vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ЗОВ ДОЛГА операция "Небесное око". Итоги.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 09.06.2009 00:49

Не буду оригинальным :) Спасибо команде З.Л.О. и лично Лаврику за отличную организацию. Полигон хороший. Мертвяк на пять с плюсом. Спасибо командованию стороны повстанцев, команде Ш.И.П. и лично Даве, приданые связисты сильно облегчили обмен информацией со штабом и помогали хорошим знанием полигона. Спасибо командам Партизанs и Ghost Raiders вместе с которыми в составе 2й группы ходили на задания. Спасибо всем "врагам" за драйв и сознательность. Единственная проблема, с которой столкнулся - часть зелёных повязок в очках с жёлтым фильтром казалась синими :oops:
Ждём новых игр.
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2009 12:53

А где фотографии??? :sad: Столько же народу бегало по позициям...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 09.06.2009 12:55

Фотки как обычно осели у кого нить на харде.. ;)

Но я до сих пор верю, что они когда нибудь, где нибудь появяться))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 09.06.2009 13:32

Спасибо огромное организаторам за игру! Получилось отлично, Лаврику отдельный респект.

Что понравилось:
-Раскопки 31 числа ) Наша база выглядела мега-антуражно, и штурмом взять её не смогли во многом благодаря укреплениям. Спасибо всем кто копал.
-Мертвяк. Всё было на отлично! Жалко, шашлык попробовать не удалось. Когда кончились стаканчики было очень весело смотреть за кофепитием из мисок ))
-Полигон. Очень интересный: перестрелки на ближней дстанции, засады - было супер.
-Дава )))))))) Ты отличный командир, всё грамотно делал, ну и с подкреплением вовремя подоспел с мертвяка - нас тогда на базе 3 человека оставалось и тут свежие силы, и атака с подрывом из кустов )))
-Раненый. Это была жесть ) Только орги, вы уж условия задачи ставьте корректней, что он не ранен, а пьян ))) Пока тащили жалели об отсутствии кляпа )))
-Долг. Ребята, вам огромный респект! Несмотря на то, что всю игру шарился по лесам, вы постоянно попадались на пути и каждый бой с вами был реально опасен. Очень приятно было повоевать!
-Ребятам из Ш.И.П. которые скучали на базе и помогали нам в выходах в зелёнку.

Не понравилось:
-Несознанка. Ну куда ж без неё ))
-Фотографы. Точнее один фотограф. При выходе с респа в сторону базы, девушка, проходя мимо, сказала: "Там жёлтые". Нафига?.. Не знал бы - поел бы шашлыка )))

В остальном - море впечатлений!

ЗЫ: молох, ребята, что у вас с северной стороны базы было? )))
Ситуация:
-Долго ещё топать?
-Да нет, вроде тут должна быть где-то база.
-Так, наверняка засада будет на подступе, осторожнее!
-Погоди. Это орг или оператор стоит?
-Раз стоит - значит кого-то снимает, ползём туда.
...

-МЛЯ! Это орг, ребята, МЫ УЖЕ НА БАЗЕ!!!

И только через минуту открывается стрельба )))
У нас парня гранатой вынесли, когда он уже в окопе был )) Жалко инженер не успел пробежать. Зато при прошествии в мертвяк, вас там уже как муравьёв было ))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2009 13:41

ov3rb писал(а):Долг. Ребята, вам огромный респект! Несмотря на то, что всю игру шарился по лесам, вы постоянно попадались на пути и каждый бой с вами был реально опасен. Очень приятно было повоевать!

Благодарю от всей команды :cool:

ov3rb писал(а):ЗЫ: молох, ребята, что у вас с северной стороны базы было? )))
Ситуация:
-Долго ещё топать?
-Да нет, вроде тут должна быть где-то база.
-Так, наверняка засада будет на подступе, осторожнее!
-Погоди. Это орг или оператор стоит?
-Раз стоит - значит кого-то снимает, ползём туда.
...

-МЛЯ! Это орг, ребята, МЫ УЖЕ НА БАЗЕ!!!

И только через минуту открывается стрельба )))
У нас парня гранатой вынесли, когда он уже в окопе был )) Жалко инженер не успел пробежать. Зато при прошествии в мертвяк, вас там уже как муравьёв было ))

:lol: А это опять же наша команда постаралась за полчаса до начала игры мы несколько изменили ландшафт местности руками, вплоть до такого состояния, что даже свои стоя в пяти метрах от базы спрашивали: "А где база то???" :shock:
Всё правильно вы увидели, Яр стоял в двух метрах от базы :wink:

Про гранату точно кинутую в человека находящегося в окопе - это я отличился, но без гранат бойца из Грома такой шумихи не получилось бы :smile:

Короче партизанам большой Респект, что заглянули на огонек!

С Уважением.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 09.06.2009 14:42

>>Про гранату точно кинутую в человека находящегося в окопе - это я отличился

Так это ты потом от моей гранаты как сайгак в кусты вломился? )))
Я справа от окопа под деревом лежал - там после того, как я в тебя гранатой кинул огонь такой плотный стал, что даже сместиться нереально было (
В итоге по голове и получил )
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2009 14:53

ov3rb писал(а):>>Про гранату точно кинутую в человека находящегося в окопе - это я отличился

Так это ты потом от моей гранаты как сайгак в кусты вломился? )))
Я справа от окопа под деревом лежал - там после того, как я в тебя гранатой кинул огонь такой плотный стал, что даже сместиться нереально было (
В итоге по голове и получил )

:lol: :lol: :lol:
Неее, ломанулся один из моих бойцов, я правее был. Всего же я дропнул 6-ь гранат (2-е свои и 4-е бойца Гром`а), по периметру метров в 20, чтобы засыпать ВСЕХ, насколько я понял гранатами не только один человек был подбит, но стабильно помню, что видели (я, боец Гром`а и два бойца Братства Стали) как от взрыва последеней гранаты вышел человек из-за дерева. Прошу прощения что по голове, не нарочито :oops:

С Уважением.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 09.06.2009 19:37

:smile: ребята на импровизированной РЛС, что ж вы такие нервные то?
Это пошли мы немного пугнуть засидевшихся там, не знаю команды, человек с подствольником был, жаль не достреливал он, а то бы было прикольно. А уж как с РЛС то стрекотали, как стрекотали, как засуетились :smile: только шарики не долетали :wink: (приятно себя ощущать вне зоны досягаемости :oops: особенно перед людьми в домике)
З.ы. Интересно, а человека на втором этаже я поразил или не поразил? Вроде долетало, раз за стенку ушёл :roll:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 09.06.2009 23:37

вот об фото http://photo.cod.ru/users/Bars_freedom_ ... 249116161/ видон позже выложу. Игра хорошая, были всякие мелкие косяки но в целом гут. По своей стороне (молох) могу сказать, что часто сведения которые давало командование - иди в квадрат - там будут наши оказывалось не верным. Поэтому постоянно приходилось нарываться и биться в пределах базы с противником. - Отбивались))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Вильгельм
Вильгельм

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщение Вильгельм » 09.06.2009 23:56

Моя первая страйковая игра) поэтому очень понравилось... особенно "дружеская" перестрелка между бойцами команды "Молох" в конце игры на базе :twisted: :twisted: :twisted:
- Пароль- 7!!!
- (в ответ стрельба)
- Пароль- 7!!!
- ( ураганный огонь)
- ПАРОЛЬ- 7
- Ответ- 15????
- Фигушки!!!!
- Аааа, вспомнили 8! правильно?
- Да :grin:

Интересно, а возможно было заключить союз между повстанцами и "Молохом"????
Кто не желает напрягаться,
Кто груб ленив и бестолков.
Враньем, угрозами и хамством
Всех победит соперникОв (С) КВН
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 10.06.2009 02:39

Фото от команды GROM.
В основном Гром, Долг, и все по чуть чуть.
http://fotki.yandex.ru/users/viktor684/album/69891/
Последний раз редактировалось DD. 10.06.2009 12:18, всего редактировалось 1 раз.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.06.2009 09:48

альбом ошибку выдает
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 10.06.2009 10:01

Каптан писал(а):альбом ошибку выдает
http://fotki.yandex.ru/users/viktor684/album/69891/
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.06.2009 11:14

Хозяин писал(а):По своей стороне (молох) могу сказать, что часто сведения которые давало командование - иди в квадрат - там будут наши оказывалось не верным

Наверное, потому что:
а. Кто-либо из засидающих в квадрате или приближающихся к квадрату не умел пользоваться картой;
б. Командование не летало на вертолето/самолете и не могло визуально оценивать позиции в качестве местонахождения своих/чужих;
в. Вся поступающая, непосредственно от людей ведущих бой, информация в штаб о местонахождениях сил стороны Молох, актуализировалась и передавалась Вам.

P.S. За фотографии спасибо.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 10.06.2009 12:24

Фотографии от нас -
http://picasaweb.google.ru/kizlodda007/_2009#
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.06.2009 13:16

LexLi писал(а):
Хозяин писал(а):По своей стороне (молох) могу сказать, что часто сведения которые давало командование - иди в квадрат - там будут наши оказывалось не верным

Наверное, потому что:
а. Кто-либо из засидающих в квадрате или приближающихся к квадрату не умел пользоваться картой;
б. Командование не летало на вертолето/самолете и не могло визуально оценивать позиции в качестве местонахождения своих/чужих;
в. Вся поступающая, непосредственно от людей ведущих бой, информация в штаб о местонахождениях сил стороны Молох, актуализировалась и передавалась Вам.

P.S. За фотографии спасибо.

LexLi возможно, что люди не умеют пользоваться картой, тут ничего не могу сказать ибо не знаю. Просто скажу о своих сугубо субъективных ощущениях. Если меня и моих бойцов Хобот или ты отправил на точку и указал квадрат в котором стоят наши бойцы то придя на точку обнаруживаешь противника и ведешь с ним бой, чтобы занять место, причем в ближайших квадратах нет никого из жёлтых. Можно конечно списать, всё на незнание карты, однако если я попал в боестолкновение я всегда докладываю командованию о том, что в таком-то квадрате есть противник. Если командование поручило выполнять задачу в квадрате таком-то, то мои бойцы там стоят до последнего и выполняют те функции которые на них командование возложило, если не пришло новое. А если самовольно оставлять позиции тогда это не командная игра, а индейцы блин какие-то. Я понимаю типа скучна посидеть в буераке и овраге и охранять непонятно, что но кто-то же должен делать эту работу. Как показала практика постоянно на нас выходили отдельные группы противника, самый заколдованный квадрат в3-11 и постоянно там нарывались когда шли от базы и приходилось терять бойца или двух, чтоб выбить синих.))
P.S. Пост был поправлен по просьбе LexLi. Более подробно разъяснил свою позицию. Пусть на меня не обижаются. Ни кого конкретно не имею ввиду. Я пишу вышесказанное не для того, чтобы бросить каки в вентилятор, а для того, чтоб Вы же сами и не нарвались на такую ситуацию. Лично мне не приятно было постоянно терять бойцов выходя в якобы желтый квадрат. Взаимодействие подразделений с командованием и своевременное их информирование о ситуации помогут в дальнейшем командованию правильно оценить обстановку, а то идёшь в троем на усиление ещё 4 человек в квадрат якобы жёлтый, а там с 10 синих и приходиться отступать и терять бойца. Рации рулят.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Viktor.RU
Viktor.RU

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2007
Команда: G.R.O.M.
Сообщение Viktor.RU » 10.06.2009 18:29

Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.06.2009 00:06

:roll: а когда будут фотки от фотографов?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Viktor.RU
Viktor.RU

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2007
Команда: G.R.O.M.
Сообщение Viktor.RU » 11.06.2009 07:57

Здесь как минимум 2 ссылки, от Торкес и у меня.
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 11.06.2009 10:46

K.O.T. писал(а)::roll: а когда будут фотки от фотографов?

А вот это - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 768#725768 от кого?
Как раз фотографии нашего командного фотографа.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.06.2009 13:39

Flann O'Brien писал(а):
K.O.T. писал(а)::roll: а когда будут фотки от фотографов?

А вот это - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 768#725768 от кого?
Как раз фотографии нашего командного фотографа.


Ээээ, от остальных фотографов :? их куда больше было, не нахожу себя любимого, а позировал. Надо же посмотреть, как со стороны смотрюсь :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 11.06.2009 15:51

Фотки от профессионалов
http://foto.mail.ru/bk/mozjarova/221/253.html
автор фоток - Елена Щеповских
вообще их(фоток) милиард (2 ДВД)
как все залью на фотофайл - кину ссылку
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 11.06.2009 16:09

блин красивые фотки .... ждемс когда вывесят
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.06.2009 19:39

Все фотки по игре можно посмотреть тут:
http://www.team-zlo.ru/projects/oko/
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 11.06.2009 22:30

А будут ещё фотки или это уже всё???? :roll:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2