http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги. Черная Зависть 02.09.2010г

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZYB@$TIK
ZYB@$TIK

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ZYB@$TIK » 03.10.2010 19:39

Огромное спасибо оргам за игру, получил ни с чем несравнимое удовольствие от штурмов. Жаль шашлыка так и не получил, хотя очередь почти дошла до меня, спасибо тем, кто поставил бутылки пива в бункер, были очень кстати =D Низачёт плантаторам, которые так и не пришли жечь наш великолепный тотем.
В нашем тысячелетии все вещи сделаны из переработанных вещей. К примеру этот робот сделан на 40% из переработанных банок, а эта банка на 40% из переработанных роботов, а этот сендвич из переработанных сендвичей.
Вернуться к началу
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 03.10.2010 21:36

ZYB@$TIK писал(а):спасибо тем, кто поставил бутылки пива в бункер, были очень кстати =D

Тут кто-то писал про плантатора, который в бутылки писал, потому что из форта не выйти было... Я конечно ничего не хочу сказать... :smile: :smile: :smile:
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 03.10.2010 21:36

комментировать недостатки не буду, все было высказано оргам на игре, повторяться смысла не вижу. жаль только измененного сценария, по которому не было смысла в захвате бойни, в итоге 4 часа отсидели в обороне... зато потом оторвались :smile:

фотки от приглашенного фотографа профи Авдея :cool:

http://painteravdey.livejournal.com/321313.html

http://painteravdey.livejournal.com/322034.html

http://painteravdey.livejournal.com/322111.html

продолжение следует.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 03.10.2010 21:51

Это тот у кого был самый тюненгованный фотоаппарат?

Эх он так пару раз меня сфотографировал кошерно, не могли бы его попросить все фото залить на файлообменник?
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 03.10.2010 22:03

Phoenix{Buffalo} писал(а):Это тот у кого был самый тюненгованный фотоаппарат?

Эх он так пару раз меня сфотографировал кошерно, не могли бы его попросить все фото залить на файлообменник?


все фото в процессе обработки и заливки, думаю завтра-послезавтра все увидим :) черновых фото более 2000 штук...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Кларки
Кларки

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2010
Откуда: планета Земля
Сообщение Кларки » 03.10.2010 22:42

По накалу страстей - лучшая игра сезона. Для меня, разумеется - хотя я уверен, что подавляющая часть "плантаторов" будет со мной согласна.
...примерно около двух часов дня мы стояли с фотографом, и беседовали под весёлую перестрелку - Форт с криком и весёлым гомоном гонял очередную небольшую партию подползающих папуасов. Тогда он мне и сказал - "поберегли бы акумы - сядут ведь к самому интересному..."
И когда НАЧАЛОСЬ - это был действительно ад. То есть в начале мы конечно не поняли, что к чему - вроде стрельба начала усиливаться, а потом всё больше, больше, полетели гранаты, дымы, крики "ура"... Форт заволокло дымом, кто-то заорал- ".ля, у меня сел акум!!!" - но катастрофа разразилась, конечно, позже...
У меня отказал привод уже ближе к концу штурма. К тому времени остатки белых обороняли только центральный и бункер со стороны мертвяка. Я видел как у народа отказывали привода одного за другим, садились акумы, кончались шары. Было действительно невозможно говорить - приходилось орать, разрывы гранат и барабанная дробь шаров сливались в какой-то совершенно безумный звук! Потом меня убило очередью в ногу, и я пошёл наслаждаться действом из мертвяка.
Это было красиво. Вот честное слово, я очень жалел, что у меня нет камеры. И первый, и второй мощный штурм Форта однозначно надо было снимать на видео. Так что я говорю спасибо всем, кто принимал участие в игре - неграм, белым, и конечно, спасибо всем организаторам; Яру и славной команде девчонок - Танда, Танюшка - я всегда с бесконечной нежностью отношусь к вам - спасибо, что вы кормите нас, спасибо большое! Поразил Азазелло - он не сдержался, выхватил у кого-то автомат, и переквалифицировался из официантов в плантатора. :))))
Я его понимаю. Это было такое зрелище, что устоять невозможно. И когда под конец второго штурма парни из правого бункера вылезли, и принялись обниматься, поздравляя друг друга с тем, что выжили - это было классно.
Спасибо за эмоции, ЗЛО, повторюсь: для меня - лучшая игра сезона.

P.S. В любой игре хватает негатива. Честное слово. Хотя может я слепой, но я откровенных детей не видел, молодёжи - много, ну и правильно, пусть приобщаются. Были моменты некоторые нехорошие - но всё забило огромное море фана и позитива.
Спасибо за игру, рад был увидеться со своими старыми весёлыми друзьями-парашютистами - в этот раз они отличились, и одели каски плантаторов. )))) Спасибо ДОЛГу, ребята, вы отстроили ОФИГЕННЫЙ Форт!
Всем удачи, надеюсь, в следующий сезон мы увидим эту игру летом, тогда это будет совсем уж натуральная Жажда! :grin:
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 03.10.2010 22:53

LexLi писал(а):

vadik-gadik писал(а):Особо понравились действия Лексли, кажется, ну вообщем точно двоих бойцов из ДОЛГа расстрелявших нас на дороге в спину.) Грамотно нас пропустили (40 человек не нашли Вас в кустах=)) и расстреляли)

Весьма благодарю и спасибо за сознательность! Там кстати перед вашей большой группой, когды мы вдвоем шарились по лесу проходили два синих и тут прям как в фильмах произошло. Мой боец говорит по рации (он в отдалении от меня на 10 метров был): "Командир, а тебя заметили, начали двигаться за тобой", ну а я спиной иду от них и грю: "Когда выйдут в прямую видимость вали их". Блин, а ведь СРАБОТАЛО попались они и помёрли, типа ловля на живца :lol:



Ага, мы их встретили по дороге на бойню) Потом на подходах к дороге тебя заметили, ты так вальяжно расхаживал, видать нас заметил и присел.) Мы к тебе тоже живца отправили, который к сожалению не успел раскрыть, а может передать местоположение второго из вашей группы.)) Ну а потом подошли две группы наших и мы толпой прошли сквозь вас, как потом оказалось. Подумали что вы скалили) И дорога нашими охранялась фронтом как раз к тебе - вот мы и потеряли бдительность) Расслабились так сказать что рядом такая толпа своих) Вообщем еще раз тебе респект)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 03.10.2010 23:02

Сергеич (ЗЛО) писал(а): Если у тебя есть идеи, как бороться с этими моментами страйкбола, то я всегда готов их выслушать.

с удовольствием подскажу свои замечания и опыт по проведению игр. Какие есть методы и способы:

1. Пьянь - на игру вводиться сухой закон, об этом объявляется в анонсе игры. Люди замеченные в за распитием во время игры или находящиеся в неадекватном состоянии удаляются с поля. Если у посредника не хватает способности или силы удалить такого человека, игра останавливается окружающим игрокам объясняется что на поле находиться такой человек и уже силами игроков данной персоне предлагается покинуть игровую площадку. Дальше такого бойца предлагается заносить в "чёрный список" , по желанию оргов ограничить доступ к играм команды к которой принадлежал боец. Вполне логично и действенно.

2. Дрищизм и покемонство.... не знаю как там было вам видно, но я бегал с такими рядом.... думаю на фотках будут эти люди в спортивных костюмах, джинсах и хер знает чём.... на сколько я понимаю люди регистрируются командами и команда одевается в единый камуфляж... или это не так? Как с эти бороться? да так же - выводить с игры. Это банально как фэйс контроль в клуб - заявился приехать в мультикаме или дубке - будь добр так и приехать.

3. Посредников не хватало например на пивоварне. На бойне тоже никого не было, а если было видно посредника то уточнить у него сценарий не представлялось возможным, ибо порой сам посредник его не знал... Ну это не такой сильный косяк, реально может не хватать посредников , это понятно.

4. Команды должны быть уведомлны, что новичкам не место на больших играх. Пусть команды проводят свои тренировки, приватки на которых людям объясняют правила страйкбола, принцип работы привода, и прочие игровые моменты, потому что такие людисильно мешают другим игрокам в процессе игры... они беспорядочно палят, громко кричат и выглядят, извеняюсь, полными уёбками. Прошёл тренировки, знаешь правила страйкбола, ведешь себя не как "школьник" - добро пожаловать. Обычно такие люди главные несознаньщики, правил не знаю, а самое главное ведут себя как придурки, нанося вред другим бойца с кем играют - а отсюда все проблемы.
За это должны отвечать командиры команд и не привозить таких людей.... Да и потом я думаю команде самим потом стыдно за таких людей... ну мне по крайней мере за такого бойца было бы стыдно и я не привез бы на большую игру такого человека. Об этом также надо предупреждать командиров заранее, чтобы такого не было.
Если есть такие люди то другие игроки сразу его видят, сообщают посреднику и команде выноситься предупреждение.

5. Хронирование - здесь я считаю что это должно быть обязательно!! Как реализовать (по опыту) - перед выходом на поле стоят посредники два, три. Прежде чем выпустить человека на поле обязательно хронят человека (шарами оргов 0.2), после на привод ставиться метка (мы делали наклейки для ценников, как в магазине с печатью и клеили на "оружие") дальше в игре посреднику не надо хронить человека, а просто посмотреть есть метка или нет. Это не надо делать на регистрации, это надо делать итменно перед выходом на поле или на респах перех стартом игры. Это знимает не так много времени как кажется. Игрок без метки на оружии отправляется на регистрацию где его замеряют - если он в норме то ему ставят метку, он отсиживает один срок мертвяка и выпкскается в игру. Если после замера его привод превысил скорость - человек удаляется с игры.

Думаю всё предельно просто и вполне реализуемо... просто надо понять какую делать игру - делать коммерческое веселье для кого попало (будет приезжать определённый контингент, в основном новички) или делать делать качественную где будет интересно именно играть в страйкбол. Хочется напомнить основные принципы игры - честность, взаимоуважение и адекватность... к сожалению не почувствовал такого в выходные. Людей надо дисциплинировать и сортировать, иначе сброд и шатание.

Moore писал(а):хочешь "как на войне" - давай к нам на милсим...


стараемся приезжать на любые игры. Мил-сим также интересен, если есть такие игры которые заслуживают внимания с удовольствие примем приглашение (стукните в личку хотя бы, если есть приватки хорошие).
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 03.10.2010 23:06

2Ruff4U
Я не буду весь ваш пост цитировать и разбивать все ваши умозаключения в пух и прах по каждому из пунктов... Просто что касается ЭТОЙ, вот именно ЭТОЙ и ТОЛЬКО ЭТО игры я вам скажу так:

П Е Р Е Ч И Т А Й Т Е С Ц Е Н А Р И Й ! ! ! !


Мне кажется вы просто не поняли сразу КУДА вы едите.
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
vertik
vertik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщение vertik » 03.10.2010 23:16

2Ruff4U


Чем же тебя так мир обидел? :? или может ты правда перепутал игру?))))) читать тебя смешно и уныло..Как говорят : О том что вокруг одни школьники,обычно вопят вчерашние школьники...
ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ НЕ КОНСТРУКТИВНЫ И БАНАЛЬНО ГЛУПЫ,ЭТА ИГРА-полностью оправдала заявленный формат. и орги очень молодцы. :cool:
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 03.10.2010 23:21

+100 к Morbidу! Это был фестиваль со всем вытекающим, и сценарий об этом говорил. И говорить про низкий уровень игры окружающих, по моему моветон.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 03.10.2010 23:27

Evg Muan писал(а):комментировать недостатки не буду, все было высказано оргам на игре, повторяться смысла не вижу. жаль только измененного сценария, по которому не было смысла в захвате бойни, в итоге 4 часа отсидели в обороне... зато потом оторвались :smile:

фотки от приглашенного фотографа профи Авдея :cool:

http://painteravdey.livejournal.com/321313.html

http://painteravdey.livejournal.com/322034.html

http://painteravdey.livejournal.com/322111.html

продолжение следует.



Фотки очень профессиональные. Фотограф более чем молодец.

Насчет изменения сценария. Я услышал это второй раз и хочу пояснить. Если почитать сценарий, то станет понятно, что оборонять пивоварню не было никакой необходимости. В сценарии это никак не требовалось. Так что с нашей стороны никакого изменения не было. Зачем эти точки усиленно оборонялись - ума не приложу.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 03.10.2010 23:32

Отлично побегали, постреляли, испытали кучу фана! Лудшая игра за лето! Респект оргам огромный, Ваши игры проходят как всегда на 5+++! И хрен с ним с шашлыком всётаки не жрать приехал.


2Ruff4U

По поводу покемонизма, я так понял что Вы говорите про моих бойцов, мы так оделись с разрешения организатора, и ни от кого на игре не получали никаких замечений, а только восторженые возгласы.
Вот интересно если Вы были рядом с нами, то что же Вы не сказали нам про наш внешний вид лично?
Последний раз редактировалось Aden_Pryde 04.10.2010 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 03.10.2010 23:37

не знаю куда едите вы, а я еду на страйкбол со всеми вытекающими. Сценарий прочитаный мной предполагал немного не то что я увидел. Может это мои личные замечания. но молчать не захотелось. Если это никому это не интересно - то можно просто не комментировать.
Оргам я выразил благодарность за проведённую работу, описал свои замечания. Если хочется почесать языком велком в личку.


p.s. заранее попрошу топикрайтерам "фильтровать базар", если переходите на личности, и не хамить, ибо я не отношусь к форумным спорщикам, а при встречи могу просто дать в еб*ло. Прошу не заострять на этом внимание. Спасибо.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 03.10.2010 23:40

2Ruff4U
Спасибо за подробные предложения. К сожалению, не все они реализуемы на практике - мы много из этого пробовали.

То, что ты описываешь, это скорее общие проблемы страйкбола, а не конкретной игры. Да, плохо быть несознанщиком, плохо иметь овертюн, плохо напиваться и быть неадекватным. Мы как можем, стараемся свести вред от этого явления в минимум. Однако надо понимать, что мы живем в реальном мире и идеальных людей не бывает. Еще раз спасибо за критику.

Насчет посредников. На пивоварне был постоянно, до 17 часов Совесть из команды Русичи. Он там был нон стоп, многие из синей стороны, которые там сидели могут подтвердить. На бойне постоянно сидела Янка из КИСКА, я думаю она потом отпишется. Если посредник не знает нюанса правила, то у них у всех есть связь со мной рацией или телефон, они могут уточнить. Также можно вылезти на мой канал (он был на распечатках) и тоже задать вопрос. Многие так и делали. Так что тут твои претензии совершенно необоснованны.

Еще раз спасибо, что все подробно описал.
Последний раз редактировалось Серж 03.10.2010 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Prapor(werewolf)
Prapor(werewolf)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Prapor(werewolf) » 03.10.2010 23:41

Прошу прощения, но вроде Вы не собирались полемизировать на тему игры после высказывания субъективного мнения. Или я не верно Вас понял?
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 03.10.2010 23:49

Сергеич (ЗЛО) писал(а):2Ruff4U
Еще раз спасибо, что все подробно описал.

я закончил (более утомлять не буду). Спасибо за игру, приедем с удовольствием на другие ваши игры.
Считаю, что в этом сезоне лучшая ваша игра была всеже "Караван"! :grin:
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 04.10.2010 00:13

Сергеич (ЗЛО) писал(а):Насчет изменения сценария. Я услышал это второй раз и хочу пояснить. Если почитать сценарий, то станет понятно, что оборонять пивоварню не было никакой необходимости. В сценарии это никак не требовалось. Так что с нашей стороны никакого изменения не было. Зачем эти точки усиленно оборонялись - ума не приложу.


хм, в оригинале я говорил про бойню. где был шашлык. который должны были в 14 часов начать захватывать, иначе форт оставался без мяса. уже после закрытия я услышал, что шашлык был в госпитале безлимитно, и смысла ходить на бойню у плантаторов не было.

респекты фотографу передам :)
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
ZYB@$TIK
ZYB@$TIK

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ZYB@$TIK » 04.10.2010 00:15

Morbid писал(а):
ZYB@$TIK писал(а):спасибо тем, кто поставил бутылки пива в бункер, были очень кстати =D

Тут кто-то писал про плантатора, который в бутылки писал, потому что из форта не выйти было... Я конечно ничего не хочу сказать... :smile: :smile: :smile:


бутылки к счастью были закрыты, также в бункере были отвоёваны сухарики =D
В нашем тысячелетии все вещи сделаны из переработанных вещей. К примеру этот робот сделан на 40% из переработанных банок, а эта банка на 40% из переработанных роботов, а этот сендвич из переработанных сендвичей.
Вернуться к началу
dennyboy_007
dennyboy_007

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Королёв М.О
Команда: MOT"Heimdallr"
В игре: 2009
Сообщение dennyboy_007 » 04.10.2010 00:42

Итак я наконец таки обработал все фотки и готов поделится с вами, господа ими и впечатлениями от игры.
В роли фотокора я был впервый раз...обычно я рядовой морской пехоты ЮАР на играх :)) Но уж коли взялся, за это дело то решил подойти со всей серьёзностью(на сколько мне позволял мой фотоопыт).
Итак по пунктам:
-ПРО себя, Столько клюквы я неловил щщами за все свои прошедшие игры(начиная с Джаза 1), перебежками передвигаясь между позициями обороняющихся и нападавших я чувствовал себя мишенью в тире, несмотря на оранжевый жилет..но тут уж плотность огня была такой что подругому и быть немогло!Но Зато на себе испытал все прелести "военного" фотокора!!! :)
-ПРО организацию. Ребята из ЗЛО и ДОЛГА(строителям укреплений) Огромный и очередной респект!!! Игра мегадинамична и пролетела как будто бы за час!! Я не один раз боролся с желанием сорвать с себя рыжий жилет , схватить привод и ринутся в бой!! ПРОСТО ЭМЭЙЗИНГ как говорится!! Больше бы таких игр!!!
-ПРО "Долг" Парни-вы просто молодцы, в очередной раз убеждаюсь на каком уровне у вас дисцеплина! С самого начала вы шерстили периметр базы и ходили в самоубийственные рейды! Ей богу был бы я "игровой персонаж" рванул бы с вами!! Супер , молодцы и так держать!! Надеюсь увидемся на "Братве".
-ПРО покемонов...уж незнаю ..но на форте плантаторов я таковых незаметил. а был я там много и везде-так что ежели только со стороны туземцев таковые имели место быть...да в общем то это для такого формата игры и неактуально.. :)
-ПРО несознаньщиков Даже я как фотокор наблюдал такие факты....уточнять не буду, всё на совести игроков...мы все взрослые люди и всё понимаем. Надеюсь маклаудов всёже будет меньше со временем...
В общем: Море драйва, море клюквы со всех сторон, море пива )также имело место быть)!! Спасибо доблестным защитникам форта за стойкость и спасибо отчаяным и смелым туземцам за шквальные отаки и штурм!! У меня кипела кровь несмотря на то что я не участвовал как игрок !!
Всем спасибо!Было здорово!
Вот мои фотки..старался как мог быть везде и на обороняющейся стороне и на нападающей(за что шаров получил изрядно :))
http://foto.mail.ru/inbox/dennyboy_007/34

А вот сцыль на архив этих же фоток кому нужно:http://depositfiles.com/files/7fzcpcn8u
Заправлены в планшеты космические карты.....
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 04.10.2010 00:52

2Ruff4U

Дружок, шел бы ты в армию.
Не дай то бог, чтоб на ИГРАХ стали ВОЕВАТЬ.
У нас хобби, коллективный отдых на лоне природы.
Хочется почувствовать себя настоящим военным, но в армию всеж неохота - играй в милсим, благо эта песочница так же развивается. Если не в курсе где - ходи сюда www.milsim.ru

И мы все будем довольны. Нас избавит от ворчания, тебя от дрищей и покемонов.

Удачи.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 04.10.2010 00:53

Morbid писал(а):2Ruff4U
Я не буду весь ваш пост цитировать и разбивать все ваши умозаключения в пух и прах по каждому из пунктов... Просто что касается ЭТОЙ, вот именно ЭТОЙ и ТОЛЬКО ЭТО игры я вам скажу так:

П Е Р Е Ч И Т А Й Т Е С Ц Е Н А Р И Й ! ! ! !


Мне кажется вы просто не поняли сразу КУДА вы едите.

Я вот например еще раз перечитал сценарий и не увидел нигде массовой колонизации Лыткарино в Кощейково, а так же нигде не видел разрешенного доступа для людей в строительных очках и в жопу пьяных. Персонаж который за бойней давился "чебурашкой" даже не имел опозновательных знаков, такие как шеврон и ник. Группа товарищей которые заползли на респ Тутси и радостно стреляли по приходившим людям наверное тоже не подразумевались правилами,т.к. вродеж низя :smile: Пока "Береза" им чуть пендалей не навешала они так и не отвалили. Причем я подходил и говорил что стрелять нельзя на респе. Так они даже не по респу стреляли, а непосредственно под красным флагом развалились. Понимаю что это было весело)))))) но видя ничего не понимающие глаза персонажей стало уныло. Люди даже не понимают для чего мертвяк и респ. Наблюдал картины когда целые отряды думая что их не видят снимала красные тряпки и снова в кусты в мясоооооо!!!
Игра действительно кайфовая и динамичная, но есть косяки и это косяки не организаторов а движения в целом. Орги физически не могут везде быть и все контролировать. Игра построена на честность, порядочность и адекватность. И нигде не написанно что это мясищее и делай что хочу и как хочу. Думаю меня многие поддержат, что при всей динамики и жаре при штурме не стоит забывать во что мы играем.
Кстати Где купить такое же как на 11 фотке??
Вернуться к началу
Kurt (3.Kdokp)
Kurt (3.Kdokp)

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщение Kurt (3.Kdokp) » 04.10.2010 01:05

респект dennyboy_007 да и всем тем, кто их выкладывает тоже!
Вернуться к началу
konvad
konvad

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Москва
Команда: МАРОДЕР TEAM
В игре: с 2010
Сообщение konvad » 04.10.2010 01:35

Ребятам из "Зла" большое спасибо за сценарий, игру и организацию!

Получилось очень здорово, интересно и динамично, после немного вялотекущих боевых действий на Кубе в Иваново на этой игре удалось отстрелять шары, заготовленные для Кубы.)) Потеряли, правда, 2 часа, сидя на бойне, куда плантаторы видимо и не собирались идти, зато потом было жарко.

По поводу некоторых личностей уже без меня было много сказано, присоединяюсь к мнению МасТа и 2Ruff4U, т.к. ходили вместе и был свидетелем того же.
Вернуться к началу
ep.fireman
ep.fireman

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Красногорск
Сообщение ep.fireman » 04.10.2010 02:30

Тут все что я наснимал.=)
Надеюсь понравятся.=)
p.S. фотокарточек много, вес тоже у них не самый маленький.

А, да, ну и соответсвенно сама ссылка: http://s1017.photobucket.com/albums/af2 ... ?start=all
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6