vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: "Гамбит" 19 мая, Гарнизон А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kshatry
Kshatry

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kshatry » 21.05.2012 12:51

Tankgunner писал(а): Вперед был пущен камикадзе с пистолетом и, что удивительно, он без проблем дошел до ворот.


Да камикадзе в бронике и каске был я.
За вашего медика снайперам отомстил. :grin:
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 21.05.2012 13:02

Chlorum писал(а):
Tankgunner писал(а):Караван, или просто группу противников (кстати, кто это был?) просто снесли.
Это был наш неудачный первый штурм, лобовая группа. Караван прошел значительно раньше (без какого бы то ни было контакта, вплоть до визуального, кроме наблюдания в прицел крыши столовой, с армией).

Ух, как же хорошо, когда пишут очеты об игре. Сразу видно свои ошибки.
Мы вас спалили примерно чуть севернее дороги, но так как в этот момент сами продирались через болото под началом опытного сусанина по другую сторону ЛЭП, ничего поделать не могли. Соответственно, пока возвращались к штабу лечить, пока снова выдвигались в лес, время упустили катастрофически.

Kshatry писал(а):Да камикадзе в бронике и каске был я.


:beer:

Да, можно заехать и заранее или выехать на два часа пораньше. Недозаезд - неуважение и к оргам и к игрокам.

Ну, мы тоже опоздали :oops: "календарный" старт решает массу проблем, включая задачу командирам как в жизни - подкрепление опоздало и его надо еще и грамотно ввести в бой.

Chlorum писал(а):По поводу контроля занятия плацдармов/точек, мне понравилась реализация в НН. На точке висит ящичек с кнопочками. Занял точку - нажал кнопку своего цвета - орги в курсе (бо радива).

Это всё матобеспечение, достаточно дорогое. Понятно, что если организаторы берутся за организаторство на постоянной основе, постепенно такие плюшечки приобретаются и применяются. Всё будет, я так думаю
Крис писал(а):так что вы их просто плохо поискали, они были под носом у вас буквально)

Дык, то ли один, то ли два ящика в итоге кто-то из армейских нашел и вернул

:lol:
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 21.05.2012 13:13

Привет от диверсантов!

Ещё до начала игра омрачилась тем, что из всей команды смог приехать только Я один. Но объединившись с друзьями - Crazy Corpse, стало понятно, что будет интересно.

И действительно, хотя началось всё с эпического попадания "меж двух огней" и смертью через 5 минут от начала игры, дальше всё пошло интереснее. Получилось так, что 37-е "наводили шорох" в лесу, а мы взяли на себя город, а точнее, военных. И пили кровь, как могли ))
Самый интересный момент - открытый наглый проход в столовую, где мы с Сэмом внезапно нашли беззащитного и вызывающе-открытого командира стороны "Армия". Такой шанс упускать было нельзя и мы им отлично воспользовались. Кстати, ушли спокойно и без единого выстрела.

По игре вообще:
1. Ранения - ну не знаю даже. Мне, наверное, не везло, но меня либо взрывали гранатами, либо почти в упор расстреливали очередями, так что оценить не могу. Только один был эпизод, когда Я пытался утащить раненного Сэма, но неудачно - прицельная очередь в голову прекратила эту пантомиму.
2. Полигон - ИМХО, надо было ограничиться размерами. Но это мнение не навязываю, просто не люблю играть в лесу с теми-кого-нельзя-упоминать =) И отличная городская часть полигона была активна очень немного и недолго, что обидно.
3. По ограничению шаров - у меня было 6 механ по 100 и 2 по 70 шаров и при достаточно редких контактах, Я не чувствовал нужны в экономии и всегда стрелял очередями. Перезарядил комплект только раз, перед самым концом игры и то больше для успокоения души, т.к. ещё оставались 2 или 3 полных магазина. Ах да, ещё расстрелял 24 шара из пистолета, но это больше для полноты ощущений. Мое мнение - перезарядку запретить, как класс. Только для пулемётов (ленточных) - вот им можно как раз снять ограничения полностью, пусть хоть тележки с шарами катают за собой.

Огромное спасибо за игру всем-всем противникам, комрадам-диверсантам (Crazy Corpse и Strike37) и особенно Сэму
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 21.05.2012 13:23

Tankgunner писал(а):Мы вас спалили примерно чуть севернее дороги, но так как в этот момент сами продирались через болото под началом опытного сусанина по другую сторону ЛЭП, ничего поделать не могли. Соответственно, пока возвращались к штабу лечить, пока снова выдвигались в лес, время упустили катастрофически.
Караван из В6 вы тогда же проворонили (зато его подкосили в конце диверсанты) :wink:
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 21.05.2012 13:25

2 Kshatry

Так это ты нам с Сэмом гранатку закинул? Очень, очень качественно )))) Приятно, что медика Я таки снял - чудом, если честно, успел свинтить со спринга оптику чтоб была возможность целиться в это маааленькое отверстие. А вот тебя хоть и видел, но не успел "убить" - пока взводил пружинку, ваши залили весь домик таким плотным огнём, что высунуться возможности небыло, так что сработали вы красиво, да!
Вернуться к началу
Kshatry
Kshatry

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kshatry » 21.05.2012 14:34

Aidaho писал(а):2 Kshatry

Так это ты нам с Сэмом гранатку закинул? Очень, очень качественно ))))


Да я.
Собствено мне ваше укрытие сразу доверие не вызывало, а когда увидил характерный малиновый блеск оптики то сразу понил что кто-то есть.
Дальше под прикрытием подкрался прямо к амбразуре и забросил гранату.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение Дмитрий » 21.05.2012 14:37

Kshatry писал(а):Да камикадзе в бронике и каске был я.
За вашего медика снайперам отомстил. :grin:

Помним-помним.
"-Ребята, огонь на счет "три". Три!"(С)
:cool:
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 21.05.2012 14:50

ввиду специфики добиралова вынужден был уйти за час до конца игры... Господа а чем всё закончилось? :smile:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 21.05.2012 15:16

Phoenix{Buffalo} писал(а):ввиду специфики добиралова вынужден был уйти за час до конца игры... Господа а чем всё закончилось? :smile:


Повстанцы стукнулись в территорию Гарнизона, начали обстрел штаба с зелёнки ЛЭП, просочились по углам, но увязли и время закончилось. По ощущениям в столовой - вообще без ололо-штурма или чего-то подобного.

А кстати, к организаторам просьба, описать развитие ситуации в игре в целом, как оно виделось оргами, и финальный счёт. Не, я понимаю что победили дружба и кровососы, но тем не менее :smile:
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение Дмитрий » 21.05.2012 15:46

Пара фраз от новичка.
Все было новым-камуфло, команда, полигон, разновидность страйка (мой первый милсим). Но вроде справился.
Главные впечатления от игры
-"Гарнизонная жизнь" на П2. Вторая игра подряд-хоть меняй позывной на "гарнизонный крыс".
-"Побегушки бешеного зарядного ящика". Дорогие финны (я ничего не перепутал-это ведь вы прикрывали вынос отбитого ящика на новое место?)-я оценил "ничего, мы подхватим". :grin:
-Экскурсии вокруг выставленной родной командой в финальной части игры "Клейморы". Как сидевшему рядом в здании-было очень забавно наблюдать как раз за разом народ (каждый раз новый) натыкался взглядом на боеприпас, озадаченно его изучал, раздумывал (иногда достаточно громко и вслух) что это и что с этим делать. Затем раз за разом находился кто-то, кто озвучивал марку мины-после чего её оставляли в покое до следующего раза. Но вот когда в метре от нее собрались ставить позицию для пулемета-я почти забеспокоился...


Выводы-не так страшен милсим, как я опасался и нужно делать привод-периодически ну очень не хватало "длинной руки" и оптики (хотя бы рассмотреть, кто же это там шарится по кустикам).
__________________________
Ну и естественно-орги, спасибо.
При выборе игр для участия-обязательно буду помнить о вас.
"Мы просто сделаем все, чтобы эти сволочи не зря получили свои ордена."
И.Кошкин "Когда горела броня"
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 21.05.2012 15:55

я имел ввиду кто победил)))
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Kirhait
Kirhait

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: 2011
Сообщение Kirhait » 21.05.2012 16:22

Отчет 330 группы Армии Евразии команда Эккон.
Старт игры для моей группы был несколько смазанный, Хендрик назначил нас в мобильный резерв, приказав занять точку между тремя плацдармами, для дальнейшего усиления штурмовых групп. Неоднократной запрашивал у Хендрика пароль-отзыва, информацию так и не получил, была дана команда на выдвижение. Выдвинулись вслед за 200-ми группами. За нами попятам шла еще группа "Армии", которые пароль знали и решили применить данное сакральное знание на практике, пришибив нашего «навигатора» с GPS. Ладно, у нас ведь есть еще и компас и карта, прорвемся, вышли на квадрат ожидания. Немного покормили жужжащих хозяев полигона получили приказ выдвинуться на поддержку 204 группы в названный 22-м квадрат, тут то и началось самое интересное, штаб использовал свою систему координат, что привело к нарезанию кругов в течении 40 минут, когда дошло, что толи лыжи не едут, толи еще какая фигня случилась штаб скорректировал направление по Орговской разметке системе, через 10 минут вышли на 1 плацдарм к ожидавшей нас 201 группе. Подменили 201 стали ждать, к нам на огонек заглянула 202 группа, Спасибо Маку за возможность переписать шифрованное наименование квадратов. 202 ушли в закат… вскоре от них вернулись 2-ое. Мы с огромным интересом послушали от них, как там кипит жизнь и народ стреляет, слегка приободрились и начали просить ротации. Получили ответ - сидите, но вскоре счастье- приказ помочь 4-му пункту. На радостях с остатками 202 пошли в противоположном направлении. Постоянно натыкались на малые группы "Армии". Одна из таких групп согласилась проводить нас обратно до 1-го пункта, вернулись. Пошли уже в сторону 4-го, по пути нашли противника их было 3-4 человека, но это были люди, а не комары и они в нас треляли, мне они сразу понравились, а мы им нет, потеряв 2-х человек враг отступил. Пытаясь осознать трагедию продолжали заливать друг-друга. По ходу провели удар милосердия по раненому Маку, жаль с ним было интереснее идти. Соединились с комрадами - Вышли на 4-й пункт, ясен хрен наших живых там уже не осталось, но враг радостно начал выкрикивать правильный отзыв… «Не Верю» (с) начали штурм, лично я был дважды ранен и один раз контужен, благо медиком в группе была моя жена и мне приходилось ждать очереди на перевязку. После успешно выбитого последнего противника, наш пулеметчик решил принести жертву богам войны Рыжую девушку и почему-то опять нашего «навигатора» и сержанта - Стрелка87, это жертва видимо особо нравилась комариному богу в тот день… Дождались 201-х. Неподалеку были замечена Еврейские бойцы, по просьбе Ткача пошли, убились об них. Впервые попал в мертвяк, к квасу - это было волшебно! После респа упали на хвост 202 группе в масштабной походе на мертвяк противника, соединились со сводной группой 201+202 большой толпой крались по кромке леса. Штаба повстанцев не обнаружен, пошли обратно по дороге, чуть ли песни не распевая. На подходе к штабу узнаем о перестрелке у кромки леса, с криками «ура» кинулись стрелять. Противник очень быстро кончился – печально. Пришла информация о готовящемся штурме города, и укрепившихся внизу штаба врагах, не знаю был ли там враг или нет, но стреляли туда и кидали гранат много, в основном в своих разумеется. Особая феерия это конечно расстрел приличного пятна «Армии» человек в 15 своим же пулеметчиком. Далее организация обороны юного направления от штаба, пристреливались бодренько даже шары закончились, вот уж не думал что доживу. На этом все и закончилось.

Плюсы игры:
1) Это игра от Гая и Молчаны, и если они нас пригласят - мы будем.
2) Очень адекватный состав.
3) Ранения хорошо реализованы, но можно и доработать были дельные предложения.
4) Без скотча интереснее
5) Квас просто нектар Богов

Минусы:
1) Стороны были не особо мотивированны на прямые столкновения сценарием.
2) Карты просто фееричны, Гай с тем же успехом можно было подвести систему координат к квадрату Малевича и где-нибудь рядом с ним изобразить домик с подписью «Гарнизон А» возможность ориентирования не упадет ни на грош.
3) Не совсем понял, почему сторона с 30% игроков под конец игры штурмовала сторону с 60% игроков. Точнее совсем не понял, зачем это было.
4) Тот-Кто-Сильно-Жужит не является зависящим от Оргов фактором, но блин, Гай сознайся, мы все простим, ты ведь специально вывел и завез туда этих милсимовских комаров для антуражу? Да?
Последний раз редактировалось Kirhait 22.05.2012 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 21.05.2012 16:30

Kirhait писал(а):. За нами попятам шла еще группа "Армии", которые пароль знали и решили применить данное сакральное знание на практике, пришибив нашего «навигатора» с GPS.

О, а это скорее всего были мы или 320. На входе в лес, метров 50 вглубь по дороге, да?

Там срочно пришлось запрашивать 22, чтобы довёл информацию о пароле до всех команд по всем каналам.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 21.05.2012 16:33

Tankgunner писал(а):
Kirhait писал(а):. За нами попятам шла еще группа "Армии", которые пароль знали и решили применить данное сакральное знание на практике, пришибив нашего «навигатора» с GPS.

О, а это скорее всего были мы или 320. На входе в лес, метров 50 вглубь по дороге, да?

Там срочно пришлось запрашивать 22, чтобы довёл информацию о пароле до всех команд по всем каналам.

Ага, это вы видимо меня решили оформить))
Я еще вашим рукой махал, чтобы приблизились.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 21.05.2012 16:37

Kirhait писал(а):4) Ткач из кожи вон вылезал, чтоб показать, что мы чужие на этом празднике жизни, честно уже начал доставать этим

Ребят, сие не от злости, а от охуевания. Мы впервые видим, чтоб ТАК плутали на простейшем полигоне. Видимо молодых у вас много, а сыгранности нет. С учетом, кхм, сложности игры, все выглядело довольно странно)
Тренируйтесь, не обижайтесь на критику, воспринимайте её вс другом ключе и всё у вас получится. Без обид. Написал в личку, чтоб не было недопониманий.

Kirhait писал(а):по просьбе Ткача пошли, убились об них.

Не повезло - вы кучей ломанулись, надо было залечь. Нас, кстати, потом те же ребята "угостили"...
Последний раз редактировалось Ткач 22.05.2012 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 21.05.2012 17:41

Карты были и нормальные. Практически все команды по 1-2 получили + я высылал командирам сторон и всем кто просил.
Должны были привезти ещё цветных карт в достаточном количестве, но в последний момент ЧП, и Гершом "сбегал" и распечатал быстро, но с ущербом для качества.
Про необходимость бОльшего количества карт - принял. учту.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 21.05.2012 17:43

Ткач писал(а):Тренируйтесь, не обижайтесь на критику, воспринимайте её вс другом ключе и всё у вас получится. Без обид.
Мы приглашаем Эккон продолжать трениться с нами.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 21.05.2012 17:44

Kirhait писал(а):Гай сознайся, мы все простим, ты ведь специально вывел и завез туда этих милсимовских комаров для антуражу? Да?

Они там были, но мы перед игрой решили их не прогонять. Так игра веселее, динамичнее, пока бежишь, не кусают...

Кстати, кто с моей командой играл?
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Сарра [Golani]
Сарра [Golani]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Msk
Команда: Golani
В игре: с 2008
Сообщение Сарра [Golani] » 21.05.2012 18:11

Эмммм....


Вобщем, спасибо всем. Игра удалась.
Особливо это ясно мне, ибо даже будучи ваще ниале по здоровью - честно отсидела весь день в кустах, подкармливая кошерной пищей Тех-О-Ком-Не-Говорим. Хорошо я не особо вкусная)))

Спасибо Гарнизону-А. Дима. Боречка, Комендант - вы ваще) У вас светло, тепло, сытно, мухи не кусают и ЕСТЬ ДУШ!))))))

Спасибо Гаю, Молчане, Гершому за игру и за то, что посадили меня на кассу. Вот щастье-то мне, в матиматике не понимающей)))))

Отдельные спасибы "помоечным повстанцам"ТМ(с) и нашему командарме Chlorum-у)) за отжиг на свалке и "добрые задания" из серии: "Идите. Убейте их всех!" или "А чо ты приперлась? Брысь обратно в лес! Вот задание."
Ребяты, вы маладцы!

Спасибо всем ребятам-повстанцам, с вами было весело) особенно когда выяснилось что на 12 человек НИ ОДНОГО медика. А ДВА медика ходят где-то в кустах и парой)))))

Пасибы моей команде Golani, оказываеццо мы сыграны и понимаем друг друга даж без раций)) И умудряемся рассказывать анекдоты на пальцах))) ("Евреи! не разговаривайте в окопах! Руки отстрелит!!"(с))

Пасиба Треку и Хохлу. Виннланд. что завели в дичайшие ебеня во время спасательной операции:)) Где меня и убили метким выстрелом в опу)))
Пасиба Космосу и Морозу. Виннланд, что остались помогать добивать врагов.
И пасиба Максу, Scorpio. за компанию и довоз до помойки с ветерком и хохмами))
Ну и отдельное "мря" всему кОрОвАну, с которым мы труъ-шпецназе сходили в кусты за ящьпиком)))Мальчики, я с вами не боюсь) А так же тем бойцам, что нас так красивишне убили. даже меня, ползущую червячком - покрошили)))


Ура сопротивлению! Не сдадимся! Ни пяди родной земли. ни капли в рот, ни миллиметра....кхммм.. Вобщем - УРА!)))
*распевает что-то революционное осипшим голосом*
Для нас нет бедных и богатых
И пеpед нами все pавны! …
Сказал патологоанатом
И вытеp скальпель о штаны.
ЗАО ПосредникЪ
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщение Андрей » 21.05.2012 19:03

Сарра [Golani] писал(а): А ДВА медика ходят где-то в кустах и парой)))))

Ребята в Баттлфилд переиграли. Там связка медик+медик была неубиваема...
Вернуться к началу
Nixon(Дядя Яша)
Nixon(Дядя Яша)

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Рязань
Команда: Музыканты Бундесвера
В игре: с 2004
Сообщение Nixon(Дядя Яша) » 21.05.2012 19:25

Мои пять копеек...

Игра удалась, однозначно!
Спасибо Гаю и всей оргруппе! Впервые попали на приватку, организованную командами АСС и ни грамма об этом не пожалели.
Гай и Молчана - вы просто молодцы!
Да и народ действительно "отобранный" - если уж штурмовать, то без "залипки", если обороняться, то "вгрызаться в землю", если в "рейд", то без шума....приятно.
По сценарию пока думал, что отметить - мои мысли все практически озвучили. Скажу только, что немного сузить лесную часть полигона по реалиям заезда надо было - полигон все-таки не из тех, которые "пробегаются за 10 мин". На мой взгляд, из-за этого наблюдалась некоторая "затяннутость" сценария в начале до первого выстрела и, как было отмечено, в районе пяти часов, но это так, "гундеж" и "придирки".
Спасибо всему АКУ (Мак, мы потерялись тогда в начале неспециально :oops: ), а также всем "суровым скандинавам" за качественную игру и душевную компанию в перерывах.
Комары? Тюю, да вы у нас таки в Мещере не были! :wink:

А самый главный респект - Тёте Сарре - без нее мы на эту игру просто бы не попали. ;)
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 21.05.2012 19:36

Народ! загляните сюда!
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1347733
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 21.05.2012 19:41

так это в третий раз спрашиваю, кто победил :smile: :smile: :smile:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 21.05.2012 19:45

Phoenix{Buffalo} писал(а):так это в третий раз спрашиваю, кто победил :smile: :smile: :smile:
Это кропотливая работа. Серьёзно. надо посчитать. не хочу как отвечают в страйке обычно - ничья!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 21.05.2012 20:14

Тащемта, краткий отчет.
Про спасибы от скандинавской братии уже писали, я повторюсь кратенько - своим за игру, Сове за командование (ой, как давно не было у нас такого четкого и спокойного командования, ой, как давно), товарищам Голани и прочим бойцам Израиля (я хотела написать "евреям", но рука дрогнула и получилось политкорректно))) за их доблестную атаку П4, на которой они целых два часа добивали трех несчастных скандинавов :smile: , Маку за игру в "шпецназе", Контуру за Шатовского и приятную игру, а еще я хочу передать привет комарам и тем добрым пацанам, которые оставили тухнуть мясо на жаре в двух ашановских сумках. Даже нас, двух медиков по жизни, от запаха передернуло - едва не полезли проверять, кто же там все-таки сдох :smile:

Минусы:
1. Даешь олдскул! Раньше играли без повязок - и теперь можно справится. Да, придется подвинуться в сторону взаимным симпатиям (типа, я не хочу играть с ним, мы хотим вон с теми), но гораздо интереснее думать и вспоминать, а кто же с тобой на одной стороне. Ну и в реальной армии повязок не вяжут разноцветных, так что - надо стремиться и все будет зашибись.
2. Молодые команды. Это боль и кровь, с какой-то стороны - для игр уровня "милсим" нужно допускать команды, которым не менее года и есть полностью отыгранный сезон. Иначе треш получается - более сильным командам, в ущерб своей игре, не захочется тянуть менее подготовленных - этим нужно заниматься на тренах. И, если эти молодые команды таки выезжают на подобные игры, пусть потом не плачут, что какой-то злой и страшный дядя намекнул на то, что они мало чего умеют и знают - это повод учиться дальше, а не плакать, забившись в угол, а потом яростно топтать клаву на форумах.
3. Про карты говорить не буду - меня не затруднило ориентироваться и по черно-черному варианту. Компас, сцуко, рулит :smile:
Короче, лично от меня это не обязательное пожелание и не минус - видела карты намного хуже)))
4. Единственное, о чем в дальнейшем хотелось бы знать, это о количестве зудящих насекомых - хотя бы в рамках "очень много", "до *уя" и "чет не видели". Это позволит запастись нужным количеством репеллента.

201-2 00
Последний раз редактировалось Lina O Leary 21.05.2012 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2