vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги: "Белфаст-2: "Revenge", 21-22 августа,

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Космонавт
Космонавт

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: КРАСНОЗНАМЕНСК, МО
Команда: Force Major
В игре: c 2004 г.
Сообщение Космонавт » 24.08.2010 13:00

Господа, а кто подскажет где бы фото с игры глянуть?
Хочешь мира - готовься к войне
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 24.08.2010 14:57

Так же хотелось поблагодарить всех за игру!
В целом получилось хорошо. Спасибо оргам, сценарий интересный, мертвяк и кормешка хорошая!
Отдельное спасибо за игру своей стороне-Британцам, командиру стороны и группе в числе которых работали.
будет приятно встретиться в дальнейшем!
Кстати, не смотря на прогнозы с погодой очень повезло!
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Паладин
Паладин

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Паладин » 24.08.2010 16:28

Ещё раз спасибо всем кто играл за Ирландию. Спасибо Паштету за его руководящий перст. Спасибо Пчеловоду да и всем остальным кто держал со мной перекрёсток с 01:30 до 04:00. Спасибо Яру за мертвятник. Отделшьное спасибо и респект Хельги, за то что самоотверженно вел нас к переклёстку, кстати я тебе должен за то что ты закрыл собой меня от очереди. Собственно в конце фотографии от нашей команды, правда там не густо.
Фотки
They just go to hell to regroup
Вернуться к началу
Пчеловод [Синдикат]
Пчеловод [Синдикат]

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение Пчеловод [Синдикат] » 24.08.2010 16:54

BloodyDuck писал(а):Спасибо Пчеловоду да и всем остальным кто держал со мной перекрёсток с 01:30 до 04:00

...до 6-00 :)
вам спасибо, что таки не убили моего напарника Ветра :lol:
ага, отлично поиграли! надеюсь никто заболел после холодной ночи.
за фото отдельное спасибо!
Последний раз редактировалось Пчеловод [Синдикат] 24.08.2010 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Увидимся в прицеле!
Вернуться к началу
Bpegg
Bpegg

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.08.2010
Откуда: Тверь
Сообщение Bpegg » 24.08.2010 17:59

Всем здасте и сразу прошу прощения, за своё неадекватное поведение в пятницу ночью.(из того когог помню это команде хищник) в связи с пережором синьки мозг отказал.события ночи восстанавливали свидетели. возможно за это я умудрился обойти две деревни, сдеав крюк 20 км и всё таки вернулся в лагерь и только тогда уже с группой смог добраться до врагов. которых нашёл в руинах и рядом... вобщем ещё раз всем прошу прощения - принял решение более не совмещать алкоголь и игру. спасибо за терпение!
Вернуться к началу
Паладин
Паладин

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Паладин » 24.08.2010 19:33

Пчеловод [Синдикат] писал(а):...до 6-00 :)

Я после 05:00 очень трудно вспоминаю что происходило на перекрёстке, потому что очень сильно хотел спать. Я даже около костра чуть не заснул. Порадовало то что последний час мы отстреливались почти не отходя от костра. Не помню как звали девушку, но пулемёт у неё отличный был. Хотя мы ей тоже мешали спать. В общем эмоций много.
They just go to hell to regroup
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 24.08.2010 21:45

Если та девочка что с галилом была, то Луни :)
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 24.08.2010 21:58

В истории по флагам был один небольшо косяк на игре :) Когда я сидя в централке с бойцами, запрашивал инфу по флагам, и просил доложить группы которые держаться за флаг, чтобы все таки уяснить сколько их у нас было к моменту подхода контрольного времени, мне две группы на "Курятнике" отрапортавали что они на флаге, что ввело меня в глубокое заблуждение после того как орггруппа сообщила что на момент 17(18 не помню) часов у нас находилось под контролем 2 флага, с этого моента началась эпическая битва за 3ий флаг :grin: Когда была выдвинута основная масса личного состава на этот злаполучный третий флаг :smile:
Еще прошу прощения у смертной развед группы, которую выдвигал на поиски третьего флага, опять же из за не точно информации, в итоге чего группа вступила в контакт с противником и в неравном бою выжил и добрался до места расположения всего один человек. :)
Отдельное спасибо моей радистке, которая сидела на два канала и беспрерывно работала.


И еще большой минус состоит в том, что оооочень мало было бойцов со связью... :(
Вернуться к началу
Космонавт
Космонавт

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: КРАСНОЗНАМЕНСК, МО
Команда: Force Major
В игре: c 2004 г.
Сообщение Космонавт » 25.08.2010 21:38

Да, из-за отсутствия связи был момент когда щемили один флаг с трех сторон, выбили синих и продолжили валить друг друга встречным боем)))
Хочешь мира - готовься к войне
Вернуться к началу
N1kL
N1kL

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение N1kL » 25.08.2010 22:17

Всем огромное спасибо за потрясающую игру и за отличную организацию!
фотки
Слово - золото. Молчание вдвойне дороже.
Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.08.2010 11:40

Итак, время подвести итоги :)

Всем спасибо кто приехал и отдельное спасибо тем, кто нашел в себе силы доиграть до конца! Количество людей на финальном "посидении" очень порадовало.

Спасибо всем кто помогал в организации - без вас вряд ли все прошло так гладко.

В общем, всем спасибо за игру! Ждем на следующих играх серии "Белфаст". Думаю, что они будут уже в следующем году.

Кому не хватило значков - пишите в личку. Пресс заработал - допечатаю на неделе.

Потерянное-найденное и почасовые итоги тоже чуть позже.


з.ы. Shuhart, вы изрядно повеселили своими "претензиями" к посреднику с красным фонарем и нелестно себя зарекомендовали стрельбой по человеку с вышеупомянутым красным фонарем. А теперь вопрос по существу. В составе какой команды вы выезжали, с учетом того, что команда, указанная у вас в профиле на игре не регистрировалась...
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 26.08.2010 15:55

Товарищи орги, а когда фоточки от Вас будут?)
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 29.08.2010 16:07

Всем привет,долго не доходили руки до форума,теперь решил отписаться. Спасибо Яру и его ребятам за хорошую организацию и постоянный контроль за игровой и неигровой ситуацией,всегда была ясность в действиях и понимание происходящего. Самое яркое впечатление,безусловно,рейд на базу ирланцев и ее полное уничтожение путем вырезания ножами(но было пару очередей и одна граната специально для Артема на крыше бункера)) Нас проникло на территорию базы 12 человек команды Хищник,интересно,сколько бойцов ирландии в тот момент находилось на базе?
Мои извинения,"потоптаным" ногами в бункере в полной темноте, уже были принесены,повторяться не буду,а просто передам привет,вы нормальные крепкие мужики,другие бы не выдержали))) Действительно была мысль сделать в эту ночь еще рейд ,но уже на базу британии,но видя перевес в счете,решили еще "пощипать" желтых. Спасибо всем участникам,надеюсь на следующую игру все снова приедут и приведут друзей))) полигон и укрепы позволяют там развернуться гораздо большему количеству игроков.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.09.2010 12:03

Итак, отболев положенное после заплыва на Джазе-2 я таки дополз до работы и нашел "протокол" игры :)

Публикую обещанный почасовой отчет.

16.00 - Британия контролирует 1 точку, Ирландия - 2
17.00 - Ирландия контролирует все 3 точки и выносит на свою базу первый ящик с экспериментальный оружием
18.00 - Британия контролирует 1 точку, Ирландия - 2
19.00 - Ирландия контролирует все 3 точки и выносит на свою базу второй ящик с экспериментальный оружием
19.30 - Погибает командир Британской стороны.
19.45 - Ирландия производит выстрел из экспериментального оружия
20.00 - Британия контролирует 2 точки, Ирландия - 1
21.00 - Одна точка выведена из игры. 2 оставшиеся контролируются Ирландией
22.00 - 2 точки контролируются Ирландией
примерно в 23.00 погибает командир Ирландской стороны
00.24 - точка Перекресток удержана Ирландцами 2 часа подряд
6.10 - точка Перекресток удержана Ирландцами 2 часа подряд
12.00 - штурмуемая база Британцев находится под их контролем.


Итоговый счет игры: 23:9 в пользу Ирландии


Еще раз всем спасибо за игру!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2