vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Белфаст-5: "Trail", 1-2 июня ( ночная фаза )

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 02.06.2013 20:36

viewtopic.php?f=214&t=135518

думаю не плохо было бы разделить отзывы на дневную и ночную игру :) по сути 2 разные игры получились -на дневной не был если че :))) но грят была жара !

по ночной игре: ребята эта была самая лучшая ночная игра на которой довелось поиграть за 1,5 года !!!!!!!! кусайте локти те кто съехал или ушел спать )))) было адово весело и интересно, сценарий, пакетки, противники ( Ирландцы) просто красаувчиги !
отдельный респект парням которые штурманули с ходу ближе под утро столовую, столько грен я не собирал еще ни когда !!!! )))))
при этом половина грен просто не сработали ((
списибы всей стороне Британской империи
все как 1 на одной волне настроенной на победу от начала до конца отыграли на мой взгляд ! :)

ну и напоследок в этот день мы просто не могли проиграть )) http://radiovesti.ru/article/show/article_id/94095

ждем фоток :)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.06.2013 21:57

ночь была шикарна, согласен..
огромный респект всем, кто изначально входил в группу "лесной базы"...задача "скрытно выдвинуться" была выполнена на 5, несмотря на то, что шастали в итоге прямо под носом у ирландцев.
спасибо всем, кто охранял подходы к "лесной базе", кто сидел на самой базе, несмотря на скуку и комаров)
да и вообще, всем участникам ночного угара - респект и спасибо...было хорошо
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Tesak90
Tesak90

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: МО
Сообщение Tesak90 » 02.06.2013 22:50

да,пострелушки были интенсивные на подходе к лесной базе)но ни один ирландец в лес не проник,по крайней мере до 3х ночи никого там не видел..ночь была шикарная,несмотря на то,что количество игроков сократилось,но качество игры повысилось!хотя оно и так было высоким,несмотря на частый дружеский огонь)всем спасибо!ждем 6 белфаст)
Вернуться к началу
Reaper.
Reaper.

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.01.2012
Команда: ORDER
В игре: Team Leader
Сообщение Reaper. » 02.06.2013 23:32

Игра удалась на 100%!

Отбегал все от построения до построения.

Огромное спасибо организаторам за сценарий и нововведение с делением на фазы. Надеюсь на продолжение работы в данном направлении. Было очень не скучно и крайне динамично. Ограничение по шарам, плюс сознательно суть играющих, очень оживила игровой процесс. Отсутствовало ураганное заливание окон шарами. Добавилось больше тактики и маневров.
Огромное спасибо всей стороне Британии, мы героически покрошили Ирландию с колоссальным перевесом в счете :grin:
Спасибо Ирландии за лютое сопротивление и крайне агрессивные штурмы зданий. Как отметили выше, влетающие подряд три гранаты - это нечто.

Из самых ярких впечатлений:
В течении практически часа отыгрывал элемент "окружающей обстановки и декора" у стены 5-ого дома. Если бы фонарь на крыше столовой был бы еще более агрессивный, то вероятно я научился бы проходить сквозь стены. К концу, душа не выдержала и я немного потролил стрелка на крыше здания покидываю камушки в кусты))
Переход через болото в составе эскорта Нэли к лесной базе. Утопать по колено в грязи...ммм. Паркетный страйк? Не, не слышал.
Надеюсь никто не заболеет по итогам этого перехода.

Итог:
Игра удалась. Оргам респект. Игроки молодцы. Комары - Фраг-лидеры.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 03.06.2013 00:37

Оставлю свой отзыв. Так как играл за Ирландию и был одним из командиров взвода. Оставлю негативные отзывы(сорри)! МНОГО БЫЛО Маклаудок. Само лично наблюдал как мой боец снимает человека и он тупо убегает! Мой же боец, со щитом с песта снимает человека, который его послав на*ер, со словами не попал(с пол метра), просто поставил в ступор(боец в АКУПАТЕ), он растерялся! Садив очередью в бойцов других команда просто в афиге, не считают личным попаданием. Сколько было претензий моих же бойцов, моего же взвода(блока). А так, сценарий просто зае*ись, поигон_ так же. Вот игроки подвили. Мы после игры все с вами обговорили. Спасибо всем бойцам которые отвечают за себя и за сознаньщину!))
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 03.06.2013 02:00

Великолепная ночная игра, одна из самых (если не самая) лучших на моей памяти.
Стольких невероятных моментов за одну игру у меня не было еще ни разу. Ошибок, которые уменьшили очки Британии, было всего 2, и на будущее я их учту.
Огромное спасибо Анаконде, USMC, Uncle Sam's Soldiers, Мишкам и всем игрокам, которые сделали эту чудесную игру.
Отдельное спасибо Нэли за командование и заплыв по болоту :) Как всегда буду рад совместно играть в будущем.
И конечно спасибо Яру, Хедину и всей орг группе за проведение пятой части этой легендарной игры!

А теперь о грустном
дeниc_prof_ писал(а):Оставлю свой отзыв. Так как играл за Ирландию и был одним из командиров взвода. Оставлю негативные отзывы(сорри)! МНОГО БЫЛО Маклаудок. Само лично наблюдал как мой боец снимает человека и он тупо убегает! Мой же боец, со щитом с песта снимает человека, который его послав на*ер, со словами не попал(с пол метра), просто поставил в ступор(боец в АКУПАТЕ), он растерялся! Садив очередью в бойцов других команда просто в афиге, не считают личным попаданием. Сколько было претензий моих же бойцов, моего же взвода(блока). А так, сценарий просто зае*ись, поигон_ так же. Вот игроки подвили. Мы после игры все с вами обговорили. Спасибо всем бойцам которые отвечают за себя и за сознаньщину!))

Из года в год в Страйкбол приходят новые игроки и "Плач Ярославны" на форуме повторяется.
Едва купив свою первую базу или же столь модные сейчас 150++ m/s игрок начинает считать себя супер снайпером и даже не представляет, что на полет шара до цели влияет больше десятка параметров (вес шара [о да, расхождение в 0.01 грамма для обычных шаров - это НОРМАЛЬНО], прогрев резинки hop-up, инородные частицы в стволике, ветер и влажность воздуха, наклон ствола и многое, многое другое). Однако, я не думаю, что для обсуждения этих технических моментов есть место в этом посте, в тем же я обращу свое внимание на то, что нужно и правильно сделать, если вы считаете, что обнаружили несознанку.
Итак, вот что вам нужно сделать:
1) Достать красную тряпку (включить фонарь), и подойти (догнать, если нужно) бойца команды противника.
2) Прочитать (или же спросить) его позывной и команду.
3) Вызвать посредника или же представителя организаторов для проведения разбора на месте.
4) В присутствии посредника или же представителя организаторов, выполнить контрольный отстрел по бойцу команды противника в условиях, близких к оригинальным.
5) По результатам отстрела посредник или же представитель организаторов выносит свое решение и оба бойца удаляются в метрвяк (посредник или же представитель организаторов может принять иное решение).

Всего 5 простых пунктов, разве их так сложно выполнить?

дeниc_prof_ писал(а):просто поставил в ступор(боец в АКУПАТЕ)

Хочу особо отметить вот эту большую ошибку. Вы сейчас за глаза обвиняете команду без наличия доказательств, это называется клевета и может иметь серьезные последствия для репутации, в первую очередь, вашей команды.

В заключении, хочу еще раз заметить, что именно безразличие игроков потворствует несознанке, выполняя пять этих простых пунктов вы участвуете в правом деле по борьбе с ней.

PS. На данном ресурсе не приветствуется манера общения в стиле удаф.ком, пожалуйста, проверяйте свой текст перед отправкой.
Вернуться к началу
Доцент
Доцент

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.04.2013
Команда: ТК Город
В игре: с 2007 года
Сообщение Доцент » 03.06.2013 02:20

Господа, никто не находил крепление для оптики для АК - ласточка -вивер? Лежать должна была в районе столов в мертвяке?
Доцент
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 03.06.2013 02:43

rodin80 писал(а):Господа, никто не находил крепление для оптики для АК - ласточка -вивер? Лежать должна была в районе столов в мертвяке?

Могу сказать, что примерно на 6 утра в потеряшках его не было :( (Сам искал утерянный GPS).
Попробуйте связаться с представителями Гарнизона-А. Они регулярно выполняют обход территории после игр на предмет потерянных предметов.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 03.06.2013 03:44

Naughty Cat писал(а):
rodin80 писал(а):Господа, никто не находил крепление для оптики для АК - ласточка -вивер? Лежать должна была в районе столов в мертвяке?

Могу сказать, что примерно на 6 утра в потеряшках его не было :( (Сам искал утерянный GPS).
Попробуйте связаться с представителями Гарнизона-А. Они регулярно выполняют обход территории после игр на предмет потерянных предметов.


фак надеюсь твой жипиэсник найдется и вернется к тебе, сам как-то потерял чуть ли не в мертвяке окли очки оригинальные (( не нашлись.... (((
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 03.06.2013 05:12

Rubles писал(а):фак надеюсь твой жипиэсник найдется и вернется к тебе, сам как-то потерял чуть ли не в мертвяке окли очки оригинальные (( не нашлись.... (((

Нашелся, чудом. Влад обнаружил его возле нашей базы. :)
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 03.06.2013 10:06

Ночная фаза понравилась, жаль поршень на приводе подвел и пришлось в районе 5 утра покинуть поле боя.

Ограничение по боезапасу приносит свой кайф в ночную игру.
Спасибо за помощь и поддержку от меня, Nardil - Derry Boyoz, всем кто помогал оборонять 6 здание.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.06.2013 10:35

дeниc_prof_ писал(а):...МНОГО БЫЛО Маклаудок. ... Сколько было претензий моих же бойцов, моего же взвода(блока). ...

это таки ви за ночь или за день?
если таки за день, то таки нам тоже есть что вспомнить...хотите?
- кучка ирландцев в жОлтеньком, собравшаяся около шлагбаума...человек 8-10....сколько там из вас ушло от очереди в 150 шаров по спинам? и, на будущее, прицеп с 1й (одной) колесной парой - не очень хорошая защита для ног ;)
- последний час дневной фазы...."ирландцы", увлеченно штурмующие столовую и искренне полагающие, что очередь в спину - это точно свои обознались и уходить в целом не стоит...
как-то так
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 03.06.2013 12:58

Всем спасибо огромное за отличную игру!
Набегались, настрелялись, наполучали, комарами сожраты были – в общем офигенно провели время!
Болит все, хочу повторения! Даешь Белфаст-6! :grin:
Более подробно позже, ибо сил нету даже по клаве стучать, сижу на работе как овощ. :smile:

Фотки с игры - http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/152304/
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 03.06.2013 20:05

Как обещал напишу о ночной фазе отдельно...

В целом, понравилось, утренняя часть(в смысле с восходом солнца) понравилась больше ночной. Понравилось то, что был перерыв между дневной и ночной фазами. Оргам спасибо! Вообщем задания достойные, но огрехи были, укажу в минусах ниже...

Позитив:В первую очередь ограничение боезапаса - было круто! Спасибо Мунлайт! Старалась как могла, как и в дневной фазе... Дерри Бойоз и Коннор респект и уважуха! Коннору отдельное спасибо за столь неожиданное предложение, мне побыть на ночной фазе офицером! Было тяжело из-за этого очень хотелось залипать, но зато позволило продержаться всю фазу, неся этот, так называемый "груз ответственности" :grin: Утро благодаря этому стало просто эпическим! :mrgreen: Поставленную передо мной Коннором задачу, считаю выполненной, так как в плен к Британцам не попал, хотя у них было аж 2 возможности... В одном случае приняли за своего прям так и сказали: "не стреляй это наш" :) , второй случай вообще доставил Ранили и меня, и Мунлайт, сообщили об этом своему командованию народу хватало могли в плен сразу двух квестовых персонажей утащить, но почему-то добили??? :? Прям даже обидно... :grin: Просто "Epic Fail" какой-то :) Спасибо Фейтам, просто супер играли ребята! Светлый вообще теперь мой кумир просто!!! Настоящий герой "из мира эльфов" :grin: Спасибо всем кто с нами остался новопришедших я у нас не видел... Спасибо Смайлам! И спасибо даже моим ребяткам, опять ожидалось, что будут крабы, но грибок и утро показали совершенно обратное, причем и оргам спасибо еще раз, благодаря ночной фазе, я открыл у себя совершено неожиданно новых отличных бойцов!!! :grin: :grin: :grin: Поиграли хорошо, под утро комары надоели уже просто в конец... Да и прошу прощения за неожиданный случайный выстрел в самом конце игры :) , нервишки уже устали, это была дичайшая случайность, Коннор и Мунлайт в курсе, о чем идет речь! :grin: Ну и Британцам огромное спасибо, как противникам делавшим нашу жизнь интересней!!! Особенно порадовал процитирую Смайлов "...этот чертов ночной ниндзя с пнв" :grin:

Теперь негатив: Преимуществ значительных у Ирландии, которые обещались не видел, ну разве только они проявлялись боезапасом и Бриты ну почти не атаковали... Приехавшие за Бритов подкрепления... Дневная фаза была утомительной из-за жары, и увы, но нам свежей крови не хватало тоже... И под утро был некислый слив народу... Ирландцы тут нам опять должно быть стыдно... Не люблю обвинять в этом людей, ой как не люблю, и к счастью почти никогда не замечаю такого, но "бронированый" Британец чудом не почувствовал таки очередь из пистолет-пулемета(гбб) в корпус и тоже дал огонь в ответку, в принципе обоюдка, и подошел бы разбираться, но была задача и скрыть присутствие Мунлайт в этой же комнате, потому забил... зажег фонарь и объявил, что ранен(это как раз была вторая возможность моего пленения). И вспоминается ситуация, под утро... когда Коннор заметил дозарядку Британца у нашего здания. Посовещались и решили устроить разбор полетов уже после игры... Вроде было так? Если что не так, Ирландцы поправьте меня! Никому из Ирландцев не сообщили о том, что оказывается Бритов надо было спалить при их выдвижении на точки, Мы не знали о том что у них было задание скрытного выдвижения. В это виноваты либо наше командование, либо орги... Такая же тема была с грибком его надо было продержать полчаса примерно в начале огневой фазы(час ночи)... Шестеро моих под прикрытием Фейтов протусовались там час, потом был убит один, и пятеро сидели там еще час, оказывается это было не нужно... А тем временем из-за того, что пришлось отправить людей на грибок плюс еще людей на то, чтобы произвести замену, самое крупное здание осталось без людей практически и подверглось нападению "ночного ниндзя". Это тоже упущение либо командования, либо оргов, потому как мы такой и информацией не обладали... И вообще временами создавалось впечатление, что орги сами немного подзапутались в своей кипе бумаг с заданиями...


И еще один пока еще не очень понятный и возможно не очень приятный момент: по рации всем ирландцам сообщили: что заминировали растяжкой вход в здание, откуда респятся ирландцы, здание немного позже подверглось второму нападению "ночного ниндзя", и вроде даже как посредники задавали ему вопрос, что у него там взорвалось??? На что вроде как получили ответ, дескать он растяжку активировал, но успел свалить... и заложить при этом бомбу в здание... Мои бойцы мусолят этот вопрос до сих пор. И у меня вопрос к Ирландцам растяжка была с замедлителем или нет? И вопрос очень важный потому как... ну Вы все понимаете, что тогда он соответственно должен был объявить, что ранен, ну и определенно был бы взят в плен, потому как в подорванном здании находилось очень много ирландцев... Искренне надеюсь, что это всего лишь были мои опасения.

p.s. Еще раз всем спасибо огромное за игру!!! И маленькая просьба мною был утерян тренировочный нож Cold Steel Peacekeaper, просьба вернуть за вознаграждение пивом, мой телефон есть у оргов и в теме с регистрацией!!!


Спасибо за внимание! С Уважением командир Grim Reapers
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 03.06.2013 20:39

И да... Совсем забыл... Дичайшее извинения орг-группе от нашей команды и меня лично, что не успели предупредить, что нас приедет гораздо больше, чем было заявлено. Информация выяснилась буквально по факту...
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 03.06.2013 22:31

ILIA72fps писал(а):Как обещал напишу о ночной фазе отдельно...
И еще один пока еще не очень понятный и возможно не очень приятный момент: по рации всем ирландцам сообщили: что заминировали растяжкой вход в здание, откуда респятся ирландцы, здание немного позже подверглось второму нападению "ночного ниндзя", и вроде даже как посредники задавали ему вопрос, что у него там взорвалось??? На что вроде как получили ответ, дескать он растяжку активировал, но успел свалить... и заложить при этом бомбу в здание... Мои бойцы мусолят этот вопрос до сих пор. И у меня вопрос к Ирландцам растяжка была с замедлителем или нет? И вопрос очень важный потому как... ну Вы все понимаете, что тогда он соответственно должен был объявить, что ранен, ну и определенно был бы взят в плен, потому как в подорванном здании находилось очень много ирландцев... Искренне надеюсь, что это всего лишь были мои опасения.

Спасибо за внимание! С Уважением командир Grim Reapers

И вам спасибо.
Если мы говорим сейчас про третью бомбу (вторая была обнаружена и не взорвалась), то я НЕ заходил в здание, а аккуратно забросил ее в окно. Сделано это было буквально через несколько минут после провала первой атаки на это же здание (бомбу обнаружили и выкинули в окно бойцы Ирландии).
Собственно эту операцию мы провели на пару с Грином из UMSC (он прикрывал, а я закладывал).

PS при закладке второй бомбы я так же не заходил в задние, а забрасывал ее в окно. В здание проникли 2 бойца моей подгруппы и еще один прикрывал их с фронта. Все трое погибли.
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 03.06.2013 22:53

ILIA72fps писал(а):
. Такая же тема была с грибком его надо было продержать полчаса примерно в начале огневой фазы(час ночи)... Шестеро моих под прикрытием Фейтов протусовались там час, потом был убит один, и пятеро сидели там еще час, оказывается это было не нужно... А тем временем из-за того, что пришлось отправить людей на грибок плюс еще людей на то, чтобы произвести замену, самое крупное здание осталось без людей практически и подверглось нападению "ночного ниндзя". Это тоже упущение либо командования, либо оргов, потому как мы такой и информацией не обладали... И вообще временами создавалось впечатление, что орги сами немного подзапутались в своей кипе бумаг с заданиями...



По этому вопросу я могу ответить - Хедин, когда дал мне это задание, сказал следующее - удержание грибка необходимо и чем дольше будет удержание, тем больше очков. Отсчет - по полчаса. Поэтому я и держалась за эту местность..
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 03.06.2013 23:35

И так ночная игра. Ночная игра была феерична! Особенно первые 1,5 часа командования под громкий храп Коннора!))))
Grim reapers, Smile team - спасибо вам за столовую и грибок,я знаю, что вам было нелегко и очень неуютно, особенно у грибка, но вы действительно очень помогли.
И опять FATE - я не понимаю, как у вас получается всегда быть героями? Слаженная, эффективная работа - на вас всегда можно положиться!
Спасибо Yeti за удержание 5-го здания и за то, что держались до последнего при атаке британцев.
Вообще захват 5-го здания был как минимум фееричен, когда в конце мы с Ильей(я же не напутала твое имя?)) и еще одним бойцом остались втроем зажатые в туалете и у бритов была эксклюзивная возможность захватить 2-ух офицеров, но нас спасло то, что нас добили. Не повезло, да Айдахо?)))
Спасибо оставшимся бойцам ТК Город, 71-ым и Derry Boyoz - продержаться всю ночную игру сейчас не многим под силы.
Вообще очень порадовало то, что в отличие от прошлого Белфаста, к концу игры на стороне Ирландии было не 5-7 человек, а около 25! Это здорово. Всегда приятно осознавать, что рядом с тобой воюют стойкие люди, на которых можно положиться.

Ну и на последок, перерыв между фазами действительно очень хорошо сказался на всех и как мне кажется, был полезен.

И да! Жду Белфаста - 6. Ирландия хочет реванша!
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 04.06.2013 01:03

Да меня действительно зовут Илья :grin: :grin: :grin: Всегда пожалуйста! Рады были стараться!

2 Ноти! Ну ок тогда приношу извинения за подозрения!
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Suup
Suup

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Сергиев Посад
Команда: Smile Team
В игре: с 2010
Сообщение Suup » 04.06.2013 01:57

Огромные благодарности Организаторам и Игротехам =)
Всем полуночным игрокам и тем кто продержался до конца.
Derry Boys , Fate, Yeti, и всем кого остальным благодарности за сотрудничество и красивую игру.
Спасибо противнику , в особенности тому который добил меня на штурме "грибка" и вообще за сам штурм грибка было крутецки круто =)
Маше благодарности за командование и своевременные приказы.
Grim reapers - я думаю мне и говорить вам ничего не нужно , вы и так все знаете -" Да Илюх? " :wink:
С вами на любой тусняк :git:
Белфасту 6 обязательно быть и обязательно суточным , я б даже предложил оргам внести элементы милсима и в дневную часть игры.
Из минусов только странное поведение "Алах бабахных посонов" которые на утреннем штурме столовки побежали с гранатами наголо, и даже добротная очередь не смогла их остановить, и сделав свое дело они поспешили удалиться , видать так спешили к "72 девам" ;002;
Ах да-сутра было такое чувство, что ограничение по боезапасу для Британии отменили =)
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщение Андрей » 04.06.2013 09:00

Всем привет! Спасибо за игру оргам и участникам. Вот ссылка на фотографии http://fotki.yandex.ru/users/chupagen/album/340321/
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.06.2013 09:38

Epristrax писал(а):Спасибо противнику , в особенности тому который добил меня на штурме "грибка" и вообще за сам штурм грибка было крутецки круто =)


всегда рады подсветить ночь зелененькими)) так что - пожалуйста)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 04.06.2013 12:56

Naughty Cat писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):просто поставил в ступор(боец в АКУПАТЕ)

Хочу особо отметить вот эту большую ошибку. Вы сейчас за глаза обвиняете команду без наличия доказательств, это называется клевета и может иметь серьезные последствия для репутации, в первую очередь, вашей команды.


Ну почему же за глаза и без доказательств? Вопрос касательно этого бойца был решен через командира данной команды. Если я все понял правильно, то не далее как вчера. Так что никакой клеветы (жирно выделил).
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 04.06.2013 15:37

Scout_Fox писал(а):
Naughty Cat писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):просто поставил в ступор(боец в АКУПАТЕ)

Хочу особо отметить вот эту большую ошибку. Вы сейчас за глаза обвиняете команду без наличия доказательств, это называется клевета и может иметь серьезные последствия для репутации, в первую очередь, вашей команды.


Ну почему же за глаза и без доказательств? Вопрос касательно этого бойца был решен через командира данной команды. Если я все понял правильно, то не далее как вчера. Так что никакой клеветы (жирно выделил).



P. S.
Вопрос с данной ситуацией только что обговорили окончательно и решили недопонимания. Команды принесли друг другу извинения и сохранили дух страйкбольного товарищества. Мир, дружба, жвачка - войне пиписька.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 04.06.2013 16:19

Scout_Fox писал(а):P. S.
Вопрос с данной ситуацией только что обговорили окончательно и решили недопонимания. Команды принесли друг другу извинения и сохранили дух страйкбольного товарищества. Мир, дружба, жвачка - войне пиписька.

Уважаемый Scout_Fox, я рад, что эта ситуация успешно разрешилась, однако согласитесь, что в исходном эмоциональном сообщении Вашего бойца не было деталей, только экспрессия по отношению к аккупату.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1