vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Тучково, впечатления.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 17.08.2003 14:11

Общее впечатение - хорошо, но мало. Мы рассчитывали на двухдневную игру и были слегка растроены тем, что утром в воскресенье пришось ехать домой. Оставалась, правда Морская пехота, но она появилась уже тогда, когда мы упаковались и ехали домой. С МП у нас вааще сложилсь теплые отношения, особенно с их пулеметами :lol:
Думаю, медведи меня поддержат если скажу, что мы свою дозу фана получили. И марш-броски, и засады, и перестрелки, всё по-полной программе. С проводником получилось, правда, как то странно, но это фигня. На войне еще и не так бывает :wink:
В общем, большое спасибо организаторам сего действа и Рыбаку персонально!

P.S. Да, кстати, а кто победил? :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 17.08.2003 17:36

Угу....всё было клево, но марш-броски с 10 минутными перекурами децл измотали нас к 23-00. Дозу фана мы получили , особенно на мосту.
$$$
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.08.2003 20:36

Спасибо ВСЕМ командам, кто приехал. За игру, за то, что оставил места стоянок в чистоте и порядке, в стремлении играть.
Все играли достойно, особо хотелось бы отметить командные действия Медведей, Гренадёров, Лесных Котиков. Дождь и пересечённая местность, к сожалению не смогли позволить большинству командам отыграть 24 часа, но это не страшно.
Итог игры таков: в данной игре победили Гренадёры (как команда), но.... сценарий был отыгран всего на четверть, так что эта игра ОБЯЗАТЕЛЬНО будет продолжена с той точки на которой мы остановились.
Отдельная благодарность ДРАГУНАМ, за уникальный бар и конечно, жаль, что бар посетило очень мало народа (вот так вот наигрались), ваши труды не пропадут зря, продолжение игры, будет проведено на том же полигоне.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 17.08.2003 23:32

fishman писал(а): и конечно, жаль, что бар посетило очень мало народа (вот так вот наигрались)...


Ага... Туда просто нереально было пробится со стороны второй дамбы (от деревни где мы были) мелким отрядом...
Морпехи защищали *СВЯТОЙ ИСТОЧНИК* как рубежи родины стойко и фанатично :lol:
В одиночку можно конечно было легко обойти заслоны... Но тож в одиночку...
Я ночью было уже собрал опергруппу для прорыва... - но мне резонно намекнули что у нас есть...
Да и Бабур наверняка уже захватил бар и полностью уничтожил (ну преувеличили конечно...)...

....... Мы до утра очень приятно провели время во второй деревне у костра, поддерживая огонь и ведя высокоинтеллектуальные беседы...
...


И еще - **** Охрана Деревни* - ночь ... ****


!!! МЕГАРЕСПЕКТ !!!
* Маленькой* -
http://kucka.4life.ru/modules.php?op=mo ... erby=dateA
Стойкому и хонорабельному бойцу подразделения владевшего деревней недававшему всю ночь гаснуть огню в очаге, кормившему и поившему нас... Сдабривавшему наши усталые и заскорузлые от скитаний по лесам и топким болотам души умы и сердца - беседой, пайком, ласой и теплом ВСЮ НОЧЬ ....
Когда все здоровые крепкие мужики вырубились она храбро несла вахту , а по утру еще и дрова колола (ну мы конечно помогали , просто,она немного утром расстроилась и трудно было говорить с девушкой у которой топор в руках и несколько обостренное воспреятие мужской лени...)
МЕГА ЖЕНЩИНА !!!
... Я бы ее взял в любой отряд Спецназа старшиной...

Еще раз ей
!!! МЕГАРЕСПЕКТ !!!
П.С. Был бы я лет на 20 помоложе, и не женат ...
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 20.08.2003 05:44, всего редактировалось 2 раз(а).
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 18.08.2003 00:59

Постараюсь коротко (хотя очень хочется сказать многое):

1. Много положительных впечатлений :358:
2. Надеемся на продолжение :469:
3. Гренадеры как всегда на высоте :wink:
4. ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за просторный, разнообразный, перспективный полигон для проведения масштабных игр и ОСОБЕННО за необычный, интересный, динамичный сценарий !!!
5. Спасибо всем с кем мы бились плечом к плечу (Британские парашютисты на дамбе) и "по разные стороны баррикад" !

З.Ы.: Две синие распухшие конечности, которые до деформации назывались ногами, просто отваливаются и не влезают в ботинки :inv:
Последний раз редактировалось cannibal[Squadron D] 18.08.2003 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дарк [A.I.M.]
Дарк [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Дарк [A.I.M.] » 18.08.2003 01:07

Спасибо всем за отличную игру.
Особенное спасибо команде SAS за своевременную помощь, если бы вы не пришли вовремя - нас просто раздавили бы на этой дамбе :twisted:
МТС - люди говорят!
ФСБ - мы слушаем!
Вернуться к началу



Сообщение » 18.08.2003 01:22

Игра получилась обалденная!
(правда мои запинали меня за нехватку динамики, но куда им понять, что пройденые километры не показатель)
Вобщем мы все схавтли офигенный заряд бодрости, настрелялись и после всенародного отхода в бар из нашей деревни даже просто для себя пошлялись по-лесу, так велик был этот заряд :)
Всем огромное спасибо за игру, надеюсь встретится на продолжении там с тем же, с теми же!!! :)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.08.2003 02:20

Дарк [2 Para C coy] писал(а):Спасибо всем за отличную игру.
Особенное спасибо команде SAS за своевременную помощь, если бы вы не пришли вовремя - нас просто раздавили бы на этой дамбе :twisted:

Тэкс, тэкс....
Нука поподробней....
Это не они ли были тогда , коды оне сидели в кустах на нашей стороне(мы их и не трогали - типа что своих то демаскировать, а уж тем паче крошить?) строя из себя союзников, а потом когда мы уже готовы были прорваться - ударили нам в спину(так я и не понял какова их ваще в этом деле задача была - если переправу охраняеш то от кого? От своих? )???
Кстати насчет этого... Стреляли все и во всех а уже потом пароль спрашивали... А потом снова стреляли... Гхм.. Я так и не понял - а парольта нам с отзывом ваще зачем нужен был ?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 18.08.2003 03:55

более трезвый взгляд на вещи:
...всем! На мой взгляд, очень удачно имитировались локальные боевые действия такого масштаба. Неразбериха. Какие то непонятные туземцы. Протеречивые приказы. Много бегаем и мало воюем - это нормально. Такова судьба солдата. Альтернатива - Лыткарино, воскресенье.
...Рыбаку. Хоть мы и устали, но все таки рассчитывали на второй день. Не знаю, как остальным, но для нас был облом. Маасенький (мы все чертовски устали) но тем не менее облом. Все остальное - клево.
Если вас не затруднит, повесьте на сайте хоть какую нить статистику. Типа:
- сколько человек
- сколько групп
- задачи
- итоги

..всем. Большое спасибо за участие. Морская пехота - мегареспект.

..Мак-Лаудам. Вас стало больше. Это плохо. Я сам встречался только с достойными противниками, но своим товарищам не верить не могу.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 18.08.2003 09:51

Супердрайв!
Рыбак! Перезагрузка удалась на славу!

Частый дождь лишь напоминал те славные дни, когда парас штурмовали Порт-Стэнли на Фолклендах. Двойная радуга на поле перед деревней стоила того, чтобы помокнуть.

Гренадеры! Поздравляю с ящиком!

Огромное спасибо SAS за своевременную поддержку на дамбе!!!! Боже, храни королеву!

Отдельный респект храбрым французам, вдвоем штурмовавшим дамбу с дымовой шашкой.

2 Dragon: Да, были МакЛауды. Но лично мне они общее впечатление не особо испортили. Путь это на их совести останется.
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 18.08.2003 10:27

Впечатление присоединившегося к К.И.С.К.А. ;)
Все, действительно, было здорово. Конечно, попадались мелкие недочеты, но находились до отвала, навоевались возле "дамбы" до чертиков, здорово вынесли нескольких морпехов путем десантирования двух бойцов с "вертушки".
Остался правда вопрос, который все время задавал Лео: "Для кого мы (т.е. морпехи) строили бар!" Он был слишком далеко от основного жилого лагеря, из-за чего его посетило мало людей.
А так всем огромный респект! Особенно британцам, за которыми мы очень долго шарахались по лесу ;)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 18.08.2003 10:28

Шелест [2 Para C coy] писал(а):Отдельный респект храбрым французам, вдвоем штурмовавшим дамбу с дымовой шашкой.


Дамбу с дымовой штурмовала К.И.С.К.А с присодинившимися! :wink:
Вернуться к началу
Илья У[МП СССР]
Илья У[МП СССР]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Илья У[МП СССР] » 18.08.2003 10:48

Огромное всем спасибо!!!!
Но войнушка в воскресенье была!!!
Как раз за мост!!
Отдельный привет девушке из команды "Черная гвардия" работающей в рекламном агенстве, не помню имя:(( !!
Еще раз всем спасибо, ждем продолжения!!!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 18.08.2003 11:26

Я бы еще добавил от Медведей респект нашему проводнику...
$$$
Вернуться к началу
Tank [2 Para C coy]
Tank [2 Para C coy]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Tank [2 Para C coy] » 18.08.2003 11:37

Ребята - это было здорово !
Спасибо Киске - Два раза расходились мирно - но на дамбе оторвались.
Спасибо САС - Ребята - вы пришли вовремя.

спасибо тем ХОРЬКАМ которые были с нами - молодцы.

Рыбак и Бандит - игра удалась.

И сорри SoF - просто, по ошибочно истолкованным данным радиоперехвата - мы думали у Вас есть проводник .....
_____________________________________
Танки грязи не боятся! Это грязь их боится.
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 18.08.2003 11:49

2 Коловрат:
Французы со свой шашкой пошли с противоположного берега реки за полчаса до КИСКИ.
Так что дыма мы на дамбе наглотались изрядно. И французского, и канадского. Очень было антуражно.

Виноват, забыл сказать отдельное человеческое спасибо ХОРЬКАМ, которые, будучи покусаными осами, продолжали профессионально обеспечивать тылы парашютистов.
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 18.08.2003 12:01

Да. Господа, всем огромное спасибо. Давненько так интересно и насыщенно не играли. Пожалуй от этой игры остались самые яркие впечатления за последние два года. Поэтому хочется выразить благодарность организаторам за отлично продуманный сценарий. Так же, огромное спасибо Котам за поддержку без которой нам пришлось бы очень туго и "одиноко". Так же, МП СССР, база и силы обеспечивали участок территории на котором мы чувствовали себя как дома. И всем союзникам и противникам, которые создали нам все условия для активной и интересной игры. Главное, конечно, что нам всегда было чем занятся (или кем) и мы чуствовали себя в эпицентре событий и это было очень хорошим дополнительным стимулом.

P.S. Предлагаю каждой группе/команде выложить в отдельной теме историю развития событий и по подробней в местах соприкосновения с другими командами, мне кажется всем будет интересно прочитать, как это происходило у остальных. (Только по одной от команды.)
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 18.08.2003 12:35

RDL_python писал(а):
fishman писал(а): и конечно, жаль, что бар посетило очень мало народа (вот так вот наигрались)...


Ага... Туда просто нереально было пробится со стороны второй дамбы (от деревни где мы были) мелким отрядом...
Морпехи защищали *СВЯТОЙ ИСТОЧНИК* как рубежи родины стойко и фанатично :lol:


Звиняйте батьку ! :D Но зато как класно все было! Все супер! Хорошую тему мы замутили в воскресение с подрывом дамбы!
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 18.08.2003 12:47

Большое спасибо разведке моркой пехоты США за засаду, которую они организовали, как потом выяснилось в такой глуши, в которй кроме [2 Para C coy] и К.И.С.К.А. ни кого не было.... вот это был СЮРПРАЙЗ!!!
Еще рассказывали о страшном появлении морской пехоты прямо среди чистого поля: "из земли поднялись..." жаль сам не видел, а может и к лучшему... :lol:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 18.08.2003 12:51

Всем огромный респект очень было всё хорошо и интересно :lol:

P.S. Мишки извиняйте за убитого проводника нам второй проводник живой не нужен был. :wink:
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 18.08.2003 12:57

RAT писал(а):Большое спасибо разведке моркой пехоты США за засаду, которую они организовали, как потом выяснилось в такой глуши, в которй кроме [2 Para C coy] и К.И.С.К.А. ни кого не было.... вот это был СЮРПРАЙЗ!!!


Да, действительно, было здорово... троих наших вынесли, но я одного снял :) Оказывается, они еще очень долго нас приследовали, но недогнали... надо было засаду оставить, как предлагал Димсон!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 18.08.2003 13:55

DrGebbels писал(а):Всем огромный респект очень было всё хорошо и интересно :lol:

P.S. Мишки извиняйте за убитого проводника нам второй проводник живой не нужен был. :wink:


Какого проводника ? Мы нашего сначала минут 5 пустили первым, а потом как подумали где он оживает, тащили вторым или третьим под прикрытием...
$$$
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 18.08.2003 14:17

Мы разве в подлески не с вами стакнулись ???
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.08.2003 14:40

DrGebbels писал(а):Мы разве в подлески не с вами стакнулись ???


Мы свами столкнулись когда вы с поля вошли в лес и оставили заслон... Проводник шел гдето пятым и при первых выстрелах упал и стал отползать... Народ ценой чвоей жизни отчаянно его защищал...
В результате вы чуть нас всех не выкосили...
Приказ был прикрывать проводника ценой своей жизни... Грудью...
Кончилось тем что мы оторвались от вас только через 15 минут когда ожили убитые в стычке до этого и по правилам мы смогли двигаться...

*************
Мега респект одному из ваших (тех что в заслоне были)
Который зашел в тыл медведям... Такой крупный парень с АУГ...

Я шел последним за мной лиш *трупы*.
Т.К. тащил здоровый рюкзак (епть побегайте когда у вас 35 кило за спиной)- отдал свой привод и шел со спрингом...
Когда началась пальба впереди... получилось что я замерший при стрельбе на месте был окружен убиенными... Четверо сзади - спереди еще зомби идут...
Тут из подлеска лезет мужик с приводом...
Смотрю вроде союзник... Только на краю поля минут пять назад
паролями обменялись и разошлись...
Киваю, он мне, проходит дальше и открывает огонь в спину моим....
Я в недоумении кручу головой.. И стреляю ему (прошу прощения)
в попу (ну епть не ожидал ведь подлянки) из спринговой пуколки что в руках....
Он недуменно смотрит на меня.. Типа тыж труп...
Показываю ему красную тряпку из кармана...Мол типа нет.. и обьясняю почему вокруг меня трупы трутся...
Сошлись на обоюдке хоть он меня и нетронул...
Без крика без обвинений... Мегареспект ...
(передай пусть не злится если что...
..что принял тяжело раненого за убиенного - в бою бывает... :wink: )
Все бы так... решали споры!


Вобще спасибо всем кто не глотку рвал а игралд и не портил удовольствия другим :!:
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 18.08.2003 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 18.08.2003 14:47

Огромное спасибо всем, всем, всем!!! Было очень здорово... :)
Отдельное спасибо [2 Para C coy] за то, что взяли в свои ряды; SAS - за своевременную поддержку; Гренадерам - за теплый прием в лагере и Гоше за то, что довез до родных мест... :P
Очень надеемся на продолжение...
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2