http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

USMC Force Recon

ВС США в современной истории

Модератор: A x e l


Вернуться в Вооруженные силы США

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 12.02.2011 17:59

Paparazzi писал(а):Правильно ли я понял, что на CIRAS правильней вешать двойные и одинарные подсумки, в каждом отделении по два магазина? А те которые сверху, это во внутрь жилета по бокам?


Правильно, это так, как вам удобно.
Вернуться к началу
Thunder
Thunder

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Thunder » 14.02.2011 11:51

Paparazzi писал(а):Правильно ли я понял, что на CIRAS правильней вешать двойные и одинарные подсумки, в каждом отделении по два магазина? А те которые сверху, это во внутрь жилета по бокам?

Правильно. Второй вариант это крепление данных подсумков на платформу впереди, а сверху на них еще ряда подсумков.
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 14.02.2011 17:28

Я понимаю, что наверное это вечный вопрос, но как вы считаете: Лучше подсумки от FLYYE новые, или подсумки оригинальные, но поюзанные, судя по фоткам, с Ебэя? Если материал такой же, и цвет вроде как говорят совпадает, то есть разница в .... даже не знаю в чём. Окромя внутреннего самоудолетворения, есть что-нибудь?
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 14.02.2011 17:57

Paparazzi писал(а):Я понимаю, что наверное это вечный вопрос, но как вы считаете: Лучше подсумки от FLYYE новые, или подсумки оригинальные, но поюзанные, судя по фоткам, с Ебэя? Если материал такой же, и цвет вроде как говорят совпадает, то есть разница в .... даже не знаю в чём. Окромя внутреннего самоудолетворения, есть что-нибудь?

разница в лично Вашем отношении к делу. А разница в качестве на самом деле существенная.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 14.02.2011 17:59

Меня тоже интересует этот вопрос. Можно конкретнее? Если Вы держали в руках новый подсумок Флай и новый подсумок Игл, то в чем конкретно разница?



ЗЫ Не в коем случае не являюсь защитником не-тру реконструкторов, просто хочется понимания. И если это возможно, понимания не на собственном а на вашем опыте ))
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 14.02.2011 18:10

leva1981 писал(а):Меня тоже интересует этот вопрос. Можно конкретнее? Если Вы держали в руках новый подсумок Флай и новый подсумок Игл, то в чем конкретно разница?



ЗЫ Не в коем случае не являюсь защитником не-тру реконструкторов, просто хочется понимания. И если это возможно, понимания не на собственном а на вашем опыте ))

Качество пошива, цвет, "выгорание" на солнце, как не удивительно,но в одной и той же ткани(с) разное качество той самой ткани,устойчивость к внешним воздействиям(швы держат очень хорошо). Еще вопросы?)
Как пример(не подсумки) меня(вес 105+снаряга(зима)) тащили волоком за лямку A III EI метров 200, думали оторвется - он нет,спокойно выдержала.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 14.02.2011 18:14

ИМХО, для страйка качества Флая в принципе достаточно. Меня больше всего интересовала износостойкость резинки, которая магазины придерживает...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 14.02.2011 18:22

leva1981 писал(а):ИМХО, для страйка качества Флая в принципе достаточно. Меня больше всего интересовала износостойкость резинки, которая магазины придерживает...

каждому свое,как говорится...
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 14.02.2011 18:24

Страйк и реконструкция разные вещи... :roll: не в обиду, ни в коем случае.
На самом деле еще ни разу не видел реплик, которые были б не отличимы от оригинала, при наметанном глазе. За флай не берусь, но Пантак выцветает совершенно по-другому, например.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 14.02.2011 18:37

Eland писал(а):Страйк и реконструкция разные вещи... :roll: не в обиду, ни в коем случае.
На самом деле еще ни разу не видел реплик, которые были б не отличимы от оригинала, при наметанном глазе. За флай не берусь, но Пантак выцветает совершенно по-другому, например.

так я все это описывал чуть выше))сейчас вообще смех, пантак стоит как оригинал))
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 14.02.2011 19:08

Конечно, его же используют спецы в Ираке !!!1 :smile:
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 14.02.2011 19:34

И если заказывать его с ибея у продавца из США,то он будет сделан в США ))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 14.02.2011 19:48

То есть джентельмены склоняются к настоящим, но потёртым подсумкам, чем новым, но репликам?
Вернуться к началу
Morky
Morky

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщение Morky » 14.02.2011 21:37

Loki[2nd MSOB] писал(а):
Качество пошива, цвет, "выгорание" на солнце, как не удивительно,но в одной и той же ткани(с) разное качество той самой ткани,устойчивость к внешним воздействиям(швы держат очень хорошо). Еще вопросы?)


За 2 года жесткого укатывания флаевского CIRAS не пополз ни один шов и практически не выгорело.
Может быть, хватит уже сказок?
Cordura Invista, цвет копия Игла (есть, с чем сравнить), сшито отлично.

Вопрос здесь ТОЛЬКО в отношении. К качеству это уже придирки, причем беспочвенные.

P.S. Сам начинаю закупаться оригиналами, но не из-за качества. Здесь разницы не вижу совсем.
P.P.S. Говорить могу здесь только про FLYYE. Pantac на его фоне - УГ полное. Опять же есть, что сравнивать
Вернуться к началу
Thunder
Thunder

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Thunder » 14.02.2011 23:12

Morky писал(а):За 2 года жесткого укатывания флаевского CIRAS не пополз ни один шов и практически не выгорело.
Может быть, хватит уже сказок?
Cordura Invista, цвет копия Игла (есть, с чем сравнить), сшито отлично.

Вопрос здесь ТОЛЬКО в отношении. К качеству это уже придирки, причем беспочвенные.

P.S. Сам начинаю закупаться оригиналами, но не из-за качества. Здесь разницы не вижу совсем.
P.P.S. Говорить могу здесь только про FLYYE. Pantac на его фоне - УГ полное. Опять же есть, что сравнивать

Детский сад блин. Если вы видели оригинальную снарягу только на фотках то не надо здесь выступать экспертом. Жесткое использование в условиях страйка вообще невозможно.
Flyye и Pantac хорошие реплики, на фоне другой китайчатины. Отличия у них минимальны.
А вот до оригинала им как раком для китая. По всем позициям. Что по пошиву, что по фурнитуре...
По поводу цвета. Я видел много снаряги хорошей и разной. Так вот оригинальный цвет CB из контрактных поставок EI (а не из коммерческих партий) невозможно спутать ни с чем. Это очень своеобразный цвет. Ни с другими контрактными вещами, тем более с китайскими репликами спутать невозможно.
Напоследок. Я не отрицаю использование реплик в условиях страйка, это вполне допустимый вариант. Но не надо писать о том, в чем не разбираешся.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 14.02.2011 23:23

Мужчины, при всем уважении - тема изначально создавалась парнями, интересующимися реконом и целью ее создания было общение и обсуждение рекона.
Сейчас же она скатилась к обсуждению пародий на настоящее снаряжение и описанию сомнительных плюсов и минусов китайского ширпотреба.
Давайте забудем про "я-куплю-китай-в-песочке-буду-форсриконом".
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 15.02.2011 00:05

Странно, что в теме про форсов идет обсуждение китайских реплик (upd, Штык уже поправил)...
Я б честно, больше определил разницу между оригиналом и репликой - как психологическую. Т.к. если вы захотели "жилет, чтобы уложить в него магазинов, и еще шаров, и аккум и гидратор и гранаток не забыть" - тогда брать реплику от флая и не мучиться. За приемлимую (хотя не сказать - маленькую) цену вы получите приемлемое качество. Очень даже. И да, за лямку флай и пантак таскаются на ура - проверено на командире моей команды (100+ кг). Так что тут обмана нет.
Но вот если вы желаете "CIRAS вон как у того парня с фото января 2006 года в провинции ... <вырезано военной цензурой>", то приобретя реплику, вы скорее всего будете ощущать постоянный психологический дискомфорт (скваде любит писать butthurt :grin: ) от осознания своей... ну я не знаю, блин, как сказать... самоущербности чтоли). Причем 99% играющих с вами будет совершенно по барабану, какого на вас оттенка снаряжение, больше 50% и названия то не знают. Но вы то сами знаете! И это будет выедать вам мозг.
Так что если вы уже задумались об оригиналах, пусть и б/у - ИМХО вывод один. :wink:
З.Ы. Тем более если вы прокалькулируете стоимость хорошего комплекта от флая и оригинал. Да, разница будет. 20-50%. Но бывает и меньше. И это - шанс. :cool:
З.З.Ы. Блин, долго писал))).
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 15.02.2011 01:28

На самом деле о том и разговор - хочешь реконить реконов (:smile:), да и вообще кого угодно, изволь использовать правильную снарягу. Цена\качество и прочий эффективный страйкбол - это не сюда.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Morky
Morky

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщение Morky » 15.02.2011 06:34

Thunder писал(а):Детский сад блин. Если вы видели оригинальную снарягу только на фотках то не надо здесь выступать экспертом. Жесткое использование в условиях страйка вообще невозможно.
Flyye и Pantac хорошие реплики, на фоне другой китайчатины. Отличия у них минимальны.
А вот до оригинала им как раком для китая. По всем позициям. Что по пошиву, что по фурнитуре...
По поводу цвета. Я видел много снаряги хорошей и разной. Так вот оригинальный цвет CB из контрактных поставок EI (а не из коммерческих партий) невозможно спутать ни с чем. Это очень своеобразный цвет. Ни с другими контрактными вещами, тем более с китайскими репликами спутать невозможно.
Напоследок. Я не отрицаю использование реплик в условиях страйка, это вполне допустимый вариант. Но не надо писать о том, в чем не разбираешся.


Ещё раз прошу прощения за отступления, но это вот чистый понт.
Есть у меня, с чем сравнивать.
И да, если в вашем страйкболе невозможно жесткое использование снаряжения - то это всего лишь в вашем страйкболе.
Ещё раз повторюсь, что сам перехожу на оригиналы, и кое что уже закуплено, в том числе от EI.

Джентельмены, ещё раз прошу прощения за лирическое отступление.
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 15.02.2011 10:34

Просьба модератору почистить данную тему от флуда и хвалебных од китайским поделкам.
Вернуться к началу
Tibet
Tibet

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Севастополь/Йошкар-Ола
Сообщение Tibet » 16.02.2011 18:40

Argil писал(а):Джентс, пару раз натыкался на фото морпехов с 249 Пара с прикладами от мк2. Насколько это распространенов в ФРеконе и в Корпусе вцелом и с какого периода преблизительно. Спасибо.

Точно это мормехи? Точно приклад цельнолитой нераздвижной? можно фото, а то "терзают смутные сомнения"(с)...
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 18.02.2011 17:20

Последний раз редактировалось Paparazzi 18.02.2011 17:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Turkish[10th]
Turkish[10th]

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщение Turkish[10th] » 18.02.2011 17:24

вероятнее всего учения,
а они под общую логику не подпадают
Нормально делай, нормально будет...
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 18.02.2011 17:37

Ну вот вроде не учения.

http://www.marinecorpstimes.com/xml/new ... an_800.JPG
Вернуться к началу
Turkish[10th]
Turkish[10th]

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщение Turkish[10th] » 18.02.2011 17:39

на последней четко не видно,

на первых трех учения и стрельбы
Нормально делай, нормально будет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1