vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги. Черная Зависть 02.09.2010г

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 13:17

кстати да.... мешковину реально пробивало у меня на глазах, после этого стало боязно что очки не выдержат такого убертюна... Кстати неизвестно откуда и во сколько от плантаторов приходило из перетюненых приводов?
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 13:20

Жалобы поступали во время финального штурма Форта и со слов говоривших, стреляли со стороны вышки и бревенчатого домика.

Вот что странно, мешок с песком/землей, пробивает и 120-130 с небольшой дистанции, а вот двойной мешок - пустой, не пробивает, кто в физике силен, объясните)))
Последний раз редактировалось Nevod 04.10.2010 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 13:22

на вышке во время финального штурма были 2 пистоле и один мой привод который выдавал 120-125. Поэтому с нас подозрения можно снимать :)
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 04.10.2010 13:27

Phoenix{Buffalo} писал(а):Кстати неизвестно откуда и во сколько от плантаторов приходило из перетюненых приводов?


в последние минуты штурма, из форта в направлении на восток, приблизительно.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 04.10.2010 13:32

Phoenix{Buffalo} писал(а):Кстати неизвестно откуда и во сколько от плантаторов приходило из перетюненых приводов?


у меня марксменка. в районе 175мысы выдает. я лежал на пределе дальности своего ствола (реально далеко валялся единственный проем среди деревьев нашел для такой дальности) и выцеливал людей в амбразурах, когда рядом со мной очередью пришло в ствол дерева достаточно жестко. это было во время штурма около 16.45. сторона - я лежал на линии чуть левее линии башня-мертвяк плантаторов
я очень сомневаюсь, что достали бы из форта, если честно. если один шар в этот проем среди деревьев вложить было еще как-то возможно, то чтоб прошла такая очередь - это уже странно. потому думается мне, что и у остальных могла быть не только оттуда стрельба
Последний раз редактировалось Гость 04.10.2010 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 13:35

судя по всему господа это точно не те люди что были внутри самого центрального здания форта ибо там уже сидели "полторы калеки с полуторным приводом" то есть в основном с полурабочими приводами, пистолетами и заряжающие...
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
D-kiy
D-kiy

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение D-kiy » 04.10.2010 14:02

Phoenix{Buffalo} писал(а):внутри самого центрального здания форта ибо там уже сидели "полторы калеки с полуторным приводом" то есть в основном с полурабочими приводами, пистолетами и заряжающие...

100% подтверждаю, я был как раз среди пяти калек и работал заряжающим, т.к. у последней G-хи сдох аккум.
если успевал засыпать бункера, т.к. Phoenix садил как сумасшедший во все доступные дырки в стенках :)
а я в промежутках между засыпкой бункеров ещё высовывал привод в окно для острастки аборигенов :smile:
очень подбадривало скандирование "White Power!" и "Белые не сдаюцца!" :)
а вообще, игра удалась на 100%
респект и уважуха Оргам, реально был ФАН большими буквами
а огрехи бывают у всех, ничего страшного.
отдельное спасибо Лаврику за готовность помочь и выслушать!
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 04.10.2010 14:39

Огромное спасибо З.Л.У. за игру - как всегда всё великолепно.
Респект тем людям, кто тюнинговал наш форт досками!! (мы в этом году копали новые окопы и ставили новый частокол + колючку тянули частично), а вот доски - это уже другие ребята... (на стройке увидил воплощение фразы "дверь мне запили" при строительстве второго этажа)
Лаврик, Сергеич, вы уж озвучте имена строителей ;)

Спасибо неграм и плантаторам за игру! Очень помогали посредники в форте, которые отправляли бойцов в мертвяк, если те в момент ураганного обстрела не замечали, что в них попало. (сам в такой ситуации один раз оказался).

qny писал(а):честно говоря я думал что нас прям там свяжут и рты позатыкают, так шумно наш цирк не выступал ни на одной игре)

Претория, вопрос: Это вы тот самый немецкий PMC, с которыми мы постоянно делали вылазки за территорию форта мешать наступлению, постоянно синхронно возвращались в мертвяк, а в конце угарно носились по всей территории форта и отстреливали нападающих?! )))
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 04.10.2010 14:47

Претория, вопрос: Это вы тот самый немецкий PMC, с которыми мы постоянно делали вылазки за территорию форта мешать наступлению, постоянно синхронно возвращались в мертвяк, а в конце угарно носились по всей территории форта и отстреливали нападающих?! )))


Именно так)
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
mr.vas
mr.vas

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение mr.vas » 04.10.2010 14:59

И ущё один из 5-ти калек с сдохшей лахой и одной рабочей обоймой к 226, спасибо заряжающим и тому последнему мешку с шарами кинутоу снизу, иначе и отбиваться было бы нечем, а вот на будущее доски изнутри надо чемто прикрывать, от рикошетов было не очень приятно получать колотыми шарами, дома из за шиворота пригорщину сечки высыпал.
А вообще спасибо всем, за последний штурм, было в кайф, и по ВЗРОСЛОМУ, до последнего шарика. ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 15:19

D-kiy писал(а):если успевал засыпать бункера, т.к. Phoenix садил как сумасшедший во все доступные дырки в стенках :)


да мы там все как сумасшедшие были, чисто уже "психологически" защищадись :smile:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 15:29

mr.vas писал(а):..... а вот на будущее доски изнутри надо чемто прикрывать,....

(Раздумывая) Матрасами, что ли, оббить стены изнутри в следующий раз? нет, стоп, где-то я это уже видел, а точно фильм Дракула Брэма Стокера, был там мужичек, мух хомячил и ждал Господина, так у него в комнате тоже стены матрасами были обшиты, где ж у него комна-то была???? :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
mr.vas
mr.vas

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение mr.vas » 04.10.2010 15:35

Можно просто мешками , только с провисом
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 04.10.2010 15:40

Фотографии от Авдея (был с нами проф. фотограф)

http://www.facebook.com/pages/Strajkbol/163729016976470?v=photos

Пока есть 3 альбома по 200 фоток, обещается еще 2-3 сегодня к вечеру, так что обновляйте эпизодические.
Последний раз редактировалось sdvn 04.10.2010 15:41, всего редактировалось 1 раз.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
D-kiy
D-kiy

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение D-kiy » 04.10.2010 15:41

Phoenix{Buffalo} писал(а):
D-kiy писал(а):если успевал засыпать бункера, т.к. Phoenix садил как сумасшедший во все доступные дырки в стенках :)


да мы там все как сумасшедшие были, чисто уже "психологически" защищадись :smile:


эт точно! отбились практически на одних морально-волевых! :smile:
а вот если все дырки закрыть мешками, или тем более матрасами, то стрелять неоткуда было бы при таком яростном огне атакующих :cool:
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 04.10.2010 15:44

Дополз до сети.

Всем спасибо!

Плантаторам....за то что герои...и за то что не пали духом))..и вроде как отмучившись..уже расслабившись...в мертвяке к 6 часам...на мой окрик "кто здесь настоящие мушкетёры..пошли в форт Негры на подходе"..ВСТАЛИ все и пошли в этот ад второй раз..недоев шашлык и не допив пива))..тот тим спирит который наполнял собою форт изнутри, это было нечто)).
Неграм))..негры вы супер парни..спасибо за мега штурмы!...это было то всё ради которого игра и планировалась)...и вы героически "висли" на колючке..погибали под пулемётами...но всёже пёрли))..

По поводу караванов мясобойни и прочих доп миссий...для белых плантаторов:
Заявления о том что у нас всё было безлимитно..и нам ничо ненадо было..оттого мы сидели на попе ровно...голословны)....
- во второй половине дня шашлык у плантаторов был..только из за того что его не было в первой...случается такое..эт всётаки мясо угли..бывают накладки...но не смотря что он был..группы выходили...и по сравнению с общим количеством защищающих форт..достаточно многочисленные...
1. ДОЛГ..практически всю игру задницу не примостил ниразу на лавочку...работал по полигону..честь им и хвала за это.
2. В положенное по сценарию время сводная группа
Форрейн Фэйн +Звери вышла на мясобойню...но плотность вражеских пикетов в лесу была такая..что пока дошли все кончились)).
3. Чеглок ходил за кальяном...погибли героями.
4. НемтЦЫ)) периодически сайгачили по периметру

Про ТОТЕМ..ну парни..мыб были рады...но посчитав сколько белых осталось..и учитывая что мы в плотном кольце...после прорыва окружения из базы..нас бы вышло человек десять....и что за фан был бы на тотеме?..гораздо веселее вышло когда вы к нам пришли)

Так что в силу наличия личного состава форт "Белая Сила"..высылал группы на территорию полигона)

"Нас было мало но духом мы были сильны"

Спасибо всем!
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 04.10.2010 15:54

Оргам большое спасибо! Все было круто!
P.S. куплю значки с игры! Не хватило(( Только Москва. связь ЛС))
Последний раз редактировалось БаРмАлЕй X_o 04.10.2010 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 16:13

и кстати совсем забыл, моё ОГРОМНЕЙШЕЕ ИЗВИНЕНИЕ бойцу Флориан Фэйн, который забегал с пивом в форт и схватил в голову шаром из моего привода почти в упор..... в тот проход я отчаянно отстреливал негра :sad:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Тоха555
Тоха555

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
Сообщение Тоха555 » 04.10.2010 16:16

sdvn писал(а):Фотографии от Авдея (был с нами проф. фотограф)

http://www.facebook.com/pages/Strajkbol/163729016976470?v=photos

Пока есть 3 альбома по 200 фоток, обещается еще 2-3 сегодня к вечеру, так что обновляйте эпизодические.


ФОТКИ СУПЕР!!!!! Особенно порадовала фотка моего глушака на калаше и НАШЕЙ КОМАНДЫ "№1 в ЕВРОПЕ";-)))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО КРУТО И НЕЗАБЫВАЕМО.. ОСОБЕННЫЙ РЕСПЕКТ ОРГАМ;-))))
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 04.10.2010 16:25

Nevod писал(а):Жалобы поступали во время финального штурма Форта и со слов говоривших, стреляли со стороны вышки и бревенчатого домика.

Вот что странно, мешок с песком/землей, пробивает и 120-130 с небольшой дистанции, а вот двойной мешок - пустой, не пробивает, кто в физике силен, объясните)))


натяжение... если что то провисает то оно поглащает удар за счет натягивания, а если что то уже натянуто ничего иного как порваться у него не остается...

как воздушный шарик, чем больше накачан, тем легче лопнуть
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 04.10.2010 16:29

Горячка_Белая писал(а):P. S.:
Бегемотик Тёма - настоящий страйкболист!


Бегемотик отсидел все два штурма от звонка до звонка, им пытались прикрываться, он был настоящим героем и вытаскивал свою мордочку в окошко для выявления врага... у него очуметь какое боевое крещение... он два дня отойти не мог))))

ЗЫ!!!!!! В ФОРТЕ ПОТЕРЯНА ШЛЯПА БЕГЕМОТИКА!!!! БЕГЕМОТИК ПО НЕЙ СКУЧАЕТ! он же истинный плантатор и боевая единица теперь!
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 16:36

эхх не выложил фотограф ту фотку что сделал почти в начале игры( оклоо часа дня) где я гордо стою на фоне форта со снайперской Г3(((( Надеюсь он прочтёт и выложит её, а то его визитка покоится на дне снаряги
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
mr.vas
mr.vas

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение mr.vas » 04.10.2010 16:36

Ага, только вот второй бегемотик все стволы спалил :mad:
Вернуться к началу
D-kiy
D-kiy

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение D-kiy » 04.10.2010 16:38

БублиК писал(а):"...
- во второй половине дня шашлык у плантаторов был..только из за того что его не было в первой...случается такое..эт всётаки мясо угли..бывают накладки...но не смотря что он был.."


шашлыку всё равно на всех реально не хватало, и среднестатистический боец форта ухватил 2-3 кусочка за весь день, ну ещё может по 3-4 ложки салатику, и ффсё...

БублиК писал(а):"тот тим спирит который наполнял собою форт изнутри, это было нечто))
...
"Нас было мало но духом мы были сильны"


Команданте БУБЛИКУ СПАСИБО огромное за создание и поддержку того духа, который в итоге позволил нам удержать форт! :cool: :)
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 16:40

а от меня спасибо за то что в затылок пришло из базового а не убертюненого привода :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2