vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги «III мировая: ZombieLand»

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
flame9
flame9

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.11.2011
Откуда: пос. ВНИИССОК
Сообщение flame9 » 27.11.2011 23:01

Дядя Коля писал(а):Игрок открыто и грубо ругающийся с посредником из-за нежелания одеть каску - совсем нехорошо ((((((((

после того, как люди пару раз "находили" каской низкие дверные проходы, они, по большей части, понимали, что были не правы и каска очень нужна!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.11.2011 23:32

Огромное спасибо всем приехавшим и игравшим!
Это был для меня эксперимент, по введению такого элемента как зомби в страйк. Очень опасался, что не получится, не понравится и т.п.
Конечно были накладки, которые в дальнейшем будут учтены и правила по зомби и в целом по проекту буду дорабатывать.

Отдельное спасибо командирам сторон, Lernor из команды Russian Legion и Guy из команды Golani. Они взвалили на себя такую ответственность за пару часов до начала игры( к сож. планируемые командиры не смогли приехать и узнали мы об этом в последний момент) и играли отлично, импровизируя на ходу и создавая весомый вклад в динамичность и интересность проекта.

И главное : Игра для игроков и делают её игроки, мы лишь создаем условия для этого.
Еще раз спасибо вам, дорогие игроки, за то что сделали игру интересной и веселой!

Фотки отданные мне фотографами заливаются на хост. Там 8 гигов почти. Как только зальются - выложу ссылку.

PS: Большая просьба. Если вам понравилось и интересно снова поиграть с зомби :) - напишите здесь или в ЛС. Хочется понять, делать продолжение или не стоит. А может вообще прогнать еще раз этот сценарий, только сильно доработанный.
Так же буду рад услышать конструктивную критику и предложения по улучшению движка игры, здесь или в ЛС.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Killsome
Killsome

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение Killsome » 28.11.2011 00:03

to Lernor
Немного ужаса на меня нагнала весть о том, что в проходном коридоре, ведущим в наш тыл шкерится патриарх зомби, но отправив на охоту на него двух бойцов Легиона (подразделение ГРИН)

нас там трое 6ыло. т.к. у меня с женой были так се фонари, и к нас приблудился ещё Человечек (в темноте ваще не видел кто) с добротным лучом света)

В итоге я сорвал голос. У меня все везде болит. Кто помнит, что его сожрал зомби с топором из-за картонки в последнем помещении амеров, отзовитесь. Вас сожрал я, командир стороны зомби. Wink И огромное спасибо бойцу - зомби, который был всегда рядом и служил мне живым щитом


да, нам по первости в троём и патриархам (всего шесть зомбяшек) досталось не слабо. Я теперь как леопард, и честно сказать, народ был не прав, когда не откликнулся на зов стрелять по зобми одиночками и не кидать в нас гранаты =) ибо я за всю жизнь стока гранат под ноги не получал - штук 40-50 о_ОО_о
Но в целом прокачивать зомби до супер-крутого зомби ой как весело, тока надо связки потренировать, а то я тоже охрип)

to flame9

а чего так мало фоток?) даёшь стопицот штук в студию!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.11.2011 01:47

фото и пара видюшек
https://plus.google.com/u/0/photos/1074 ... 2086037025
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.11.2011 02:09

а как фото в большом разрешении получить?
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Martyn
Martyn

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.03.2005
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Love Intruders
В игре: с 2005 года
Сообщение Martyn » 28.11.2011 03:31

Guy [Golani] писал(а):в коричневом флисе, с пулемётом (ещё гранаты в длинный коридор со мной закидывал)

Ур вэлкам! :smile:

kostik_11 писал(а):фото и пара видюшек

Волшебно! Волшебно!

Pastor писал(а):а как фото в большом разрешении получить?

Сашо, там под фотографией есть кнопица "Действие"

В целом понравилось. Жду следующую зомбоигру :smile:

И да, "мозгииии" (с)
Ek is Kolfman
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.11.2011 09:11

могу попробовать торрент сделать с фотками, интересно?
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 28.11.2011 09:30

kostik_11 писал(а):могу попробовать торрент сделать с фотками, интересно?

Было бы не плохо!
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Killsome
Killsome

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение Killsome » 28.11.2011 09:46

kostik_11 писал(а):могу попробовать торрент сделать с фотками, интересно?


Не то что интересно, обязательно торрент нужен! Если ты говорил, что там 8 гигов.
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 28.11.2011 10:27

Guy [Golani] писал(а):Игра понравилась.
Есть правило хорошего тона - в 3 метрах от тебя, без укрытия, взорвалась граната, даже если шары в тебя не попали, ты считаешься убитым. Если это соблюдают обе стороны, игра в рамках CQB будет гораздо интереснее.

Уважаемый Guy,есть правила хорошего тона разбираться в происходящем,и прежде чем рвать глотку и истерить надо рассмотреть ситуацию подробно. в той комнате всего 3 на 3 метра было+лестница(укрытие) за которую все прятались.даже если в этой комнате в 3х метрах по диагонали и взорвалась граната,то надо учитывать особенность игры что это не боевая граната,в противном случае там без вариантов находиться,потому что кинул гранату и все 5 человек должны дружно уйти,а так не интересно.к тому же гранаты проваливались между камней(из-за небольших размеров) и осколков не было.
Ваша команда была конкретно не права в этом случае,а на видео видно было какой уровень "воспитания" у ваших бойцов,а с одним бы особенно разговорчивым я бы хотел поговорить лично с глазу на глаз. Вашу неправоту признал, так же, и наблюдатель со стороны славянского союза.
Будьте вежливы к игрокам и игра будет интереснее.В конце концов мы же сумели договориться об объединении:)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 28.11.2011 11:10

M.A.K.s. писал(а):
Guy [Golani] писал(а):Игра понравилась.
Есть правило хорошего тона - в 3 метрах от тебя, без укрытия, взорвалась граната, даже если шары в тебя не попали, ты считаешься убитым. Если это соблюдают обе стороны, игра в рамках CQB будет гораздо интереснее.
Уважаемый Guy,есть правила хорошего тона разбираться в происходящем,и прежде чем рвать глотку и истерить надо рассмотреть ситуацию подробно. в той комнате всего 3 на 3 метра было+лестница(укрытие) за которую все прятались.даже если в этой комнате в 3х метрах по диагонали и взорвалась граната,то надо учитывать особенность игры что это не боевая граната,в противном случае там без вариантов находиться,потому что кинул гранату и все 5 человек должны дружно уйти,а так не интересно.к тому же гранаты проваливались между камней(из-за небольших размеров) и осколков не было.
Ваша команда была конкретно не права в этом случае,а на видео видно было какой уровень "воспитания" у ваших бойцов,а с одним бы особенно разговорчивым я бы хотел поговорить лично с глазу на глаз. Вашу неправоту признал, так же, и наблюдатель со стороны славянского союза.
Будьте вежливы к игрокам и игра будет интереснее.В конце концов мы же сумели договориться об объединении:)
Если про "истерить", это про меня, то не стоит так разговаривать...
Я даже примерно не понимаю о какой комнате ты говоришь. Я написал в общем, на счет обеих сторон,за всю игру. Моя сторона абсолютно так же это правило 3-ёх метров не соблюдала.
Про
Ваша команда была конкретно не права в этом случае,а на видео видно было какой уровень "воспитания" у ваших бойцов
мою команду... Моей команды на игре было, кроме меня, еще 3 человека. Видимо ты имеешь в виду мою сторону. Не знаю что за случай, в котором моя сторона так не права, и честно говоря, сейчас это уже не имеет ни какого значения. Как и большая часть подобных моментов, лучше забить, разойтись и играть дальше. Хотя можно конечно скандалить, кричать что и посредник на нашей стороне, что мы не правы, что воспитание бойцов моей стороны ужасное и дойти до мордобоя. Уверен этот вариант не менее хорош.
На подобные заявления ответ 1 - Вы в страйк приехали играть, или отношения выяснять?. На любой крупной игре подобные случаи будут. Надо просто кроме больших игр ездить на приватки, на которых подобного гораздо меньше, и отдыхать душой.
Несмотря ни на что, считаю что Страйк в какой то степени все ещё игра друзей, если все постараются отнестись к этому так же, не входить в споры и не так нервничать в спорных ситуациях, играть будет веселее!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 28.11.2011 11:35

Guy [Golani] писал(а):
M.A.K.s. писал(а):
Guy [Golani] писал(а):Игра понравилась.
Есть правило хорошего тона - в 3 метрах от тебя, без укрытия, взорвалась граната, даже если шары в тебя не попали, ты считаешься убитым. Если это соблюдают обе стороны, игра в рамках CQB будет гораздо интереснее.
Уважаемый Guy,есть правила хорошего тона разбираться в происходящем,и прежде чем рвать глотку и истерить надо рассмотреть ситуацию подробно. в той комнате всего 3 на 3 метра было+лестница(укрытие) за которую все прятались.даже если в этой комнате в 3х метрах по диагонали и взорвалась граната,то надо учитывать особенность игры что это не боевая граната,в противном случае там без вариантов находиться,потому что кинул гранату и все 5 человек должны дружно уйти,а так не интересно.к тому же гранаты проваливались между камней(из-за небольших размеров) и осколков не было.
Ваша команда была конкретно не права в этом случае,а на видео видно было какой уровень "воспитания" у ваших бойцов,а с одним бы особенно разговорчивым я бы хотел поговорить лично с глазу на глаз. Вашу неправоту признал, так же, и наблюдатель со стороны славянского союза.
Будьте вежливы к игрокам и игра будет интереснее.В конце концов мы же сумели договориться об объединении:)
Если про "истерить", это про меня, то не стоит так разговаривать...
Я даже примерно не понимаю о какой комнате ты говоришь. Я написал в общем, на счет обеих сторон,за всю игру. Моя сторона абсолютно так же это правило 3-ёх метров не соблюдала.
Про
Ваша команда была конкретно не права в этом случае,а на видео видно было какой уровень "воспитания" у ваших бойцов
мою команду... Моей команды на игре было, кроме меня, еще 3 человека. Видимо ты имеешь в виду мою сторону. Не знаю что за случай, в котором моя сторона так не права, и честно говоря, сейчас это уже не имеет ни какого значения. Как и большая часть подобных моментов, лучше забить, разойтись и играть дальше. Хотя можно конечно скандалить, кричать что и посредник на нашей стороне, что мы не правы, что воспитание бойцов моей стороны ужасное и дойти до мордобоя. Уверен этот вариант не менее хорош.
На подобные заявления ответ 1 - Вы в страйк приехали играть, или отношения выяснять?. На любой крупной игре подобные случаи будут. Надо просто кроме больших игр ездить на приватки, на которых подобного гораздо меньше, и отдыхать душой.
Несмотря ни на что, считаю что Страйк в какой то степени все ещё игра друзей, если все постараются отнестись к этому так же, не входить в споры и не так нервничать в спорных ситуациях, играть будет веселее!


Если про "истерить", это про меня, то не стоит так разговаривать...
Я даже примерно не понимаю о какой комнате ты говоришь. Я написал в общем, на счет обеих сторон,за всю игру. Моя сторона абсолютно так же это правило 3-ёх метров не соблюдала.

Не,брат,я не про тебя.Я не имел ввиду всю американскую сторону,которой ты командовал,а часть бойцов с твоей стороны. а вот видео истерик вашей стороны,и понятия не имею что это за команда
https://plus.google.com/u/0/photos/1074 ... 5074001954

Несмотря ни на что, считаю что Страйк в какой то степени все ещё игра друзей, если все постараются отнестись к этому так же, не входить в споры и не так нервничать в спорных ситуациях, играть будет веселее!

Я с тобой полностью согласен,но неприятно когда какое-то хамло начинает вести себя типа "все козлы,а я Дартаньян". Надеюсь,ты меня понимаешь. Посмотри видео.
Последний раз редактировалось M.A.K.s. 28.11.2011 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 28.11.2011 11:40

M.A.K.s. писал(а):Я с тобой полностью согласен,но неприятно когда какое-то хамло начинает вести себя типа "все козлы,а я Дартаньян". Надеюсь,ты меня понимаешь. Посмотри видео.
Камрад, стороны делились более или менее случайно. Врят ли по волшебной случайности все козлы оказались на моей стороне :smile:
Уверен, таких видео на обеих сторонах можно много наснимать. На моей стороне была толпа очень класных парней!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 28.11.2011 11:59

Guy [Golani] писал(а):
M.A.K.s. писал(а):Я с тобой полностью согласен,но неприятно когда какое-то хамло начинает вести себя типа "все козлы,а я Дартаньян". Надеюсь,ты меня понимаешь. Посмотри видео.
Камрад, стороны делились более или менее случайно. Врят ли по волшебной случайности все козлы оказались на моей стороне :smile:
Уверен, таких видео на обеих сторонах можно много наснимать. На моей стороне была толпа очень класных парней!

Спора нет,просто ты про гранату затронул тему,я пояснил по ситуации:) про всю сторону я и не говорил,многих там я знаю,хорошие ребята,просто подумал что это из твоей команды подобные орлы. а должность так же накладывает ответственность,потому тебе,как командиру,все и говорю,в наилучших пожеланиях и глубоком уважении,уповая на твое взаимопонимание и мудрость. :roll: :)
p.s. внес поправку на предыдущий свой пост,разумеется не все на твоей стороне негодяи:)
Последний раз редактировалось M.A.K.s. 28.11.2011 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 28.11.2011 12:07

Guy [Golani] писал(а): Моя сторона абсолютно так же это правило 3-ёх метров не соблюдала.


ну не знаю, где я был - везде народ орал "граната" и разбегался за углы. причем не просто за фанерки, а реально за углы комнат, и в другие комнаты выбегал.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.11.2011 12:51

Да ну нафиг... :smile:
От гранат в "Кафельной комнате" народ шхерился со скоростью света за колонны и в комнаты...
Когда в узком коридоре прилетало - тоже уходили.
Когда с Мартовским рядом легла граната - в 2-х метрах, но не попал ни один осколок - он все равно встал и ушел.
Так что я попросил бы.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 28.11.2011 13:03

Pastor писал(а):Да ну нафиг... :smile:
От гранат в "Кафельной комнате" народ шхерился со скоростью света за колонны и в комнаты...
Когда в узком коридоре прилетало - тоже уходили.
Когда с Мартовским рядом легла граната - в 2-х метрах, но не попал ни один осколок - он все равно встал и ушел.
Так что я попросил бы.

https://plus.google.com/u/0/photos/1074 ... 2402915090
Вот как вот в этой комнате можно было тогда от гранаты спрятаться? только за лестницей и в углу,т.к. это комната 3 на 3 метра всего. снизу штурмовать в таком случае не реально.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 28.11.2011 13:05

Pastor писал(а):Так что я попросил бы.
Почему все спешат принять это на свой счет? Ну было, ну не раз, ну с обеих сторон.
Если вы поступаете иначе, значит писалось не про вас. Разве не так?
Поняли, приняли, проехали.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Сарра [Golani]
Сарра [Golani]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Msk
Команда: Golani
В игре: с 2008
Сообщение Сарра [Golani] » 28.11.2011 13:10

Тоже вякну.

Спасибо за игру всем.
Кос, Молчана, весь Винланд - вам спасибо за ржаку и то, что были всегда рядом.
Знатному пулеметчику "Фрицу" за жирноту и трололо в дальней зале)) Даже не хочу спрашивать, СКОЛЬКО ты шаров убил)) Зато не скучно))
Команде за все, а Гаю - отдельное за то, что с шашкой на амбразуры, а я с выпученными глазами вся пытаюсь прикрывать))Я медик, блин!)) А не телохранитель!!))
Зомби - за политес и джентльментво в отношении дам:) Перевязала - но не съели)) Еще и фору дали)) Лучше бы я с вами осталась. Вы такиииие мииилые) Особливо, когда ломились в дверь с утробным рычанием, и воплями "МОЗГИ!!!"
Спасибо зомби, который вышел на меня из темноты с фразой "Мооозгиии", увидел, огорчился отсутствием искомого, и пошел в другую сторону :))

И отдельное спасибо тому бойцу, который на финальном апокалипсисе, когда я прикрывала последних выживших, и, наконец, забежала за щит - помог мне уйти с поля боя достойно.
Хочу сообщить тебе, что шарик бровью родила успешно, очки починила, фингал на всем глазу приятно украшает мое лицо, создавая гармонию с остальными тремя дырками.
Одно меня смущает, это с какого расстояния и каким тюном надо было жахнуть, чтобы ESS очечам отстрелить дужку? Ну да не понятно мне умение снайперов-хедшотчиков.

Костик, Яр - а вам просто спасибо)) Вы маладцы))) Я к вам завсегда. Если чо - зовите в помосчь))
Для нас нет бедных и богатых
И пеpед нами все pавны! …
Сказал патологоанатом
И вытеp скальпель о штаны.
ЗАО ПосредникЪ
Вернуться к началу
dikobraz
dikobraz

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.02.2010
Откуда: МО Белоозерский
Команда: F.A.T.E
Сообщение dikobraz » 28.11.2011 13:24

Всем спасибо за игру!

Было очень интересно, но до момента залипания в трех точках, после было просто интересно.

Зомби предоставленных организаторами было даже несколько жалко, буквально с первых минут игры их постоянно кто-то караулил и накатывал им по самое небалуй.

Огромное спасибо Lernor`у за командование, оргам за прекрасный полигон и отменную игру на нем, а так же всем игрокам без исключения кто приехал, и особенно тем, кто отыгрывал зомби.

Ну и оооочень понравилось, когда количество зомби сначала приравнялось к количеству «живых», а потом и переросло его.

Отдельное спасибо бойцам из нашей команды, с вами было как всегда весело, а также спасибо фотографам за оперативность!
Вернуться к началу
Killsome
Killsome

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение Killsome » 28.11.2011 15:22

Сарра (Айвен) писал(а):Одно меня смущает, это с какого расстояния и каким тюном надо было жахнуть, чтобы ESS очечам отстрелить дужку? Ну да не понятно мне умение снайперов-хедшотчиков.


Ну, есть подозрение что шар был 0.3 просто и расстояние невелико (на всем полигоне вплотную огонь велся). Мне однажды 0.3 шаром сквозь маску и щеку зуб выбило - раскрошился от удара.
Вернуться к началу
Сарра [Golani]
Сарра [Golani]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Msk
Команда: Golani
В игре: с 2008
Сообщение Сарра [Golani] » 28.11.2011 15:45

Killsome писал(а):Ну, есть подозрение что шар был 0.3 просто и расстояние невелико (на всем полигоне вплотную огонь велся). Мне однажды 0.3 шаром сквозь маску и щеку зуб выбило - раскрошился от удара.

Ну это возможно, да. И мне щеку пробивали вместе с зубиком. Так извинялись же долго, чуть ли не руки заламывая, воздевая очи горе. Ибо адреналин, все понятно.
Но не при освещении же, не в лицо же нарочно, и не по-тихой в кусты сливаться. Не комильфо это, ящетаю. Уж бить лицо-то я точно не буду. Наверное... :) Ну поору, поматерюсь. Ну дык тетка ж, чо с меня взять :)

Не везет мне на ентом полигоне, не везет) Любопыццтво - оно меня погубит) Нефиг свой нос сувать куда не попадя) И геройствовать - нефиг)

Засим - тему для себя закрываю) Ухожу в молчать.
Для нас нет бедных и богатых
И пеpед нами все pавны! …
Сказал патологоанатом
И вытеp скальпель о штаны.
ЗАО ПосредникЪ
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 28.11.2011 16:03

Про присутствие неких товарищей со слегка заниженными для хрона показателями уже упоминали, так что только добавлю от себя: моя нашлемная камера пережила многое, включая падение с 20 метров с вертолёта, град камушков из-под колеса эндурика, несколько игр и трен, но вот чьего-то выстрела из конца кафельной галереи не вынесла - раскололо толстенную стеклянную линзу объектива.
Ребятушки, ни на кого пальцем показывать не буду, но помните, что не только у вас есть приводы с овертюнами, просто кто-то уважает противника, а кто-то - нет. Если когда-нибудь вычислю такого товарища на CQB - специально для него у меня всегда есть 190@0,23. И в седалище ему всажу не меньше механы.
Всё равно, позитива было много, зомби добавили драйва, русскому зомби из первой галереи американцев - мегареспект за весёлые танцы: you made my day, bro!
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 28.11.2011 16:25

видюшка с изыманием дисков у предводителя зомби http://www.youtube.com/watch?v=kfl1RPQx5ek
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Killsome
Killsome

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение Killsome » 28.11.2011 17:02

to Fonar
Всё равно, позитива было много, зомби добавили драйва, русскому зомби из первой галереи американцев - мегареспект за весёлые танцы: you made my day, bro!


Как понимаю, речь про меня. Помнится танцевал на камеру в зале рядом с респой америкозов) Видюшку в студию!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2