http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги. Черная Зависть 02.09.2010г

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 04.10.2010 09:55

"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 04.10.2010 11:22

еще добавлю... так сказать от защитника White Power... оплавилась пистолетная ручка.... разряжены два полимера 3А и 2,2А (ствол СКАР) убиты два бункера, порвана резинка хопа, хана моторной шестерне)))))

пытался понять сколько вообще отстрелял... так и не понял.. но пару раз за доп шарами в машину бегал :lol: :lol: :lol: :lol:

еще хочу)))))) :razz: :razz:
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 04.10.2010 11:36

Вот и я добрался до конфы...
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо орг группе данного мероприятия! Я ожидал чуть мене "унылую" игру, но это было до начала штурма форта. Там был настоящий экшн :twisted: Спасибо Зоргу за руководство синей стороной до объединения племён.
Несмотря на то, что когда я подползал к форту во время первого штурма, порвал штаны и пролюбил обойму от пистолета(KJW Берета СО2, нашедшему пиво) был убит и пошёл в мертвяк, Было море адреналина.

Далее, что мне не понравилось: постоянные разговоры не о чём на командной частоте, сидя в засаде, постоянные крики и вопли, ОЧЕНЬ много пьяного народа, школоты и субъектов одетых в кроссовки, спортивные костюмы, джинсы, их было как минимум человек 10. Несознанки было довольно много.

Всем спасибо за игру, все-таки положительных эмоций больше чем отрицательных!

Жду фото отчёта
:twisted:
2Ruff4U писал(а):5. Хронирование - здесь я считаю что это должно быть обязательно!! Как реализовать (по опыту) - перед выходом на поле стоят посредники два, три. Прежде чем выпустить человека на поле обязательно хронят человека (шарами оргов 0.2), после на привод ставиться метка (мы делали наклейки для ценников, как в магазине с печатью и клеили на "оружие") дальше в игре посреднику не надо хронить человека, а просто посмотреть есть метка или нет. Это не надо делать на регистрации, это надо делать итменно перед выходом на поле или на респах перех стартом игры. Это знимает не так много времени как кажется. Игрок без метки на оружии отправляется на регистрацию где его замеряют - если он в норме то ему ставят метку, он отсиживает один срок мертвяка и выпкскается в игру. Если после замера его привод превысил скорость - человек удаляется с игры.

Думаю всё предельно просто и вполне реализуемо... просто надо понять какую делать игру - делать коммерческое веселье для кого попало (будет приезжать определённый контингент, в основном новички) или делать делать качественную где будет интересно именно играть в страйкбол. Хочется напомнить основные принципы игры - честность, взаимоуважение и адекватность... к сожалению не почувствовал такого в выходные. Людей надо дисциплинировать и сортировать, иначе сброд и шатание.

По поводу наклеек не совсем это прокатывает, ведь это тоже можно обойти, ИМХО надо пломбировать узлы ЭПО для того чтобы нельзя было вытащить гирбокс.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 04.10.2010 11:41

Kopcap писал(а): надо пломбировать узлы ЭПО для того чтобы нельзя было вытащить гирбокс.


думаю сделать такое на поле довольно проблематично ))) я бы по крайней мере не стал бы ))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 04.10.2010 11:48

Спасибо все за игру. "Сыны Патрика" - с вами можно сидеть в обороне сутками)))))))

По игровым моментам: Игра довольно динамичная. Во всяком случае, не снулая.
За всю игру видел только одного плантатора, держащего ухо. У бойни около 13-14.00.
Видел немало людишек в джинсах и кедах. Камрады, уважайте себя, купите камки.
В основном мы обороняли бойню, причем от зеленых. То, что приходилось отстреливать людишек, говорит о том, что точку надо было все же держать.
Первая объединенная атака на форт - мясо суровейшее))) и тут нарисовалась проблема - заход к форту со стороны мертвяка плантаторов был невозможен в приципе - белым поработителям подарили один фланг, с которого не будет атаки.
Момент с отсутсвтвием мотивации плантаторов идти на бойню-кальянную-пивоварню, тоже не очень понятен.
По организации в мертвяке негров - тоже было мал не тру-перебои с горячей водой, явная недостаточность пива, впрочем цены были демократичные))) Девченкам за горячие сэндвичи - спасибо, скусно :grin:
ЗЫ получилось нормально, особенно если целый день не ходить в мертвяк
ЗЫЫ Ярпиво от Яра - улыбнуло :grin:
ЗЫЫЫ такой диалог был detected: два в *опу пьяных грибника из местных:
- о, мужик, дай оружие подержать!
- не, мужики. и туда(взмах рукой в сторону форта во время первой объединенной атаки) не ходите, а то подстрелят....
- МЕНЯ!!! ДА Я АФГАНЕЦ!!! ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ!!!!! :evil: :evil: :evil:
дальнейшая судьба грибников не известна...
ЗЫЫЫЫ В этом сезоне заметил повышенный, по сравнению с прошлыми, травматизм от шаров. Страйк все более похож на хардбол, что требует иной защиты. Уж не на подходе ли те времена, когда будем гасить друг друга с резинострелов, а то и свинцом? :grin: Стоит задуматься. а любителям тюна - почитать правила еще пару раз, их писали далеко не дебилы.
ЗЫЫЫЫЫ. Выше читал пост про несознанку (техническую) бойца в гили. Сиречь в лешаке, ежели по русски. На игре видел двух бойцов в лешаке - один на стороне синих и я - на стороне желтых. За того парня ничего не скажу, но в меня сквозь кустики на бойне пытались постреливать. Наверное тот пост про меня был все же. Дык вот, камрады. лучшая защита в страйке - это кусты, через которые в меня пытались стрелять. Ваши шары просто в них застревали.
ЗЫЫЫЫЫЫ Нарушений в пиротехнике замечено не было. А уж сколько ее было покидано в бойню - мама не горюй.

Общее впечатление нормальное, но несколько огорчило отсутствие горячей воды в мертвяке, во всяком случае когда там бывали кто-то из нашей команды, и сниженая мотивация плантаторов на атаку. :smile:
Но, полюбому, - достойная альтернатива закрытию СК :smile: :smile: :smile:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 04.10.2010 11:49

Ребят, я понял о ком вы говорите. Люди одетые в кроссовки, спортивные костюмы, джинсы и накрашенные черным лица - это команды страйкболистов, у которых есть командный камуфляж, и которые специально на эту игру оделись антуражными туземцами.

Огромное им спасибо за антураж, и мне жаль, что он вызвал такие непонимания.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Горячка_Белая
Горячка_Белая

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение Горячка_Белая » 04.10.2010 11:54

Всем большое спасибо за игру!

Белые люди молодцы, негры - просто супер! 100% удовольствия и адреналина)))

Да что-то шло не так, как хотелось бы и в организации были некоторые косяки, но это все как-то мелко по сравнению с оставшимися впечатлениями. К тому же, организаторы очень стараются, и я верю, что косыков будет еще меньше на следующей игре.

Ехала на эту игру с одной целью - отдохнуть ии повеселиться. Отдохнуть получилось, повеселиться тоже.

Еще раз (нет, даже не раз, а десять :) ) СПАСИБО :)

P. S.:
Бегемотик Тёма - настоящий страйкболист!
Последний раз редактировалось Горячка_Белая 04.10.2010 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Да на вас, алкоголиков, Белок уже не хватает! Вот и посылают Бобров...

Я ПЕРЕПЛЫЛ "ДЖАЗ 2"
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 04.10.2010 11:56

Да,да , Сергееч! Мы с этими ребятами воевали, вполне адекватные люди.
Теперь представляю. Итоги "Братва-2" коменты:
"Все, уже офигели пускать гопников в кепках и спортивных костюмах Abbibas на игру!!!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 04.10.2010 11:57

Мы ехали в тир. Но мы не думали, что едем туда мишенями :smile:

Всем спасибо за игру.


особое спасибо команде бундесвера что сидела в окопе на 10 часов, такого адского веселья я давно не видел
Рады стараться :D
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 04.10.2010 12:06

2Ruff4U писал(а):
Kopcap писал(а): надо пломбировать узлы ЭПО для того чтобы нельзя было вытащить гирбокс.


думаю сделать такое на поле довольно проблематично ))) я бы по крайней мере не стал бы ))

Почему же в поле, а в мертвяке или в машине?! Я это к тому, что каму надо, это может сделать где угодно и когда угодно.
Последний раз редактировалось Kopcap 04.10.2010 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
qny
qny

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.2009
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян, азартен и весёл
Сообщение qny » 04.10.2010 12:06

честно говоря я думал что нас прям там свяжут и рты позатыкают, так шумно наш цирк не выступал ни на одной игре)
"ти чью маму сукай назваль?"
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 04.10.2010 12:19

Сергеич (ЗЛО) писал(а):Ребят, я понял о ком вы говорите. Люди одетые в кроссовки, спортивные костюмы, джинсы и накрашенные черным лица - это команды страйкболистов

там помимо их были личности одетые во что попало. Ремни от "армана" вызывают улыбки и негодование )
Относительно антуража - накрашеное гуталином лицо - прикольно и улыбает. Джинсы и спортивная куртка, наверное не совсем то в чём ходят туземцы.... если прям реконструировать туземцев. Мне больше понравились антуражные кепи плантаторов "Пробка, подарок из африки" (с), действительно плантаторы ))
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 04.10.2010 12:20, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.10.2010 12:19

Хочу еще фоток! :smile: Фотографов было много - истчо хачу!!! :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 04.10.2010 12:25

gop_stop писал(а):Хочу еще фоток! :smile: Фотографов было много - истчо хачу!!! :cool:

Присоединюсь!!!!
P.S. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ UFO :twisted:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 12:42

Отпишусь как участник орггруппы и как посредник в поле:
Спасибо всем огромное, что приехали и играли, спасибо, что четко указали на недостатки в организации, будем работать над ошибками :oops:
Набегался за всю игру, похоже, не меньше чем участники, за весь день удалось урвать тарелочку салатика с тремя кружочками Докторской)))) Надеюсь, что все участники "урвали" значительно больше моего))))
Есть несколько негативных моментов со стороны участников, к сожалению!
1. Большое количество несознанщиков и пренебрегающих походом в мертвяк.
2. "Забывчивость" некоторых белых плантаторов при выходе из мертвяка при снятии красных повязок, что вызывало праведное недовольство со стороны Туземцев!
3. Наличие овертюнов как со стороны Плантаторов, так и со стороны Туземцев.
Примеры:

Овертюны со стороны Плантаторов
- Выбитый зуб у Паштета на значительной дистанции от Форта
- Шарик в ухе (вошел под кожу) на дистанции 60 (примерно) метров от стен Форта.
- Разбитые очки, оправа перебита в двух местах и треснутое стекло, так же на значительном удалении от стен Форта.

Овертюны со стороны Туземцев:
- Простреленный на сквозь в нескольких местах, свободно свисающий мешок в дальнем от мертвяка бункере где сидели Чеглоки, при том, что и свободновисящий и натянутый мешок не поддался тюну в 150 мысов при стрельбе с 1 метра!!!!

Владельцу овертюна хочу порекомендовать: "Спили мушку", не сразу, но поймаем же :evil:

Кроме того, сознательная прицельная стрельба по посредникам, но по этому вопросу, думаю отпишется Прапор.

Хочу принести свои извинения Плантаторам за очень большую задержку с началом кормления :oops: Виноваты, будем исправляться :sad:

Да, я все таки не совсем понял, зачем было удерживать бойню, кальянную и пивоварню?)))

В том, что Плантаторы не пошли на данные точки, целиком заслуга Туземцев, не давали носа высунуть за периметр)))

Пы.Сы. Всю критику принимаем с уважением к критикующим и будем работать над исправлением ошибок!!!!

А вот ссориться не надо, "Ребята, давайте жить дружно" как говаривал незабвенный Кот Леопольд)))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 04.10.2010 12:52

Nevod писал(а):- Простреленный на сквозь в нескольких местах, свободно свисающий мешок в дальнем от мертвяка бункере где сидели Чеглоки, при том, что и свободновисящий и натянутый мешок не поддался тюну в 150 мысов при стрельбе с 1 метра!!!!


это, простите, сколько же оно должно было выдавать в итоге? страшно же...

йедрит-мадрид. а я еще не хотел подходить к стенам из гуманизма со своей марксменкой.... кстати надо немного снизить скорость. лишнее это
Последний раз редактировалось Гость 04.10.2010 13:19, всего редактировалось 1 раз.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 04.10.2010 12:53

Nevod писал(а):Да, я все таки не совсем понял, зачем было удерживать бойню, кальянную и пивоварню?)))


Задачи плантаторов:
• Удержать Форт до 18:00.
• С 14:00 обеспеченить Форт мясом и пивом.
• Изьять у туземцев останки погибших плантаторов (ушей) с последующим их захоронением на территории форта.
• В 16:00 сорвать выборы Великого вождя.
• С 18:00 провести карательную экспедицию – сжечь Тотем всех духов


В итоге плантаторов, суда по разговорам, кормили в мертвяке, так что им и не надо было никуда ходить. За территорию форта выбирался только ДОЛГ, за что им респект и уважуха.

Если плантаторам не надо было никуда ходить, тогда зачем стояли посредники на точках с игровой провизией?
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 12:58

одно дело оставить малые группы для засад, а другое дело усесться всем племенем и не подпускать ни кого))))
А Посредники на точках, ждали караваны Плантаторов)))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 04.10.2010 12:58

Nevod писал(а):Овертюны со стороны Плантаторов
- Шарик в ухе (вошел под кожу) на дистанции 60 (примерно) метров от стен Форта.


если это про моё ухо, то дистанция была значительно меньше. 10-15 метров, как мне кажется. другой вопрос, надо ли было стрелять на такой дистанции в лицо...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 13:00

AveE писал(а):....страшно же...



Чеглоки - парни не из пугливых))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 13:03

Evg Muan писал(а):Если это про мое ухо, то дистанция была значительно меньше. 10-15 метров, как мне кажется. другой вопрос, надо ли было стрелять на такой дистанции в лицо...


Я слышал сообщение про простреленное ухо по рации и названа была именно дистанция около 60 метров.
По поводу стрельбы в лицо, то скажу, что при таком обстреле, выбирать куда стрелять не приходится, в запале "боя" все может быть.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 04.10.2010 13:05

Nevod писал(а):
Evg Muan писал(а):Если это про мое ухо, то дистанция была значительно меньше. 10-15 метров, как мне кажется. другой вопрос, надо ли было стрелять на такой дистанции в лицо...


Я слышал сообщение про простреленное ухо по рации и названа была именно дистанция около 60 метров.
По поводу стрельбы в лицо, то скажу, что при таком обстреле, выбирать куда стрелять не приходится, в запале "боя" все может быть.


значит, это уже второе простреленное ухо... весело.
плюс попадание в лоб через бейсболку бойцу из моей команды. с 30 метров рассадило до крови, очередью.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 04.10.2010 13:07

Nevod писал(а):А Посредники на точках, ждали караваны Плантаторов)))


Которые они даже и не пытались пускать :-(

А так да, игра удалась. =)
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
Амур
Амур

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Маськва
Команда: CK"Зверь"
Сообщение Амур » 04.10.2010 13:07

Nevod писал(а):
В том, что Плантаторы не пошли на данные точки, целиком заслуга Туземцев, не давали носа высунуть за периметр)))

Ну почему же:)Плантаторы выходили и хорошо так, пошумели и погоняли желтых на бойне,как раз дождик начался,а то заскучали они там:))
+1 к Уху,мне правда рядом но основательно:)как раз в конце последнего штурма,нашего донжона,но там был Адъ:))бывает.
Мне кажется туземцы не заполучив большего колличества игровых УХ,решили компенсировать это настоящими ушами плантаторов:)))
Последний раз редактировалось Амур 04.10.2010 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Да здраствует все то благодоря чему мы несмотря ни на что!!"
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.10.2010 13:13

Да, еще забыл, господа Туземцы, зачем было ломать стены Форта, было же много мест для прохода, а то люди строили, силы тратили, время, а Вы так неуважительно к чужому труду.... Понимаю еще если мешки сбросить, но забор щитовой валить и столбы частокола выворачивать...
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4