vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

"ЗНАМЯ ПОБЕДЫ - БРЕСТ" 21 июня 2008 - Итоги/Впечат

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 21.06.2008 21:50

Тема по игре http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51759

Игра прошла Действительно хорошо.
На финальном построении вроде бы все распекты розданы так что только могу к ним присоединиться.
Не смотря на то что поехал на игру простуженым - получил Массу положительных эмоций.


Спасибо ВСЕМ !
Последний раз редактировалось Клоун 23.06.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 21.06.2008 22:07

Хорошо. Чуть яйца гранатой не оторвало - очень хорошо, что не оторвало...
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
IRVIN
IRVIN

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Москва
Сообщение IRVIN » 21.06.2008 22:18

Особенный респект медикам, которые умело выполняли свои обязанности - подобно тараканам они с большой скоростью ползали по полю боя и бинтовали простреленных. Которые неумело - тем фи :grin:
Идея замечательная, ее следует в дальнейшем культивировать и пестовать. В дальнейшем можно ввести награду лучшему медику. ИМХО будет очень почетной наградой среди бойцов.

Ну и... лучше хронометрить привода на допуске.

Ни разу не пожалел, что в атаке :smile: Спасибо организаторам!!!

upd. Можно было бы ввести какие-нибудь поблажки из области шансов дождаться медика товарищам в брониках и/или касках.

Что-нибудь из серии: Попадание в каску не смертельно, а приравнивается к обычному ранению. А товарищ в бронике выживает после короткой очереди, она засчитывается как единичное ранение.

Всех можно будет добить контрольным :twisted:

Станет оправданно носить защиту и не так жалко будут выглядеть бойцы запеченные в брониках
Последний раз редактировалось IRVIN 21.06.2008 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).
EAT.SLEEP.RIDE.REPEAT.
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 21.06.2008 22:20

отлично поиграли! В атаке было весело!
Согласен с тем, что надо мерить тюненга.. при мне уважаемому Mef-у травмировали руку, причем достаточно сильно... это было явно не 120 в здании.

А в целом было здорово! Обороняющей стороне огромное спасибо!
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Dell
Dell

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: М/О г.Химки
Команда: Tegrun
В игре: С августа 2006, с 2009 командир.
Сообщение Dell » 21.06.2008 22:54

Спасибо организаторам за интересный сценарий и новые моменты в игре(Медики). Мало того было даже интересно ощутить себя не простым бойцом, а важным, особенно в момент атаки, все кто штурмовал 1 - ый бастион надеюсь вспомнят с какой скоростью мы делали своё дело, возложенное организаторами. Спасибо жёлтым за прекрасную игру, чего стоит только 3 - х часовой штурм 2 - го бастиона. А уж про уничтожение штаба вообще молчу, было очень сильное удивления когда я к ниму шёл после мертвяка и обнаружил что штаб уничтожен, хотя игра по сути только началась. Всей синий стороне спасибо за игру! Всем тем кто не забывал кричать заветное "МЕДИК!!!". Было здорово, и не важно что мы проиграли главное чтоб осталось только хорошее воспоминание об игре!
Последний раз редактировалось Dell 22.06.2008 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Оружие лишь инструмент...
Вернуться к началу
Uncino
Uncino

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Uncino » 21.06.2008 23:12

Игра правда удалась! Все было класс! Спасибо КАСКАДу! Все нововведения мне понравились очень!
На счет хронометрирования я согласен... Троим бойцам (мне тоже) попало конкретно. Огромное спасибо обороне, на вас было интересно и трудно нападать! Огромное Спасибо командирам сторон, в особенности Деду.
Присоединяюсь к тому удивления, что штаб Берлина уничтожили =))

Но все же, Бергет правильно, что не захватили. Как ни как в честь памяти.

При штурме на 4 корпус было вообще класс! Сколько десятков гранат взрывались? Сколько людей оглушено, сколько впечатления!

Спасибо за игру! Жду новых игр Бергета!

Прошу всех фото\видео операторов отчитаться...
ФОТО - http://photofile.ru/users/maximka481/135100344/
Советская власть отняла у меня все: деньги, телок и мозги!!!
Вернуться к началу
Хворь
Хворь

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2008
Откуда: Москва
Сообщение Хворь » 21.06.2008 23:41

Отлично поигрались.....Оч. неожиданно на меня взвалили обязанность командовать взводом (25 человек!!!) Сначало не получалось...потом вроде влился....Сори ели что не так...Все таки не каждый день ))))
Всем спасибо за игру. Оч. горжусь своим взводом..особенно РАДом, Вы лучшие!!!
И все таки мы были первые, кто принес оргам красный куб. Молодцы !!!
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом...
------------------------------
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 21.06.2008 23:41

и вам спасибо, нападение, мы вас долго ждали в 4 ом домике, но когда дождались так дождались :)

выкладывайте снимки у кого есть
88
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.06.2008 00:03

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Спасибо обороне - с вами было очень приятно играть. Спасибо и нападению - какие были штурмы!!! Я был в 1 а под конец игры - в 4 корпусе. Это незабываемо!!!
Медики - Вам отдельный РЕСПЕКТ!!! Не говоря о том, о чем уже сказали скажу лишь - было очень приятно после "зачистки" первого этажа в 1 корпусе не в виде трупа идти в мертвятник а вернуться к командиру с честным боевым ранением ;)
На счет хронометража - это да, обязательно. Не буду выяснять кто но мне при штурме 4 корпуса (попытка отбить 1 этаж) ТАК в висок через защиту зарядили - кровоподтек с рублевую монету. А защита неслабая. Причем это было когда я стоял в полный рост.
Давайте все-же уважать друг друга.
Организаторам - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! С нетерпением жду продолжения!!!
И фоток разумеется (увы наш фотограф не смог :( ).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 22.06.2008 00:04

Всем спасибо за Игру!
Медики рулят, мне такой эксперимент понравился.
Поздравления с победой "русским", а "немцам" - с хорошими атаками - были розданы на построении.
Виват противнику, виват союзникам!
ВИВАТ - ЛЕСНОМУ БЛОКУ!!! Ура!

Ждем фоток и видео!
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
VaSeK
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


VaSeK

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Биберево
В игре: апрель 2008
Сообщение VaSeK » 22.06.2008 01:37

Всет Огромный thx!!!
Как медик скажу, 3 бинта мне не хватило, под конец игры подбигал, щупал пульс и отправлял в бой(кончился бинт :twisted: )

Хронить полюбас надо... когда штурмовали 1й корпус кто-то поливал с песка 2й этаж, так что у меня 4 2х-рублевых кровавых.... при этом сидел на дальней скороне здания... ЖЖесть))

И ЕЩЕ РАз, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

ps. ЖДЕМ-С ФОТОК
Вы понимаете, страйкбол такая интересная штука... Изображение
...С одной стороны вам больно, но с другой стороны - вы от этого получаете удовольствие.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 22.06.2008 10:49

Спасибо всем за игру:
- Оргам за весь сейшн, за нововведения в игре, за труд, за награды ;)
- обороне за мощную оборону, которую мы так и не смогли пробить, за игру, за после игры ;)
- нападению за напор в атаках, за слаженность действий. Командиры взводов - вам выпала непростая задача, но вы с ней справились с честью. А вот без командира роты Науга мне было бы тяжко - на его плечи легли еще и обязанности начальника штаба.
И хрен с ними, невзятыми бастионами, выиграли все, кто участвовал в игре. В общем, благорарю всех, всех, всех. С вами всеми хоть на Трафик!
Последний раз редактировалось Дед [PzPlBtl803] 22.06.2008 12:31, всего редактировалось 1 раз.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Nooklp
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Nooklp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Nooklp » 22.06.2008 11:24

Игра была супер - 4й бастион - это ад!!! все еще оглушен немног...
Всем спасибо, было супер! затея с медиками - класс, однако бывали и такие люди, которые спокойно спускались со второго этажа с воплями - "Где медик, мать его!?", чего делать не имели право... благо таких было не много =) снял небольшое видео на телефон, бестолковое и качество хреновое, однако вот:
http://www.youtube.com/watch?v=HECrejZEjF4
Kilo Company 4th division 23 regiment 3rd battalion
открыт набор!
Вернуться к началу
Mad Dog
Mad Dog

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Город - герой Москва
Сообщение Mad Dog » 22.06.2008 13:12

Недочеты были, но в целом сыграли отлично! И вечером еще в футбол выиграли! Ну не день а сказка :)

Единственный момент который огорчил - наличие немерянного кол-ва совершенно левыx некомбатантов на поле. Особенно машина проезжающая посредине между атакой и обороной в разгар боя...
"Никогда ничего не предпринимайте против России, потому что на любую Вашу хитрость Россия всегда ответит непредсказуемой глупостью..." Отто-Фон Бисмарк
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 22.06.2008 13:19

Спасибо всем кто приехал !

Сам не удержался и пошел воевать медиком, это жесть, помойму медиков мочили в первую очередь :)

Было прикольно ползти на передовую ориентируюясь по стонам раненного, когда все оставались позади тебя высматривая откуда всеж их обстреляли. И после того когда ты кувырками падая на землю, чертя брюхом борозду в траве добираешься до раненного и видишь что конкурирующий санитар уже его перевязывает :)

Или когда подбегаешь к призывающему бойцу под стенами бастиона и вот уже готов наложить повязку, и тут получаешь очередь, картинно валишься доставая повязку, и уже в два голоса орешь МЕДИК !

Еще обреченные глаза бойцов рванувших ко входу в здание, там у него и полегших, понимающих что помощи уже не будет, но остающихся в надежде истекать кровью.

:smile:
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 22.06.2008 14:05

Сначала, как и полагается, всем большое спасибо за игру.
А теперь, собственно, более объективно о всем по порядку. естественно, что каждое мероприятие будет иметь свои недостатки. но чтобы их исправить, нужно о них знать.
1. несоответствие количества играющих и их распределения по сторонам масштабу поставленных задач. обороняющихся было чуть ли не больше, чем нападающих.
2. насчет идеи с ранениями.
ОТЛИЧНАЯ идея. но требует доработок и упрощенияс целью повышения играбельности.
3. насчет идентификационных признаков свой-чужой.
ленточки таких размеров, какие были выданы, очень сложно разглядеть на большой дистанции. и они слишком коротки, так что у многих возникли с их повязкой проблемы.
Хотелось бы, чтобы у медиков были белые ШИРОКИЕ повязки с красным крестом-те, которые были, можно было перепутать с "перевязкой".
4. По поводу оружия и тюнов в частности. ну что здесь скажешь? стоит измерять или нет? вопрос скорее риторический- поднимается после каждой игры и обсуждать его не имеет смысла
Последний раз редактировалось blacksmith 22.06.2008 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.06.2008 14:48

Да, в медиков противника стреляли! А что вы хотите - комбатанты же :). ACE, уважаемый, не ты ли подбирался к правому крылу 4 корпуса? Тогда этот шар скорее всего от меня ;).
Было очень красиво - до сих пор перед глазами стоит оборона 1 корпуса - эти гранаты летящие одна за другой, рулон туалетной бумаги который мы по приколу кинули вниз а потом смеялись услышав вопль "Граната!!!" перестрелки на лестнице... если б не наш медик - громадное ему спасибо!!! - то половина не дожила бы и до конца 1 часа штурма... Уж я-то точно...
Большое спасибо тому кто с первого этажа вел на ломаном русско-немецком настоящую пропаганду "русски зольдат здавайс! Ваше командование обманывает вас!". Я реально поверил что там внизу немцы... настоящие...
По поводу количества оборона-нападение: нет, blacksmith, ты не прав: сил вроде было по ровну, но оборона-то держала сразу 4 точки, а нападавшие могли концентрировать силы для ударов по каждой из них... Так что перевес был трех-четырехкратный, а вот почему им не воспользовались вопрос не ко мне, я был в обороне ;). Плохо только что пока держится хоть 1 бастион 1 линии нельзя было воевать на 2 - в итоге в 4 корпусе была такая огромная толпа что реально было тесно...
О тюнах: да, в корпус - пофиг, но на первом этаже стоя, повторю, в полный рост (ну и стреляй ты в корпус!) я получил шаров 5-6 четко в маску а в висок так что в глазах все поплыло уже после моего вопля "Я убит!!!". Повторюсь, я не буду искать кто это сделал но давайте больше так не делать...
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Mad Dog
Mad Dog

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Город - герой Москва
Сообщение Mad Dog » 22.06.2008 15:16

До финального построения считал, и своим говорил, что ранением считается только одиночное попадание в руки или ноги... Как потом оказалось это не так..

За всю игру только один раз словил одиночный в ногу... десять минут изображал из себя сильно раненого а потом, когда в мертвяк топал, рассужал что я истекал кровью, потерял сознание и уже по пути в госиталь скончался от потери крови :)

Кстате непосредственной несознанки не заметил. Всяческие "кажется я в него попал, а он не ушел" были разумеется, но чтобы непосредственно и открыто - такого не видел.
"Никогда ничего не предпринимайте против России, потому что на любую Вашу хитрость Россия всегда ответит непредсказуемой глупостью..." Отто-Фон Бисмарк
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 22.06.2008 15:29

По поводу количества оборона-нападение: нет, blacksmith, ты не прав: сил вроде было по ровну, но оборона-то держала сразу 4 точки, а нападавшие могли концентрировать силы для ударов по каждой из них... Так что перевес был трех-четырехкратный

стоит учесть,что здания очень близко находятся, поэтому можно из одного легко простреливать другое. ну это не самое важное. для грамотного наступления на такую оборону,даже при условии перевеса в 3-4 раза на отдельном направлении, необходимо связать остальных обороняющихся(пример - рейд до штаба атакующей стороны). и нападать с одной стороны,опять же, оказалось бесперспективным- необходим как минимум удар с двух точек.причем удар,который бы взломал оборону, позволил бы закрепится на захваченных объектах и создать плацдарм для дальнейшего продвижения. чего сделано не было. а в создавшейся ситуации обороняющиеся могли легко организовывать не только выделение подвижных групп усиления для поддержки обороны на возможных направлениях прорыва, но и создать отряд для нанесения конт-удара.
вся тяжесть обороны легла на 1-й и 4-й корпус. возле 2-го какое-то движение началось только после 3-х,и то очень вяло. у противника, даже не смотря на определенные достигнутые успехи, уже не было ресурсов для продвижения дальше...после того,как "немцы" закрепились в 1-м и 4-м здании, их силы уходили на удержание этих позиций.
Последний раз редактировалось blacksmith 22.06.2008 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.06.2008 15:31

Люди!
Вы вообще правила читаете??? У нас игра на четность! Она подразумевает, что ты правила знаешь. Тогда почему, общаясь на форуме, вы пренебрегаете Правилами общения здесь?

Если тема не будет преведена в соответствие с Правилами комнаты до сегодняшнего вечера я её сотру. Задрало.
____________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Lefthander
Lefthander

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.07.2007
Откуда: Видное
Сообщение Lefthander » 22.06.2008 15:55

Игра была отличной! Всем спасибо!
Но, как медик хочу сказать, что белая повязка медика конкретно палит. Может на будущее использовать менее яркие опознавательные знаки для медика.
War does not determine who is right - only who is left.
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 22.06.2008 16:12

Игра очень понравилась! Медики - отличное решение по добавлению реализма к игре, а то на Открытии приходилось по пол часа топать до мертвяка и обратно. А тут - если фортануло, то можно сразу же в бой! :)

Я как в 12.00 в первом корпусе встал на центре, так и до 14.00 там отстреливался. Потом, когда враги взяли лестницу и центр корпуса, то тупо закидали гранатами в комнате. Набил 7 фрагов :cool:

Потом отправили в 5-й корпус зачем-то и там торчал х3 сколько просто так...скучая. Ведь без взятия 1-й линии, никто даже не приближался ко второй...

Моргенштерн писал(а):Большое спасибо тому кто с первого этажа вел на ломаном русско-немецком настоящую пропаганду "русски зольдат здавайс! Ваше командование обманывает вас!". Я реально поверил что там внизу немцы... настоящие...

Да, этот чел был неподражаем! :)

Я ему предлагал подняться и сказать все это мне в глаза ;)

З.Ы. Нехило раздражала немецкая сирена с танка. Как атака, так они давай завывать ею :-x
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 22.06.2008 16:21

Нехило раздражала немецкая сирена с танка

Так психические методы ведения войны еще никто не отменял. ;)
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 22.06.2008 16:25

Ну мои слова это и подтвердили - сирена ( :rog: ) действовала...и это не только мое мнение Изображение
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 22.06.2008 16:34

Сирена не с танка. Это стандартная немецкая пехотная сирена 1940 года.

Было забавно когда в начале игры я со своей командой выполнял отвлекающий маневр около 4 бастиона. Врубили сирену, из корпуса слышались крики что их атакуют более 20 человек, что это основной штурм, хотя нас было всего 5.... :smile:

Теперь у меня в команде есть должность рассчет сирены! :grin:
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1