vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги: "Гамбит" 19 мая, Гарнизон А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 21.05.2012 21:53

Guy [Golani] писал(а):
Kirhait писал(а):Гай сознайся, мы все простим, ты ведь специально вывел и завез туда этих милсимовских комаров для антуражу? Да?

Они там были, но мы перед игрой решили их не прогонять. Так игра веселее, динамичнее, пока бежишь, не кусают...

Кстати, кто с моей командой играл?


Фридомы с твоей командой играли :)
Мы с Жорой (замком) ходили в поход за ящиком, с Сарой или Сарочкой, ОТЛИЧНЫЙ ПАЦАН... ой. В общем она с нами была...
а чего?

Пюсю простите я позволили себе лишнего в этот прекрасный мать его понедельник.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщение Андрей » 21.05.2012 21:56

Guy [Golani] писал(а):
Phoenix{Buffalo} писал(а):так это в третий раз спрашиваю, кто победил :smile: :smile: :smile:
Это кропотливая работа. Серьёзно. надо посчитать. не хочу как отвечают в страйке обычно - ничья!

О да! Надо трупы всех комаров собрать и подсчитать фраги. :)
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 21.05.2012 22:14

Ща в меня полетят многочисленные берцы, но... Не могу удержаться, спрошу... А что, там были таки комары? Прям вот-так - КОМАРЫ-КОМАРЫ? Вот эти мелкие вялые недоразумения, которых я при не очень хорошей реакции ловил без труда в кулак? Не, я конечно не аргумент, бо не северянин уже много лет, но вы при случае ребят откуда-нибудь с Ямала спросите, бывают ли в Подмосковье комары :))).

Стёб конечно, а если серьёзно - репеллент+противклещевой это сейчас как аптечка. От слова обязательно, угу.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 21.05.2012 22:20

Там были комары мутанты, сами размером с кулак, хоботок как карадаш,летят аж уши закладывает (с) :lol:
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 21.05.2012 22:42

Scorpio писал(а):Там были комары мутанты, сами размером с кулак, хоботок как карадаш,летят аж уши закладывает (с) :lol:


Опять Привалов упражнялся с бутербродом и кружкой кофе?!
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 21.05.2012 22:49

БЕК писал(а):
Scorpio писал(а):Там были комары мутанты, сами размером с кулак, хоботок как карадаш,летят аж уши закладывает (с) :lol:


Опять Привалов упражнялся с бутербродом и кружкой кофе?!


Можно я не буду отвечать на этот вопрос? :roll:
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 21.05.2012 22:51

БЕК писал(а):
Scorpio писал(а):Там были комары мутанты, сами размером с кулак, хоботок как карадаш,летят аж уши закладывает (с) :lol:


Опять Привалов упражнялся с бутербродом и кружкой кофе?!


Вот не надо грязи про кофе. Кофе был цинично сварен в пятницу вечером, и наглухо заперт в термосе с лимонным соком и сахаром. Чтобы после игры быть уничтоженным превосходящими силами "Контура".

А выгрузка меня у подъезда под ирландские революционные песни - это отдельная тема.

ЗЫ. Не обращайте внимания. Я планово в больнице, мне скучно и хочется пофлудить в меру.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
ЖОРА
ЖОРА

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.11.2010
Откуда: г.Москва
Команда: Full Metal Jacket
В игре: с 2010
Сообщение ЖОРА » 21.05.2012 23:23

Хорошо по партизанили...
Всем моим сокомандникам игра очень понравилась...просим еще!
Конечно не до заехавшим, не респект и не уважуха, т.к. считаю, что для такого полигона количество игроков должно быть как минимум 150 чел...ну это только мое мнение ))
Оргам хочу выразить огромное спасибо, что собрали такое количество хороших команд! За интересный сценарий! Пакетки! Систему ранений! Честно орал, что меня ранило туда-то-туда (2 раза рука,1раз спина, 2 контузии).
Всей стороне повстанцев! Мы все таки были настоящими партизанами! Где то в часа два дня, идя в сам гарнизон, узнал, что там тоже стреляют.
Хлору, за отличное командование, хоть не совсем шло как надо. Очень здорово прогулялись с тобой за ящиком в другой конец лесной зоны, хотя в конце расслабились, за что и были расстреляны возле нашего мертвяка ))
И кстати это я и Серго из нашей команды
Chlorum писал(а):...хотя отдельные наши бойцы даже вошли в штаб противника и пошуршали там...
Ух...я себя в штабе(на тот момент даже и не знал, что это штаб) ощущал майором Гавриловым в Бретской крепости из кино "Отечественная война". Стрелял, швырял грены во все окна, до тех пор пока все не закончилось и не был сражен очередью с крыши при попытке к бегству...Да и последний наш штурм по открытой местности дал эмоциям волю))
В общем всем огромное СПАИБО за этот субботний праздник!
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 22.05.2012 00:35

Как и обещал Гаю - отзыв. Исключительно ИМХО, и о впечатлениях. =)

На мой взгляд (повторюсь, это лишь личное, возможно субъективное, мнение) были минусы, были и плюсы.

О хорошем:

1. Состав. Отсутствие всяких неприятных моментов, вроде несознанки, несоблюдения правил, и всякого нехорошего - это большой плюс. Играть было приятно, сознавая, что правила - не пустой звук.
Было приятно со многими общаться и играть. Гай, Сэм, Острый, Chocolate, Бек, Sile - спасибо. Очаровательной Молчане - привет и спасибо за помощь в ориентировании =)
2. Формат. Отсутствие повязок - это прекрасно. Интересно стрелять осознанно, а не по рефлексу - "зеленая повязка - огонь". Необходимость идентифицировать возможную цель придает остроты процессу игры.
3. Ранения. Идея хороша.
4. Количество. Большее количество игроков Гарнизон-А держит плохо. При большем количестве - слишком тесно. Количество на игре было идеальным.
5. Приятно поиграли ночью. Мне понравилась крыша. =)

О том, что не понравилось.

1. Лес отвратительный. Много подлеска, болот, поваленных деревьев. Ориентироваться было сложно. Постоянно приходилось продираться сквозь чащи и заросли, и преодолевать водные преграды. Соответственно, (на мой взгляд), достаточно было бы двух контрольных точек в лесу, на удалении не более километра. И все-таки сценарно более тесно связать лес и город, чтобы задачи для сторон были и там и там.
2. Простой сценарий. После того как контроль над точками был осуществлен, было просто нечего делать. Неоднократно поступали приказы вроде - "идите на восток, ищите партизан". На столь большой территории было непросто кого-то отыскать. В итоге это привело к тому, что шагая по лесу в заданном направлении, мы просто во весь голос уговаривали партизан напасть на нас ))) При более сложном сценарии, с событиями привязанными к определенному времени, полагаю, что было бы чем заняться.
Впрочем, тут могу допустить, что нам просто фатально не везло - если мы где то оказывались - там в принципе ничего не происходило, и возможно, просто так сложилось для нас в этот раз =)
3. Условный сценарий. При всей условности вообще сценариев, всегда хочется ну хоть какой то привязки к местности и условиям игры. Например, "площадка для старта ракет" - которая выглядит как кусочек леса, среди непролазной чащобы - очень-очень условна. ) Если будет уместно порекомендовать - все-таки было бы здорово, если получится написать более проработанный сценарий для следующей игры. Причем, уверен, у многих есть интересные идеи, и камрады с радостью подключаться к процессу.
4. Ночная игра. Часто не соблюдалось правило относительно одиночного огня. Даже при условии только автоматического огня, обусловленного конструктивными причинами привода, реально вполне стрелять по 1-2-3 шарика, и не больше. Моему бойцу ночью зарядили в спину, почти в упор, очередью из 5-6 шаров. Все в рамках правил естественно, но хотелось бы большей "дружественности". С трех метров достаточно и одного шарика.

О командовании стороной:

1. Излишним было, на мой взгляд, использование цифровых позывных и смена системы координат на карте. Такая секретность дает минимум плюсов (на данной конкретной игре, с конкретным сценарием и конкретным полигоном), и массу неразберихи.

О странном:

1. Девушка Анастасия из "итальянцев" зачем-то пыталась снять нашивку с моего бойца с загадочным видом =) После закономерного и осторожного предложения поменять нашивку на итальянский флаг - отказалась от намерений =)))) Что это было - не знаю )))

В целом:
Прекрасное начинание, с интересом ждем следующей игры.
Вернуться к началу
Сарра [Golani]
Сарра [Golani]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Msk
Команда: Golani
В игре: с 2008
Сообщение Сарра [Golani] » 22.05.2012 00:59

Scorpio писал(а):Фридомы с твоей командой играли :)
Мы с Жорой (замком) ходили в поход за ящиком, с Сарой или Сарочкой, ОТЛИЧНЫЙ ПАЦАН... ой. В общем она с нами была...


Сам дурак!)) Я ни пацан!)) Я "мужЫг пездатый"(с) на самый крайний вариант!)) Вот!!!!)))
А Жора ваще хохмил и делал мне смешно, я в паре раз думала спалюсь диким гоготом!)))


Да-да-да. Фридомы и СеверныйТигр с нами гоняли. Ну, и Валенсия с Виннландом. Кудой без них..)))) И еще один боец отличне, забыла команду и позывной. Но мне мона. Я как Скорпио)) Добрая щас.
Для нас нет бедных и богатых
И пеpед нами все pавны! …
Сказал патологоанатом
И вытеp скальпель о штаны.
ЗАО ПосредникЪ
Вернуться к началу
Kirhait
Kirhait

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: 2011
Сообщение Kirhait » 22.05.2012 00:59

Ошибся окном)
Последний раз редактировалось Kirhait 22.05.2012 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 22.05.2012 03:26

Оффтопик:
2 Kirhait. Давайте не разводить срачик, пожалейте мои пальцы. В этой теме мы заслуженно хвалим организаторов и их игру. :smile: :smile: :smile:

Онтопик: Кстати, лес мне понравился. Не смотря на сами-знаете-кого, кучу тухлой рыбы, непроходимы подлесок, болота... :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 22.05.2012 07:48

Потерто по просьбе оргов.
Последний раз редактировалось Lina O Leary 22.05.2012 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 22.05.2012 09:25

ОК, решим в личке.
Последний раз редактировалось strelok87 22.05.2012 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 22.05.2012 09:56

может вы уже в личке решите свои разногласия? игра прошла на позитиве, "осадок" после игры тоже сугубо позитивный - так зачем портить себе и людям настроение?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 22.05.2012 10:33

Есть личка для излияния потоков обид.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 22.05.2012 10:47

зачем новеньких обижать? все когда то ими были. и если учится им то лучше от адекватных игроков, и их команд. с кем поведешься как говориться ... а заблудится каждый может кто был в подосинках в этом году знает как 10 человек с gps базу не нашли. Ребят на ошибках люди учатся. И давайте уважать решение Гая если он позвал ту или иную команду значит он им доверял.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 22.05.2012 10:53

Критику можно выражать в более корректном виде.

Конструктивную критику тоже надо уметь принимать не брыкаясь.

Цель же не вылить "прилюдно" друг на друга дерьма. Надеюсь.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 22.05.2012 10:57

Guy [Golani] писал(а):Критику можно выражать в более корректном виде.

Конструктивную критику тоже надо уметь принимать не брыкаясь.

Цель же не вылить "прилюдно" друг на друга дерьма. Надеюсь.


Я уверен, что в любом случае вся критика будет учтена и мы будем тренироваться, чтобы не было даже намека на подобные разговоры.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 22.05.2012 11:10

Кстати, а где отчет от второго фотографа?))
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 22.05.2012 11:48

Сарра [Golani] писал(а):
Scorpio писал(а):Фридомы с твоей командой играли :)
Мы с Жорой (замком) ходили в поход за ящиком, с Сарой или Сарочкой, ОТЛИЧНЫЙ ПАЦАН... ой. В общем она с нами была...


Сам дурак!)) Я ни пацан!)) Я "мужЫг пездатый"(с) на самый крайний вариант!)) Вот!!!!)))
А Жора ваще хохмил и делал мне смешно, я в паре раз думала спалюсь диким гоготом!)))


Да-да-да. Фридомы и СеверныйТигр с нами гоняли. Ну, и Валенсия с Виннландом. Кудой без них..)))) И еще один боец отличне, забыла команду и позывной. Но мне мона. Я как Скорпио)) Добрая щас.


Ты полегче, если его жена прочитает, что он тебе делал смешно хохмами, то никада больше не отпустит играца в войнушку с пацанами :lol:
П.с.
Сайл с нами еще был из Кобры. И еще один боец во флоре с "ксюхой".
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 22.05.2012 12:12

Кстати ДА!. Совсем забыл про лес. Он реально отличный на мой взгляд. Поваленные деревья просто замечательны ,они создают отличные укрытия. Формирование ручьев придает особый вкус игре. Вроде не большой ручеек с заболоченнымим берегами, а чтобы преодолеть либо переправу стой усилиями команды, либо в обход 100 м ниже по течению. Было-бы интересно на следующих играх раскрыть тему ручьев в полной мере. Засады на переправах и прочая красота.
Понравилось на П1. Реально очень сложная для штурма точка.
Жаль что нет карты того лесного массива не в виде спутникового снимка, а топографической. С обозначенияи просек, водных объектов. Она была-бы ОЧЕНЬ кстати. Я понимаю, что отрисовать такое- не 10 минут делов, но насколько это было-бы полезно и самому Гарнизону-А, и Орггруппе, если игры на том полигоне еще планируются...

П.С. Давайте "Лучи поноса"(с) Chlorum переведем в stelth-режим. СантаБарбра не интересна.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 22.05.2012 12:17

Острый писал(а):Было-бы интересно на следующих играх раскрыть тему ручьев в полной мере. Засады на переправах и прочая красота.

Есть один полигончик под Дмитровым, где этого добра с головой. Могу слить координаты.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 22.05.2012 12:32

Полигон- это хорошо, но силами одной команды играть там в Шпицназе не охота. И даже силами 2-3 команд. Хочется полноценного действа, танков, фронтовой артиллерии, авиации... тьфу, тоесть нормальной игры полноценной.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Kaneda
Kaneda

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщение Kaneda » 22.05.2012 12:32

Привет всем!
все фотографии с прошедшей игры потоком: http://photo.qip.ru/users/draconeed/200737720/
все архивом: http://ifolder.ru/30634833
некоторые лучшие на мой взгляд: http://ifolder.ru/30634834
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2