http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Мы вернулись!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.04.2004 10:13

Вот мы и вернулись из Польши! Только что с поезда... поэтому пока в коме и впечатления писАть не буду... хочется, только вызить благодарность:
1. белоруссам - ЗА ВСЁ!
2. Смирнову - за понимание и сочувствие! :lol:
3. ивановцам - за коллективный дух!
4. Вадеру ("Питер") - за... ну... короче, просто СПАСИБО! :lol:
5. а Гебельса я просто когда нибуть придушу! :lol: :lol:

Думаю, постепенно, мы будем отписывать свои впечатления и выкладывать фотки.
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 20.04.2004 10:33

СПАСИБО ВСЕМ и особенно нашим белорусским друзьям!
The war is OVER.
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 20.04.2004 10:37

"Бильбо, речь!!!" (С)Гоблин
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 20.04.2004 10:47

WB 8)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 20.04.2004 11:09

вопрос такой: в какой газете и в каком номере написали о наших веселых приключениях на таможне?????
:lol:
или не писали вообще? :roll:
The war is OVER.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.04.2004 11:26

Vader [МВД] писал(а):вопрос такой: в какой газете и в каком номере написали о наших веселых приключениях на таможне?????
:lol:
или не писали вообще? :roll:


Питер! не мороч людям голову!!! эт ивановцы кажись над тобой пошутили...

Тьфу ты!!! Забыл поблагодать Партоса и Яра, за несколько подаренных часов, которые ушли на прогулку по Кракову :wink:
Вернуться к началу



Сообщение » 20.04.2004 12:54

С возвращением! 8)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.04.2004 12:57

Наказ не выполнили, привода всё-таки взяли и из автобуса выходили =)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.04.2004 13:40

ну расскажите же уже как и что было, хоть коротенько, а то главный замутчик, а мне так никто и не отзвонился, ничего не рассказал. :(
Вернуться к началу
Dingo
За Польшу
За Польшу


Dingo

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Dingo » 20.04.2004 13:48

Вкратце, было все :) 20 часов прохождения таможни "туда", ночной бой на абсолютно незнакомом полигоне опутанном колючей проволокой, отличная колбасня на антуражном полигоне на следующий день+официальное закрытие с пивом сосисками и майками.
аквапарк. картинги. потеря и поиск загранпаспорта портоса. ночной краков. дневной минск. автобус. поезд. пиво. водка.

в общем, клевая поездка получилась. огромное спасибо оргнанизаторам и всем кто там был!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.04.2004 14:17

Не, действительно, все было СУПЕР! Куча приколов, веселья, несмотря на сложности... Одним словом, мы поимели две таможни... за что огромное спасибо белорусам и личто Гарику, а также нашему Гебельсу! :D
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 20.04.2004 18:32

Вообщем огромное спасибо белорусам, воистину братья, так и играли вместе плечом к плечу. Если б не Они сидели бы мы на границе. Наши российские разрешительные бумажки смылсла на белорусской таможне не имели. Спасибо Митяю за то что впрягался и помогал договорится.
По просьбам товарищей напишу свое представление о прошедшем.
Далее мои субъективные заметки и
интересные наблюдения:
Поляки ожидали нас как что-то большое и могучие, даже когда шли на построние, пошутили и пропели немного "Союссса нерущщщимых ..."
Ожидали конечно они увидеть гораздо более большую и однородную массу, жаль что мы были так разношерстны и так малы. Очень вас не хватало братья россияне. Сыграли мы средне, поляков приятно удивила наша огранизованность когда мы шли в боевом порядке по дороге (знали бы они каким трудом нам это давалось :) ). А так инициатива была за ними, + они хорошо знали полигон, были достаточно организованы, инициативны и подвижны, потсоянно пытались атаковать. Основная тактика у них: навалится толпой с криком ура, что частро быстро заканчивалось и всей толпой они шли в мертвяк. На удивление сознанка была вполне нормальной, не хуже чем у нас на играх, но пакемонов тоже хватало. Иногда кричали нам "курва" на что получали ответ : "ВДВ!!!- ВДВ БЛЯ!!!- ВВДДДВВВ БЛЯЯЯ!!!!!" то и дело слышны были крики наших "Пшеки справа. Пшеки слева. Пшеки с тыла" :)
Шведы выделялись из толпы, были все в татуировках, с баками, волосатые, бородатые, вообщем как группа "Металика" + с серьезными тюнингами.
Вообще заметил поголовное влечение туземцев к тюнинговым короткостволам, и при этом очень любят долбиться на дальних дистанциях, бой в упор очень не любят и обычно делают ноги. Любимое занятие чехов при обороне окоп было закрывать телами убитых живых, из-за чего сильно страдали первые.
Организация игр нормальная, поселили в стдуденческой гостинице бесплатно, сосиски на полигоне, майки все что обещали. Поляк убитый напрочь, зачищающий ночью в общаге лестницы в одних трусах фамасом :shock: .
Прохождение таможни отдельная песня... Вообщемм парни
"Кому семячки? Семячки кому???" (Митяй) :P :P :P
Последний раз редактировалось Yar [Pz.Grenadier] 20.04.2004 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Dingo
За Польшу
За Польшу


Dingo

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Dingo » 20.04.2004 19:04

Полигон у них антуражный, во вторую мировую там был штаб по минированию Кракова. Прямо на полигоне находится разбитый остов немецкого бротнетранспортера, зенитка и прочее эхо войны. Думаю, что катакомбы под фортом полностью никем не исследованы до сих пор.

Но при этом основная площадка для игры на удивление маленькая. 200 человек на ней уже с трудом помещалось. То ли дело наши бескрайние просторы. А еще на полигоне у них масса колючих кустарников, которые втыкают занозы во все части тела + клубки колючей проволоки в которой я чуть не запутался как муха в паутине.

В целом, я бы на этом полигоне еще поиграл, но для нашего открытия сезона не тот масштаб.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.04.2004 20:17

Я пришел в себя ;)
Вот мои личные впечатления относительно игры:
Как мне показалось, из-за задержки на таможне, мы прозевали самое интересное, т.е. первый день игры. Второй, больше напоминал колбасню, причем не в лучших ее проявлениях. Мы наверное единственственные которые хоть как-то пытались действовать тактически, остальные же, как правильно заметил Яр, "навалится толпой с криком ура". Но мне не очень понравилось большенство противников: антуражность практически на нуле, почти все с бункерами, не много людей в разгрузах или РПС... одним словом пакемоны! :wink: Выделялись, действительно, шведы, гарны хлопцы!
Короче, та игра в которой мы принимали участие, больше походила на пейнбол, нежели на страйк.

За то коллектив сборной команды России и Белоруссии выше всяких похвал! :D Поездка просто СУПЕР! Даже стояние на таможне уже не кажется чем-то страшным. Однако, было тяжело, после бешенного кол-во пива, стоять на "нейтральной полосе", откуда в начале не пускали в туалет. Однако, спустя некоторое время, мы уже безприпятсвенно шастали по таможне, здаровались с погранцами, в наглую распивали пиво и ржали аки лошади ;) Это была "черная пятница" для белоруско-польской таможни :lol: Особенно запомнился Динго, которого первым вызвали на личный досмотр и он вялой походкой, не особо обращая внимание на окружающих, посеменил за таможенником небрежно волоча рюкзак и расчехленную М16... глаза у всех видивших это повылезали на лоб :lol:

Подводя итог, можно сказать: поездка удалась и в первую очередь, за счет того, что мы впервые, столь большой группой, пробили границу и создали прицендент выезда за рубеж! Ура, товарищи! :D

Еще раз, всем принимавшим участие в этой поездке, ОГРОМНОЕ спасибо!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 21.04.2004 00:30

Жаль,что все так быстро кончилось-ребята как родные стали. :cry: Если бы не Гебельс(зарядное устройство оптимизма),некоторым из нас после поездки резко понадобилась бы консультация психотерапевта.
Я понял ,что нужно русскому солдату ,чтобы выиграть любую войну-просто захотеть :!: :lol:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 21.04.2004 00:39

Одно слово - ЗАБАВКА (наши поймут)
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу



Сообщение » 21.04.2004 02:18

Действительно, трудности, пережитые в одном автобусе чрезвычайно сближают.
Добавить могу только одно - те кто не поехал, можете начинать кусать локти и завидовать - поездка удалась! ;)
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 21.04.2004 11:41

Парни нам надо запомнить наш состав мы были как однав команда :)
Вернуться к началу
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 21.04.2004 11:44

Польская забавка - с разбегу попой в колючие кусты :lol: , мне до сих пор кажется что полигон представляет из себя большой малинник :lol:
От себя, тоже, хочу поблагодарить всех кто поехал и всех кто сделал так что эта поездка удалась
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 21.04.2004 12:27

Так господа всем спасибо и как правильно было замечено те, кто не поехал, кусайте локти.
Вы бы господа видели рожу Белорусского погранца который с долей сарказма посылает меня и Игоря (брата Белоруса) на три весёлых буквы в 12 часов ночи и говорит если вы мне не дадите другую бумагу где должно быть написано так и так то я вас не пропущу. Мы с Игорем оставляем ребят на таможни и через два часа привозим ему бумагу, которую он просил, заметьте время два ночи, после этого с Белоруской границей проблем не было.



P.S. Геббельс пишется с двумя Б
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.04.2004 13:08

DrGebbels [Pz.Grenadier] писал(а):Вы бы господа видели рожу Белорусского погранца который с долей сарказма посылает меня и Игоря (брата Белоруса) на три весёлых буквы в 12 часов ночи и говорит если вы мне не дадите другую бумагу где должно быть написано так и так то я вас не пропущу. Мы с Игорем оставляем ребят на таможни и через два часа привозим ему бумагу, которую он просил, заметьте время два ночи, после этого с Белоруской границей проблем не было.


Было бы круче, еслиб мы паспорт Яра новый подогнали :) с нормальной печатью!
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 21.04.2004 14:32

Спасибо ВСЕМ от лица СРДО (Минск)!
Спасибо Рыбаку за то, что команда все-таки поехала и белорусам не пришлось тусоваться там мателькой кучкой.
Спасибо стихийно сформировавшейся сборной команде - она и вправду получилась СБОРНОЙ в лучшем смысле этого слова - все понимали друг друга и прислушивались друг к другу, поддерживали друг друга.
Спасибо лично каждому участнику команды - на то что вы надежные пацаны и с вами можно ехать в Польшу (да хоть в Уругвай, блин) и идти в разведку.
Спасибо за то, что мы в очередной раз убедились, что не смотря на административые границы мы все еще одна большая и сильная команда.
Задницу пендосам мы все-таки надрали - сначала усатому курве на таможне (даже извиняться и руку жать пришел, падла), потом на полигоне, не смотря на их офигенные тюнинги.
Нашим преимушеством было то, что нас воспринимали как поляки сказали "Красной армией" - видать еще помнят что это и боятся до сих пор.
Что ни говори, а честь нашей былой Родины мы отстояли (так я считаю, надеюсь не один).
Правильно сказали наши многострадальные водители (думаю такой поездки у них еще не было и врядли будет в будущем - не каждый день полный автобус вооруженных молодчиков, коткорые несколько суток бухают почти безостановочно, ржут не смотря на то, что зависли на нейтральной территории, потом ночь колбасятся на полигоне, пьют, опять колбасятся и т.д....) - таких людей никому не завоевать и не покорить никому. Путь трепещет НАТО, прячется в кустах под нашими границами, тут их ждут.
Приятно было видеть необычайно офигевшие лица таможенников, когда мы среди ночи через час приносим бумагу, которую даже днем по идее не должны были получить - как они все сбежались и щупали и нюхали ее... А курве - поляку, когда все-таки утром до него дошли все движения и его натянули с самого верха по самые "не хочу".
А как приятно было потом посрать в польском лесу!!!!
Приятно было видеть лица таможенников, когда они брызжа нам в лицо шипят :"Не пущу пана с бронью!!!!", а мы отходим, ржем у автобуса дружной толпой, через пол часа снова подходим с тем же вопросом... И так по кругу.
ДА, и лица пассажиров автобусов (вроде немцев), когда наш человек вяло прошествовал мимо них в рюкзаком и винтовкой, как их лица вытянулись и пытались наверное сопровождать его взглядами даже внутри поста.
Вобщем, ВСЕМ СПАСИБО за то, что результат поездки получился даже большим, чем ожидался. МЫ сделали всех, мы поняли, что мы лучшие, что вместе мы сила и для нас нет преград.
От лица СРДО (Минск) Silence - Игорь.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 21.04.2004 14:50

Игорь ты сказал то о чем мы все думали, так больно было ощущать себя осколками былого великого целого, особенно на таможне, но мы все, хоть и нас было мало, сделали все возможное чтобы не обосраться и нас помнили с лучшей стороны.
P/S Надо подумать о совместном российско-белорусском стяге, наподобие значков которые мы видели.
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 21.04.2004 16:27

Да, не лишне будет для выездов совместных. Может остановиться на советском флаге?
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 21.04.2004 17:21

Именно его я и предлагал :)
Хотя вижу кучу противников этой затеи :), но как горится, нам побарабану.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1