http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Детский сад

ВС США в современной истории

Модератор: A x e l


Вернуться в Вооруженные силы США

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.11.2011 14:59

Реконструктор-чел у которого,большая часть снаряги трушная и он стремиться к тому что б весь кит был трушный.
Моделист-чел который стремиться повторить образ,но при этом не замарачивается на перетаскивания трушной снаряги с ебая и на финансовые затраты(и при этом еще говорит что реплики лучше оригиналов).

так или неуловил?
Не, не уловил. Обратно в ВУЗ на 3й курс учить "методы моделирования" и смежные дисциплины.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
112
112

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092 (C comp., 3rd Bn., 20 SFG (A) )
В игре: с 2008 года
Сообщение 112 » 06.11.2011 15:05

Sir Jan писал(а):Не, не уловил. Обратно в ВУЗ на 3й курс учить "методы моделирования" и смежные дисциплины.

Метод один,хуле- накупить реплик....а смежные дисциплины это трололо на форуме. :smile:
no money -no honey
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.11.2011 15:20

Да что ж вы до реплик докопались то. Ну вот у меня команда 45 человек. Переодеться в IOTV без покупки реплик ну просто нереально их просто нет на ебае. появляются редко очень почему то. Так что приходится покупать реплики, при этом качество того же Pantac не сильно хуже (оригиналы тоже есть у нас сравнивали), при этом по цене Пантак зараза выходит почти как оригинал. Дело не бедности или нежелании заниматься, а просто в их остутствии. Все таки одеть полсотни людей это не так просто и быстро. Так что теперь если мы в репликах то сразу дрыщи? Ездили на "Моштарак" и "Фаренгейт" игры вроде реконструкторские, но там куча народа врепликах и не парятся. Нам тоже никто слова не сказал.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.11.2011 15:25

Метод один,хуле- накупить реплик....а смежные дисциплины это трололо на форуме.
Чуваки в оригинальном так же моделируют и пародируют, или просто ничего не моделируют, а играют в страйкбол. Твоя терминология - лажа. Про трололо понравилось. :lol:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 06.11.2011 15:25

Пипец какой-то, но осилил все, хотя букв было много - тема из разряда флуда про несознанку, ну действительно ведь никто ни кому ничего не докажет, как минимум потому, что мы за разным сюда приходим: кто-то по пулять, кто-то по бухать, а кто-то гардероб проветрить....

Хочу отметить два момента:

Первый - джентльмены вы не принимаете во внимание тот факт, что большинство людей (называйте их как хотите) делают свою тему и, к примеру, я никогда не пойму трушный ли у Xelgi АКУшный броник ни с 20ти, ни с 10ти, ни с одного метра - т.к. не моя это тема и мне глубоко фиолетово. Так же и ему плевать на мой LC-1 1974 года выпуска, он не знает чем он отличается от 1982 от 1989 и от 2001 - оно ему нах..й не нужно - и это нормально!!!

Второй - может я ничего не смыслю, но для меня реконструкция - это прежде всего наличие ПРОТИВНИКА, такого-же красивого, соразмерно мне. Опять же к примеру, мне режет глаз когда весь такой красивый и разодетый SEAL (берет, немец, датчанин, еврей - вставить нужное) гоняется по полю за дрищем - не понятно в чем - ну не правильно это!!!
И чтоб такого не было правильные люди придумали правильные проекты: вьетнам там или исаф или африку...

P.S. и вообще я давно заметил, что реконструкторам "популять" на последнем месте и не за фрагами они на игры ездят - и правильно делают.
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 06.11.2011 15:39

Xelgi, вопрос не в том когда нет шмотки, а когда народ тупо ленится искать оригинал, ведь "реплика не хуже". Юзание реплик это стояние на месте, имхо, тогда как стремление перейти на оригиналы - движение вперед.

*=shuravi=*, про врагов и "популять" ты сейчас очень тонко набросил :smile:
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.11.2011 15:49

Ну когда ленится это понятно. Прсто не всегда все так просто, как тут иногда пишут, мол зашел и купил, да и если команда большая не у всех одиниково стабильное материально положение бывет, иногда и правда берут реплики ибо денюжек нету. Это не значит что человек тупой или жадный, просто хочет играть уже сейчас, а выискивать столь ожидаемый дешевый вариант и ждать 1,5 мес его с ебэя нет времени или нет возможности заплатить сразу за оригинал. При этом речь идет и правда о нормлаьных репликах, а не о говнокитае (брр...). И поддержу =shuravi= не всегда наличие оригинала показатель чего то, у нас еть команда Navy Seals делает, так я вот честно не знаю в репликах они бегают или в оригиналах (но думаю реплики есть), но с виду очень достойно, а кроме того ребята могут не только в этих шмотках круто фоткаться, но и 25км пройти в этом всем и не запыхаться. На Украине были уже спецназеры в супероригинальной пафосной снаряге, которые пройдя всего 5 км и поднявшись на первую же горку говорили им "ребята вы дальше сами, а я в лагерь" и уходили. Тут много разных факторов учитывать надо. Только по шмотине судить смысла нет.
Надо учитывать, и что за шмотки, и на ком они одеты, и что эти люди делают, стремятся ли развиваться или вообще пассажиры в этой теме.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.11.2011 15:52

Xelgi, вопрос не в том когда нет шмотки, а когда народ тупо ленится искать оригинал, ведь "реплика не хуже".
А чем реплика для страйкбола хуже? Так внятно никто и не ответил, хотя невнятно тоже. :cool:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.11.2011 15:57

Sir Jan писал(а):А чем реплика для страйкбола хуже?

Понтов меньше.
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 06.11.2011 16:33

Sir Jan писал(а):
Xelgi, вопрос не в том когда нет шмотки, а когда народ тупо ленится искать оригинал, ведь "реплика не хуже".
А чем реплика для страйкбола хуже? Так внятно никто и не ответил, хотя невнятно тоже. :cool:

Реплики всегда хуже оригиналов ;)
*Вступаю в тред-срач*
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 06.11.2011 17:05

112 писал(а):Короче получается так:
Реконструктор-чел у которого,большая часть снаряги трушная и он стремиться к тому что б весь кит был трушный.
Моделист-чел который стремиться повторить образ,но при этом не замарачивается на перетаскивания трушной снаряги с ебая и на финансовые затраты(и при этом еще говорит что реплики лучше оригиналов).
так или неуловил?


видимо да
хотя имхо мне лично глубоко пофиг - играет ли мой сосед по команде/противник в лесу в оригинале или в репликах, ибо на игре это ваащпе не сказывается, а только на самоудовлетворении. ибо реконструкция и коллекционирование - суть разные вещи. и если владелец 100% оригинального комплекта ничего ни в команде ни в игре из себя не представляет, то он может в этом комплекте хоть обсмотреться на себя в зеркало до семяизвержения, утверждаясь в собственной крутости
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.11.2011 17:13

Для страйкбола\ВИ эйрсофта реплика лучше. По одной простой причине, ее не жалко. У нас на Вьетнаме, где предполагается какая-никая активность, а не алкофест в дурацком, постоянно кто-нибудь из владеньцев родняка уезжает с игры в рванье. Вещи старые, нагрузок не выдерживают. Сам в начале был идейным хэллрэйзером, но временем мнение кардинально изменилось. Играть и гробить лучше реплику.

Однако, это не касается современки, где вопрос только в деньгах, в большинстве случаев. Но в эту тему лезть не буду, не мой период.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Reny4
Reny4

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Сообщение Reny4 » 06.11.2011 17:30

G-U-M-P писал(а):
Sir Jan писал(а):
Xelgi, вопрос не в том когда нет шмотки, а когда народ тупо ленится искать оригинал, ведь "реплика не хуже".
А чем реплика для страйкбола хуже? Так внятно никто и не ответил, хотя невнятно тоже. :cool:

Реплики всегда хуже оригиналов ;)
*Вступаю в тред-срач*

таки чем? для беготни с игрушечным автоматиком большой роли не играет оригинал на тебе или реплика. ну допустим реплика хуже качеством, выдержит куда меньшие нагрузки чем оригинал, но у нас таких нагрузок нету на вещь. пусть кордура даже хуже, допустим и такой вариант, кордура протрётся через год активного использования(и то не факт, реплика лбт6094 от пантака за 3 года активного использования и в дождь и в снег не износилась и не протёрлась нигде) а не через 2. но за цену оригинала можно взять 2-3 а то и больше реплики.
да реплики бывают разные и с разным функционалом, теже мичи пластиковые по весу почти идентичны оригиналу, но они неразмерные, и если носишь м/с смотрятся убого. но если эта реплика твоего размера, с заменой подвеса будет функцианальна на все 100% для страйкбола, и не многие смогу определить что это реплика так в чем она уступает для страйкбола оригиналу? кроме того что это реплика.
Silence.... I Kill You! Infidel!
Вернуться к началу
Morky
Morky

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщение Morky » 06.11.2011 19:52

*=shuravi=* писал(а):Опять же к примеру, мне режет глаз когда весь такой красивый и разодетый SEAL (берет, немец, датчанин, еврей - вставить нужное) гоняется по полю за дрищем - не понятно в чем - ну не правильно это!!!


хуже всего, когда это самый разодетый SEAL (берет, немец, датчанин, еврей - вставить нужное) не может догнать (попасть, обойти с фланга, передать по связи). Так бы подошёл и зарядил бы по хахатальнику. Не потому, что подраться охота, а потому что НАДО. Взялся за тему - соответствуй.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.11.2011 20:11

хуже всего, когда это самый разодетый SEAL (берет, немец, датчанин, еврей - вставить нужное) не может догнать (попасть, обойти с фланга, передать по связи).
Забавно, что затронули этот вопрос. Вот некоторые считают, что оригиналы лучше реплик во всём. А сами даже на функциональную реплику не потянут, если не считать ооооооочень сложного и энергозатратного поиска оригиналов на ебее, чем, правда, объекты моделирования не озадачены. Много озадачилось сдачей на BUD или его аналог? :-)))
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
112
112

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092 (C comp., 3rd Bn., 20 SFG (A) )
В игре: с 2008 года
Сообщение 112 » 06.11.2011 20:42

короче:
Носишь реплики(и те пох на оригиналы) и грамотно выглядишь-моделист.
Носишь тру,но есть часть реплики которую ты заменишь или со временем приобретешь и поменяешь на тру-реконструктор.
Носишь тру но без привязки к реалии-покемон.
Носиш всё в перемешку и нищебродишь-дрищь.


...и да реплики-гавно,тру-пиздато!!!!
PS меня не трогать я в домике:)
no money -no honey
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 06.11.2011 20:45

Уххх... как вентилятор закрутился :-)))

Согласен, всё зависит от человека, если он приносит весьма ощутимую пользу и у него там цирас от пантака и мич китайский, а тот кто в оригинале стоит и тупит, ну имхо, ответ сам напрашивается :-))

З.Ы. Крутись крутись :-))
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 06.11.2011 21:12

Sir Jan писал(а):
хуже всего, когда это самый разодетый SEAL (берет, немец, датчанин, еврей - вставить нужное) не может догнать (попасть, обойти с фланга, передать по связи).
Забавно, что затронули этот вопрос. Вот некоторые считают, что оригиналы лучше реплик во всём. А сами даже на функциональную реплику не потянут, если не считать ооооооочень сложного и энергозатратного поиска оригиналов на ебее, чем, правда, объекты моделирования не озадачены. Много озадачилось сдачей на BUD или его аналог? :-)))


А теперь интересный вопрос - "Какие плиты вы носите в кэрриере ?"
PTW_6182
Вернуться к началу
112
112

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092 (C comp., 3rd Bn., 20 SFG (A) )
В игре: с 2008 года
Сообщение 112 » 06.11.2011 21:15

Seifer писал(а):
Sir Jan писал(а):
хуже всего, когда это самый разодетый SEAL (берет, немец, датчанин, еврей - вставить нужное) не может догнать (попасть, обойти с фланга, передать по связи).
Забавно, что затронули этот вопрос. Вот некоторые считают, что оригиналы лучше реплик во всём. А сами даже на функциональную реплику не потянут, если не считать ооооооочень сложного и энергозатратного поиска оригиналов на ебее, чем, правда, объекты моделирования не озадачены. Много озадачилось сдачей на BUD или его аналог? :-)))


А теперь интересный вопрос - "Какие плиты вы носите в кэрриере ?"

я из железобетона)))))
no money -no honey
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 06.11.2011 21:16

112 писал(а):я из железобетона)))))

Аааа... !!!! Хочу такие же!!! :)
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 06.11.2011 21:17

Ребят, вы о чем ваще? Какая в жопу эффективность? =))) Дрищ в лифаке и панамке с калашом куда как полезнее мериканца в родных миче и отв с пластинами и с 240-ым )))
ЗЫ
ППКС к 112
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 06.11.2011 21:47

112 писал(а):Носишь тру но без привязки к реалии-покемон.

либо просто страйкболист
Вернуться к началу
Reny4
Reny4

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Сообщение Reny4 » 06.11.2011 21:50

Seifer писал(а):А теперь интересный вопрос - "Какие плиты вы носите в кэрриере ?"

соответствующие весу оригинала, точней даже потяжелей немного чем нужные мне смол плиты :smile: задумывлася над покупкой оригинала, но чота руки не доходят, всегда появляются более нужные вещи
а вы в своём полном комплекте сколько раз приседаете, отжимаетесь? :lol:

112, хорошие определения дал
Последний раз редактировалось Reny4 06.11.2011 22:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Silence.... I Kill You! Infidel!
Вернуться к началу
112
112

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092 (C comp., 3rd Bn., 20 SFG (A) )
В игре: с 2008 года
Сообщение 112 » 06.11.2011 21:51

Игорь (Олива) писал(а):
112 писал(а):Носишь тру но без привязки к реалии-покемон.

либо просто страйкболист

те же яйца,вид сбоку
no money -no honey
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.11.2011 23:35

Мне вот интересно, как определяется, что, к примеру, разгруз - это реплика?
Вот есть оригинал. Всё остальное - его реплики?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron