vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: III Мировая: «Ледяной Ад» 28.11.2010 Гарнизон-А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.11.2010 22:26

to Serii:
я думаю тебе не надо такого... я например очень расстроился когда с 30 метров мне расхерачило эотэк 2 (все же два бля*ь 2) стекла, первое вклочья, второе треснуло, дальше пришло в лоб так, что сквозь балаклаву и флисовубю шапку поставило нехилый "засос". ещё и шар наверняка был больше 0.3. И этот человек зашёл с этим в дом (!). Если б он вощёл ко мне в комнату с такой ебалой меня штурмовать, я бы засунул ему этот пулёмет в одно место. Считаю крайне неуважительно юзать такие штуки против людей, это ж не хардбол, да и человек пихающий такие вещи в привод явно страдает чувством неполноцености, хотя, почему только чувством...
Хотя если есть бабло я могу тебе дать адрес и телефон, где тебе такое соберут, но когда выёдешь с этим на поле вероятность получить пиз*ы реальной, а не игрушечной возрастает пропорционально тюну.

МасТ писал(а): Блин почти забыл- СОСОЧЕК ФОРЕВА!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile:


СУУКККИИИИИИ!!!!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.11.2010 22:38

LexLi писал(а):КТО это был, ЧТО это за был привод и самое главное КАКОЙ там был тюн?


+1 от меня. мы с бойцом из твоей команды (DIKLOFOS) наблюдали ЭТО в обратную сторону. ИЗ АТС в сторону нашей базульки. выбило кусочки из стены. мы, надо сказать, удивились немного и решили не выходить на просветы ибо черевато

P.S. 2Ruff4U это он В ДОМ зашел с этим или ОТ ДОМА с этим стрелял? какбы 140-150 вполне себе сделает такие дырочки на паре десятков метров. даже наш пулеметчег вставив себе 120 (110 это он скромничает пружинка выдала больше) весьма больно людям делал

Ограничения по тюнингу:
Для автоматического оружия - не более 150,
для снайперского оружия - не более 200
в зданиях - 120.


по итогу - это ГДЕ было. я про цитируемое "я например очень расстроился когда с 30 метров мне расхерачило эотэк 2 (все же два бля*ь 2) стекла, первое вклочья, второе треснуло, дальше пришло в лоб так, что сквозь балаклаву и флисовубю шапку поставило нехилый "засос"
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.11.2010 22:57

AveE писал(а):P.S. 2Ruff4U это он В ДОМ зашел с этим или ОТ ДОМА с этим стрелял?


стрелял ИЗ дома напротив, следовательно он туда вошёл. После драки как говориться не машут.... в итоге там его нашли позже, кажется это был он, беседу провели... Я просто не могу с полной увереностьюсказать кто, в меня стреляла из дома тень в каске, ведел только голову и торчание сошки, похожие на м249

AveE писал(а):какбы 140-150 вполне себе сделает такие дырочки на паре десятков метров.

Вполне возможно, не спорю, не проверял, один хрен неприятно.... Сам как бы играешь со 110 пружиной, не потому что нищеброд, а потому что больше и не хочется чтобы людей не крошить и тебя чтоб не очень и тут на тебе (видимо всё-таки вставлю пружинку тоже помощнее)
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.11.2010 23:04

2Ruff4U писал(а):стрелял ИЗ дома напротив, следовательно он туда вошёл


не наш (выдохнул). наш специально на выход в поля ходил менять пружину на побольше, а потом обратно гемороился. благо в его шайтан-машине это не очень сложно :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.11.2010 23:17

paykov (ejzimni) писал(а):
Добрый[Хищник] писал(а): Отдельный респект бойцу синих,который "дорезал" трех раненых зеленых при первом штурме шахты с генератором в лесу,мы уж боялись,что попадем в плен,а установка была не сдаваться))


)) Обращайтесь )

заглянул в правила - о я баклан! )))))))))))))) ](*,)


...о, кстати, раненый, стоял в доме у первой шахты, синие целиком обложили дом и жестко его штурмовали, ну так вот, стою 3 минуты, все на меня смотрят, я жду захвата в плен, тут ещё двое моих ко мне присоединились, стоим, ждём "вражеского" медика, который бегает мимо нас и бинтует своих, ждём захвата в плен... тишина.... подбегает боец с вопросом "Ну чё, х*ли стоите, добить б**ть что ли вас!" (видимо очень был злой , действительно, час штурмовать дом очень надоедает) и в руке у него граната и тянется тянуть чеку... я говорю "ну как хочешь..", в ответ, "ну хер с вами".... мы отстояли положенное время и ушли )))). Второй раз меня порезал солдат в аккупате возле синего респа... он так увлёкся, что порезал ножём аж человек раненых 7-8... а это были ваши очки, парни... так что внимательнее читаем правила или хотя бы слушаем на построении... умер/ранен за игру раз 10-11, ни разу не попал в плен, хотя всегда отстаивал положенные 5 минут.

... а вы говорите правила, скорость, честность... тут сценарий никто не знает...
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 29.11.2010 23:58

2Ruff4U писал(а):to Serii:
я думаю тебе не надо такого... я например очень расстроился когда с 30 метров мне расхерачило эотэк 2 (все же два бля*ь 2) стекла, первое вклочья, второе треснуло, дальше пришло в лоб так, что сквозь балаклаву и флисовубю шапку поставило нехилый "засос". ещё и шар наверняка был больше 0.3. И этот человек зашёл с этим в дом (!). Если б он вощёл ко мне в комнату с такой ебалой меня штурмовать, я бы засунул ему этот пулёмет в одно место. Считаю крайне неуважительно юзать такие штуки против людей, это ж не хардбол, да и человек пихающий такие вещи в привод явно страдает чувством неполноцености, хотя, почему только чувством...
Хотя если есть бабло я могу тебе дать адрес и телефон, где тебе такое соберут, но когда выёдешь с этим на поле вероятность получить пиз*ы реальной, а не игрушечной возрастает пропорционально тюну.

СУУКККИИИИИИ!!!!


Собрать то я и сам могу :-)
А вот насчет п...ды за такое всячески поддержу.
"Большая" пружина у меня 140, на замерах выдает 148-152, "маленькая", специально закупленная на эту игру, - 110 (не мерял, но надеюсь на 120).
Да и в силу некой неповоротливости и природной лени стараюсь выбирать позиции для стрельбы из пулемета, чтобы стрелять на максимально дальнюю дистанцию - я понимаю всю глюбину наших глубин. Сам при этом хожу в маске от bras'a, закрывающей в том числе и уши.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 30.11.2010 00:06

Всем спасибо за игру! Удалась на славу!
Яр и Ко - как всегда на высоте - и сценарий, и мертвяк, и все, все, все!
Желтые и зеленые спасибо Вам, что постоянно создавали острые моменты и динамику в игре, и не давали нам замерзнуть! :grin:
Синие - спасибо за победу! :grin:
Огромные респект всем командам – было очень приятно с вами сражаться плечом к плечу.
Семен (СК «Рокот») – давно не видел на играх, очень рад был увидеть и сражаться вместе с тобой и твоими бойцами на одной стороне.
Маусу спасибо за четкое и конструктивное командование, особенно за стихи по окончанию игры. )))
Ранения – намного оживили игру и добавили антуражу. )))
Яр, просьба почаще на играх задействовать систему ранений! )))
Особенно запомнилось мое первое ранение и первая «смерть» - дело было около 14час., Маус направляет меня и еще одного бойца на усиление базы, прибегаем на базу, Бига говорит, что мы тут на фиг не нужны и направляет нас в дозор, где получаю очередь по филейным частям от нашего «синего» бойца (ник не знаю, расцветка комка Acupat – никаких претензий, сам вспоминаю до сих пор с улыбкой), зову медика, лечусь, иду в здание в квадрате Г3, отбиваем накат желтых (шары уходят, как дети в школу), сбираюсь выходить из здания и опять получают очередь по филейным частям от нашего «синего» бойца (Mihace – респект и уважуха), занавес, иду в мертвяк.

И еще скажите мне – когда и с какой шахты Зеленые стащили генератор? Как-то упустил этот момент...

SaleX писал(а):-- раненый обязательно(!): уходит вбок с прямой линии огня...
-- с зданиями не все просто... Ранен в здании, то обязательно должен выйти из здания, отойти 2 м...
-- медик может явным образом "оттащить" раненого к ближайшему укрытию, но не далее 10 метров...


А вот с этим не согласен, данные предложения убьют весь смысл ранений, т.к. предполагают, что раненый боец, во-первых, должен перемещаться куда-либо, а во-вторых, выходить на открытое пространство, где его медик (который тоже поражаем) вылечить не сможет, а просто будет тоже поражен.
В прошедшей игре лично у меня было три случая, когда я ранил противника, медик, в двух случаях пытался его лечить, в третьем вытащить, и медика я так же подстреливал. То есть лечить при указанных условиях нет никакого смысла, т.к. по мимо раненого выбывает и второй игрок-медик, кто лечит.
Вернуться к началу
Irina.Sergeevna
Irina.Sergeevna

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение Irina.Sergeevna » 30.11.2010 01:01

Фотографии от девушки в зеленом халатике с буковками. ;)

http://fotki.yandex.ru/users/irish-sergeevna/albums/

На данный момент (23:00) фотки во второй альбом "Ледяной Ад" медленно, но уверенно пополняются до кол-во: 109 фотографий

В скором времени будут маленькие видео ролики.

Приятного просмотра, и СПАСИБО огромное за игру!
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 30.11.2010 01:07

elmarin писал(а):Был подорван гранатами 5 раз, убит через окно раз 10.

Elmarin, просьба в случае твоего поражения – ложись на сидение, ну или как-нибудь еще с линии огня уходи, а то подстрелил тебя из здания шахты в квадрате Е3, броневик ваш встал, а бойцы в машине из-за твоей спины продолжали огонь – не было возможности стрелять не попадая в тебя, хотя очень хотелось. :grin:
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 30.11.2010 01:26

to SveT1iy

Согласен. Лучший вариант вываливаться из машины на землю, в след раз надену броник чтоб лежать было не холодно на снегу. Было сделано еще несколько выводов.
Всетаки недостаток опыта игры с техникой постепенно компенсируем.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Gamsy
Gamsy

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщение Gamsy » 30.11.2010 01:30

Большое спасибо за игру, все было здорово!
Спасибо организаторам и обслуживающему персоналу за динамичную игру и отличный мертвяк.
Спасибо Маусу и Биге за грамотное и главное четкое командование. Всегда знали куда бежать и что делать. Жаль, что после респа не все доходили до базы, а разбредались парами кто куда.
Спасибо желтым и зеленым за то, что не давали скучать абсолютно на всех участках полигона.
Ну конечно же спасибо всей синей стороне.

И еще скажите мне – когда и с какой шахты Зеленые стащили генератор? Как-то упустил этот момент...

Генератор унесли где-то в 3.30 с шахты В2-В3. Зеленые вышли со стороны нашей базы и в спины расстреляли 8-10 человек у шахты. После чего застряли там на 10-15 минут, попав под огонь с базы и крыши прилегающего здания. Так как точного расположения генератора на шахте не знал, начал отстрел зеленых с крыши. Но ребята молодцы и все таки умудрились его утащить.
Проигрывать надо уметь, и к этой мысли нужно приучать всех своих соперников
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 30.11.2010 02:02

Gamsy писал(а):Генератор унесли где-то в 3.30 с шахты В2-В3. Зеленые вышли со стороны нашей базы и в спины расстреляли 8-10 человек у шахты. После чего застряли там на 10-15 минут, попав под огонь с базы и крыши прилегающего здания.

Понятно, я в принципе так и думал, хотелось уточнить, просто в этот момент с еще одним бойцом (сорри, ник не знаю) отстреливали зеленых из окон здания около данной шахты, перебегая от окна к окну, но лично я так и не видел, что бы зеленые входили в шахту.
Где у нас генератор то в этой шахте стоял? В самой шахте или где-то рядом? На шахте самой был, но чего-то не помню, где генератор там стоял. :grin:
Кстати, к зеленым – как раз в момент этой атаки было два случая, когда ваши бойцы доставали красные повязки к исходу бункера (второй боец с которым мы держали здание подтвердит). Очень хочется думать, что это не несознанка, а просто "мертвячек" ваших не было видно, в таком случае - извините за то, что прилетали "лишние" шары (хотя сами виноваты – лучше обозначайте, что ранены), в противном случае...
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 30.11.2010 08:32

Командование с коленки...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/iri ... a5d11476_L
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 30.11.2010 11:56

SveT1iy писал(а):
Gamsy писал(а):Кстати, к зеленым – как раз в момент этой атаки было два случая, когда ваши бойцы доставали красные повязки к исходу бункера (второй боец с которым мы держали здание подтвердит). Очень хочется думать, что это не несознанка, а просто "мертвячек" ваших не было видно, в таком случае - извините за то, что прилетали "лишние" шары (хотя сами виноваты – лучше обозначайте, что ранены), в противном случае...

Да, именно там, будучи уже раненым, поймал из окна дома очередь нехилой длинны, при этом стрелять прекратили только после моей длинной и громкой матерной тирады. Сидел за деревом и со стороны дома сектор обзора был частично перекрыт этим деревом, так что предполагаю, что вам просто не было видно красной повязки на руке. Претензий не имею. =) После того, как был вылечен медиком попытался отступить и повторно поймал шар из леса сзади, после чего окончательно объявил себя вне игры. Отойдя с линии огня остался с товарищем наблюдать штурм шахты. Очень порядовала девушка-медик синих, которая подошла к нам спустя минуты 3 и робко попросила перевязать с целью захвата в плен. :smile: Очень расстроилась, узнав, что опоздала минут на 7, однако за смелость (Брать в плен здоровых дядек с большим пулеметом) была вознаграждена перевязочным материалом. :grin:
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 30.11.2010 12:03

Irina.Sergeevna писал(а):Фотографии от девушки в зеленом халатике с буковками. ;)

http://fotki.yandex.ru/users/irish-sergeevna/albums/

На данный момент (23:00) фотки во второй альбом "Ледяной Ад" медленно, но уверенно пополняются до кол-во: 109 фотографий

В скором времени будут маленькие видео ролики.

Приятного просмотра, и СПАСИБО огромное за игру!
Спасибо! Даже мы засветились! :smile:
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Laska [Хищник]
Laska [Хищник]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: М.О.
Команда: Хищник
Сообщение Laska [Хищник] » 30.11.2010 13:58

Всем спасибо за динамичную игру!)) Получила много позитива и драйва!!! Синие, желтые-без Вас игры бы не получилось, молодцы, отожгли)) Организаторы...ну слов нет, не перестаете радовать!))

Отдельная благодарность командованию зеленой стороны, Хищники как всегда на высоте :grin:
Акела, Добрый-Вы лучшие!) Только благодаря вашему несравненному руководству мы смогли удерживать шахту в течении 2-х часов, выкрасть генератор....и вообще выполнить все поставленные задачи!)))
Акела-мы всегда будем брать с тебя пример, но таких высот в стратегии и тактике боя вряд ли достигнем!!!))
Добрый и генератор созданы друг для друга :lol:
Tira-ты здорово умеешь вытаскивать раненых с поля боя :lol:
A'Den-ты супер-мега-медик и замечательный боец))
Алекс Х-про тебя скоро напишу книгу))) Столько боевых перлов никто еще не выдавал)))
Dallas,Север-Вы просто отличные бойцы, без Вас бы не справились!!!)
Женька-Охотник....поздравляю!)) Можно смело сказать-ты Хищник!!!))

И конечно спасибо ребятам из других команд, которые сражались на стороне зеленых! Вместе мы сила!))
Вернуться к началу
АкелА
АкелА

Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22.06.2005
Команда: "Хищник"
В игре: с 2004
Сообщение АкелА » 30.11.2010 14:20

Яру и его команде оргов огромное спасибо за игру! Плотно, жёстко, динамично и есть манёвр для пакостей противнику))) Все ваши игрушки посещаю с большим удовольствием! Приятен, также подбор команд, очень мало людей пафосно-надрюченых, - ребята приятные в общении - это также весьма существенно
Небольшие коментарии для прорисовки картины игры:
SveT1iy писал(а):Генератор унесли где-то в 3.30 с шахты В2-В3. Зеленые ...
Понятно, я в принципе так и думал, хотелось уточнить, просто в этот момент с еще одним бойцом (сорри, ник не знаю) отстреливали зеленых из окон здания около данной шахты, перебегая от окна к окну, но лично я так и не видел, что бы зеленые входили в шахту.
Где у нас генератор то в этой шахте стоял? В самой шахте или где-то рядом? На шахте самой был, но чего-то не помню, где генератор там стоял. :grin:
Кстати, к зеленым – как раз в момент этой атаки было два случая, когда ваши бойцы доставали красные повязки к исходу бункера (второй боец с которым мы держали здание подтвердит). Очень хочется думать, что это не несознанка, а просто "мертвячек" ваших не было видно, в таком случае - извините за то, что прилетали "лишние" шары (хотя сами виноваты – лучше обозначайте, что ранены), в противном случае...

Бойца нашего, что уволок генератор, это был Добрый Хищник, не было видно по 2-м причинам: 1.Мы все одновременно открыли на короткий отрезок времени огонь по всем активным точкам противника. 2.Именно в этот момент Добрый и рванул в бункер (генератор был внутри).
Касательно раненых и убитых: зелёные на этой акции полегли все, кроме Доброго и Ласки Хищник - они то и умотали с вашим генератором))) Так что все фазы умертвления были пройдены. Относительно стрельбы по раненым: ни у меня ни у команды претензий нет - это неизбежно в такой игре, более того, считаю - это нормально :wink:
Спасибо Мародёрам за сотрудничество, особенно при захвате и доставке генератора, да и телефон тоже было приятно стырить))))
Отдельно спасибо LexLi за умение сбрасывать напряг и проявлять добрую волю и добрый нрав в урегулировании непоняток!
Насколько узким должно быть лезвие меча, чтоб стать шириной в дорогу...
Вернуться к началу
Laska [Хищник]
Laska [Хищник]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: М.О.
Команда: Хищник
Сообщение Laska [Хищник] » 30.11.2010 14:26

P.S.
Все, по кому попала, извините, я не специально :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Кирин
Кирин

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщение Кирин » 30.11.2010 17:02

Итак, огромное спасибо за игру всем союзникам и противникам) С вами было интересно.
Яру - спасибо за такую динамичную игру) Забавное ощущение, когда понимаешь, что безопасные зоны на игровом полигоне6 вообще отсутствуют)
Также огромное спасибо команде мертвяка, полигонной команде и техничке за еду и аккумы)

Благодарю за командование и понимания Лексли и его ребят за прикрытие)
И наконец, First of Foot за поддержку и совместную игру)
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 30.11.2010 18:53

Акела писал(а):Спасибо Мародёрам за сотрудничество, особенно при захвате и доставке генератора, да и телефон тоже было приятно стырить))))

Пожалуйста! С вами тоже было приятно поработать плечом к плечу. Мародеров, правда было всего двое, а остальные это были мы, Дикие Львы! ;)
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 30.11.2010 20:25

Акела писал(а):Отдельно спасибо LexLi за умение сбрасывать напряг и проявлять добрую волю и добрый нрав в урегулировании непоняток!

Принято :)
Кирин писал(а):Благодарю за командование и понимания Лексли и его ребят за прикрытие

Да и Вам тож спасибо :)

Кстати народ! Телефон второй то нашли, после окончания игры??? :smile:

Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 30.11.2010 21:49

LexLi писал(а):
Акела писал(а):
Изображение

Ахахаха х)
Я надеюсь наш фотограф будет радовать нас и дальше)
Вернуться к началу
АкелА
АкелА

Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22.06.2005
Команда: "Хищник"
В игре: с 2004
Сообщение АкелА » 01.12.2010 00:45

Citron писал(а):...Пожалуйста! С вами тоже было приятно поработать плечом к плечу. Мародеров, правда было всего двое, а остальные это были мы, Дикие Львы! ;)

Сорри, братцы! Конечно и Всем Диким Львам Спасибо)))
Будет желание, выходите на связь - можем провести совместную тренировку :wink:
Насколько узким должно быть лезвие меча, чтоб стать шириной в дорогу...
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 01.12.2010 01:51

LexLi писал(а):Вспомнил, кстати момент, который хотел озвучить:

Во второй половине дня, отсиживаем АТС и наблюдаем с торцевого прохода телеграф. С торцевого окна телеграфа появляется в нашу сторону ЛЦУ и начинает бить с короткими промежутками между шарами (практически очередью), т.е. ЭТО БЫЛА НЕ БОЛТОВКА.

Точка ЛЦУ была четкой точкой или горизонтальной/вертикальной линией нечеткой?
У пулеметчика с тюном про которого тут далее писали было ЛЦУ?
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 01.12.2010 07:04

SaleX писал(а):
LexLi писал(а):Вспомнил, кстати момент, который хотел озвучить:

Во второй половине дня, отсиживаем АТС и наблюдаем с торцевого прохода телеграф. С торцевого окна телеграфа появляется в нашу сторону ЛЦУ и начинает бить с короткими промежутками между шарами (практически очередью), т.е. ЭТО БЫЛА НЕ БОЛТОВКА.

Точка ЛЦУ была четкой точкой или горизонтальной/вертикальной линией нечеткой?
У пулеметчика с тюном про которого тут далее писали было ЛЦУ?

Если у стрелка будут трястись руки, точка превращается...превращается точка, в полоски кружки и тд и тп. :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1