороны посредников пару
слов...

Все грамотно и четко разложено по полочкам. Особое уважение вызывает корректность изложения и дискуссии! Обязательно возьму урок! Спасибо!!!

Огромное спасибо организаторам, наверное в большей степени Сержу и Лаврику! Игра, на мой взгляд, удалась на славу! Прошу на последующих играх, не только Черная зависть, открывать бар в заявленное время. Чуть не умер от обезвоживания! Спасибо традиционным партнерам по бару команде БАГИРА, которые не дали умереть от жажды!!! Вот кстати и фотографии того незабываемого вечера:
https://skydrive.live.com/?cid=A6E9D449 ... 556%211395 Антон и Сергей! Спасибо за гостеприимство!!!

Огромное спасибо Вась-Васю за доброс до дома. Приятно общаться с интиллегентными людьми!
Надо быть убежденным кретином, чтобы не сдохнуть от очереди в упор!..
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 24.07.2011 23:18

фото очень-очень медленно ползут...

Игра прошла, прошла весело и задорно. Сразу приношу извинения за некоторые фотографии, которые делались на этот раз объективом без автофокуса... в следующий раз при данных обстоятельствах буду брать с собой линейку)

На фото преобладает синяя сторона... нет, они покормили меня уже после того, как я их наснимала, но все же приятно)

здесь лежит альбом пикасса https://picasaweb.google.com/1093023051 ... 58/2230711
(просмотр текомендую начать в 23.00, ибо они все ползут и ползут, безобразно медленно и лениво)

а здесь покоится архивчик с теми же фото: http://ifolder.ru/24854952

не бойтесь: размер архива в этот раз не кусается (около 300 метров) )

спасибо за отличный день!
Последний раз редактировалось Kalina 25.07.2011 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Work for food.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.07.2011 23:22

Diavolo a.k.a. Nazgul писал(а):Смотрю сейчас на анонс 3-й мировой от Буффало и вижу, что "Слияния и поглощения" - это прямо тренд нынешнего страйкбольного сезона! А с ними и вероломство, предательство, интриги, скандаллы, расследования...


поофтоплю :) сценарий 3-й мировой не утвержден на 100%, все обсуждаемо :)
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 24.07.2011 23:54

Спасибо организаторам за очередную качественную игру, ЗЛО сделало ДОБРО:D

Комрады из FM, ВПГ ДОЛГ, огромное спасибо. Союзных действий между командами, в которых побывал я, можно пересчитать по пальцам, но все были результативны до умопомрачения.

LexLi, спасибо за уделенное внимание по части тактики стороны, польщен доверием.

Отдельное спасибо DEN'ам из обеих команд, сами знаете за что:)

Братья и сестры, DerryBoyoz, горд и рад тому, что я с вами!

Все минусы игры, с которыми я мог отчасти или полностью столкнуться, перемолоты здесь уже в муку, так что трогать не буду. Единственное, что все же смею отметить(соглашусь с Nardil'ом): прописанное по сюжету употребление алкоголя(пусть и слабоалкогольных напитков) лично я расцениваю как очень смелый шаг отнюдь не в хорошую сторону. ИМХО.
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 25.07.2011 00:22

Я не понял один момент, проясните. Когда у бойни стали в несколько десятков стволов расстреливать жёлтых - реально стреляли с 20 метров в спины уходящим?

Я стоял чуть сбоку и не видел.

Если да - то это нихрена не смешно.
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 25.07.2011 00:24

nice_scream писал(а):Я не понял один момент, проясните. Когда у бойни стали в несколько десятков стволов расстреливать жёлтых - реально стреляли с 20 метров в спины уходящим?
Я стоял чуть сбоку и не видел.
Если да - то это нихрена не смешно.

Это был игровой момент - жёлтые предательски предали негров и перешли на сторону колонизаторов, одновременно первыми начав огонь со своей стороны. :smile:
Последний раз редактировалось Iyonishe 25.07.2011 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
DerilL
DerilL

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: RedHill
Команда: RedHill
В игре: 2 года
Сообщение DerilL » 25.07.2011 00:24

Главное в экстремальном отдыхе заметить когда заканчивается экстрим и начинается п#ц
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 25.07.2011 00:34

nice_scream писал(а):Я не понял один момент, проясните. Когда у бойни стали в несколько десятков стволов расстреливать жёлтых - реально стреляли с 20 метров в спины уходящим?

Я стоял чуть сбоку и не видел.

Если да - то это нихрена не смешно.


от меня до ближайшего "желтого" бойца было не менее 25, учитывая то, что я был в зеленке перед бойней, т.е. ближе основной массы расстреливающих.
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 25.07.2011 00:39

GrinDeVeg писал(а):
nice_scream писал(а):Я не понял один момент, проясните. Когда у бойни стали в несколько десятков стволов расстреливать жёлтых - реально стреляли с 20 метров в спины уходящим?

Я стоял чуть сбоку и не видел.

Если да - то это нихрена не смешно.


от меня до ближайшего "желтого" бойца было не менее 25, учитывая то, что я был в зеленке перед бойней, т.е. ближе основной массы расстреливающих.


А, ну тогда ладно, а то получить в спину настолько плотный вал шаров почти вплотную, наверное, крайне неприятно, а в затылок - вообще небезопасно.
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 25.07.2011 00:52

nice_scream писал(а):
GrinDeVeg писал(а):
nice_scream писал(а):Я не понял один момент, проясните. Когда у бойни стали в несколько десятков стволов расстреливать жёлтых - реально стреляли с 20 метров в спины уходящим?

Я стоял чуть сбоку и не видел.

Если да - то это нихрена не смешно.


от меня до ближайшего "желтого" бойца было не менее 25, учитывая то, что я был в зеленке перед бойней, т.е. ближе основной массы расстреливающих.


А, ну тогда ладно, а то получить в спину настолько плотный вал шаров почти вплотную, наверное, крайне неприятно, а в затылок - вообще небезопасно.


Ну если можно выстрелить не только в голову, то лучше в неё и не стрелять, да.
Вернуться к началу
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 25.07.2011 01:48

знаете, а хорошо, что к нам на кухню не прилетела граната с шарами или горохом... хотя нет, прилетела. снизу петарда))) в общем, плантаторы, вы ТРОГЛОДИТЫ!! я надеюсь, что все, кто ел шашлык всем понравилось.
Последний раз редактировалось Малефик 25.07.2011 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 25.07.2011 02:01

nice_scream писал(а):Я не понял один момент, проясните. Когда у бойни стали в несколько десятков стволов расстреливать жёлтых - реально стреляли с 20 метров в спины уходящим?

Я стоял чуть сбоку и не видел.

Если да - то это нихрена не смешно.



Не смешно. Это нормально. Это игра, и в ней одни люди стреляют в других.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 25.07.2011 10:01

Вот и я добрался до компьтера )))
От игры как всегда, море положительных эмоций. ЗЛО в очередной раз показалы всем, какми должны быть игры )))
Хоть и играл за туземцев, от голода не умер, джем был очень кстати, обожрался им так, что боялся, что что то слипнется )))
Респект Лексли за командокание. Задумка тактически морщить форт медленно, но верно, привела к его взятию, и совместному поеданию шашлычка )))
Спасибо всем синим, было приятно с вами воевать.
Спасибо плантаторам за то, что стойко сражались.
Спасибо зеленым, вместе, мы взяли таки форт, жалко я пары минут до фйинала не дожил....
И Желтым тоже спасибо, под конец заставляли при штурме форма нервно озираться на фланги.

Немного негатива.
Несознанка!, она была, несколько раз видел в оптику, как шары отлетают от шапки, попадают в одежду и падают на землю, и человек в амбразуре никак не реагирует, и это несмотря на шквальный поток шаров в эту дырку.
Не понимаю, какой интерес, играть, осознавая, то в тебя уже попали много много раз... Не серьезно это, товарищи.
Но это так, писк души, уже привык к этому, видимо, надо тюн больше делать, что б нельзя было на техничскую несознанку сослаться.

И фотографы, вы молодцы, фотки просто отличнейшие )))
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 25.07.2011 10:25

Kobantcheg писал(а):надо тюн больше делать, что б нельзя было на техничскую несознанку сослаться.


Точно! Делай так что бы вокруг всем было ясно
"страйкбол - игра друзей!"

БЕК писал(а): Снайпер три раза выстрелил и в один раз крикнул "ну выходи же! В лицо же попал!".


Ну это снайпер - от 170 до 200, куда стрелять ?
Чем не пример ;)
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 25.07.2011 10:33

Sixкиллер писал(а):
Kobantcheg писал(а):надо тюн больше делать, что б нельзя было на техничскую несознанку сослаться.


Точно! Делай так что бы вокруг всем было ясно
"страйкбол - игра друзей!"

БЕК писал(а): Снайпер три раза выстрелил и в один раз крикнул "ну выходи же! В лицо же попал!".


Ну это снайпер - от 170 до 200, куда стрелять ?
Чем не пример ;)


дружеская игра, это когда человек осознает, что играет не на корову и уходить нужно при первом попадании!
а по факту получается, что пока не выстрелишь человеку куда побольнее, он не уходит!
но сразу оговорю, что это только если не уходит после первого попадания
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8