http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1994 26.03.2011 от МСК "З.Л.О."

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 28.03.2011 18:05

Ткач писал(а):Мак, когда от голубой каски рикошетят шары раз в 3ий - это повод задуматься (особенно с учетом, что даже при бинтах это уже смерть). Это доставляло.

Ну и отстреливающиеся раненые тоже доставляли. И раненые, которые валялись по 15 минут и отстреливались, отстреливались, яростно отстреливались... И переползали не палясь так...
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.03.2011 18:18

Ну конечно же, дурья моя бошка, вот кого я забыл ОТРЕСПЕКТИТЬ

Praetoria R.C.

За бесконечный позитив в мертвяке;
За безудержное желание влить в меня абсенту;
За грамотные шутки и подколы в мой адрес, ибо доставляло :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Динамит
Динамит

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: Москва
Команда: СК "Койоты"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Динамит » 28.03.2011 18:50

Итоги будут?
Ничто не пахнет лучше,чем труп врага.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 28.03.2011 19:03

elmarin писал(а):....

Отдельный привет от Настены. Она обороняла склад с Хим. Оружием. Ее потом еще на руках выносили.....


Во, Сергеич, Настену однозначно надо наградить, четырех мужиков одна гоняла, как тигрица мышей по вольеру ;002;
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 28.03.2011 19:15

Все-таки не понимаю...
Не понимаю, что за проблема с ранениями...
Текст, который описывает все возможные ситуации с ранениями, занимает несколько строк. Чтобы его прочитать, понять и запомнить - нужно 5 минут. Ну максимум 10. После чего никаких абсолютно вопросов по ранениям быть не должно. Проблема прочитать и понять?

И еще - многие говорят - "вот эти не сознавались...", "вот - эти шли через полигон без очков...", "вот - эти не знали правил, кто где, и на ком какие повязки...".... Кто все эти мифические персонажи? Почему нельзя озвучить их позывные, команду на худой конец? Надо же остальным понимать, с кем не стоит больше ездить на игры... А так - потрындели, все шито-крыто, на следующей игре - тоже самое?
Если есть залеты, пожалуста, озвучьте уже КТО все эти люди?
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 28.03.2011 19:28

Уважаемые командиры сторон и игроки. Мы просим вас вспомнить людей действия которых запомнились или принесли реальную пользу или были чем-то из ряда вон выходящим (в позитивном смысле, конечно).


Прошу отметить Велика, Утеса и Азги за организацию оперативного руководства стороной.
Вернуться к началу
HOMME
HOMME

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.04.2010
Откуда: Moscow
Сообщение HOMME » 28.03.2011 20:38

Пока построение

http://www.youtube.com/watch?v=8-H_Jn69uHE

Сорри за музыку )
être un homme
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 28.03.2011 21:16

daemon писал(а):з.ы. "дизреспект трезвым унылым парням на построении"


qny писал(а):з.ы. "дизреспект трезвым унылым парням на построении"


Эгегей, весельчаки! Это Ваши бойцы на построении с пивом стояли?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Georgy
Georgy

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщение Georgy » 28.03.2011 22:05

Всем спасибо за игру. Было супер, а то что были сугробы наоборот прибавляло интереса. Чем трудней тем лучше. С ранениями все понятно и в дальнейшем надо использовать обязательно.
Не понравилось то что многие бухали - очень напрягает.
Когда бьёшь доской из под сёрфа скажи, ВОЛНА ЗОВЁТ
Вернуться к началу
GingerNatty
GingerNatty

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение GingerNatty » 28.03.2011 22:44

Все фотографии единым архивом:
http://narod.ru/disk/8682348001/%D0%AE% ... 1.rar.html
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.03.2011 23:24

Дельфин писал(а):И еще - многие говорят - "вот эти не сознавались...", "вот - эти шли через полигон без очков...", "вот - эти не знали правил, кто где, и на ком какие повязки...".... Кто все эти мифические персонажи? Почему нельзя озвучить их позывные, команду на худой конец? Надо же остальным понимать, с кем не стоит больше ездить на игры... А так - потрындели, все шито-крыто, на следующей игре - тоже самое?
Если есть залеты, пожалуста, озвучьте уже КТО все эти люди?

Присоединяюсь к вопросу.

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
daemon писал(а):з.ы. "дизреспект трезвым унылым парням на построении"
qny писал(а):з.ы. "дизреспект трезвым унылым парням на построении"

Эгегей, весельчаки! Это Ваши бойцы на построении с пивом стояли?

Присоединяюсь к вопросу...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 28.03.2011 23:31

Антох, всецело разделяю твое негодование по поводу пьяных, несознанщиков и иных уродов отравляющих жизнь, НО бороться с ними могут только организаторы, и то в том случае если страйкболист победит в них барыгу.
Или надо нам перестать ездить на игры где нет фильтра команд
Вернуться к началу
Alex aka Sol
Alex aka Sol

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение Alex aka Sol » 29.03.2011 00:05

Хочу выделить самые запоминающиеся моменты в игре:
1) Малая казарма для такого кол-ва народа... но это лишь мелочь.
2) Мега люди из обороняющихся рядом с нами - пулемётчик, засевший в гнезде из ящиков на водонапорке, и снайпер отстреливающий всё подряд - без Вас мы бы потеряли её в предсказанные 15-20 минут, а с Вами и всеми, кто прибегал на помощь, мы её держали пол игры точно!
3) Товарищу в шубке, главе ООНа, за антураж по каскам и его речёвкам:
- Вы кто такие?
- Сербы, вроде.
- Нефиг было стрелять по нам - арестовать их!
- Эммм..... Да у нас вроде приказ не стрелять, я вашим даже, в машинке которые, ручкой махал. (кстати, правда, улыбался и махал)
- Так, значит один за командиром, второй в заложниках остаётся.
- Так наш командир в плену!
- Что, бля, и он?!
-.....
- ладно, валите отсюда, чтобы я вас не видел.
4) Мега респектище парню, нашедшему в полнейшем бардаке, часть приклада от моей эмки!!!
5) Сценарий и вообще боёвка - просто супер!
6) Порадовало, когда под прикрытие мирно оружего патруля ООНовцев, мой поручник и ещё один комрад-серб, оттащили раненого бойца к зданию и спасли его от 30 минут ожидания.
7) Порадовал финальный штурм, когда первые ряды из 8 человек просто легли за считаные секунды и лежали в дыму, пока мы штурмовали - классно выглядело!
8) Дико пафосный пулемётчик-серб, сидевший на крыше 1 здания, когда его попросили прикрыть лес - он настолько не возмутимо и дико по-американски достал свой агрегат.... мы ржали все, кто это видел!
9) Непонятка с человеком из зелёной армии - как можно не попасть в чела, бегущего почти в рост в 15 метрах? Потом присевшего, успевшего развернуться на меня и убить.... Оставим на его совести. Или я настолько кос, что 8 боснийцев, убиенных мною - это мираж.
10) РЕСПЕКТ за организацию - еда, вода, и супер повар))))
11) Прилетевшие шары на кухню, попавшие в повара.... ребят, вы заигрались - он хотел в рукопашку идти с половником!
12) Не менее пафосен пулемётчик с м60 в последней атаке:
- а что вы ещё здесь? Ща прикрою!
И давай шарашить от бедра - порадовал.
13) Боснийцы, кричавшие во второй трети игры у ворот, мол какого вы по нам лупите, когда мы раненые - с моей позиции было видно 2-их лежащих и НИ НА ОДНОМ я не видел красной повязки, фонарика или такого классного бардового шарфика как у меня).
14) Ребят, неужеле к третьей четверти игры вы не разобрались кто в каких повязках и без? Я просто в шоке!

В общем всё - это, что я запомнил.

Выражу общее мнение команды - очень здорово, хотим ещё! Дайте 2!

С уважением, тот кто минут 20-30 орал передислокацию бошняков по лесу, с указанием их количества и "12 часов, 4-ро"! :grin:
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 29.03.2011 01:24

Спасибо ЗЛУ за отличную игру
Лаврик тебе как всегда мега респект .
Спасибо работника кухни и бара!!!
кормили вкусно,в баре наливали было тепло и уютно)))
Команде Анаконда респект и уважуха
Команде долг кланююсь в ноги.ребяты вы как всегда на высоте !и с чувством юмора у вас все отлично ))))
Спасибо командыванию желтой стороны за то что не давали сидеть на месте и своевремено подкидывали информацию.
еще отдельный Привет Анастасии которая на бункере 4-х мужиков к себе не подпускала
Миротворцам спасибо вы привнесли отдельый антураж в игру

теперь для особо интересующихся Партизана и Мистера смита из алабамы
Как замком команды считаю в праве удовлетворить ваще любопытсво.
считаю вопрос из серии "ваши ребя там с пивом стояли" не коректным
вы для начала описали бы хотябы кто в чем зачем почему.а так тыкать пальцем во всех подряд както не красиво.

Отвечю за себя
не знаю попадаю ли под ваще определение " ваши бойцы" но на постраени с банкой пива стоял я.
вопервых когда началось построение я только открыл банку и ее было некудо было а выкидывать кровные както жалко.
выпить банку пива перед игрой не вижу в этом ничего зазорного если ты после этого адекватен и вменяем.
ни за собой ни за кем то из моей команды никаких залетов не зафиксировал.
орги не жаловались
ни от кого замечания не получил.
на фотка в боевых действия отметился.
в чем еще проблема не вижу.

мы приезжаем на игры не только пострелять в шарики но отдохнуть и увидиться с друзьями из других команд.

с уважением.

пи.си. с последующими вопросами если что не ясно готов общаться в личке.

всем еще раз спасибо за игру. :grin:
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 29.03.2011 02:42

Ну вот и я добрался)..блин вот вечно так пока едеш все помниш..имена ники кого отметить что написать..в Москву приехал, в работу окунулся..осталось одно хорошее настроение и желание поехать ещщё..а все детали стёрлись в один позитивный мазок)...у меня у одного так?)

...Здесь птицы не поют...деревья не растут...и только контингент ООН расстреливают тут))))

1. Спасибо Оргам....Лаврик Сергеич...всё хорошо) и всё будет хорошо)..сценарий сложный но интересный, с первого раза такой сценарий..да без занозинки сработать помоему нереально....вы справились а шороховатости доточите так ваще будет мировая заваруха)
2. Спасибо Гарнизону А.....вы мало того что хорошее дело делаете...вы ещё и люди душевные)..
3. ООНовцам..ваще слов нет ребяты я поражаюсь вашей дисциплине)...
с кпп в рацию:
Бублик ответь КП....
В канале....
Тут зелёные пришли..показывают жопы и факи...
Не стрелять....
Принято....
не поверил своим ушам..на улице тихо))..правда не стреляли))
Правда тут же серия гранат и белый броневик с охраной кп ...отбыли в мертвяк...

Спасибо вам за терпение и стойкость....

2. Сербы с вами можно в отличии от бошняков договориться хоть о чём то)))
Респект тем бойцам которые по моему призыву (после потери почти всего контингента в ДМЗ при больнице, после атаки зелёных)...помогли отбить ДМЗ..помогли отбить брестскую крепость (будь она не ладна)).........и после всего...просто по моему призыву покинуть ДМЗ с оружием..спокойно оставили брестскую крепость, все позиции в ДМЗ...и ушли на свою территорию!!!!!........вот кто читал сценарий)))
Правда иногда мы на вас обижались..когда вторая половина вашей улицы радостно выкрашивала ДМЗ Бундесверовцев)...в этот момент в госпитале состоялись казни пойманных военных преступников))..по законам военнго времени, таксказать)

3. Бошняки...заразы..ох крови попили)))
Вот с ребятами из Аула тяжелее...нет практически невозможно договориться)..ты им идите пожалста без оружия..они нет же прут как черти наперевес с пулемётами....постоят пошушукаются рожи покорчат...и раааз....очередь.....бац гранатка))...шахиды))

по ситуации с расстрелом проходивших по договорённости, я вот не понимаю таких договорённостей..тут им коридор понимаеш...а в этот же момент со второго КП..в рации вопль..зелёные рвутся...раненых много..нас трое осталось бинтов нет!! помогите все умрём щас!!)))...ну и что делать?..чувствуя "ощутимую боль за отдел"...скажу одно вам парни в коридоре не повезло)) для меня что те кто второе кп штурманули в этот момент, что вы, все из одного Аула)))

Спасибо за радушный приём в плену)))..ну не решился я себя гранатой подрывать...решил швырнуть в зелёных..что побежали наших в спины добивать к госпиталю......перепрыгнув через меня и миномётный расчёт)

А в Целом ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....да вот насчёт несознанки и трёх шкур))..я вот даже в тулупе чувствовал все прилетевшие шарики)))..просто внимательнее надо быть к игре)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 29.03.2011 02:56

Да и отдельно)
Алабама спасибо
Смит...да ну ты и так всё знаеш)
НЕВОД спасибо за бейсболки ООН
Экипаж Рыжего - спасибо)
Немцы - за терпение и героизм)
Звери - ну понятно))
Корсары- не ну вот почему штаны шёлтые а верх зелёный а?))
Намад - за красивую игру
Mack - за тяжкий труд)

И ещё много кому не обессуте вспомню всех и буду дополнять список)))
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.03.2011 10:50

Во, Сергеич, Настену однозначно надо наградить, четырех мужиков одна гоняла, как тигрица мышей по вольеру


Принято так и сделаем.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.03.2011 12:07

Ну поехали... Сейчас будет много буков... :grin:

Спасибо всем, кто приехали, спасибо всем, кто отозвался на мои приглашения.
Спасибо всем, кто играл честно, читал правила и соблюдал их.
Спасибо руководству и персоналу Гарнизона-А за теплое отношение, гостеприимсто и готовность всегда помочь.
Спасибо команде Force Major за огромную помощь в трудной ситуации.
Передайте девчонкам - они лучшие.
Спасибо Шерхану и Шурикелле, которые выручили в трудную минуту и согласились поработать техниками, а потом перебрали и починили кучу приводов в ацких условиях периодического отсуствия света и электричества.
Спасибо посредникам: Янке, Карните, Паштету, Хоме, Маку, которые отработали на 5.
Спасибо командирам сторон, которые основательно готовились к игре и хорошо серьезно играли: Бублику, Лису, Беку, Кириллке, Терапевту.
Спасибо Смиту, Неводу и Бублику за идею с антуражем, спасибо всем миротворцам за качественно сделаный антураж и за стойкость.
Спасибо Смиту(Алабама) и Элу (Экипаж рыжего) за антуражные автомобили и за помощь в трудную минуту.
Спасибо бойцам РДО, Намада и Войска Сербского за антураж и антуржные выходки :grin:. Например порадовала идея бойца Войска Сербского с киношной имитацией крови и зверствами ООНовцев.
Спасибо фотографам за классные фотки, как всегда, мы в вас не ошиблись)).
Спасибо магазину "Овертюн" за помощь и поддержку.
Спасибо моей команде "З.Л.О" за помощь и поддержку.


Теперь о правилах, ранениях и.т.п.

Как люди соблюдают чуть более сложные правила это ппц...
Правила были написаны здесь, озвучены на построении, напиасаны на обороте карты выданной каждому бойцу.
Не соглашусь с мнением Смита, что какие-то молодые, типа дикие команды косячили и не соблюдали правила, это делали в той или иной мере почти, все. Чтобы увидеть это, достаточно почитать обсуждение здесь. Не все командиры команд внимательно вчитались в пять строчек правил, что уж говорить о рядовых бойцах.

Для примера на Нарковойнах, где играли по тем же правилам, в страйкбольную часть играло несколько молодых команд, и о несоблюдении правил никто не слышал, хотя, конечно, народу в страйк. части было поменьше.

По ситуации с Санкциями Смит прав, но тут думаю Сергеич немного разьяснит...

Мы хотим уйти от тупого мяса, делать интересные разнообразные игры, порой, со сложными правилами. Если Вам не нравятся или вы не осиливаете сложные правила типа ранений и т.п. просто не регистрируйтесь на игру, есть множество просто мясных игр.

Что касается фильтра и подобного...
На этой игре новых команд было штук 5 и большинство по моим приглашениям. Я приглашал команды, увидев как они играли на других играх и проведя предварительное собеседование. В остальном, на игре было большинство команд играющих с нами и с вами не первый сезон.

Тыкать постфактум на конфе друг в друга пальцем не делает чести никому. Те вопросы, которые поступали к нам на полигоне мы решали успешно в рабочем порядке.

Та риторика которая проскакивает иногда здесь
до игр и во время игры надо запрещать пить курить и глотать что не поподя,
, и то поведение которое было на полигоне
оскорбляли миротворцев словом
конечно печалит, видно подобные люди играют не в тот страйк в который хотим играть мы.
Мы за то чтобы уважать людей, против которых на данной игре ты играешь, уважать и на полигоне и на конфе.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 29.03.2011 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.03.2011 12:20

Дим, спасибо за спасибо))) был рад - я вот чего хочу сказать, посредников реально было мало на такую орду игроков, может какую замануху придумать, чтоб люди охотнее шли в посредники? ну например скидка на следующую игру или вообще бесплатное участие но одной из последующих игр... не подумайте - я не о себе, исключительно в качестве привлечения новых людей.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.03.2011 12:38

Мак, спасибо за идею. Воспользуемся)
Вообще ты прав насчет посредников, думаю сильно увеличить их количество на играх, как минимум для того, чтобы следить за соблюдением правил игроками и фиксировать нарушения.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 29.03.2011 12:56

Bars_Muller писал(а):теперь для особо интересующихся Партизана и Мистера смита из алабамы

...

Отвечю за себя
...на постраени с банкой пива стоял я.

...

выпить банку пива перед игрой не вижу в этом ничего зазорного если ты после этого адекватен и вменяем.

...

в чем еще проблема не вижу.

мы приезжаем на игры не только пострелять в шарики но отдохнуть...


Ваша позиция ясна. Спасибо за ответ.


Bars_Muller писал(а):пи.си. с последующими вопросами если что не ясно готов общаться в личке.


Вы раскрыли вопрос более чем полно.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 29.03.2011 13:54

Bars_Muller писал(а):
....
теперь для особо интересующихся Партизана и Мистера смита из алабамы
.... но на постраени с банкой пива стоял я.
вопервых когда началось построение я только открыл банку и ее было некудо было а выкидывать кровные както жалко.
выпить банку пива перед игрой не вижу в этом ничего зазорного если ты после этого адекватен и вменяем.
...

Ну как бы выпить банку пива перед игрой или в процессе, если после этого ты адекватен и вменяем - возможно и ничего страшного, но по мне - так лучше накануне или после игры.
Но на ПОСТРОЕНИИ - это по-моему немного неуважительно к организаторам и другим игрокам. :?
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.03.2011 14:08

Вот тут хотел бы вступиться за Преторию. Несмотря на видимое рас...ство и внешнюю веселуху, за ребятами ни на одной из игр не замечено косяков или нахождения бойцов в пьяном состоянии, которое можно было бы назвать "неадекватным".
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 29.03.2011 14:19

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Вот тут хотел бы вступиться за Преторию. Несмотря на видимое рас...ство и внешнюю веселуху, за ребятами ни на одной из игр не замечено косяков или нахождения бойцов в пьяном состоянии, которое можно было бы назвать "неадекватным".


Да не, речь то не об неадекватности или пьяном состоянии. Ну как то некрасиво просто: официальная часть, построение, приветствие и... пиво. Ну мы как бы в "солдатиков" вроде играем... Ну фиг его знает, может старый я... По мне так в идеале вообще по стойке смирно бы стоять на построении! А то такой галдеж стоит, что не слышно нифига зачастую (это вообще на всех играх) :grin:

А вообще по игре - поговорил со своими ребятами, все довольны как слоны! Хотим еще!
И что бы не говорили про ООН, по моему их интриги и выходки добавили просто незабываемый шарм в игру!
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 29.03.2011 14:23

Хотя, как многие знают, я неприветствую на играх какое-либо "употребление", но:
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Вот тут хотел бы вступиться за Преторию. Несмотря на видимое рас...ство и внешнюю веселуху, за ребятами ни на одной из игр не замечено косяков или нахождения бойцов в пьяном состоянии, которое можно было бы назвать "неадекватным".

Тоже поддержу Дмитрия!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2