http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.04.2010 21:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.04.2010 21:21

Изображение
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 08.04.2010 21:30

Вот здесь отпостил CCT в мультикаме - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &start=120
Gold Knights
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.04.2010 21:31

Хм, не вижу на фото ССТ. Хотя ССТшниками или парарескью в мультике уже никого не удивишь :smile:

Изображение

US SOF

Изображение

И этого еще кажется не было
U.S. service members, from Focused Targeting Force, 101st Airborne Division, Forward Operating Base Salerno, perform an air assault on an objective from the bowels of a CH-47 Chinook helicopter, Feb. 24. Chinook helicopters are one of the primary air platforms for moving troops and supplies throughout Afghanistan.
Последний раз редактировалось Bobbie E. Hamilton 08.04.2010 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 08.04.2010 22:03

ReconMarine писал(а):Хм, не вижу на фото ССТ.

Combat Controllers и есть CCT
Gold Knights
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.04.2010 22:10

Я в курсе как бы. И на которой из тех фото, что я вывесил, есть ССТ??? :shock:
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 08.04.2010 22:13

а где я про это говорил?


Вот здесь отпостил CCT в мультикаме - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &start=120


это было сообщение всем здесь что в теме про afsoc я отпостил CCT в мультикаме - может кому интересно - а интересного там есть - например что под комбат ширт поддевают видимо майку первого слоя pcu
Gold Knights
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.04.2010 22:27

Сорри, протупил :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 08.04.2010 23:58

BUDULAY писал(а):а где я про это говорил?


Вот здесь отпостил CCT в мультикаме - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &start=120


это было сообщение всем здесь что в теме про afsoc я отпостил CCT в мультикаме - может кому интересно - а интересного там есть - например что под комбат ширт поддевают видимо майку первого слоя pcu


А можно поподробнее? Просто посмотрел - не заметил.
(Гм, надо будет попробовать.)
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 09.04.2010 00:06

Изображение
Вот тут через дырку видна майка - и там еще за столом сидят - видно что швы майки через комбатширт просматриваются - я так полагаю без броника им видимо холодновато :)
Gold Knights
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 09.04.2010 09:34

Да, я тоже обратил внимание на излишнюю смуглость тела).

Но! А смысл тогда таскать комбат? Или ребятам выдали только комбат комплект? А кителей не дали?
Вернуться к началу
Arkan 4S
Arkan 4S

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщение Arkan 4S » 09.04.2010 15:03

а интересного там есть - например что под комбат ширт поддевают видимо майку первого слоя pcu

Посмотри фото с осеннего и зимнего наступлений США в Афгане. Там где морпехи. Они все поголовно во ФРОГах и у всех почти майка под комбат-рубашкой.
Chairborn Commando: Death from Paperback
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 09.04.2010 15:11

подскажите камрады ..на многих фотах бойцы носят не армейские берцы, а какието трекинговые кроссовки..никто не интересовался маркой ? ..подскажете знающие ?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Arkan 4S
Arkan 4S

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщение Arkan 4S » 09.04.2010 15:26

подскажите камрады ..на многих фотах бойцы носят не армейские берцы, а какието трекинговые кроссовки..никто не интересовался маркой ? ..подскажете знающие ?

Merrell, Asolo, La Sportiva ...
Chairborn Commando: Death from Paperback
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 09.04.2010 17:01

Arkan 4S писал(а):
а интересного там есть - например что под комбат ширт поддевают видимо майку первого слоя pcu

Посмотри фото с осеннего и зимнего наступлений США в Афгане. Там где морпехи. Они все поголовно во ФРОГах и у всех почти майка под комбат-рубашкой.


Ну когда перепад идет в холод это все понятно - я не знаю сколько было градусов на Гаити после землятресения - но думаю не холодно. Да и есть у ССТ фиелд край пресижн - есть фото где из одной команды один в комбате дргуой в филде - нельзя было одеть? или все же как то не так работает комбат? Без броника например он продуваем слишком или еще чего?
Gold Knights
Вернуться к началу
Arkan 4S
Arkan 4S

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщение Arkan 4S » 09.04.2010 17:18

Я думаю, зависит от конкретного человека - кому-то нормально, кого-то продувает, кому-то неудобно.
Chairborn Commando: Death from Paperback
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 09.04.2010 23:09

BUDULAY писал(а):
Arkan 4S писал(а):
а интересного там есть - например что под комбат ширт поддевают видимо майку первого слоя pcu

Посмотри фото с осеннего и зимнего наступлений США в Афгане. Там где морпехи. Они все поголовно во ФРОГах и у всех почти майка под комбат-рубашкой.


Ну когда перепад идет в холод это все понятно - я не знаю сколько было градусов на Гаити после землятресения - но думаю не холодно. Да и есть у ССТ фиелд край пресижн - есть фото где из одной команды один в комбате дргуой в филде - нельзя было одеть? или все же как то не так работает комбат? Без броника например он продуваем слишком или еще чего?


Дадада, как раз смотрю фотки с Гаити, где один в комбат, другой в филд. Может, им так выдавали - кому какой достался?) Или тот кто носит комбат, припрятал филд для последующей продажи на ебее? :grin:
А вообще, конечно, надо пробовать. Хотя для себя я всерьез рассматривал возможность ношения 1а или 1b слоя под комбат на прохладную погоду, но когда PCU еще не требуется. А теперь это оказывается еще и труЪ :) .
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 11.04.2010 00:38

Изображение
Вернуться к началу
D-boy
D-boy

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение D-boy » 12.04.2010 11:37

Не хотелось создавать отдельную тему, поэтому написал сюда.
Можно ли создать FAQ по американской тематике для новичков, как например это сделали британцы (http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=77985), чтобы иметь какой-то один источник информации, а не собирать её из разных тем??? Если такая тема уже есть, то дайте ссылку, пожалуйста...
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 12.04.2010 12:17

Ууу это будет серьезно... в отличие от Британии, в Штатах есть несколько независимых друг от друга военных структур (US Army, USMC, USN, USAAF, USCG), у каждой из которых своя форма, снаряжение, традиции, знаки различия и порой даже вооружение. К тому же, в отличие от той же Британии, в Штатах с конца 80-х по наше время произошло несколько смен как снаряжения, так и формы (переход Корпуса на MCCUU MARPAT в 2003-2004, например, или армии на ACU в 2005-2006). Так что какой-то общий ликбез сделать почти невозможно
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
D-boy
D-boy

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение D-boy » 12.04.2010 17:45

А если как-то распределять темы: кто моделирует Army - напишет небольшой обзор по своей тематике, Marines - по своей... Мне кажется даже самим модельерам (если можно так выразиться) будет интересно описать в общих чертах, что именно они используют...
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 12.04.2010 18:28

ИМХО такая информация присутствует на каждом сайте/форуме команды, моделирующей/реконструирующей US. При наличии должного интереса, человек находит команды и узнает список используемого снаряжения.
P.S. В данной ветке форума есть тема со списком команд, которые занимаются тематикой US.
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 13.04.2010 00:30

D-boy писал(а):А если как-то распределять темы: кто моделирует Army - напишет небольшой обзор по своей тематике, Marines - по своей... Мне кажется даже самим модельерам (если можно так выразиться) будет интересно описать в общих чертах, что именно они используют...


По своей теме - что мог, то и написал. http://vietnamrecon.ru/index.php?topic=13.0
Но объять необъятное нереально, подобный труд потянет на хорошую книгу по истории униформы, снаряжения и вооружения ВС США с 1980-го по настоящее время на русском. Хотя.. было бы классно, если подобное когда-либо появится.

P.S. Разбейте уже тему, наконец.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 13.04.2010 22:04

Вернуться к началу
KOTMOD
KOTMOD

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщение KOTMOD » 17.04.2010 16:16

4th infantry и всяка-разна спецура (те же силзы, рейнджеры и пр) уже давно вполне себе свободно - и официально - лазают по Афганистану в мультикаме.

а после того как решили переодеть весь афганский контингент в мультик - даже уже и не интересно искать фотки - их полно и они везде.
SR-16 + M203 (long) + Leupold M3 + Docter + AN/PEQ2 + QDSS-NT4
SCAR-L FDE + EGLM + EoTech 552 + PEQ15
MP7. Just MP7
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6