http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги ПЕРВЫЙ РЕЙД 22.02.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 23.02.2014 11:46

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Друзья, спасибо всем кто приехал на игру! Спасибо всем кто играл честно, без ругани, соблюдая правила!
Спасибо командирам сторон: Коннору (Дерри Бойоз) и Хосе (Мультикам блок)!
Спасибо посредникам, работникам кухни, тех персоналу, за помощь в проведении игры!

Спасибо ТГ "Норды" за помощь в подготовке игры, без помощи наших друзей ничего бы не было!

Мы надеемся игра удалась, ждем вас на наших последующих играх!)

Пы сы: Keep calm and Shoot them!

Ссылки на фото и видео материалы с игры вкладываем сюда.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.02.2014 12:22

Большое спасибо за удачную игру! Отдельное спасибо Лаврику и Сержу за работу.

Полигон интересный, хотя признаться честно ждал большего, думал что будет больше разных ходов и коридоров. Отсутствие гранат и наличие щитов сильно повлияло на баланс игры. Тем не менее, впечатления самые положительные.

Из негатива отмечу несознанку отдельных команд, тут можно обойтись без лишних слов - их все играющие прекрасно знают. На играх они появляются регулярно без каких-либо мер против них. Лично я это воспринимаю уже как данность.
Вернуться к началу
Soldie
Soldie

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Ковров->Москва
Команда: Angry Combat Group
В игре: с 2011
Сообщение Soldie » 23.02.2014 12:23

Отпишусь тогда первый из игроков)
Не знаю с чего начать, поэтому будет сумбурно :alcoholic:
Самое главное: спасибо мультикам блоку за то, что приютили, с Вами приятно играть!
Спасибо оргам за традиционно высокий уровень организации в плане еды, кол-ва игротехов и тд. Огорчил только непрогретый мертвяк, пришлось померзнуть по-началу :shock:

Отдельное спасибо мужикам в А-таксе и со щитом, нашей стороне нужно было по-больше таких групп :cool:

Так же хочется поблагодарить Мото и Хосе из команды Картель за полевое командование и мотивацию.

По полигону:
Полигон интересный, но однообразный, а малое количество щитов (с нашей стороны по-крайней мере сложилось такое впечатление) и гранат (на самом деле спорный момент) способствовало залипанию. Но тут спасибо за идею с химическими атаками, один раз она нам помогла) если придумать еще пару схожих сценарных ходов + укрепить тележки (в качестве щита они все таки так себе были), то можно вообще конфетку сделать из полигона)
Ну и еще непонятка про стробоскопы и стрельбу про сомалийски.

Ну пока вроде все, жду фотки :twisted:
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 23.02.2014 13:47

Основные задания.

1. Найти, захватить и переместить к респу (не заводя в него) передвижные лаборатории (4 шт). Медвежья дружина – 1 лаборатория (20 ОП), BlackWolfes – 3 лаборатории (60 ОП)
2. Найти и принести на респ максимум дисков с информацией. Медвежья дружина – 28 дисков (28 ОП), BlackWolfes – 14 дисков (14 ОП)
3. Привезти передвижные лаборатории в точки сбора (свои для каждой стороны) и удерживать их там максимальное время
3.1. Второй этаж - Медвежья дружина – 20 минут (20 ОП), BlackWolfes – 5 минут (5 ОП)
3.2. Третий этаж - Медвежья дружина – 56 минут (56 ОП), BlackWolfes – 0 минут (0 ОП)
3.3. Четвертый этаж - Медвежья дружина – 14 минут (14 ОП), BlackWolfes – 0 минут (0 ОП)
3.4. Пятый этаж - Медвежья дружина – 76+27+4+11 минут (118 ОП), BlackWolfes – 0 минут (0 ОП)

ИТОГО: Медвежья дружина – 256 ОП, BlackWolfes – 79 ОП

Поздравляем Медвежью дружину, лично Конора и всех причастных с уверенной победой.
Последний раз редактировалось Серж 24.02.2014 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 23.02.2014 15:28

Немного фото ИЗ ФОТО РУЖЬЯ!)
http://fotki.yandex.ru/users/cherepooh/album/410154/
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Тень
Тень

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Черный отряд (Black Team)
Сообщение Тень » 23.02.2014 16:59

От Ангела, фотографа Черного отряда:
http://fotki.yandex.ru/users/angel-sera ... um/399349/
Изображение
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 23.02.2014 19:16

Отчёт об игре от командира стороны "Медвежья Дружина"

Традиционные спасибо организаторам за полигон, сценарий и доверие ко мне, как к командиру.
Посредникам за работу.
Фотографам за фото, Ангел, отдельное спасибо за еду в штаб, сам бы я не собрался до кухни дойти, времени не было.

По полигону:
Полигон интересный, жаль что много хлама по залам валяется, несколько мешало передвижениям бойцов, особенно с "лабораторией". В остальном полигон понравился, много вариантов проходов и манёвров, чем и пользовались и мы и противник и успешно.
По сценарию:
Идеи интересные, реализовать удалось всё. И поиск предметов и проведение и удержание "лабораторий" и даже хим.оружие. Идея с гарнизоном была удачна, хотя на первый взгляд и вызывала сомнения...

Стороне противника: Хосе, спасибо за командование, вы не давали нам скучать и бились с неимоверным упорством. Постоянно слышал в канале сообщения о прорыве и противнике на лестницах. Спасибо всей стороне "синих" за упорство.

Теперь о нашей стороне:
1. Грин, спасибо, без тебя этой победы бы не было! Два с половиной этажа где почти не требовалось моё участие, это сильно! Всем командирам и бойцам в роте "Олива" огромное спасибо, вы были сильны, упорны и по этому выполнили все поставленные задачи. Отдельно по роте "Олива" скажет Грин, т.к. я знаком с ситуацией только с его слов и из радиоканала, отметить хочу Smile Team - молодцы всё оперативно и главное вовремя, МСК 1.13 - создалось ощущение что вы готовы идти в бой в любую минуту и до конца, отлично парни, так держать(вы хоть поели? я постоянно видел вас или в бою или на респе), Г.О.П.Н.У. - вас мало но вы "в тельняшках" молодцы парни.
2. Stavroz (FM) спасибо что согласился взять на себя руководство "Чёрной" ротой, твои парни, как всегда, молодцы! Особенно Глобус!
3. Демон (Чёрный Отряд). Ты прекрасный радист, всё было оперативно и чётко, спасибо.
4. Риддик, Декстер, Хельга (Derry Boyoz) - справились с задачей поддержания радиообмена на самом высочайшем уровне, спасибо, все получат награду.
5. Команды СРК Долг и Чёрный Отряд - благодаря вашим усилиям мы собрали дисков в два раза! больше противника, что дало нам дополнительные 3 единицы хим.оружия. Все три использовались эффективно и помогли нам на финальной стадии!
6. LexLi - я был безумно рад видеть тебя и спасибо за командование ротой "Сурпат" все люди работавшие под твоим началом выполнили задачу на 200%. ДОЛГ, Ежи, "Z", АПК и все остальные - спасибо.
7. Серёжа и Андрей (Made in Russia) - вы молодцы, спасибо за экстренное реагирование и зачистку проблемного первого этажа.
8. Отдельно отмечу Боевых Пингвинов, чёткое выполнение поставленной задачи. Армейская выучка!
9. ОРДА III - рад был видеть на нашей стороне, Данила - спасибо за игру.
10. Г.Л.О.К. - рад был снова играть вместе, спасибо.
12. Иван и Танго! Если где-то требовалось пинать крабов и делать дело быстро - там были вы! Спасибо что приехали, спасибо что помогали!
13. Black Snake - гость нашей команды, выступавший на игре под нашими флагами, самый быстрый связной, если требовалось бежать в проблемную точку, где не было связи - решал это быстро и оперативно.
14. Ну и на последок: три подтверждённых "убийства" Хосе - 1 LexLi газовой гранатой, 2 - Банзай, 3 - Соник и Демон.
Если кого-то забыл - не потому, что вы не отличились, а по тому, что я был в штабе и просто мог не видеть, командиры рот меня дополнят.

Теперь по самой игре:
Три раза выходил "в поле" и своим примером вдохновлял бойцов на прорывы =) Полигон понравился, перспективы большие. На начало игры все заняли свои позиции быстро и оперативно прорвали оборону гарнизона в респовых залах, дальше было сложнее, лестницы долго не удавалось отбить, но тут пришла весточка в радиоканал, что на пятом этаже найдена лаборатория. Банзай мгновенно приволок её к респу. К 13.30 удалось прорвать пятый этаж до точки сбора информации и начали капать ОП. Всю первую половину игры мне активно приносили диски, и к моменту подсчёта их накопилось аж 28 штук. К этому моменту и мы и противник нанесли по 3 хим.удара, с разной результативностью, и дополнительные 3 единицы были совсем не лишними. Поступила информация о прорыве второго этажа противником, но лабораторию отбили очень быстро и поволокли с боями на свою точку сбора. Третий этаж закрепил лабораторию и заработал ОП. Самым проблемным был четвёртый этаж, выход из респовой комнаты один, второй закрыт, но "Чёрная" рота справилась и в итоге даже отбили лабораторию и закрепили на точке. Максимум ОП принесла лаборатория на пятом этаже, хотя атак на неё было просто море. Противник шёл волнами и разбивался о скалы в лице "Сурпат" роты и девочки-радиста. Она побывала в мертвяке 1 раз за игру, остальное время поддерживала связь со штабом и стойко переносила "тяготы войны". Лично побывал на 5 этаже в комнате сбора информации, битва была очень оживлённая и бедный посредник прятался от шаров в проёме окна. Таким образом на каждом этаже лаборатория побывала в точке сбора информации и принесла ОП. Считаю необходимостью на играх такого масштаба организацию стационарного штаба и грамотного радиообмена. Это принесло огромную пользу, что в принципе видно по отрыву в ОП.

Что не понравилось, не может не быть ложки дёгтя в бочке мёда:
Я категорически против стрельбы за угол без визуального контроля линии огня! Мы играем в ИГРУ ДРУЗЕЙ и безопасность должна быть на первом месте.
Отсутствие гранат делало игру менее динамичной, были труднопроходимые участки, которые гранатой решаются на раз-два.
Холодный мертвяк. Боюсь заболевших после этой игры будет немало.

В остальном всё понравилось, все проблемы решались посредниками быстро и эффективно, спасибо всем кто приехал и играл!

ps про "несознанку" всё сказал на полигоне и повторяться тут не вижу смысла.

Connor Derry Boyoz.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Liss
Liss

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Moscow
Команда: "Alabama"
В игре: LISS
Сообщение Liss » 23.02.2014 20:28

Огромное спасибо оргам! )))) отличный полигон, Лаврик и Серж как всегда молодцом! организация на высоте!

Мэл писал(а):Из негатива отмечу несознанку отдельных команд, тут можно обойтись без лишних слов - их все играющие прекрасно знают. На играх они появляются регулярно без каких-либо мер против них. Лично я это воспринимаю уже как данность.


полностью согласен! ) от себя лично скажу... пусть эти ребята в черном в след. раз играют сами с собой в свою игру друзей! )))) ибо мне они не товарищи с такой игрой ! )))
Последний раз редактировалось mr.Liss 23.02.2014 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Когда - то у меня было все! Водка, хлеб! Хлеб, пропитанный водкой...
Вернуться к началу
Liss
Liss

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Moscow
Команда: "Alabama"
В игре: LISS
Сообщение Liss » 23.02.2014 20:34

очень жаль, что люди не понимают, что это игра и игра на честность а не косплей шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=Tb6fQOUom60
Когда - то у меня было все! Водка, хлеб! Хлеб, пропитанный водкой...
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 23.02.2014 20:43

mr.Liss писал(а):очень жаль, что люди не понимают, что это игра и игра на честность а не косплей шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=Tb6fQOUom60


Ничего не понял на видео, кто что нарушил? Фонарь красный далеко в проходе и перебегающие люди, не понятно ничего...
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Liss
Liss

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Moscow
Команда: "Alabama"
В игре: LISS
Сообщение Liss » 23.02.2014 20:45

Янн Ургатсон писал(а):
mr.Liss писал(а):очень жаль, что люди не понимают, что это игра и игра на честность а не косплей шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=Tb6fQOUom60


Ничего не понял на видео, кто что нарушил? Фонарь красный далеко в проходе и перебегающие люди, не понятно ничего...

я не сомневался. несознанка стала нормой.
Когда - то у меня было все! Водка, хлеб! Хлеб, пропитанный водкой...
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 23.02.2014 21:00

Опять не понял ничего. Вы теперь мне предъявляете "несознанку"? Опишите подробно ситуацию, укажите конкретных людей, виновных, по Вашему мнению, в "несознанке". И самый главный вопрос: а почему сейчас на форуме, а не в конкретной ситуации на полигоне где есть посредники?

Опять становится модно кричать за "несознанку" в конференции, вместо решения ситуации на месте с привлечением организаторов и наказанием провинившихся.

Хватало таких людей на обеих сторонах, я с этим не спорю, я пытаюсь понять, что показано на видео и что Вы этим хотите сказать.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Liss
Liss

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Moscow
Команда: "Alabama"
В игре: LISS
Сообщение Liss » 23.02.2014 21:14

Янн Ургатсон писал(а):Опять не понял ничего. Вы теперь мне предъявляете "несознанку"? Опишите подробно ситуацию, укажите конкретных людей, виновных, по Вашему мнению, в "несознанке". И самый главный вопрос: а почему сейчас на форуме, а не в конкретной ситуации на полигоне где есть посредники?

Опять становится модно кричать за "несознанку" в конференции, вместо решения ситуации на месте с привлечением организаторов и наказанием провинившихся.

Хватало таких людей на обеих сторонах, я с этим не спорю, я пытаюсь понять, что показано на видео и что Вы этим хотите сказать.

думаю, действительно не стоит обсуждать это в теме, к каждому посредника для контроля не приставить, нет желания опять все это раздувать. просто факт есть факт, несознанки стало на порядок больше, пусть люди, о которых говорят, в след. раз задумаются. на видео видно, как наш боец стреляет в спину убегающему, затем тот в свою очередь пробегает под градом шаров как сайгак. больше говорить на эту тему не вижу смысла.
Когда - то у меня было все! Водка, хлеб! Хлеб, пропитанный водкой...
Вернуться к началу
mikoche
mikoche

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.2012
Команда: 2-12 Regular Guys
Сообщение mikoche » 23.02.2014 21:39

+1 ко всему хорошему что было написано.
+100500 к несознанке черной команды (К посредникам обращались, посредники разводили руками). В основном на 5 этаже на перешейке. Много людей учавствовало в этих эпизодах, думаю видео ролики еще будут ибо гоупрошек было в избытке. Особенно щитовик и парни которые держали коридор.

Тут и стрельба по сомалийски с двух рук не видя куда стреляешь и несознанка и все остальное. Думаю командиры сделают выводы и проведут чистку рядов.
<html />
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 23.02.2014 21:48

Янн Ургатсон писал(а):
mr.Liss писал(а):очень жаль, что люди не понимают, что это игра и игра на честность а не косплей шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=Tb6fQOUom60


Ничего не понял на видео, кто что нарушил? Фонарь красный далеко в проходе и перебегающие люди, не понятно ничего...

Хех ))) поддержу Коннора!!! Ни хрена не понятно!! Ну бежит человек, а ты стреляешь! Каков шанс, что ты вообще достаешь его?

По игре!!! Спасибо всем кто играл, играл честно и рассудительно! Несознанка!!! Да надоело уже обсуждать, это было и будет!!! Я вообще на этой игре новые правила узнал!))))) Оказывается в ноги не считается))), а стрельба по "самолийски"вообще не нарушение и еще более того понял, что даже посредники не понимают, что тут такого))))) Лано пох)), пишу далее :grin:
Спасибы:
ОРГам за игру и мертвяк с едой)) Сереж, Дим, на мой взгляд не все посредники знали, что именно надо фиксировать как нарушение и многое фиксировалось ими со слов игроков! Ну это ИМХО конечно! А так все хорошо :wink:
Коннор - брат, ты уж прости меня, что добрую треть игры провел в мертвяке из-за проклятого привода!! :censored:
Спасибо Демону, справился сам!!
Всем друзьям которых встретил на игре ДОЛГ,Ежи, Smile Team, Derry Boyoz рад был видеть! LexLi, Банзай, парни жалко, что не поиграл вместе с вами!!
Нашей стороне за победу и активные действия!
Противнику тож спасибо!! Парни вы молодцы!! Столько терпения при виде такого беспредела)), это именно подчеркивает вашу честность и порядочность :mol:
Порадовала работа посредника из блока "MultiCam" на нашей стороне, прости не помню твоего ника! Вот бы и на другую сторону такого же человека!!
Ну и на последок от себя: писать фразы про несознанку "людей в черном" как-то не правильно я считаю!! Нас там много было!! А вообще это секретная информация :cool:
С Уважение, Я ( человек в черном) :mrgreen:
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 23.02.2014 23:44

а может просто "людям в черном" стоит задуматься, почему же основной поток недоумения идет именно в их "черную" сторону......цитируя классика: может в консерватории что-нибудь подправить?

полигон - неплох, лучше лабиринта, больше пространства для маневра в самих залах
НО
далеко и грязный...например чтобы протолкать тележку на 5м этаже нужно было чуть ли ни пол выметать, иначе не ехало нифига

игроки - слишком много статистов...впрочем это тоже становится нормой...и снова процитирую классика: удалите игру, раки!!
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 24.02.2014 01:26

Полигон интересный, добор удобный, но залы использовались только первый час - остальные 5 часов все залипали у лестничных проходов посередине - без гранат их не взять, насквозь не пробежать если не обладаешь сверхестесвенными способностями. Нужно либо среднюю лестницу делать неигровой либо всю игру раундами по 2 часа с квестами - а то получается ни комнаты не используются, ни залы - пешком доходишь до дверного проема у лестницы и там все толпятся - выбегать на очередь с 7 метров из зала на лестницу никому не охота. В лицо получило человек 15 на моих глазах, в том числе я, но это прогнозируемо. Еще как вариант делать ограничение на использование привода на лестнице - здание многоэтажное и углы стрельбы получаются нетипичные - может только вторичку при теплой погоде там использовать? или только одиночку?

Отдельный респект единичным бойцам желтой стороны стрелявшим одиночкой и короткими очередями - было приятно уходить мертвяк от прицельного огня.

Не респект другим бойцам, кидавшим куски металической трубы в дверной проем - ладно там противогазы и пластикову фигню, железяки-то зачем?
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.02.2014 01:33

Господа, в правилах игр ЗЛО есь понятие "стрельбы по самалийски" и это нужно знать и учитывать!
http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=57&t=2586
Стрельба "по Сомалийски"
Стрельба "по Сомалийски" запрещена. Стрельбой "по Сомалийский" называется стрельба с одной руки оружием, конструктивно предназначенным для стрельбы двумя руками. Стрельба с привода за угол, удерживая его двумя руками разрешена, стрельба с привода, поднятым над головой в окопе разрешена. Стрельба с одной руки из МП5 или Ingrem - разрешена. Стрельба из АКМ, удерживая его только за пистолетную рукоятку - запрещено.

Лично я считаю эти правила объективными. Стараюсь использовать в CQB "коротышки" типа MP5 и АКСУ/МКМСУ, НО никогда с одной руки (это вообще бред!). Единственная рекомендация - к дополнениям в эти Правила хотябы учесть как минимум первичный визуальный контанкт с противником. Ну типа "возможна после первичного визуального контакта с противником". Как то так. :)
Вобщем осмотрелся, выявлил контактс противником, далее возможно иногда (в определенных ситуациях) работа из укрытия/угла с возможно использованием ЛЦУ (5мВт) огня на подавление...
это CQB... это не лес...

Игра понравилась, отчет позже...
Последний раз редактировалось SaleX 24.02.2014 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 24.02.2014 01:39

SaleX писал(а):Ну типа "возможна после первичного визуального контакта противником"

вы хотите, чтобы страйк приближался к реальности, или отдалялся от нее?
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.02.2014 01:44

Rhein писал(а):
SaleX писал(а):Ну типа "возможна после первичного визуального контакта противником"

вы хотите, чтобы страйк приближался к реальности, или отдалялся от нее?

Уважаемый, ни дай Бог, я ни в коем случе НЕ хочу, что бы мы с вами "нюхнули" реалий городского боя гражданской войны.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 24.02.2014 02:02

мда, я тащемта не о том. наверное надо было сне сказать "реализм". зачем соваться в комнату и в попытке обнаружить там противника ловить шар в щи, если гораздо логичней ее прострелить? (в отсутствии гранат, например)
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.02.2014 03:15

Rhein писал(а):мда, я тащемта не о том. наверное надо было сне сказать "реализм". зачем соваться в комнату и в попытке обнаружить там противника ловить шар в щи, если гораздо логичней ее прострелить? (в отсутствии гранат, например)

Rhein, лично я считаю, что на каждое А должно быть свое Б.
Иными словами, если разрешать стрельбу по сомалийски из чего угодно, то владелец привода должен быть готов к тому, что просто выдернут из его рук или, как минимум, жестко откинут в сторону. В текущих правилах страйкбола у нас полное "фи-фи-фи" в этом вопросе.
Если Вы так голосуете за реализм, то давайте проголосуем и за взрыв-пакеты вместо 4-го корсара. Зато народ будет натурально выползать из комнат, а не шагом отходить на ~3 метра и делать вид, что его это не касается.
Вернуться к началу
Toozeeneetch
Toozeeneetch

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщение Toozeeneetch » 24.02.2014 04:02

Небольшое замечание к оргам:

Таки правильно будет Black Wolves :)
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 24.02.2014 10:51

Спасибо за игру. Спасибо всем синим, отдельное спасибо ЦВПС и Азги лично :wink: ЗЛО - молодцы, находят новые интересные полигоны, организуют хорошие игры. Еда, техничка - сервис были на высоте. По игре к сожалению такого сказать не могу.

По игре:
Полигон имеет большой потенциал, но в том виде в котором мы его видели - это коридорный бой. Помещения зачищались очень быстро и без особого труда, а вот лестницы и коридорчики между залами - там постоянно были позиционные бои. Неоднократно наблюдал ситуацию, когда возле такого коридорчика собирается 20-30 человек и всем страшно туда лезть, никто не хочет получать в лицо.
Хим оружие позволяло разнообразить процесс, позволяло занимать такие коридорчики.
Про несознанку - да несознанка была, да ее было много. От части она обусловлена наличием оригинального снаряжения (попадание в броню не чувствуется, а шлем оригинальный не звенит при попадании), видел ребят с алтынами (уж не знаю оригинал ли) респект вам, таскать такой вес на шее всю игру - молодцы.

По несознанке поразил только один момент, при штурме коридорчика на 5 этаже идет ожесточенный бой... с каждой из сторон коридора не менее 15 бойцов... и тут в проеме в полный рост появляется человек с красной повязкой в черной форме и загородив собой проем начинает выяснять кто несознанщик... на просьбы и дальнейшие маты с призывом уйти из проема и не стоять на линии огня, а разбираться в стороне - сначало было игнорирование, а затем посыл на... в итоге инициатива в коридоре была упущена... ну как-то не хорошо так делать :(

И да... очень гранат не хватало (
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 24.02.2014 11:08

Спасибо за игру.
Полигон имеет потенциал, свое удовольствие от игры друзей получил.

Про коридоры и т.д. уже было сказано, не буду писать.

Но единственное, что хочу сказать, в последние два часа на втором этаже за центральной лестницей щит "Рашан Медведъ" (С) периодически перекрывал проход полностью...
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6