Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Страйкбол в Архангельской области

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maestro
Maestro

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.2002
Откуда: г. Котлас Архангельской области
Сообщение Maestro » 13.04.2005 18:05

Открываю новую тему, пытаясь найти единомышленников в Архангельской области.
Молодёжный патриотический военно-спортивный клуб «Тени леса» г. Котлас был создан на базе общественного молодёжного движения «Светозар» в сентябре 2002 года. В его состав вошли энтузиасты ролевого и техногенного развития страйкбола в Котласе.
Идея создания пришла непосредственно после проведения одной большой неофициальной игры в июне 2002 года. Еженедельные тренировки участников игры подвели к тому, что необходимо было создать оперативный центр общения и проведения занятий с новобранцами ещё не создавшегося клуба.
После открытия клуба была осуществлена программа «Курс выживания» для молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет (недельный зачет по прохождению курса проходил в районе п. Приводино). В программе участвовали не только юноши, но и девушки – студентки Котласского медицинского училища. А также была начата подготовка к проведению региональной игры «Дух патриота – 2003» на тему Вьетнамской войны. Сама игра была проведена в конце июня с участием команд из Ухты, Коряжмы и посёлка Вычегодский.
14 июня 2003 года члены ВСК «Тени леса» провели на территории Парка культуры и отдыха аттракцион «Полигон» для жителей города.
С 10 по 23 июля 2004 года на Васильевском острове реки Северная Двина напротив г. Котласа работал военно-патриотический лагерь для детей старшего школьного возраста на основе ролевой военно-исторической игры «Дух патриота». В игре приняло участие 54 человека. Из них: старшеклассники школ города Котласа и котласского района, члены военно-спортивных клубов «Тени леса» (Котлас), «Шторм» (Ухта), «Феникс» (Ухта), «Патриот» (Котлас), дети из малообеспеченных семей.
С 20 по 24 сентября представители клуба «Тени леса» участвовали в региональной игре - закрытии сезона в г. Ухта. А 27-28 сентября клуб провёл свою большую игру – закрытие сезона на полигоне Ямское.
Сейчас члены клуба готовятся к новому страйкбольному сезону.

ЖДём вас, единомышленники.
Страйкбольный отряд "Селена" клуба "Тени леса"
Вернуться к началу
AHTOH
AHTOH

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.02.2006
Откуда: Котлас
Сообщение AHTOH » 13.02.2006 20:30

Уууууууу! Чёто Котласких тут не видно :( :( :( :?
Дайте мне точку опоры иначе я переверну землю
(Пьяный Архимед)
Вернуться к началу
Maestro
Maestro

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.2002
Откуда: г. Котлас Архангельской области
Сообщение Maestro » 17.02.2006 01:17

Наверное, только у тебя, да у меня есть инет. :(
Страйкбольный отряд "Селена" клуба "Тени леса"
Вернуться к началу
LoWo
LoWo

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: г. Котлас(Архангельская обл.)
Сообщение LoWo » 17.02.2006 21:23

Да здесь мы, живы, инет есть. Просто пароль поменяли, а почту не я проверяю, а под гостем писать не охота. :)
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
-----------------------------------------
От несоблюдения техники безопасности человек может умереть, а так же родится.
Вернуться к началу
Maestro
Maestro

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.2002
Откуда: г. Котлас Архангельской области
Сообщение Maestro » 17.02.2006 23:46

Ладно, тогда чаще заходите, а то что то хостов у нас тут маловато.
И еще сразу говорю, чтобы планировали лето:
У нас состоится большая игра регионального масштаба с участием команд из Ухты, Вологды, Череповца, Архангельска, Кирова.
Сроки игры 23-27 июня 2006 г.
По всем интересующим вопросам обращаться ко мне или к Андрею.
Страйкбольный отряд "Селена" клуба "Тени леса"
Вернуться к началу
LoWo
LoWo

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: г. Котлас(Архангельская обл.)
Сообщение LoWo » 18.02.2006 03:21

Или на страничку на этом сайте из раздела "страйкбол в Вологде". :grin: Как-то заметил, почитал. Но летом нет ни школы, ни доп. занятий, да и на дачи(деревни) в принудительном порядке заставлять ехать не будут! Значит лето "спланированно" :) Кстати как съездил, пистолетов спрингов не было?
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
-----------------------------------------
От несоблюдения техники безопасности человек может умереть, а так же родится.
Вернуться к началу
Maestro
Maestro

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.2002
Откуда: г. Котлас Архангельской области
Сообщение Maestro » 19.02.2006 05:08

Пистолет привёз. Звони. Неплохая штукенция! :grin:
Страйкбольный отряд "Селена" клуба "Тени леса"
Вернуться к началу
LoWo
LoWo

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: г. Котлас(Архангельская обл.)
Сообщение LoWo » 21.02.2006 08:31

Есть идея как побольше народа собрать. Есть в интернете сайт Котласа, на нем много людей зарегистрировано от 15 до 30 лет(где-то такой возраст). Можно создать на нем там тему "страйкбол" где кратенько правила описать и предложить поиграть с нами на большой игре(ну может перед игрой взять на тренировку, чтобы правила объяснить и "обыграть"). http://www.mykotlas.ru
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
-----------------------------------------
От несоблюдения техники безопасности человек может умереть, а так же родится.
Вернуться к началу
Maestro
Maestro

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.2002
Откуда: г. Котлас Архангельской области
Сообщение Maestro » 21.02.2006 10:41

Молодец, Юра! Как то об этом не подумал, обязательно сделаю :lol:
Страйкбольный отряд "Селена" клуба "Тени леса"
Вернуться к началу
LoWo
LoWo

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: г. Котлас(Архангельская обл.)
Сообщение LoWo » 23.02.2006 20:52

to maestro
Спасибо за пистолет. Стреляет дальше и точнее МП5-хи. В ситеме можно изначально "заблудиться", но я разобрался. Пацаны его видели, один не прочь купить, но одному нравятся пистолеты серии глок. Есть ли там такие? другой хочет тоже купить, но по средствам сможет только поближе к открытию. Короче говоря когда ты намечаешь в ближайшее время съездить в Москву. Я бы сразу же заказал шаров, а то мои 0.20 кончаются. Есть ли кобуры для такого пистолета, если есть, то сколько примерно стоят.
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
-----------------------------------------
От несоблюдения техники безопасности человек может умереть, а так же родится.
Вернуться к началу
Maestro
Maestro

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.11.2002
Откуда: г. Котлас Архангельской области
Сообщение Maestro » 24.02.2006 15:07

Юр, в данном случае пользуйся личкой. Тему засорять не надо :smile:
Страйкбольный отряд "Селена" клуба "Тени леса"
Вернуться к началу
malych
malych

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.12.2006
Откуда: Котлас
Сообщение malych » 30.05.2007 14:07

Пообщались немного и тишина... А где продолжение?
Всех желающих поиграть приглашаем на игры, как говорится всегда рады. Тренировки проходят практически каждую неделю на ТЭЦ в Лименде. Играли один раз на берегу Северной Двины напротив телевышки, вроде неплохо, возможно там потренируемся как-нибудь. О страйке в г. Котласе более подробно можно узнать на сайте мойкотлас.ру
http://www.mykotlas.ru/?main=forum&fpage=topics&st=38
С изобретением Кольта все физические возможности человечества уравнялись...
Вернуться к началу
Sinobi
Sinobi

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Котлас
Сообщение Sinobi » 01.06.2007 16:24

Вот уже знакомые лица. Это Шаман. Помнишь Миша? Да, да тот самый бывший связист. Ребят а как на счет Питера?
Я могу подтянуть энное кол-во народа. Только дата меня малость смутила. Переставить никак? Или это всем удобней.
С ОСК СПб я особо не дружу но некоторых из этих ребят,
http://zhurnal.lib.ru/n/nwonezawisimye_w/
плюс еще парочку из "Альянса независимых" я подтянуть смогу. Они уже сами рвуться. Ребята веселые. Здесь их знают. Причем не плохо.
"Наш удел быть незаметными. Мы рыцари ордена незримых дел. Мы каста призраков стоящих над простыми смертными" Кир Булычев о воинах ниндзя
Вернуться к началу
malych
malych

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.12.2006
Откуда: Котлас
Сообщение malych » 01.06.2007 17:41

Я думаю без проблем. Игра планируется большая, участников много и всем на чукотке-лайф будем рады. Только сообщите зарание, что-бы мы смогли запланировать, подготовится ну и к примеру принять ребят (ночлег и все дела) и т.д. Лучше связаться с организатором игры - Селенаром
http://www.mykotlas.ru/?main=forum&fpag ... es&tid=429
Сайт игры (правила, заявки обсуждения) можно посмотреть здесь http://storm-team.ru/forum/YaBB.pl?board=kotlas
Удачи.
С изобретением Кольта все физические возможности человечества уравнялись...
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 01.06.2007 18:24

Привет северным соседям. Проводим игру, если есть желание - приезжайте.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=39880
Вернуться к началу
malych
malych

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.12.2006
Откуда: Котлас
Сообщение malych » 04.06.2007 09:39

Приветствую Вас жители Родины Деда Мороза. :grin:
Почитал Ваш сценарий, всё бы хорошо да только думаю по срокам не получается. Игра на этой неделе, а у нас для большой игры не "в шубе рукав". На будущее сообщайте заранее - обязательно рассмотрим.
Что касается приглашений, то я думаю, на сегодняшний день Вам проще выбраться к нам на большую игру Чукотк-лайф, т.к. у Вас будет время на подготовку к игре и т.д. Связи и общение лучше держать с организатором игр и нашим командиром - Селенаром. (см. сайт Мой Котлас.ру)
Удачи...
С изобретением Кольта все физические возможности человечества уравнялись...
Вернуться к началу
Собака132
Собака132

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Новодвинск
Сообщение Собака132 » 04.10.2007 04:29

Место обитания -- Новодвинск...
Всех к богам. В соответствии с заслугами.
Вернуться к началу



Сообщение » 06.02.2008 22:28

Вроде в одной области живем. Мож соберемся поиграть? У нас тут две команды уже есть можно сказать, одна в Архангельске (Реконст морпехов), другая у нас в Северодвинске (Бундесвер).
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 10.02.2008 19:23

Уважаемые братья по оружию!
Приветствую Вас от имени Военно-исторического клуба "Дивизион" из г. Петрозаводска.
Стихийное страйкбольное движение в наших краях наконец то оформилось в организованное сообщество не "случайных" людей которые увлечены не только стрельбой друг по другу, но и военной историей, оружием а так же дружеским общением вне игр. Так мы стали частью военно-исторического клуба "Дивизион". Большая часть игроков не просто стреляет друг в друга, мы стремимся к моделированию и исторической реконструкции реальных армейских подразделений. На сегодня в клубе существуют 2 команды - полностью сформированное отделение рейнджеров 75 полка рейнджеров армии США во главе с командиром сержантом Кольбером. Вторая команда выбрала в качестве объекта для моделирования десантно штурмовую бригаду ВДВ. Команда пока в стадии формирования, однако темпы с которыми мы растем и количественно и качественно (за сезон количество играющих возросло в 2 раза, а пробовавших свои силы еще больше) позволяют надеяться что к началу летнего сезона в наших краях начнется настоящее противостояние элитных армейских подразделений - американских рейнджеров и российских десантников! Свою лепту внесут и вольные партизаны, которые еще пападаются в карельских лесах.

Удача сопутствует нам, и мы имеем возможность проводить игры на заброшенной базе ПВО. Большое количество больших и маленьких бункеров, различных сооружений, троп и резервные дорог, перекрестков, оврагов, болот и ламбушек, густой смешанный лес, открытые места, все это создает отличные условия для военно-спортивных игр. Учитывая огромную площадь и сохранившуюся атмосферу военного объекта, создающую великолепный антураж, эта территория просто создана для проведения больших сценарных игр. Мы не можем не поделиться с Вами такой возможностью замечательно провести пару -тройку дней за нашим любимым занятием, мы чувствуем в себе силы и готовы провести у нас большую игру. Приглашаем всех Вас в гости летом.

Добро пожаловать!

Все вопросы и пожелания прошу высказывать здесь или через ЛС. Я буду регулярно сюда заходить и постараюсь оперативно отвечать всем.

Hoah?
J.J.Paganel
1-75th RGR.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
OGuRets
OGuRets

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Архангельск-Северодвинск(где-то на севере)
Сообщение OGuRets » 09.03.2008 23:39

XXXXXX писал(а):Вроде в одной области живем. Мож соберемся поиграть? У нас тут две команды уже есть можно сказать, одна в Архангельске (Реконст морпехов), другая у нас в Северодвинске (Бундесвер).


Если ты о нас т.е. о команде Айсберг то мы уже давно забили на морпехов,кем мы будем я тут говорить не стану кому нада и так знают
5 уголков это не "Очень Старшина",это бля курсант пятого курса!
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 14.03.2008 16:05

Мож устроим "открытие" Архангельской области, а?
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
OGuRets
OGuRets

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Архангельск-Северодвинск(где-то на севере)
Сообщение OGuRets » 15.03.2008 01:20

Ага,пять на пять что-ли?хых...мы пока не готовы к играм тока легкие пострелушки...вот придут привода наши,пожалуй можна сбацать приваточку на КаЗэ...вам там понравится,я в этом уверен
5 уголков это не "Очень Старшина",это бля курсант пятого курса!
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 15.03.2008 14:15

Даже если играть будем только мы с Вами, уже будет не пять на пять...

Еще люди из Котласа и Новодвинска отзванивались, тож могли бы принять участие в "пострелушке"...

Все только от нас самих зависит. Откуда такие пессимистичные настроения ? ;)
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
OGuRets
OGuRets

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Архангельск-Северодвинск(где-то на севере)
Сообщение OGuRets » 18.03.2008 19:52

Так так так...котлас то понятно,им далековато на простые пострелушки ехать но вот Новодвинск это интересно,скока их?Нада пригласить будет на приваточку на КаЗэ,нормально будет,наша команда ваша команда и энное кол-во безкомандных людей(из Арха точно двое будут)
5 уголков это не "Очень Старшина",это бля курсант пятого курса!
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 19.03.2008 02:04

Так, стоп... Давай конкретно. У Вас в команде Андрей, ты, и...? Скока ешшо человек? И почему 2 человека из Архангельска будут не в вашей команде а "безкомандные" ? Это кстати не те ли двое, у которых АУГ и МР5? Они чо, не хотят к вам присоединяцца из-за того, что вы с калашами бегаете? Пусть тада к нам идут, мы как раз с АУГами, МР5, и Гэхами...
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3