http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Battlefield 2 Впечатления

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ira [Бели вукови]
Ira [Бели вукови]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: ДИО 'Бели вукови' (серб.) / РДО 'Белые волки' (рус.)
В игре: с Января 2006 года.
Сообщение Ira [Бели вукови] » 16.09.2007 12:27

Огромное спасибо за игру!!! Это было просто СУПЕР!!!! До сих пор под впечатлением!!! Только приехала, так что много писать сил еще нет :grin: Нисколечки не жалею, что приехала. Это было восхитительное начало моего Дня Рождения!!! Никогда не забуду глаза черных, когда они узнали, что мы полоний унесли :grin: :lol: :wink:
Организациям респект за проделанную работу! :cool: С удовольствием поеду на последующие игры :grin:
Многофункциональна: даёт работу студентам, таскает снарягу под заказ ;)
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 16.09.2007 13:23

Всем спасибо за игру :smile: хорошо отожгли.
Луперкаль! Emperor protects!
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Hawk Six
Hawk Six

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Россия, Москва, м.Чертановская.
Сообщение Hawk Six » 16.09.2007 13:36

Игра была клевая. Ночной поход по лесу с драным полнием я не забуду никогда :grin:
Хотя похоже черные не много на нас обиделись, но надо ж было как-то себя развлеч и выполнить хоть одну миссию! :grin: Хотя рейд за тущенкой тоже запомнился.

Респекты:
Организаторам за проделанную работу
Миротворцам за то что выполняли задания несмотря ни на что
Отдельный респект бойцу Феде (забыл из какой команды) которого мы тащили по лесу за собой.

НеРеспекты:
Всет-ки с миротворцами у организаторов был какой-то косяк. Часов 6-7 мы просто тупо стояли на посту, пропуская всех и вся, ибо другого варианта у нас не было.
Вернуться к началу
Ira [Бели вукови]
Ira [Бели вукови]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: ДИО 'Бели вукови' (серб.) / РДО 'Белые волки' (рус.)
В игре: с Января 2006 года.
Сообщение Ira [Бели вукови] » 16.09.2007 13:42

Hawk Six писал(а):Игра была клевая. Ночной поход по лесу с драным полнием я не забуду никогда :grin:
Хотя похоже черные не много на нас обиделись, но надо ж было как-то себя развлеч и выполнить хоть одну миссию! :grin: Хотя рейд за тущенкой тоже запомнился.

Респекты:
Организаторам за проделанную работу
Миротворцам за то что выполняли задания несмотря ни на что
Отдельный респект бойцу Феде (забыл из какой команды) которого мы тащили по лесу за собой.

НеРеспекты:
Всет-ки с миротворцами у организаторов был какой-то косяк. Часов 6-7 мы просто тупо стояли на посту, пропуская всех и вся, ибо другого варианта у нас не было.

Да, Федьке огромный респект... =) Вытерпел ТАКОЕ... а мог бы
спокойно спать на базе... =))) Хорошо отожгли... и слава богу все-таки не заблудились... =)))
В косяке с миротворцами организаторы не виноваты... форс-мажор... заявившиеся команды, на которые рассчитывали, не приехали.. Но мы ведь все-равно миссию выполнили :wink:
Многофункциональна: даёт работу студентам, таскает снарягу под заказ ;)
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Вернуться к началу
Postman
Аффтар
Аффтар


Postman

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10.10.2006
Откуда: москва
Сообщение Postman » 16.09.2007 14:25

несколько несвязных наблюдений

-полигон очень тесно вписан в населенную некомбатантами местность и подчас прямая дорога из пункта А в бункт Б пролегала через вполне обитаемую территорию пионер-лагеря. Переправа "делюкс" возле поста голубых расположена на расстоянии сотни метров от вполне обитаемых домиков. Если бы "ударная группа" белых действовала более широко, этот момент как минимум бы мешал.
-непонятки с неигровыми зданиями и этажами в зданиях.
-отсутствие координации. По ощущениям, четкого представления о том, что происходит на игровой территории у командования не было. Хотел бы ошибаться на этот счет.
-стоп игра из-за попавшего в неприятности бойца обломала знатную бойню в лопухах. :? заодно выяснилось что сквозной связи штаб-командир-боец - нет. И куча народа узнала о стоп-игре только по крикам из соседних кустов.
-ближе к вечеру стало ясно, что все основные задачи переносятся на темное время суток. Быть может организаторам стоит привязать миссии к временным рамкам, дабы повысить динамику процесса и заинтересованность сторон к активным и осмысленным действиям на всем протяжении игры.
-два "понарошника" из состава голубых прошедших к штабу напалма и "убивших" человек 10-15 белых. С вами я согласен в одном, это был "детский сад". Детский сад был вопервых из-за отсутствия у белых осмысленной и постоянной обороны периметра (может быть объяснено малочисленностью) и вовторых несовпадением ваших действий и сценария игры.
По такому принципу можно было занести Полоний на базу черных, открыть ящик и попросить всех присутствующих на базе сходить в мертвяк, предварительно 15 минут помучившись в антуражных муках. :smile:

Получилось немного мрачно, но в целом игра понравилась, если б не погода значительно сократившая количество участников - ворчать, я думаю, было бы не на что :)
all my friends are dead
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 16.09.2007 15:13

Игра очень понравилась!
Были недочеты - но, на мой взгляд, совершенно не критичные. По субъективным ощущениям - ничуть не хуже первого БФ.
Единственное, немного обламывала погода... Думаю, нужно БФ-3 делать в начале августа, когда и ночи длинные и температура повыше, а осадков меньше :)
Респекты:
Гил - респект, Командир-женщина добавляет особого ощущения к войне за свободу своей страны! :) Почти как Жанна Д`Арк, только в современных реалиях!
56-м "немцам" - вы отличные ребята, с вами приятно играть.
Всей стороне "Черных" - по субъективным ощущениям (на 20.00 субботы, потом мы уехали) мы явно на полигоне были лучшими.
Миротворцам с Ссверного блок-поста - ребята, сори, но вас нужно было убить (хотя я был уверен, что вы нас пропустите) :)
Летенанту Грегу - за то что он "гламурный подонок" - очень яркий персонаж :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 16.09.2007 16:17

Он не Федя, он Петя. Наш - из АЕГИСов.

Великий респект организаторам - Гилл, Ромбе и вообще всем Марлонам! Погода обломала совсем немного - я даже речку вброд переходил.

Лично меня больше всего поразили ночные столкновения. Особенно заваруха у второй базы (примерно в два часа ночи), когда сперва туда пришли "белые" и часть охраняющего ее народа ушла в мертвятник, а потом пришли миротворцы - типа мародерничать. Вот тут-то мы с Суриком и показали себя. Прикольно попить кофейку с мертвыми "голубыми касками".

Еще запомнился некий чувак-некомбатант, который, при подходе "черных" к "белой" базе сперва громко зашуршал в лесу, а после пары очередей по нему спросил: "А вы чем стреляете?".
Последний раз редактировалось Marx 16.09.2007 17:09, всего редактировалось 1 раз.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 16.09.2007 16:34

всем огромный респект!!!
игра на 5... можно считать ее одной из лучшей игрой за сезон!
отдельно огромный респект командам F.A.S., Sir samuel Vimes и Тролям... ребят вы молодцы!
Гил ты лучшая! я понял почему не взирая на просьбу продолжить традицию БФ-1 ты нас перекинула на черную сторону... просто очень хотелось угостить нас пивом! :) Хоть мы и перебежчики но на БФ-3 мы черные!!!
так же огромное благодарям за отличную игру стороне противника и миротворцем!!
чуть не забыл! наведение переправы ночью это что то! спасибо всем кто участвовал в этом! надеюсь ни кто шибко не промочился!
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Последний раз редактировалось Johann 16.09.2007 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 16.09.2007 17:16

О дааа! :grin::grin::grin: Славный был выезд! повеселились от души!
Спасибо всем!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 16.09.2007 18:04

Postman
НА самом деле почти описанное в недочетах было сделано, но некоторые форс-мажоры вызвали указанные события(((. Подробнее опишем попозже.
Все пошел оживать и лечиться до вторника)
Всем желающим узнать - меня таки грохнули пачкой гранат)
Пастор, тебе повезло, что мне прилетели гранаты) Потом бы не расплатился ;)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.09.2007 18:19

В продолжение традиций...


Изображение
Увеличить фото »»

А ведь обещали больше этого не допустить....
Последний раз редактировалось Сталкер старший 16.09.2007 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 16.09.2007 18:57

Браво...

Огромные респекты:

Егерям, с которыми было очень приятно бегать, стрелять и общаться.
Нашему полевому командиру - за грамотное командование, моральную поддержку меня и пиво в начале игры )))
Нескольким людям из Аконита и всей стороне черных.....

Пишу в полобессознательном состоянии, все же умудрился простудится...

Большое спасибо за игру, пойду сушить феном утку и отчищать ее от грязи )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 16.09.2007 19:48

CaTz писал(а):Браво...


Большое спасибо за игру, пойду сушить феном утку и отчищать ее от грязи )

Зачем на игре утка? ,и что с ней нужно сделать что бы туда попала грязь... а грязь ли это?
________
Зы- от меня пост выложу завтра... пишу пока.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 16.09.2007 20:58

Bender писал(а):Зачем на игре утка? ,и что с ней нужно сделать что бы туда попала грязь... а грязь ли это?


Утка - болтается на разгрузе сверху... Она позитивная, но плющевая...
А грязь на нее попдает просто... Берусь я и резко падаю увидев гранату )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.09.2007 22:43

Ну, и традиционно - от меня кое-что...


http://Stalker.MoiFoto.ru/36253/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.09.2007 02:52

=)
ы!

Мой позитифф... Когда перед началом игры Гил мне шепнула,что "Миссия невыполнима" - моя, я тихо прифигел.
Пункт 1: убить-то Напалма было не проблемой. Проблемой было остаться после этого в живых...
Пункт 2: помимо миссии NApalm Dead было ОГРОМНОЕ желание ВЫИГРАТЬ сторой "Белых".
Пункт 3: без приказа Оргов или Искандера я Пашу не резал бы.
Договорились с Искандером убить Напалма утром. Я уж прикинул... Утро, командир просыпается... идет справить утреннюю нужду... и тут... В общем 5 минут спустя Искандер был бы уже главным, а с остальными я бы договорился...

Но жисть распорядилась иначе.
Сначала прорвало канализацию ( в соседней комнате по трубам шла и шла вода), потом у Грегга сорвало крышу и он пристрелил командира наемников из Норвегии (Хотя по секрету - Грегг сидел на тяжелых наркотиках и его было не жалко). Начинаем боевую работу. Занимаем столовую, второй этаж штаба, здание у мертвяка.
Курим.
Командир просит пожрать - находим еду.
Курим.
Женераль идет на осмотр позиций. материмся. Идем следом. Грегг ушел в столовую. Говорят пьет чай. НЕ ВЕРЮ!
Напалм потребовал найти радиста. Не повезло Нордому. Повезло нам - у него была горелка и гранаты. Нордом потом громко и грязно ругался на норвежском.
Пришли миротворцы. Главная у них - девушка! :shock: Все в шоке, сравнивают с картинками на стенах - не похожа, но тоже ничё.
На всякий случай обыскали... три раза. Нет, не похожа.
Грегг куда-то ушел. Сказали, что спать. Не верю! Мой "Плэйбой" он утащил с собой.
Миротворцы притащили объявление о поимке Грегга за 50 000 у.е. и попросили продать им Поллоний-210. Генерал обещал отдать даром. Мда... Не умеет он торговаться. ;)
Один из охранников лейтенанта тусуется по коридорам - прошу его постеречь лесенку, а сам отхожу в туалет...
Слышу сзади вопль "Граната". Оказалось и вправду граната. Кинули с Нордомом 8 штук на двоих вниз. Никто не умер. Жалко, но было весело.
Куда-то про...ли Грегга.ну да ладно.
Достали коньяк.
Пришли норвежцы и "цезари", взяли оружие ушли искать приключений.
Вернулся один из охранников Грегга. Оказывается его УКРАЛИ! У НАС! В ШТАБЕ! НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ!!!
С горя допили коньяк. Грегг хоть и сумасшедший был, да всё же свой.
Потеряли радиоконтакт с "цезарями" и норвежцами. на всякий случай отпели их.
Сидим, ждем. По радиоперехвату нащупали Черных. Те собираются к нам в гости.
Одеваем Искандера в химзащиту. У него теперь новый позывной "Аполлоний". выдвигаем группу продавать миротворцам поллоний...
Приходит Ромба и Кэш. Заваливают всю группу, кроме Аполлония. Материмся. Пьем Пепси-колу.
Выхожу на веранду. Слышу щелчок.
- СНАЙПЕР!!!
Шухер на базе.
Стал богаче на один остров - хорошо.
Аполлония в ночь выдвигаем вместе с "хищниками" для продажи поллония. Поллоний светится... Стремно. курим.
Получаем подтверждение: Норвежцы и "цезари" зачистили вражеский штаб, убили командиров, блокпост миротворцев и ещё человек 40 на марше. молодцы!
Столовую жестоко плющат. "Партизаны ТМВ" жестоко обороняются.
В эфире стоит мат. ждем. стремно. По базе проносится ощущения жесткого пушного зверя.
Аполлоний не отвечает. Грегг казнен. У кого-то реквизируем коньяк, выпиваем за помин души.
Попутно кормим весь штаб. Столовой явно не до нас, у них рок-н-ролл.
Сидим с Бендером и Джокером в душевой, трепемся за жизнь. Луна, звезды в проеме окна. Романтика. Кончаются сигареты.

Пришли к нам черные. БЫСТРО как-то!
Начинается массакр. Джокер мертв. Генерала запихиваем в шкаф. Генерал толстый, не лезет. тащим в комнату. В комнате и так тесно. Ухожу в душевую. Внизу кто-то хрустит под окном - кидаю гранату, стреляю. Тишина.
Идет вал атаки. Стремно нах. Заныкался в сортире так, что простреливаю всех, кто поднимается по лестнице - практически неуязвим. Кончились сигареты. обидно, шары скоро кончатся тоже. Первую волну отбили... Ура. Отдыхаем...

...Пришли Лесные котики, и тут начался такой п...ц! :shock: Куда-то стреляем. Гашу волну наступающих на лестнице - кончился бункер.они уже на входе... Стремно аж пипец. меня не видят но чуят. ПО стенам бьет что-то очень и очень злое. Стреляю ещё. кажется попал. Последнюю гранату дарю тем, кто стоял под окном. Кажется сбежали. :cry: Кончаются шары и подклинивает привод. Обидно. Ухожу в мертвяк. Через пять минут приносят туда генерала. мертвого. Их всех убило одной гранатой. НУ Ё!!!!!!!!!!!!!!!! А моя миссия... И коньяка нету.
Возвращаемся к базе - никого нет. Котики унесли флаг норвежцев - те огорчились. Идем с Напалмом, Искандером и 173-ми чистить столовую. в ней тишина. при подъеме умирает Джокер. Обидно.входим. валим одного человека. влетаем на второй этаж - в нас стреляют. оказалось свои. но меня убили. сломались очки. Спер у Бендера запасные.

в мертвяке скучно и холодно. В штабе не лучше. Собираем всех - идем плющить Черных. По рации передают, что Черные идут к нам - отлично! Да будет ВОЙНА! =) На выходе из штаба кто-то из кустов кидает в нас гранату и стреляет. Хороним кусты под шарами. Материмся. Отступаем в штаб.

Пришли Черные. Штаб не взяли.
3 часа ночи. Пнул Бендера под пятую точку, привалился к нему и спал. Холодно.
5 часов утра. ХОЛОДНО, Б...Я!!! Хожу кругами, греюсь. Три свитера, китель и футболка не спасают. В какой-то момент понимаю, чт осплю дажет тогда, когда хожу кругами - интересные ощущения.
6-30 утра. Встаю. Бендера давно нет. Холодно, что аж пипец. Говорят к нам идут. В штабе осталось человек 7-8 на ногах только 4 (Я , Искандер, Смит и кто-то в подлеске). Сигарет нет вообще.
Подходят. плющим... Опять плющим. Не, не возьмут.
Подумав - перекупаем всю группу. =) Они согласны... итак... 10 человек в стане Черных воюют против них... хе-хе-хе...

Война окончена. Миротворцы таки уперли поллоний, а мы протеряли Грегга. Партитет по очкам. =) Ждем Баттлфилд - 3!
-------------------------
Респекты - всем, кто с нами был. Выделять вообще никого не буду, бо те, кто не побоялся дождя и приехал - уже молодцы. Те, кто ночью воевал в такой холод - "реальные кабаны". Тем, кто выполнил миссии в условиях таких нервов - вдвойне респект!

Для ОРГОВ: Ребят, вы старались как могли, но массовый недозаезд, травмы и е...нутые цивилы свели многое на нет.
С другой стороны все кто хотел - поиграли, выполняли квесты, словили свой фан (ЗРЕЛИЩЕ АКТИВАЦИИ поллоноия в штабе Белых останется в голове навсегда), пообщались, пострелялись, узнали новых хороших людей. В общем ИМХО - ИГРА УДАЛАСЬ! было бы заявленное число народу - и движухи бы было побольше и квесты повеселее.

По травмам - насколько я слышал - руку сломали на ровном месте, контузию кто-то словил от своей же гранаты в руке, а давление подскочило сразу у нескольких человек... + простуды и насморки.
В общем - тут главное было смотреть под ноги.

Игрокам: ЛЮДИ! Спасибо вам, что приехали! Иначе было бы скучно. Но вы ещё раз доказали, что игру делают игроки. =)
Стороне Белых:
Хищники, Валиант-3, Цезари, 173-и, Бендер, Валькирия, Партизаны ТМВ (отдельно рад знакомству), Сербы, Датчане - спасибо вам за игру! =)
Народ - с вами реально не скучно!

Отдельно - "СПАСИБО" КОтам за ночной штурм - у обороняющихся всё було плохо уже в моральном плане, когда вы пошли вперед. =)
Нашим противникам - сепаратистам Черным. Мы ещё встретимся.
Миротворцам - я был в шоке, когда узнал, как вы добыли Поллноий. :shock:

Ну и отлдельное спасибо команде МАРЛОН за организацию всего этого безобразия. Вы сделали всё от вас зависящее.

Спасибо всем. До встречи на Баттлфилде 3: Скрытая угроза!
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 17.09.2007 03:15

кстати контуженного партизаны в результате привели к нам, мы положили его в дальней комнате (приватном норвежском кабинете). Отдельная благодарность нападавшим что не стали атаковать то крыло, где лежал человек.
Кстати, как он? вроде его забирали в процессе атаки.
кратко впечатления. Игра отличная, жизнь штабной крысы забавна, но иногда скучна, нужны еще аккумы на рацию, отличные люди в окружении.
Да!
Грегг -- сволочь! на третьей игре -- розовую повязку и охотятся все!
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 17.09.2007 03:17

Сталкер старший писал(а):В продолжение традиций...


Изображение
Увеличить фото »»

А ведь обещали больше этого не допустить....


Дубль два!!! Ребята это фото на фоне обратной стороны столовой!!!
Как и в прошлом году (причем в прошлом вы к нам на базу не сунулись :wink: ). База дальше =)
Ну то что вы все там захватили не спорю. Но за флаг в следующий раз буду ругаться. Был бы при штурме оторвал бы руки тому, кто утащил "не игровой" флаг.

Остальное позже. Скажу одно..... Греггггг .... ну я не понял прикола (искренне). И переправ было больше чем 3 или 4 =)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщение Алексей » 17.09.2007 09:33

гы... а Грега-то все таки мы уперли =)
и даже смогли довести до своего штаба :)
Больше всего порадовала переправа: пока миротворцы разглядывали болторез одного из наших (черных), мы провели Грега, они походу даже и не просекли кого мы ведем :lol:
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 17.09.2007 10:27

Всем спасибо за игру! Чертовски понравилось! Мегареспект Гил-
под командованием ТАКОЙ женщины- командира играть вдвойне приятно!
Отдельные респекты КВОНу и Утёнку- парни, с вами бегать очень приятно и всегда знаешь, что фланги прикрыты. А Утёнку просто за антуражную и креативную утку в рюкзаке. Млина, надо мне тоже плюшевого Гарфилда за спину посадить))))
Троллям и ФАСу огромное спасибо за взаимодействие- с вами хоть на край света! Одна ночная переправа чего стоила! Это просто отдельная песня- полчаса в сумерках извлекать доску из воды...
Команде МАРЛОНЫ большое спасибо за организацию- всё было отлично, игра вцелом очень понравилась, ждём продолжения!!!
Последний раз редактировалось Garfield [PzPiBtl803] 17.09.2007 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.09.2007 10:47

Чуть-чуть проспался и пока только готов на раздачу благодарностей.Спасибо миротворцам-ваша миссия была скучная и к сожалению из-за недозаезда большого количества участников фактически провалилась.Спасибо штабу Белых за пиво двум "зомби"-миротворцам,ибо оно реально помогло встать на ноги после неоднократных пробежек через весь полигон для разборок с цивилами.
Отдельное спасибо главному врачу призывной медкомисси г.Ивантеевка за работу на полигоне.И Диме из миротворческого контингента(не помню позывной и команду,сорри)за помощь в эвакуации контуженного бойца из штаба белых.Если бы не ты,то пришлось бы тащить его на себе через весь полигон.Кому интересна судьба раненых,то с ними все в порядке(конечно относительно):Артему из Серпухова наложен гипс и он отбыл домой уже с улыбкой на лице,а контуженный Юрий вернулся в бой уже через 3 часа.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 17.09.2007 11:14

Огромное спасибо всем, кто приехал и не смотря на погоду сделал игру интересной. Спасибо организаторам-МАРЛОНЫ вы молодцы !!!
Отдельные респекты
Гил за командование и просто за то что ты есть.
56-м за теплую компанию в прогулках по вражеской территории и ночную переправу.
Греггу(Сейлору) за теплую спину ночью. :grin: (кстати "Кхеее!!!")
Пастору за гранаты (которые потом в него же и полетели :grin: )
Нашему бойцу Виталию за ночные ползания среди котов.
Сорри если кого то пропустил, мозги пока не включились.

P.S. А завязка к Баттлфилд3 уже есть ..... :grin:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.09.2007 11:14

спасибо организаторам. был хороший выезд.
славно пообщались, потусили, даже чутьчуть уипили для сугреву.

по игре:
при таком стечении народа миротворцев можно было отменить. ибо:
- народу нет - 5-6 человек на блокпост. а ведь еще как то патрулировать нада, с полонием договариваться и т.п., и т.д.;
- откровенное игнорирование придуманых ролевых моментов - нас не пытались заморщить только ленивые владельцы нетюненых приводов. периодическое "трататата" с берега белых, посиделки каких-то чертей на стороне черных, которые опять таки недолго думая стреляли по "голубым каскам". самый простой пример, идем в самом начале к штабу "Белых". Голубая повязка на бошке у первого, ленты на руках у остальных, миротворец в АКУ - млять, чтобы нас не определить сразу надо было очень слепым или пьяным быть. идем по дорожке, замечаем белый патруль. нас не видят. первый выходит на середину тропы, поднимает привод и говорит: "Не стреляйте мы миротворцы!" в ответ "таратататататата", млять. и главное - если стреляете, то хотяб цельтесь, а то все в молоко ушло;
- вытекает еще один момент - на игре присутствовал народ который сначала неумело стреляет потом думает.
Посему наша миссия была фактически провалена. зато получили кучу позитива от общения и прочей тусовки.
В итоге мыпоменялись со Смирновым (Рома, респект, ты умеешь вести переговоры :smile: ). мы ему блокпост, он нам тушенку на базе "черных".
еще один нереспект человеку дважды обстрелявшему толпу голодных мертвых миротворцев с фонарями, у костра, в свете развешеных ХИСов, пожирающих тушло.


короч, всем спасибо, было клево, такую гору жратвы на базах и в мертвяке не видел с Пиратов))))))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 17.09.2007 11:17

Спасибо всем за игру супер :) Отходим потихоньку , немного наепнувшись в лесу повредил руку малясь, но это мелочи :smile:

Ещё, Pastor в этом ночном рейде С Норвегами и Цезарями были и мы :)
Спасибо всем ещё раз за игру ! всем кто приехал :)
Последний раз редактировалось Smith 17.09.2007 11:32, всего редактировалось 3 раз(а).
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Берег
Берег

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2006
Откуда: Болшево
Сообщение Берег » 17.09.2007 11:19

Pastor писал(а):Подумав - перекупаем всю группу. =) Они согласны... итак... 10 человек в стане Черных воюют против них... хе-хе-хе...


Пастор ты что, ты ж не черных солдат подкупал, а духов бесплотных, наверное во время спиритического сеанса, не иначе. Тут у вас промашка вышла, острова надо было до стрельбы предлагать. :smile:
Будешь на Земле - заходи.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4