http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: Мародер 2. 10 сентября. Гарнизон-А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MIROTVORETS
MIROTVORETS

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Алтай
Команда: СК "Миротворцы" г. Москва
В игре: c 2009
Сообщение MIROTVORETS » 11.09.2011 16:40

Да ладно вам возмущаться, все отлично знают, насколько задолбались брать ваше здание )))))) . Увы я при том кульминационном моменте попивал чай в мертвяке.
Aka KNAUS.
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 11.09.2011 16:49

чета да, врать не хорошо! :274:
никто наше (бандитское) здание не взял, более того, даже не зашли, только к стене подходили, так и уходили :smile:
но было у нас жарко))) как мы внутри от гранат метались... незабываемо! :smile:
:grin:
Вернуться к началу
lis-nick
lis-nick

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: г. Москва
Команда: Корунд
В игре: с 2010 года
Сообщение lis-nick » 11.09.2011 16:53

Стритцефер писал(а):чета да, врать не хорошо! :274:
никто наше здание не взял, более того, даже не зашли, только к стене подходили, так и уходили :smile:
но было у нас жарко))) как мы внутри от гранат метались... незабываемо! :smile:

парень просто ошибся. он же говорит, что это с чужих слов.
было на самом деле так - поступило от бандитов предложение ментам для объединения сил для борьбы с "синими".
на трехсторонней встрече было решено объединиться и вести наступление на "синих"
Человек не взвешивает свои слова тогда, когда они ничего не стоят
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 11.09.2011 16:57

Стритцефер писал(а):чета да, врать не хорошо! :274:
никто наше (бандитское) здание не взял, более того, даже не зашли, только к стене подходили, так и уходили :smile:
но было у нас жарко))) как мы внутри от гранат метались... незабываемо! :smile:


ладно уж, не заходил)))
Я заходил, дал очередь, кинул гранату, вышел...
Был вынесен из читерского окошка...
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Unicorn
Unicorn

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Moscow
Команда: СК "Выпь"
В игре: c августа 2011
Сообщение Unicorn » 11.09.2011 17:03

Мде. Тоже упущение оргов.
Объединение сторон посредством переговоров не допускается, только силовой захват. Это было в описании игры.
Так что позволить объединиться без боевых действий могли только орги и они пошли против установленных ими же правил.
Я не спорю, что финальная стычка была веселой, но она не оставляла BW никаких шансов на победу, что я считаю нечестным.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 11.09.2011 17:21

Спасибо все приехавшим.
Вы молодцы!

Помните, игра для игроков и игру на 80% делают игроки.
Мы очень старались и рады, что большинству понравилось:).
Жаль что не смогли избежать небольших косяков, но я только учусь :). Пишите критику или сюда или в ЛС. Обязательно учту в следующих играх.(только пишите конструктивно, слова - орги какашки, потому что какашки, не помогут сделать следующую игру лучше :))

По поводу объединения.
Да, объединение должно было происходить силовым путем. Но когда, после 18.00 группировки решили попробовать договориться - мы решили не препятствовать, т.к. это не мешало и скорее даже добавляло драйва в концовку игры.

Дисбаланс группировок был вызван недозаездом. Мы как могли тасовали команды, но окончательно его избежать так и не удалось.

И все равно получилось здорово!!!! :)
Вы все молодцы!!!

P.S. Более подробный отчет и описание происходившего на игре обязательно будет выложен чуть позже.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщение Евгений » 11.09.2011 17:25

kostik_11 писал(а): Слова - орги какашки, потому что какашки, не помогут сделать следующую игру лучше :))


Я под столом! )))))

Даешь фотки с игры!

.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.09.2011 17:37

Unicorn писал(а): не оставляла BW никаких шансов на победу, что я считаю нечестным.

Думаю, что по очкам вы победили, и слив одной стычки(А точнее провал зачистки(одного из многих выполненных вами заданий) - это капля в море.
И не повод для баттхертов)
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.09.2011 18:14

Гершом Лазарь писал(а):
Unicorn писал(а): не оставляла BW никаких шансов на победу, что я считаю нечестным.

Думаю, что по очкам вы победили, и слив одной стычки(А точнее провал зачистки(одного из многих выполненных вами заданий) - это капля в море.
И не повод для баттхертов)


Если бы в игре была предусмотрена система балов, то БВ победили бы в сухую, ну или почти в сухую...
Провели все конвои, не отдали базу и аэродром. Финал это просто финал, расколбас для фана.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 11.09.2011 18:18

Milos писал(а):Тема с описанием мероприятия:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=107656

Отличная игра,испортить которую не смогла даже плохая погода!

Спасибо всем частникам из blackwater!Было приятно играть с вами на одной стороне!Считаю,что мы могли одержать полную победу,если бы нам чуть больше повезло при последнем штурме базы зелёных,но...получилось то что получилось...

Спасибо соперникам!Вы достойные оппоненты.

Ну и о неприятном

1. Считаю,что командиров сторон нужно было назначить заранее.На это не хитрое занятие было потрачено очень много времени...
2. Несознанка (реально много)
3. Непонятная "сговорчивость" всех наших оппонентов в концовке игры.

Цитаты из правил по объединению сторон:

"Захват флага ментами,бандитами и военными дает контроль над группировкой. Пока контролируется флаг, все оживающие выходят на стороне контролирующей флаг(живой боец не далее чем в 5м от флага)"

"Захват и присоединение противников.
Каждая группировка имеет флаг. Захват флага – присоединение этой группировки к своей стороне, с заменой повязки.
Смена стороны и повязки происходит в момент оживания. Чья сторона контролирует флаг, с той повязкой и выходит в игру игрок. "

Вот собственно и всё.Ни слова о дипломатии...

В любом случае большое спасибо организаторам.Этот инцидент немного подпортил концовку, но в остальном всё было здорово!
Увидимся на играх!

:wink:


Поддерживаю топикстартера! полностью.
Несознанки было много, но это на совести людей.
Про командиров - ну это нужно было решать самим командам.
А вот про дипломатию реально не слова в правилах, значит это было не запрещено.
И все таки мы отыгрывали русских людей которым свойственно обьеденяться перед внешней угрозой.
Я отыгрывал Военных. И по логике вещей Военные и полиция, родственные формирования.
Спасибо Всем за игру!!!! Приятно было свами со всеми утрать!
Последний штурм был фиерическим! И признаюсь, на нем я забил вторую механу (100 шаров) но выстрелить ее не успел, при заброске гранаты в окно 5 корпуса был убит бойцом BW после чего отправился в мертвяк, вернее я не дошел до него а наблюдал из общей толпы за процессом!
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 11.09.2011 18:33

Гершом Лазарь писал(а):
MIROTVORETS писал(а):По рассказам желтых, бандиты сдались как в кинофильме - выходя с белым флагом из за клубов дыма ))


Сдались? :-k
Белый флаг был у переговорщиков. Сдались бы мы, если бы отдали свой флаг. :idea2:
А силы были практически равными, и стрелялись бы мы до конца игры друг с другом без особого разнообразия и значимых перевесов.
:cool:


Надо было сделать так раньше, И идти стрелять BW. Нечего делать Иноземным акупантам на нашей земле матушке!!!!!
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 11.09.2011 18:51

то что не запрещено, то разрешено. не даром на построении уточнялась возможность захвата флага блек вотерами. убедительная просьба к оргам в дальнейшем оградить отдыхающих от посещения полигона вовремя игры, а так же придумать объездной путь для пейнтболистов. только чудом обошлось без конфликтов по поводу оцарапанных авто и покоцанных шарами людей. думаю в следующий раз везение может и не прокатить.
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 11.09.2011 19:25

Поддерживаю про отдыхающих!!!!!!!! Я лично несколько раз Передавал по рации чтобы не стреляли, Потому что шли люди без очков, несколько раз даже с детьми, и машины просто доставали если честно...

И еще к оргам : в следующий раз пересмотрити политику с шарами, просто 100 шаров после реса это не реально и спичечная коробочка от BW это просто смешно.....(все равно все дозаряжались)
Как вариант. ТОлько механы к примеру 6 штук, и возможность дозаряда только на базе комманды, без возможности в мертвяке.
Так же здесь проскакивала идея о том что боекомплект должен находится на базе и может быть украден, это хороший вариант.

Особый респект Организаторам За чай и печенюшки, очень спасало во время дождя....Ну и сообтвецтвенно капустка халявная к пельмешкам тоже.
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу
duzersb
duzersb

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.07.2011
Откуда: г. Коломна МО
Сообщение duzersb » 11.09.2011 20:29

Игра, понравилась=) понравилась и сама идея мародера и ее реализация. Организаторам спасибо, считаю что игра была проведена на уровне. из недостатков могу выделить только :
1) дождь который предательски начался в самый ненужный момент
2) не читавших правил игроков , меня мертвого расстреляли три раза в тот момент когда я облажившийся красными повязками стоял и мирно дожидался что кто-нибудь заберет у меня коробок с шарами (кстати так и не забрали)
Оба недостатка считаю мелочами абсолютно не подпортившими игру.
Вопросе дипломатии в объединении поддерживаю тех кто считает что все было в пределах правил... скажу больше , лично я предполагал что все группировки объединяться в начале игры, разгромят БВ (захватят аэропорт), после чего опять развалятся по своим и начнут делить власть в городе...
сам отыгрывал на стороне БВ за что и выражаю благодарность командам-с вами было приятно играть на одной стороне (СК РОКОТ отдельное спасибо), командам противника спасибо за последний штурм, ну и конечно же оргам за игру=)
до новых встреч на поле боя=)
Если война не была бы столь трагична, мы бы слишком ей увлеклись.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.09.2011 23:20

фото будут в течении недели от КОТЭ. Сам на игре не был.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 12.09.2011 10:02

Оргам огромное спасибо!
Как и "дюна" игра получилась живой, активной и крайне динамичной!
К сожалению, вынужден был свалить после 17-30, потому просьба к любому, кому не лень - вкратце, сценарий вечерних событий можно изложить? Интересно ж. Мы играли за бандосов (кстати, хорошо, что у них небыло командира - было веселее, каждый развлекался, как мог, натурально бандюки), при нас уже объединились менты и военные, а дальше что было?
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 12.09.2011 15:15

А дальше!!!!!

От бандюков было несколько попыток послать пармламентеров, но ребята из курятника это присекали ( я валялся от рассказа). Потом из базы бандюков полетел дым и как в историческом кино выходит парламентер с белым флагом. По итогам трехсторонних переговоров было принято решение обьеденить усилия и штурмануть BW. И как и предпологал сценарий после 18.00 началась зачистка города БВовцами, мы успешно присекли несколько попыток зачистить нас. И начали штурм 5го корпуса, который был успешно завершен.

Итог игры оффицальный это ничья, так как мы все выполнили основные задачи. А если презнаться то реально победил БВ по ряду обьяктивных причин. На них не нападали практически, они очень много выносили зелено-желто-рыжих и ко всему протацили все конвои.....

Кстати Кто снимал видео на фот на базе зеленых стукнитесь в личку пожалуйста. Очень нужна видюха ваша.

И ребят линкуйте ссылки на фотки.

Еще раз спасибо всем за игру!!!!
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу
AlexFisher
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AlexFisher

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Люберцы, МО
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2009
Сообщение AlexFisher » 12.09.2011 15:23

Организаторам спасибо за игру. Бандиты хороши, отстояли свое логово. Леди-бандитка – молодца.
Всю игру провел в обороне, но скучать не приходилось! На прикладе появились новые зарубки. Фан получен!
Чуть-чуть дегтя:
По игре:
- игровая карта на форуме так и не появилась (был на полигоне впервые);
- с шарами на начало игры непонятно вышло – ехали на игру вчетвером без шаров, хорошо в рюкзаке запас оказался;
- антуражности у бандитов мало;
- по сравнению с первой игрой мало игровых персонажей.
По полигону:
- большое количество гражданских людей во время игры на полигоне;
- многое, что есть в рекламе не нашел (был впервые, может и сам виноват).

P.S. По поводу количества боеприпасов – это не срабатывает второй год. В том году ограничение было 100 штук, этого хватило на одну атаку на завод. За каждым игроком наблюдателя не поставишь.
По поводу заключения игровых союзов – запрета не было, а значит, любая сторона могла заключать союз с кем хочет, в любое время (на первой игре сначала предлагали союз, потом только стреляли).

Но, это все мелочи по сравнению с удовольствием, полученным от игры.
Последний раз редактировалось AlexFisher 12.09.2011 16:42, всего редактировалось 1 раз.
 
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 12.09.2011 15:39

Кто захотел,тот антуражно оделся на бандюков))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
shrike2004
shrike2004

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Северный Тигр
В игре: с 2010 года
Сообщение shrike2004 » 12.09.2011 16:18

Aid_USSR писал(а): А если презнаться то реально победил БВ по ряду обьяктивных причин. На них не нападали практически, они очень много выносили зелено-желто-рыжих и ко всему протацили все конвои.....


Категорически не согласен!
Для успешного прохода караванов, обороны аэродрома много сил и старания не нужно, ибо менты-военные усиленно пытались захватить бандитов и клали друг-друга куда больше, чем они. То есть БВ до зачистки вел относительно пассивную игру, не считая их диверсантов.

Считаю, что вина в этом местных жителей, ибо объединяться надо было сразу, а не воевать между собой, это если смотреть глобально ). Захватить аэродром много легче, чем эту базу братвы. Черт, сколько желтых и зеленых там полегло %) Эхххх.

В итоге, когда пришло время наступления синих, то есть их активного действия, что мы видим, зачистка захлебнулась, а в итоге перешла в оборону и слив.

Так что БВ никак не победила, даже по прикидкам.

В любом случае игра у K.S.E.V. очень удалась, спасибо Вам и всем участникам!
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 12.09.2011 16:31

Как не вовремя пришлось уехать ((
Ждём фото! Были 2 девушки-фотографа, неужто ни одной не контактов?
Вернуться к началу
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 12.09.2011 17:29

shrike2004 писал(а):
Aid_USSR писал(а): А если презнаться то реально победил БВ по ряду обьяктивных причин. На них не нападали практически, они очень много выносили зелено-желто-рыжих и ко всему протацили все конвои.....


Категорически не согласен!
Для успешного прохода караванов, обороны аэродрома много сил и старания не нужно, ибо менты-военные усиленно пытались захватить бандитов и клали друг-друга куда больше, чем они. То есть БВ до зачистки вел относительно пассивную игру, не считая их диверсантов.

Считаю, что вина в этом местных жителей, ибо объединяться надо было сразу, а не воевать между собой, это если смотреть глобально ). Захватить аэродром много легче, чем эту базу братвы. Черт, сколько желтых и зеленых там полегло %) Эхххх.

В итоге, когда пришло время наступления синих, то есть их активного действия, что мы видим, зачистка захлебнулась, а в итоге перешла в оборону и слив.

Так что БВ никак не победила, даже по прикидкам.

В любом случае игра у K.S.E.V. очень удалась, спасибо Вам и всем участникам!



Если бы у бабушки что то было, она была бы дедушкой. Если учесть, что нас посадили в город между двух огней, плюс штурмовать здания в которых оборону держали всю игру с лету не совсем легко. Мы же (BW) организовывали оборону оперативно, и признаться лучше бы атаковали со своей базы или даже с аэродрома, поскольку нас посадили ровно по середине между всеми. Но се ла ви, значит у нас был хреновый пилот, раз забросил нас в самую жопу. Спасибо нашему пилоту отдельное.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 12.09.2011 17:33

Ы,я смотрю многие еще ездят на игры ПОБЕЖДАААААТЬ! ))))))))))

Я лично приезжал пофаниться,что и сделал)))).

Потому мне непонятны все эти выкаканные кирпичи и попоболи :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 12.09.2011 17:43

Aidaho писал(а):Как не вовремя пришлось уехать ((
Ждём фото! Были 2 девушки-фотографа, неужто ни одной не контактов?


Фотки будут в течении недели.
Это то что передала та девушка которая поменьше :grin:
Ссыль кинут сюда.

По игре все было отлично, единственно омрачило пару случаев клинической несознанки, что вкупе с таким жестким ограничением по шарам было просто критически. Но пусть это будет на совести несознавшихся.
Вернуться к началу
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 12.09.2011 17:56

Apollon писал(а):Ы,я смотрю многие еще ездят на игры ПОБЕЖДАААААТЬ! ))))))))))

Я лично приезжал пофаниться,что и сделал)))).

Потому мне непонятны все эти выкаканные кирпичи и попоболи :).

Я сам с удовольствие пофанил, просто помимо участия, получения тонны опыта, хочется понимать, победила твоя команда или нет, не более того, все равно медалей не было))))) (а жажда победы со времен спорта)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1