Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 06.09.2012 15:31

Арчер писал(а):Вопрос знатокам - боковая планка СТОшного Вала 3-го поколения у меня не хочет сотрудничать ни с какой отечественной оптикой с соответствующим креплением, это мне одному не повезло или общий косяк?



Должна вставать, но с первым усилием, потом будет вставать легко.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 06.09.2012 15:33

Shuravie писал(а):чото какая- то анархия здесь происходит.
Инфо по ВСС добавить в основной пост. Обзоры других вещей вынести в отдельные посты, соответствующим образом оформив.

3 дня.

Писал в личку. Пишу тут. В чем заключается придирка. Тема создана для всего 3 видов приводов. Должны быть разделены теперь, а по производителям, тогда как?
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 11.09.2012 12:08

А, виноват.
Это я невнимательно посмотрел, показалось, что в обзор дополнительно попали какие-то другие образцы.
В личку не получил ничего, кстати.

Вообще, было бы здорово в верхний пост свести всю имеющуюся информацию, чтоб не было необходимости ползать по страницам. Ничего вам за это не будет, кроме почёта и славы.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 11.09.2012 16:07

Shuravie писал(а):А, виноват.
Это я невнимательно посмотрел, показалось, что в обзор дополнительно попали какие-то другие образцы.
В личку не получил ничего, кстати.

Вообще, было бы здорово в верхний пост свести всю имеющуюся информацию, чтоб не было необходимости ползать по страницам. Ничего вам за это не будет, кроме почёта и славы.


Хорошо сведу. Спасибо за понимание =)
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 03.10.2012 16:17

Друзья, помогите разобраться в одной проблемке. Тему эту я читал раз 5 от начала и до конца, сейчас чтобы освежить память пробежался чисто по фотографиям.
Суть в чем. Получил я на этих выходных АС ВАЛ от НПО АЕГ с номером ВМ 14312(меня уверяли что это из последней партии прямиком с производства). В нем наблюдаю ряд косяков, из-за которых даже тупо вставлять гир в него очень не хочется. Вообще не хочется его собирать(заказывал КДВК).

1. Он кривой. На него похоже наступили еще до покраски. Сильно согнут. Ребята в команде поржали и сказали натягивать на вал тетиву. Буду Робин Гудом.
2. Покраска. Судя по всему раньше у НПО была какое-то зернистое покрытие, теперь гладкое. По моим ощущениям к этой покраске ближе всего цима, но даже китайцы красят лучше. Под переводчиком огня не прокрашено, внутри глушителя на половину длинны краска, на другую половину ржавчина, мелкие детали типа кнопки фиксатора крышки или переводчика огня либо не прокрашены нормально, либо вообще не покрашены и имеют следы ржавчины. Снаружи же на глушителе столько слоев краски, что вся накатка кажется очень гладкой и слабо ощущается. У всех так?
3. пластиковая рукоятка, у кого ни посмотрю, у всех отлично сидит. У меня же чудовищная ступенька. Верхушка рукоятки явно шире корпуса.
4. Деталька на гир, которая держит ось кнопки вообще не согнута до нужного состояния. С гирбокса откровенно сваливается.
5. Деталь предохранителя. Зубы у нее оказались длиннее. В результате она зажимается между гиром и стенкой корпуса и не поворачивается.

Вообще, есть у меня подозрение что мне достался откровенный брак. Если это не так, то крайне неприятно что люди продают за такие деньги такое "изделие".
Фотки, если кому интересно тут(чуть позже еще добавлю): http://vk.com/album8052437_163422685
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 03.10.2012 17:08

bejiec
Категорическое Вам спасибо!!! :mol:

Сегодня чуть было ни купили две такие поделки...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 03.10.2012 20:23

BeJIeC писал(а):Друзья, помогите разобраться в одной проблемке. Тему эту я читал раз 5 от начала и до конца, сейчас чтобы освежить память пробежался чисто по фотографиям.
Суть в чем. Получил я на этих выходных АС ВАЛ от НПО АЕГ с номером ВМ 14312(меня уверяли что это из последней партии прямиком с производства). В нем наблюдаю ряд косяков, из-за которых даже тупо вставлять гир в него очень не хочется. Вообще не хочется его собирать(заказывал КДВК).

1. Он кривой. На него похоже наступили еще до покраски. Сильно согнут. Ребята в команде поржали и сказали натягивать на вал тетиву. Буду Робин Гудом.
2. Покраска. Судя по всему раньше у НПО была какое-то зернистое покрытие, теперь гладкое. По моим ощущениям к этой покраске ближе всего цима, но даже китайцы красят лучше. Под переводчиком огня не прокрашено, внутри глушителя на половину длинны краска, на другую половину ржавчина, мелкие детали типа кнопки фиксатора крышки или переводчика огня либо не прокрашены нормально, либо вообще не покрашены и имеют следы ржавчины. Снаружи же на глушителе столько слоев краски, что вся накатка кажется очень гладкой и слабо ощущается. У всех так?
3. пластиковая рукоятка, у кого ни посмотрю, у всех отлично сидит. У меня же чудовищная ступенька. Верхушка рукоятки явно шире корпуса.
4. Деталька на гир, которая держит ось кнопки вообще не согнута до нужного состояния. С гирбокса откровенно сваливается.
5. Деталь предохранителя. Зубы у нее оказались длиннее. В результате она зажимается между гиром и стенкой корпуса и не поворачивается.

Вообще, есть у меня подозрение что мне достался откровенный брак. Если это не так, то крайне неприятно что люди продают за такие деньги такое "изделие".
Фотки, если кому интересно тут(чуть позже еще добавлю): http://vk.com/album8052437_163422685


Да, не повезло Вам. Заказывали у НПО АЕГ или где-то в другом месте? Если в другом месте, то могли нарваться на мошенников, которые продают бракованные КИТы. Если же у НПО АЕГ, то советую написать им о Вашей проблемы. Гарантийный сервис у них работает отлично, проверено на себе и на товарище. Думаю Вам помогут.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 03.10.2012 20:59

Вот не ожидал если честно что так получится. Тему эту курил, получается, зря. Причем неоднократно. Выбрал НПО АЕГ, потому что вроде как много отзывов хороших, да и сами на сайте написали что готовы отвечать за косяки свои. Не знаю ответят или нет, но времени лишнего на ожидания у меня нету. Закрытие в Самаре через неделю, привод мне нужен обязательно. Так что, если с возвратом не затянут, то может быть попробую привода от СТО. В крайнем забью на идею заиметь такой вот эксклюзивчик и снова вернусь к АК серии.

Кстати в приводе НПО оказался и довольно приятный момент. Магазин от боевого всс встал лучше чем родные механы. Ни люфтов, ни шатаний. Все четко и без проблем. Хоть что-то сделали нормально.

Кстати, если кому не трудно, скиньте побольше фоток приводов от СТО в разборе на мыло bejiec@inbox.ru . Посмотрю хоть как они разбираются, прикину стоит ли овчинка выделки.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 03.10.2012 23:33

ой-ей. походу дела, этим вот приводом как раз гвозди забивали, пни ломали и на машине по нему прокатились, судя по характерной форме. а потом сверху из баллончика покрасили.

BeJIeC , с рук же покупал привод? нет?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 03.10.2012 23:41

Тот же вопрос мучает. Специально спросил где покупали.

И да, о забивании гвоздей и разбивании пней, привод тот еще живет и работает прекрасно, так что этот комментарий тут не к месту.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 04.10.2012 00:25

Ба, а я уж грешным делом подумал, что сошлись два одиночества. Ну не уместен, так не уместен, окей.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 04.10.2012 09:21

Не с рук. Если уж интересно где брал, то это был магазин Штурмовик http://shtormovik.ru/. Не сочтите за антирекламу. Хозяин магазина отреагировал моментально и запросил фотки. Тут скорее косяк самого производителя. На форуме НПО молчат, как буд-то ничего не случилось. Тушку буду отправлять назад. За такие деньги продавать на столько изуродованный корпус, это надо не иметь либо мозгов, либо совести. Странно что перед отправкой никто даже не удосужился осмотреть и проверить на наличие косяков.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 04.10.2012 17:31

BeJIeC писал(а):Не с рук. Если уж интересно где брал, то это был магазин Штурмовик http://shtormovik.ru/. Не сочтите за антирекламу. Хозяин магазина отреагировал моментально и запросил фотки. Тут скорее косяк самого производителя. На форуме НПО молчат, как будто ничего не случилось. Тушку буду отправлять назад. За такие деньги продавать на столько изуродованный корпус, это надо не иметь либо мозгов, либо совести. Странно что перед отправкой никто даже не удосужился осмотреть и проверить на наличие косяков.



Да, косяк. Не ожидал от них. У самого ничего подобного не было и с сервисом проблем не было.
Вы на форум писали или на мыло? Потому что на форуме могут редко отвечать, а на мыло нормально. Ну по крайней мере у меня так.)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 04.10.2012 18:34

Сокомандник показывал тут свеженько купленный ВСС от этих господ. Покрашен отвратительно... как писали чуть выше, краска жирным слоем, глянцевая и неплохо царапается. Толи качество так упало, толи экономят... не понятно. До этого мне приносили экземпляр с нормальной парашковой покраской, а тут такое ощущение что покрашено из балончика обычного.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 04.10.2012 19:14

тем временем на форуме НПО АЕГ администрация продолжает убеждать всех в порошковости краски -)

http://www.ruaeg.ru/forum/index.php?/to ... %B5%D0%B3/

Резонно предположить, что либо появились подделки и кто-то крысятничает на производстве у НПО, либо эээ.. они катятся в куда там обычно катятся.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 04.10.2012 20:13

Порошковой они уже давно не красят.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 04.10.2012 20:57

На форум отписал день-два назад, когда расстройство перешло все границы. Ответили только сегодня. Попросили отписаться на мыло и выслать фотки. Написал, пока обед был на работе. Ответа нет. Медленно и вяло они реагируют в данной ситуации. А время у меня поджимает. На игру без привода рискую поехать.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 04.10.2012 21:03

Это еще нормально. Надо было сразу на мыло писать, они его проверяют каждый день. Как пример, ответа от СТО я дождался только через 2 недели.)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
npoaeg
npoaeg

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщение npoaeg » 04.10.2012 22:03

BeJIeC писал(а):Друзья, помогите разобраться в одной проблемке. Тему эту я читал раз 5 от начала и до конца, сейчас чтобы освежить память пробежался чисто по фотографиям.
Суть в чем. Получил я на этих выходных АС ВАЛ от НПО АЕГ с номером ВМ 14312(меня уверяли что это из последней партии прямиком с производства). В нем наблюдаю ряд косяков, из-за которых даже тупо вставлять гир в него очень не хочется. Вообще не хочется его собирать(заказывал КДВК).

1. Он кривой. На него похоже наступили еще до покраски. Сильно согнут. Ребята в команде поржали и сказали натягивать на вал тетиву. Буду Робин Гудом.
2. Покраска. Судя по всему раньше у НПО была какое-то зернистое покрытие, теперь гладкое. По моим ощущениям к этой покраске ближе всего цима, но даже китайцы красят лучше. Под переводчиком огня не прокрашено, внутри глушителя на половину длинны краска, на другую половину ржавчина, мелкие детали типа кнопки фиксатора крышки или переводчика огня либо не прокрашены нормально, либо вообще не покрашены и имеют следы ржавчины. Снаружи же на глушителе столько слоев краски, что вся накатка кажется очень гладкой и слабо ощущается. У всех так?
3. пластиковая рукоятка, у кого ни посмотрю, у всех отлично сидит. У меня же чудовищная ступенька. Верхушка рукоятки явно шире корпуса.
4. Деталька на гир, которая держит ось кнопки вообще не согнута до нужного состояния. С гирбокса откровенно сваливается.
5. Деталь предохранителя. Зубы у нее оказались длиннее. В результате она зажимается между гиром и стенкой корпуса и не поворачивается.

Вообще, есть у меня подозрение что мне достался откровенный брак. Если это не так, то крайне неприятно что люди продают за такие деньги такое "изделие".
Фотки, если кому интересно тут(чуть позже еще добавлю): http://vk.com/album8052437_163422685


Здравствуйте.

Покраска: Покраска на Вашем изделии порошковая. Порошок, при помощи специального оборудования, наносится на деталь методом напыления, при этом через окрашиваемую поверхность и наносимый порошок пропускается слабый эл. ток. После чего детали запекаются в печи при температуре 200 град. в течении 3х часов. Порошковое покрытие на сегоднешний день является самым износостойким покрытием из всех возможных. Ни с какими двухкомпонентными или эпоксидными, и уж тем более аэрозольными, красками по износостойкости его сравнить нельзя. Из за конструктивных особенностей и технологии производства наших изделий (посадка ПБС на франсет, несъемный предохранитель) не все части изделия окрашиваются порошком. А именно после порошка дополнительно, для защитя от коррозии, подкрашивается, при помощи краскопульта, битумным лаком внутряння полость ПБС. На фотографиях на нашем сайте показано точно такое же порошковое покрытие, только матовое, но из за несходства с боевым образцом от него отказались.

Корпус: Все наши изделия перед отправкой собираются не исключая КДВК. Кривизна может быть обусловлена нарушением правил транспортировк. Хотя привод погнуть очень сложно, но один такой случай у нас был. Прошу Вас написать на info@npoaeg.ru В письме указать номер изделия, Ваши контактные данные, прикрепить фото деффекта. Если привод был поврежден при транспортировке, в этом случае компания за сой счет все устранит.

Пластик: Пластиковые детали для большего сходства с оригиналом умышлено обрабатываются именно грубым напильником. Точная подогонка пистолетной рукояти производится только на изделих в сборе. Посадочное место пистолетной рукояти для КДВК умышленно не обрабатывается, по причине возможного многообразия применяемых при сборке КДВК внутренних деталей самим клиентом. Именно поэтому сборка КДВК и требует определенного навыка, что описано в прилагаемом к комплекту письме. Более широкая верхняя часть пистолетной рукояти обусловлена требованиями прочности. Если бы пластик был заподлицо с корпусом его толщина саоставила бы 1,5мм, что недопустимо при суровых условиях эксплуатации.

От лица компании хочу поблагодарить Вас за проделанную работу по написанию отзыва. Такие письма помогают делать наш продукт более лучшим.
Прошу Вас по поводу кривизны написать на почту info@npoaeg.ru

Прошу прощения за несвоевременный ответ (на форуме отписался только сегодня утром)
Вернуться к началу
[ j_i_m ]
[ j_i_m ]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщение [ j_i_m ] » 07.10.2012 19:56

новости свежие есть? как там продвигается дело?
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 08.10.2012 08:53

Отправил назад, после недолгой переписки. Ехать с кривым приводом на закрытие не очень охота. Обижаться и расстраиваться по поводу того что так получилось не вижу смысла. Либо не повезло, либо попал в небольшой процент брака. Другие пользователи же писали, что все отлично.

Вообще, в приводе есть несколько моментов, которые вызывают довольно противоречивые ощущения. Один из примеров - предохранитель. То, что он сделан неразборным, меня лично очень сильно напрягает. В приводе предостаточно места чтобы сделать этот узел разборным. Тягу круглого сечения я бы заменил на более серьезную тягу прямоугольного сечения. Так было бы меньше шансов согнуть\сломать, зато куда проще покрасить нормально все под предохранителем, без лишних горок краски вокруг.

Вообще, если бы не срочность, то я бы продолжил переписку с НПО АЕГ и в дальнейшем бы все благополучно поправили. На почту отвечают исправно, стараются объяснить почему сделано именно так, а не иначе. Чуть позже в команде еще 2-3 человека собираются брать себе ВАЛ и Винторез. Тогда может возьмем что-то от НПО, а что-то от СТО и уже сделаем свой маленький батл магнитогорских китов с фотками и описанием различий.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 11.10.2012 10:06

Оперативно заказал кит ВСС от СТО.

Теперь вот вопросы к счастливым обладателям.
1. Есть ли возможность у вас вывести проводку в глушитель? Последние 2 серии фотографий по ВСС от СТО смотрю и вижу что у меня немного отличается крепление глушителя. Места под проводку в глушитель нету.
2. Раз уж нет возможности сделать проводку в глушителе, я у себя сделаю ее пока в прикладе. кто-нибудь в приклад ставил аккум? Какой подошел?
3. Комплектация. На одной из фоток помимо сертификата заметил мануал по сборке. У СТО он тоже поставляется в комплекте? У меня просто его не оказалось.
4. Переводчик огня. Не совсем разобрался как он должен работать. Похоже где-то что-то то-ли перегнуто, то-ли недогнуто. Кто толком может объяснить в каком положении должно все быть?

Первое впечатление.
Вообще, когда открыл коробку и увидел что мне пришло, в целом остался доволен. Ни люфтов, ни шатаний. По сравнению с приводом от НПО, если отбросить его кривизну, работа конечно немного более топорная, НО! Нравится почему-то больше. Слой покрытия куда тоньше. Да, облетает быстрее, но по ощущениям приятнее(лично мне). Накатка под краской ощущается будто она не покрашена, а вороненая. Приятно в общем. Непрокрашенность под неразборным предохранителем есть, но куда меньше, в галаза не бросается, ужасная горка краски на границе глушителя отсутствует. Внутри глушителя на удивление чисто без ржавчины и даже выкрашено все. Сам глушитель встает куда плотнее чем у НПО. На мой взгляд это из-за немного отличающейся конструкции и формы кнопки. Да и сам глушитель ставится с поворотом не на 180 градусов и градусов так на 30 максимум. Был бы вырез под проводку как у НПО было бы почти идеально. Конструкция переводчика огня немножко расстроила. У НПО сделана она лучше. У НПО положения одиночного и автоматического огня четко фиксируются переводчиком. Короче не переключатся не вовремя. И у НПО эта конструкция показалась разборной. У СТО неразборная конструкция с приваренной планочкой закрученной винтом. Качество пластика у СТО мне понравилось больше. Особенно на магазинах. Тяжелые, какие-то немного шероховатые и ТЯЖЕЛЫЕ. Такими можно кидаться и если хорошо запустить, то можно и каску пробить :smile: Ну и раковинки в пластике, как у НПО все же отсутствуют. Магазины встают как влитые. Люфтов нет даже если не стоит гир и хоп. Оригинальный магазин от ВСС тоже встал идеально.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 11.10.2012 13:58

А фотки можно для полноты обзора? Давно не видел ВСС от СТО. :)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 11.10.2012 14:23

Фотки сделаю, на днях. либо сегодня, когда буду проводку паять, либо после выходных. А пока я на работе, вспомнил еще один момент из отличий. Кнопка, удерживающая крышку ствольной коробки. Если на Вале от НПО она мне показалась недоделанной, угловатой, то на Всс от СТО я сначала очень удивился ее форме. Округлая, не буду говорить что почти как на оригинале, но все же лучше. Жалко фоток Вала мало сохранилось, так бы сделал прям одна рядом с другой.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 11.10.2012 14:28

Ну, с браком наверно не стоит сравнивать, но на ВСС хотелось бы посмотреть все равно. Кстати, в документах на него написано когда он был сделан? Интересно видеть хронологию развития СТО, т.к. я видел их ВСС весеннего выпуска. Хочу сравнить ощущения.:)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2