http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Детский сад

ВС США в современной истории

Модератор: A x e l


Вернуться в Вооруженные силы США

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 12:43

СРОЧНО НУЖНЫ ТРУ СИСЬКИ
В детском саду неположено. Лесник, тьфу, воспитатель возражает.
Последний раз редактировалось Sir Jan 03.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 03.11.2011 12:50

Скажите, а настоящая тру-реконструкция должна включать в себя полную коммуникацию между собой на языке оригинала? Или истинные реконструкторы встречаются только на сайте Gearsoc.com и там не нужно быть в хорошей форме, без длинных волос, пивного жывотика итд...
Последний раз редактировалось Gh0st 03.11.2011 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 03.11.2011 12:52

нельзя не отметить тенденцию, что бурления говен как-то больше наблюдаются именно со стороны оригиналофагов, нежели приверженцев реплик.

Denis Muller писал(а):
Sir Jan писал(а):P.S: Всё, я понял - сисек больше не будет.

почему :pain:
СРОЧНО НУЖНЫ ТРУ СИСЬКИ :mol:

и чтоб оригенал, блеать, а не силикон!
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 03.11.2011 12:52

Gh0st писал(а):Скажите, а настоящая тру-реконструкция должна включать в себя полную коммуникацию между собой на языке оригинала?


Конечно. Это самая простая часть. У американцев преобладают "о май год" и "фак", а коды вызова авиаподдержки китайцы уже штампуют, прочитает и школьник.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 03.11.2011 12:54

Gh0st писал(а):Скажите, а настоящая тру-реконструкция должна включать в себя полную коммуникацию между собой на языке оригинала? Или истинные реконструкторы встречаются только на сайте Gearsoc.com и там не нужно быть в хорошей форме, без длинных волос, пивного жывотика итд...


Годный вброс).
Так, господа интересующиеся. Просьба предоставить документы, подтверждающие ваше знание языка "вероятного союзника". Без них все, "на*уй с пляжа".
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 03.11.2011 12:56

А что, и авиаподдержка должна быть настоящая? Или покатит реплика AC-130 на базе Ту-95?
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 03.11.2011 12:58

Sir Jan писал(а):
да флай/пантак и иже с ним по качеству хуже оригинала
и что ?
Флай местами лучше.


это в каком месте флай лучше? :shock:
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 03.11.2011 13:00

Gh0st писал(а):А что, и авиаподдержка должна быть настоящая? Или покатит реплика AC-130 на базе Ту-95?


Тут немного проще, авиаподдержка обычно опаздывает и игра уже заканчивается. Но кричать и плеваться в микрофон всеравно нада убедительно.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 13:02

это в каком месте флай лучше?
Аккуратнее прошито, ровнее мягкую липучку выставили, когда прострачивали. :lol: Я про конкретных два экземпляра подсумков.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.11.2011 13:18

Что-то похожее периодически говорят поклонники отечественного автопрома



т.е. твоими словами - да не катит, да не в тему, да за кучу денег, да всегда купить можно, ну и черт с ним с названием.


Самоподъеб и бичивание штука хорошая, но в данном смысле я не понял глубину твоей мысли, поясни?



Я вот одного не пойму, вот ты в списке заявил :

S.O.D. Gear Para One Pant 1.2
Arc'teryx Chimera combat shirt
Rocky S2V boots
OR Overlord gloves
Cap from SKD-tac
HSGI Woosach
Spec-Ops Brand MPH Holster
HSGI Single pistol mag pouch
two Esstac M4 Double Wedge w/ KYWI insert
Zulu CAOS Admin Pouch (custom order - ranger green)
HSGI 40MM Pouch Modular (double)
Eagle G17/22 Double Mag Pouch Molle (FB) (cutted to one mag)
Marz Tactical Single Magazine Shingle: Tall
LBT-6015B Small Radio/GPS Pouch
Tactical Tailor Joey Hydration Pouch (custom order - ranger green)
Marz Tactical Gear IFAK
EMDOM Dump Pouch
TCI MAST
Thales Commercial Lightweight Urban Headset

А чем оно отличается от кЭтая??? Это шмотье изначально неудобно т.к. не стоит на снабжении армий мира. Это такие же поделки на тему и не более, то что они сделаны в асашай, Германии, Италии не делает их лучше - они неприняты/неудобны/непрактичны.

Друг ты упускаешь из вида саму суть разговора.... Люди собирают для души оригинальные комплекты ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ РЕКОНСТРУКТОРСКИХ ПРОЕКТОВ. т.е. для них, что твой комплект, что "кеды+ ауг" сугубо ОДИНАКОВЫ и не несут смысловой нагрузки.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 03.11.2011 13:20

Gh0st писал(а):Скажите, а настоящая тру-реконструкция должна включать в себя полную коммуникацию между собой на языке оригинала? Или истинные реконструкторы встречаются только на сайте Gearsoc.com и там не нужно быть в хорошей форме, без длинных волос, пивного жывотика итд...


Даже на Gearsoc'е их не так уж много,как кажется. Эпичных личностей типа Лорд_Секса вообще по пальцам перечесть. А здесь...не знаю, в России я таких не знаю, честно. Если есть, расскажите.

KidNAPa писал(а):нельзя не отметить тенденцию, что бурления говен как-то больше наблюдаются именно со стороны оригиналофагов, нежели приверженцев реплик.


Странное умозаключение. В этом треде 80% написано репликантами.

Gh0st писал(а):А что, и авиаподдержка должна быть настоящая? Или покатит реплика AC-130 на базе Ту-95?


Вы изначально путаете классы самолетов. Реплика АС-130 должны быть построена на базе АН-12.

Sir Jan писал(а):
это в каком месте флай лучше?
Аккуратнее прошито, ровнее мягкую липучку выставили, когда прострачивали. :lol: Я про конкретных два экземпляра подсумков.


То есть это все, что вы видели из оригиналов?
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 03.11.2011 13:21

Maik Templar писал(а):

А чем оно отличается от кЭтая??? Это шмотье изначально неудобно т.к. не стоит на снабжении армий мира.



Занавес, мля, приплыли...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 13:31

То есть это все, что вы видели из оригиналов?
Ай-ай-ай, мне конечно до вас далеко, но были полностью оригинальные комплекты, например, PASGT + ALICE, или IBA и FLC. Много чего еще имею для сравнения, поэтому и говорю. Да и этот момент был лишь иллюстрацией к утверждению, что для игры в страйкбол нужно брать оригинальные вещи, иначе чувствуй себя неудобно. Mmm, ok?
Странное умозаключение. В этом треде 80% написано репликантами.
Да не, 99% говновбросов здесь от немножко-реконструкторов или просто покемонов вроде Зифера, которые почему-то думают, что чем-то отличаются на игре по виду от "КЗС+кеды".
Последний раз редактировалось Sir Jan 03.11.2011 13:39, всего редактировалось 8 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 03.11.2011 13:32

Могло бы быть верным если б при выборе снаряжения для снабжения закупочники не руководствовались так же - ценой, производственными мощностями и способностью выдавать требуемые объемые соответственно...ну и лобби нельзя исключить.

Нож Ренделл врят ли бы стал массово обязательным в войсках - помоему только НАСА раскошелилось. А так получив каталог ножей Рендел на нем была дата и надпись что Нож заказанный по этому каталогу я получу только через 5 лет!!!! Ребята так и пишут мы не хотим расширять производственные мощности и делать конвеер т ак ка это неизбежно скажется на качестве! Так что про штучные компании делающие снарягу я бы поостерегся заикаться - неприятны, неудобны, не практичны и ваще не лучше
Gold Knights
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 03.11.2011 13:37

А когда "не таких" вешать начнут? А то может пора на лыжи вставать,у меня OTV кЯтайский...
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 03.11.2011 13:42

2 Sir Jan:

Меня заинтересовали ваши утверждения по той причине, что я имею абсолютно противоположный опыт. Все реплики, которыми я пользовался на заре занятия страхоболом и которые видел и щупал позже были сшиты ужасно по сравнению с оригиналом. Это и Пантак, и ТМС, и всеми любимый Флай. Про цвета и качество кордуры я вообще промолчу.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.11.2011 13:46

Maik Templar писал(а): А чем оно отличается от кЭтая??? Это шмотье изначально неудобно т.к. не стоит на снабжении армий мира. Это такие же поделки на тему и не более, то что они сделаны в асашай, Германии, Италии не делает их лучше - они неприняты/неудобны/непрактичны.


Хоть что нибудь из вышеуказанного пользовали ? :smile:
Если вы думаете, что "состоит на снабжении = удобно/практично", то это глубочайшее заблуждение.
PTW_6182
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 03.11.2011 13:49

Меня заинтересовали ваши утверждения по той причине, что я имею абсолютно противоположный опыт. Все реплики, которыми я пользовался на заре занятия страхоболом и которые видел и щупал позже были сшиты ужасно по сравнению с оригиналом. Это и Пантак, и ТМС, и всеми любимый Флай.
Про Пантак и ТМС я молчу. Про абсолютное сравнение в пользу качества реплик тоже. Хотя когда будет учитываться цена и контекст применения снаряжения, ситуация будет веселее. Я достаточно умён, чтобы такого не утверждать. Но даже хардкорные страйкболисты, не буду тыкать пальцем, не брезгуют шить форму из завезённой ткани из-за того, что денег не хватает на оригинальные комплекты AOR-а. ;-) Жаль, что чувство меры здесь только меня ограничивает, чтобы не обобщать всё подряд. :-)
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 03.11.2011 14:00

У кого есть оригиналы 1961 или 6094, проведите сравнение с флаем пожалуйста. По материалам, фурнитуре, качеству швов, велкро и т.д.
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 03.11.2011 14:03

Seifer вы на кой хрен свой кит выложили? Понтануться? Получилось, даже не вопрос. Только как он сочетается с реконструкцией/моделированием армии США.
Ну отельные бойцы наверняка носят что-либо из предложенного кита, но в общей-то массе одеты они СОВСЕМ ИНАЧЕ.
Так что ваш нарциссизм к теме комнаты вообще мало относится.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 03.11.2011 14:04

Sir Jan писал(а):Но даже хардкорные страйкболисты, не буду тыкать пальцем, не брезгуют шить форму из завезённой ткани из-за того, что денег не хватает на оригинальные комплекты AOR-а.


Тут можно не тыкать. Потому что ткнув один раз не промахнешься. И дело не в деньгах, а в отсутствии товара.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Morky
Morky

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщение Morky » 03.11.2011 14:04

Если смотреть на вот этот вот обзор:
http://usns.ucoz.com/forum/7-6-1
то даже ТМС сшито лучше, а флай так прямо в разы лучше. Такого чмошного качества пошив на репликах только самых дешманских, которыми брезгуют даже нищие
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 03.11.2011 14:06

RazvedosAAA писал(а):Seifer вы на кой хрен свой кит выложили?


    Sir Jan писал(а):Свой покажешь? Мы б тоже поржали. :cool:
PTW_6182
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 03.11.2011 14:07

chesnok писал(а):У кого есть оригиналы 1961 или 6094, проведите сравнение с флаем пожалуйста. По материалам, фурнитуре, качеству швов, велкро и т.д.

Оригинал 6094 есть, только сравнивать не с чем) А вот тот же LBTшный подсумок-админка, если бы не брал с сайта LBT, сказал бы что пошито где-то в Китае) Швы кривоваты в некоторых местах, лейбака вообще нет))) И тем не менее, для себя решил отказаться от использования реплик. В некоторых случаях, кстати выходящих дороже, или столько-же сколько и оригинал по цене. Но это наверное состояние души. Или до этого дойти надо... А принуждать кого-либо, последнее дело. "Реконструкция - дело добровольное".
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 03.11.2011 14:08

Seifer писал(а):Если вы думаете, что "состоит на снабжении = удобно/практично", то это глубочайшее заблуждение.


Это даже не заблуждение-это самообман! Если память не изменяет, то даже один из законов здравого смысла гласит о том что -"Солдат, не забудь что твое правительство, обеспечивая тебя имуществом, в первую очередь руководствуется ценой, чем дешелвле тем лучше" То есть вещи контрактные, зачастую уступают коммерческим аналогам, по весу, удобству, материалам и прочему. Ведь не зря многие из тех кому посвящена эта полемика пользуют, и причем довольно активно всякие прибамбасы не из госпоставок...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron