http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги: RED ALERT 3 - Homefront 21.04.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 22.04.2012 07:37

Мероприятие: RED ALERT 3 - Homefront 21.04.2012

Ну раз сказать людям нечего- выложу фотографии.

Ссылка для просмотра альбома.

Серж или Лаврик, будьте добры, перенесите ссылку в зеленую песочницу пожалуйста. Кто-то на игре у меня интересовался где будут фото, и очень расстроился, услышав "На желтой."


Кое кого был чрезвычайно рад видеть. Перечислять не буду, сами знаете.
За игру что могу сказать: Плов понравился :smile: :smile: и местами были красивые моменты.
Думаю крупная техника (БАТ-2) была лишней. Лучше было раскидать ее по полигону (как под конец и произошло), а не катать людей как на атракционе. Был свидетелем момента, когда БАТ нечаяно уронил бетонное колечко в пару тонн весом. Солдатик просто чего-то не расчитал немного, хорошо людей рядом не было. Все-таки не надо гражданских людей, у которых еще не вся дурь из головы выветрилась подпускать к суровым машинам. Нам на военной кафедре несколько частов Техники Безопасности прочитали прежде, чем позволить к этому БАТу подойти. Пикап Кречеров и космонавтовозка Алабамы вполне хорошо справлялись с боевыми задачами и имели в разы больше маневренности. Больще-бы таких, а в качестве десантной капсулы можно было использовать УАЗ-Буханку.

За сим всё, позвольте откланяться. Еще что придумаю- напишу.
Последний раз редактировалось Острый 22.04.2012, всего редактировалось 1 раз.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Питон
Питон

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.2011
Откуда: Одесса
Сообщение Питон » 22.04.2012 10:43

Игра понравилась. Хорошо помесились. :grin:
Техника добавила антуража. "Десептикон" махина конечно ппц, смотрелся очень внушительно. Наверное он излишне резкий в маневрах, при такой массе это, конечно, большой минус. Но всё равно, асфальт под ним крушился зачётно. :smile:
Общая организация была на высоте. Еда отличная, особенно гречка под грибным соусом, ням. :cool:
Вернуться к началу
Reaper.
Reaper.

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.01.2012
Команда: ORDER
В игре: Team Leader
Сообщение Reaper. » 22.04.2012 10:45

Приехал домой в половину первого ночи. И единственное на что хватило сил - это скинуть ботинки и принять горизонтальное положение.
Спасибо оргам за то что дали возможность поиграть от всей широкой альянсовской души. Спасибо командиру Альянса, Бублик - наш бог войны! Спасибо всем бойцам Альянса, которые дрались "как морские котики, как дикий необузданный кальмар"(с). Спасибо стороне СССР, которая до самого конца упиралась всеми конечностями не желая сдавать нам последнего космонавта.
Отдельно:
Спасибо оставшемуся неизвестным для меня немцу с которым мы часа полтора (по ощущениям) защищали Южные казармы (Флориду). Спасибо за отличную компанию в долгой и тоскливой обороне холмика.
Команде "КИПАРИС" примкнув к которой я заканчивал игру мешая СССР вытащить космонавта. Парни - вы круты.
Моей команде Uncle Sam's Soldiers.
Спасибо погоде, за то что она не слушает прогнозы на себя, а потому порадовала солнцем и не залила нас дождем.
Еще спасибо парням на форде с которыми мы выдергивали Туарег, а потом и Форд, они поймут о чем я))
Недостатки: я так и не покатался на мега-супер-адском монстре((
P.S. Плов был супер. Рецептик дадите?
Вернуться к началу
Xorus
Xorus

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: Москва
Команда: ТК Город
В игре: C 2009 года
Сообщение Xorus » 22.04.2012 11:30

Всем привет, в эфир выходит радист группы альфа, затем обороны Верфи и группы Чемодан!
Всем огромное спасибо за игру, мне очень понравилось.Спасибо стороне СССР с вами было сложно справиться!Спасибо штабу и игрокам США, за столь интересную игру для стороны США.
Мы закончили русские недели в Макдональдс:)
Спасибо организаторам за адекватность и добродушее.Спасибо им за хорошее обслуживаение в мертвяке и за технику(жаль не удалось покататься)
Могу отметить что полигон очень интересный, но реально напрягало наличие на нём колючей проволоки свободно лежашей на земле.

Респект парням из СССР которые бились с последним защитников объекта Верфь на ножах:)


Спасибо экипажу бежевой буханки которая подбросила 3 ребят до КПП:) Ребята верните чехол для гидропака в оливе, я его у вас забыл:)
Последний раз редактировалось Xorus 22.04.2012 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Валлийские женщины настолько суровы что...
За продолжением в ЛС.
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 22.04.2012 11:36

Внесу свои 5 копеек в общую копилку.
Спасибы:
Организаторам. Серж с Лавриком - вы как всегда на высоте!
Ваши игры - это определенный уровень! надеюсь в будущем он будет только повышаться!
Девушке на раздаче плова - очень вкусно!
Командованию. Бублик, респектище! задачи были четкие. Порадовало что старались выполнять задачи по сценарию, и с упреждением действий противника, что и принесло на мой взгляд хороший результат. Ну и командующий старался не забывать про команды, давая всем разные и интересные задачи. Никто всю игру стратегически важные пеньки не охранял, а если кому то приходилось - их обязательно сменяли.
Противнику - парни воевали хорошо, уровень несознанки был низкий, и вообще не давали нашей стороне расслабиться ни разу. Но военная удача дама капризная..
Союзникам всем! Синие молодцы!
Отдельный респект Кречетам, при поддержке броневика которых взяли аэродром и подорвали его. Броневик - зачет! Ну и вообще всегда рады вас видеть)))
Группе Прилежные победители которая вошла в состав нашей группы на этой (да и частенько воюем вместе) игре. Вашим бойцам доверяю как своим.
Парням во флеке (немцам) с которыми воевали первую половину игры, захватывали аляску и проч. - ребята молодцы, четкое исполнение команд. Так держать! рад что они были в составе нашей сводной группировки (сорри, название команды вашей не запомнил). Рады будем повоевать как нибудь еще вместе)
"Швейцарцам" (тоже не помню название команды) в составе нашего отряда- их было мало, но они флегматично истребляли противника)
Astramary изUncle Sam's Soldiers - рады были видеть тебя в составе группы. Надеюсь еще как нибудь повоюем на одной стороне). Жаль "несознательный" пулеметчик противника не дал нам довершить начатое... ;) его конечно пристрелили, но группу он проредил изрядно... плюс "веселый" парнишка из союзников расстреливавший нашу атаку в спину и заявивший что ему вообще пофиг в кого стрелять... (ему хочется пожелать пойти в тир).

Недостатки: я не попробовал гречки((((( и не покатался на технике. Все таки в условиях страйкигр такие монстры как "десептикон" носят исключительно антуражный характер. При захвате аэродрома захватили и его попутно... но оставили там где стоял. ибо как-то эффективно использовать данную "дуру" для наших задач не представлялось возможным. поэтому красиво умереть на броне предоставили всем другим желающим)))) Легкие пикапы и уазы тут гораздо больше пользы приносят.
Но... ИМХО такие монстры тоже нужны на играх. Для чего? Для антуражу :smile:
Последний раз редактировалось Станислав 79 22.04.2012 13:29, всего редактировалось 4 раз(а).
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 22.04.2012 12:04

Всем спасибо,было весело,вкусно и организованно )
я видел катались операторы,где можно увидеть видео потом ?:)
Вернуться к началу
ProtypeRus
ProtypeRus

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение ProtypeRus » 22.04.2012 12:07

Это говорит геройский зашитник верфи.
Всем большое спасибо за игру получил максимум всего чего хотел.
А теперь по подробней.
Большое спасибо парням которые обороняли верф. Как только я туда подошел от туда сразу скипнули человек 5 и мы с человеком из команды ЗЛО остались на переднем крае. потом и его убили... пришлось отступить дальше не помню какая была команда но немцы были в ударе особенно перепалки с рускими аля Русский здавайся у тебя скоро закончеться млеко йайко.
Потом как то и их не стало и тут начался треш. С крикоми они отступают русские ивани пошли со всех сторон. На данный момент у меня чуть чуть в бункере шаров, перешел на пистолет отстелял полтора магазина и понял что живым от сюда не выберусь поэтому предложил русским иванам выйти на ножах... А дальше вы знаете что случилось - верф пропукали =)
Классно пообороняли последнего космонавта, рядом сидел радист хорус который очень суетился =) Переноска и доставка это отдельная тема с криками твою ** несите акуратней =) ну в общем победа далась далась нам нелехко мо мы дрались как настояшие войны.
Итакс спасибо вам Русский зольдатен за то что ты предоставил возможность сразиться на ножах а не тупо растреляли меня. Еще спасибо русскому золтатону что рьяно сражались за каждый опорный пункт.
Спасибо бойцам которые удерживали верф. Хорошие ребята. Спасибо парню который ходил с моим отрядом до верфи.
Спасибо за предоставленную технику игрокам и организаторам (Офигительно покатался)
Спасибо медику за то что израсходовал последние бинт на меня =)
Отдельное спасибо бублику за его командование.
Ура Ура Урааааа
Amat victoria curam (Победа любит подготовку)
Вернуться к началу
Стретчер
Стретчер

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщение Стретчер » 22.04.2012 12:28

Поиграли хорошо и весело.
Условия в мертвяке- на высоте.
Техника- обкатался, даже на спине"десептикона".
Полигон отличный, всё хорошо...но сил нету больше писать...

Нашел акум на парковке, кто его потерял пишите в ЛС его махи, цвет и фирму с вольтажом(во избежание всяких неприятностей).
Всем правят правильные слова, а правильные- есть все честные и бескорыстные.
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 22.04.2012 13:22

отлично побегали)
спасибо Сержу, Лаврику, посредникам, техничке, кухне за организацию действа. На уровне)).
Спасибо Бублику и штабу за стратегию победы)). Все четко
Спасибо форейнам за действия в группе и Квс за командование.
Спасибо кухне за чудесный плов.
спасибо всем "американцам" за победу.
спасибо "русским" за яростные атаки. Особенно за атаку ракетной базы в середине игры с техникой. Расстрелял все механы, последней гранатой подбил машину. Доставило) Сидеть в маленьком сыром бункере и слышать, но не видеть ревущий рядом "десептикон", то еще ощущение. Порадовал неизвестный пулеметчик с которым были в крайнем бункере: а в желтых, которые в десептиконе стрелять можно? -нужно! -тра-та-та. -они все ушли!
Спасибо моей команде за все)
порадовало также отсутствие несознанки(я по крайней мере не столкнулся)

Зы пролюбил черную перчатку полартек, оринтировочно в районе верфи.
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 22.04.2012 13:29

Astramary писал(а):Еще спасибо парням на форде с которыми мы выдергивали Туарег, а потом и Форд, они поймут о чем я))


А вам спасибо за то, что нас вытащили. Как оказалось, наши приключени в тот вечер только начинались =)))

Оргам спасибо за игру, было здорово.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 22.04.2012 13:34

Всем спасибо за игру!!! Все прошло в крайне дружественной атмосфере! Наконец то теплый страйкбол наступил))
Вернуться к началу
rGoblin
rGoblin

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщение rGoblin » 22.04.2012 13:36

Xorus писал(а):Спасибо экипажу бежевой буханки которая подбросила 3 ребят до КПП:) Ребята верните чехол для гидропака в оливе, я его у вас забыл:)

Написал в личку.
Вернуться к началу
lis-nick
lis-nick

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: г. Москва
Команда: Корунд
В игре: с 2010 года
Сообщение lis-nick » 22.04.2012 13:42

пока не нашел тему "потеряшки" с Ред Алерта
возле КПП из проезжающей машины выпали очки
кто потерял - в ЛС, уточним детали.
Человек не взвешивает свои слова тогда, когда они ничего не стоят
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 22.04.2012 13:48

Всем спасибо за игру, давненько я так не носился. Полигон супер, из недостатков только колючка в самых неожиданных местах, долгая дорога от базы до мертвяка и грязища на въезде, на мотах выползали с трудом после ваших джипов)).
Несознанки было на удивление мало, честно говоря в условиях леса я ожидал гораздо больше маклаудов, на деле же встретил только одного! Спасибо СССР за честную игру!
Спасибо нашей стороне за поддержку, отдельное спасибо кречетам что прикрыли отход моей девочки из грубокой ж... то есть ямы на ракетке.
Спасибо оргам за проведение таких игр, парни мы к вам ездили, ездим и будем ездить, все как всегда было супер! Спасибо за гречку с соусом!)
Ну и спасибо моим подопечным, после зимы и выученного наизусть Лабиринта было трудно адаптироваться к буреломам и просторам леса, но мы по-моему справились не плохо. Есть к чему стремиться, будем совершенствоваться!
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 22.04.2012 14:03

Потеряшки здесь http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php

Друзья, всем кто снимал видео, особенно с нашлемных камер, огромная просьба по возможно передать мне исходники видеоматериалов.
Меня об этом просили журналисты телекомпании "Мир", которые будут делать передачу о нашей игре.
В свою очередь, думаю не быстро жерналисты телекомпании передадут или опубликуют свои видеоматерималы и скажут - когда можно будет посмотреть передачу.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 22.04.2012 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
rGoblin
rGoblin

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщение rGoblin » 22.04.2012 14:07

На связи водитель буханки. Спасибо за оргам за мероприятие! Было весело, хотя в дорогах один раз запутался (в самом начале). Непривычным было расположение точек - к примеру, флаг танкового завода СССР находился не на дороге, как я ожидал, а на колее в стороне от дороги. Как раз это и сбивало с толку. Маркировка на дороге к штабу от мертвяка сильно помогла не проскочить поворот.
Фото будут сегодня-завтра.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.04.2012 14:38

Было весело :)
Всем спасибо!
Спасибо тем, кто бился с нами на одной стороне. Парни, может мы и не выиграли этот бой, но война-то идет на земле противника! Мы еще переименуем Вашингтон в Старые Васюки :smile:
Спасибо противнику - вы до последнего держали точки и часто появлялись там, где вас не ждали :).
Отдельное спасибо:
Всем нашим водителям! Надеюсь машины не сильно убились об полигон :).
Команде "Бастард"! Парни, воевать с вами в союзе очень весело. Гудок, твое изобретение очень вредно для здоровья вражеской техники :)))
Пулеметчику из команды Альгиз с которым штурмовали Аэродром! Камрад, сорри, не помню твоего позывного :(.
Ну и конечно оргам! Ждем четвертую часть!

Специально для противника: да, русские недели в "Макдональдс" закончились, и это правильно! Потому что скоро вам придется менять и вывеску - с "Макдональдс" на "Трактиръ Ивановича"! )))

Жалко только наше командование было не совсем в курсе правильного использования машин (ну не умеет "головаст" ползти медленнее 4-5 км/ч, перегревается в момент, да и мы пару раз протупили, не надо было на аэродром переться), ну да ладно. Надеюсь на 4 части все будет учтено :).

Первая появившаяся мысль: а если эту гигантскую ИРМ сделать харвестером (как из 2 части)? Не штурмовой машиной, а той, которая очки приносит за владение ей? Потому как штурмовик из нее крайне посредственный: одна "буханка" делает ее и по скорости и по маневренности, да и по безопасности в общем тоже. Нет, конечно, от этого зверя море фана и убирать его ни в коем случае не стоит, но боевая ценность его довольно низка, и это обидно :(

П.С. да, вот тут все говорят про вкусную еду, а мне её даже попробовать было некогда :))).
Последний раз редактировалось Gray [MANUL] 22.04.2012 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Katorz
Katorz

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Мск
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: c 2010
Сообщение Katorz » 22.04.2012 14:56

РА3 однозначно удался.
Лаврик, Серж, организация, как обычно, на высоте. За вкусный плов отдельное спасибо.
Спасибо Бублику за отличное командование; Всей стороне Альянс за слаженность действий; СССР за сопротивления и нападения; Космонавтам за выпадения.
Отдельное спасибо друзьям из FORCE MAJOR за извлечение севшего сида нашего сокомандника ночью в пятницу.
Если что не так - не пинайте.
В общем всем спасибо за игру.
Вернуться к началу
gusar700
gusar700

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщение gusar700 » 22.04.2012 15:12

Присоединюсь к большинству.
Нчну пожалуй, от большого ;fus THANKS организаторам, Лаврику, Сержу :409: , посредникам. Игра была действительно на высоте, десептикон - классная вкусняшка получилась, движуха :441: , мертвяк, еда - высший класс.
Бублику - ;fus THANKS за командование.
Яру и стороне советов - спасибо за классную игру и достойных противников :smile:
2 Gray [MANUL] Как бы мы из ваших трактиров сеть закусочных Uncle Sam's burger не сделали бы :smile:
<p>ТОС-1 "Буратино". Бревна не было, но папа Карло нашел старый танк! *** Первая мысль, которая приходит в голову заядлого любителя газовых винтовок при открывании бутылки Кока-Колы: травит, зарраза!</p>
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщение » 22.04.2012 15:45

Всем огромное спс. Все было отлично, есть только одно пожелание ребята прочитайте все правило перед тем, ка ехать на игру, в особенности джентельменские обидно становится когда в человека в упор не даешь очередь, а он разворачивается и со словами "пиу пиу тут не работает" выпускает очередь в тебя. Просто в будущем попадется тебе друг не я , а какой нить рубака и лупанет тебе по лицу в упор с тюна 150 заместо слов пиу пиу
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.04.2011
Команда: СК Металлург
Сообщение Константин » 22.04.2012 16:19

Спасибо огромное за игру. Понравилась как никогда)
Оргам просто респект и уважуха. Спасибо команде Корунд, мужики с вами было весело)
Ну и конечно спасибо противнику за хороший бой и постоянную движуху)
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 22.04.2012 16:52

Изображение

Фотографии посмотреть можно тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/186671/

Скачать и посмотреть тут http://narod.ru/disk/46871501001.177b6d2a544055296a1f719c87d0b9b9/redalert-3.rar.html
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 22.04.2012 17:27

немного фоток от нашего командного фотографа. Просьба не судить сурово, девушка только учится снимать игры)))

http://photoshare.ru/photo8827028.html
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 22.04.2012 18:06

Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.04.2012 18:09

Лаврик, выложи так чтоб скачать можно было :)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron