http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

14-15 августа. "Ахилесова пята" Ростовская область

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ERaser
ERaser

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.06.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение ERaser » 26.06.2004 00:04

Boris писал(а):- бежать с грузом нельзя – только шагом.

Приятно слышать :)

Вопрос раз - можно ли группе Д захватывать точку А или Б?
Вопрос два - Имеет ли группа Д место основной базы для ночлега, или пасется где придется?
Вопрос три - если точка Б место базирования группы ВС, то как быть с точкой А? Считать неигровой зоной?
Отсутствие ясности сознания не является уважительной причиной для тележенья.
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 26.06.2004 17:51

prockofev писал(а):калаш, хочешь приезжай, будим рады и тебе :))


Я ж тебя проосил, вообще-то я думал, что я член команды Аликса...
Посмотрим.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 26.06.2004 21:05

Boris писал(а):Далее. Ореховую рощу ты не видел, по определению. Ты ходил рядом с ней, и что находиться дальше ты видеть не мог.
При игре на которой ты был - использовался 50% кусок посадки,

Тем более -если это 50%. если ты думашь, что я там не был -то ты ошибаешся.
По поводу игры -может стоит объединить сценарии и сделать один?
Последний раз редактировалось Андрей100 28.06.2004 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 28.06.2004 00:22

Аврелий, что тебе эта тацинка так впала? Это, кстати, первый раз, когда игра будет проходить не так, как ты хочешь. Может стоит уступить людям? Тем более из-за одного тебя никто переносить игру не будет.

Теперь по поводу конкуренции. Чем здоровая конкуренция мешает дружеской обстановке? В страйке, как и в любой спортивной игре, есть конкуренция. Конечно нехоршо когда доходит до измерения у кого ствол дальше стреляет, у кого людей больше и на ком больше и дороже одето снаряжения (иногда неэффективно и излишнее). Такого надо избегать, но конкуренция от этого никуда не денется.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 28.06.2004 08:34

Turkish[WarDogs] писал(а):Аврелий, что тебе эта тацинка так впала? Это, кстати, первый раз, когда игра будет проходить не так, как ты хочешь. Может стоит уступить людям? Тем более из-за одного тебя никто переносить игру не будет..

Тем что место там классное, всё-таки леса+здания в одно флаконе -наше местное Лыткарино. Да и потом на мой взгляд если ехать на долго, то потратить на 1,5 часа больше чтобы добиратся вполне реально. Хотя со мной я уверенн, что не согласятся.

Turkish[WarDogs] писал(а):Теперь по поводу конкуренции. Чем здоровая конкуренция мешает дружеской обстановке? В страйке, как и в любой спортивной игре, есть конкуренция. Конечно нехоршо когда доходит до измерения у кого ствол дальше стреляет, у кого людей больше и на ком больше и дороже одето снаряжения (иногда неэффективно и излишнее). Такого надо избегать, но конкуренция от этого никуда не денется.

Ну насчёт шняги -у всех свои подходы. Я о моём подходе говорил, и буду его придерживатся. Ну в каеф мне когда на мне висит дофига шняги. Насчёт конкуренции -в приват. А то крику будет.И насчёт дружеской -тут ты уж грубанул, дружеская она не везде, ибо тогда не было бы многих напрягов, да и говорить за спиной одно, а здесь другое -это называется дружеской -ну-ну.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 28.06.2004 11:37

ERaser писал(а):Вопрос раз - можно ли группе Д захватывать точку А или Б?

Да
ERaser писал(а):Вопрос два - Имеет ли группа Д место основной базы для ночлега, или пасется где придется?

Boris писал(а):База “Д”:
- две площадки, 3х3 метра, очищенные от травы, на любой из которой может храниться груз.
- площадки могут быть укреплены (заграждения из мешков)
- на этих базах и происходит ночевка группы “Д”

ERaser писал(а):Вопрос три - если точка Б место базирования группы ВС, то как быть с точкой А? Считать неигровой зоной?

Читай ответ на Вопрос раз ;)
Но более полно, будет так:
Обе базы команды ВС - игровые и могут быть атакованы командой Д , однако сами базы - не представляют ценности. После переноса всего груза - база А может быть брошена.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
ERaser
ERaser

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.06.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение ERaser » 29.06.2004 01:58

В общем, Боря, ситуация прояснилась, но у меня появились нехорошие предчувствия... :) Подробности при встрече.
Отсутствие ясности сознания не является уважительной причиной для тележенья.
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 30.06.2004 02:03

Пару замечаний по поводу сценария.
1)Не уничтожать груз. Чтобы не получилось глупой ситуевины что не останется ни одного мешка.
2)Мешков должно быть нечетное число. Тогда в любом случае у одной из команд будет стимул атаковать позиции другой
3)Убрать ограничения на переноску груза и частоту движения каравонов. Искусственные ограничения ни к чему хорошему не приводят
4)Мешки должны быть тяжелее, порядка 50 кг. Нужно будет и охранение 2-3 человека, и бежать не получится, и слишком часто не потаскаешь такое.

5)Если все оставить как есть, то никто не помешает отряду диверсантов таскать мешки с точки А столько сколько они захотят.
6)Если исключить такую возможность то отряд ВС может перетаскать больше половины мешков, а потом сидеть в обороне до посинения.

7)Как команда диверсантов в 10-15 человек будет спать на площадке 3 на 3 метра???
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 30.06.2004 13:18

Turkish[WarDogs] писал(а):Пару замечаний по поводу сценария.
1)Не уничтожать груз. Чтобы не получилось глупой ситуевины что не останется ни одного мешка.

Было написано - частичное уничтожение груза!!!
2)Мешков должно быть нечетное число. Тогда в любом случае у одной из команд будет стимул атаковать позиции другой

Даже комментировать не буду ;)
3)Убрать ограничения на переноску груза и частоту движения караванов. Искусственные ограничения ни к чему хорошему не приводят

Зачем убирать эти ограничения???
Ведь тогда не исключен вариант, когда команда ВС соберется большой и шумной толпой, найдет противника... устроит один бой, в ходе которого будет уничтожен ВЕСЬ отряд команды Д, а затем просто перенесет ВСЕ мешки, за время отсидки команды Д в мертвяке. Далее, команда ВС занимает оборону, и т.к. численное преимущество на стороне команды ВС (1/3 и 2/3), автоматически выигрывает...
4)Мешки должны быть тяжелее, порядка 50 кг. Нужно будет и охранение 2-3 человека, и бежать не получится, и слишком часто не потаскаешь такое.

В сценарии, в котором будет участвовать команда Псы Войны, она может таскать грузы и более 50 кг... думаю будет лучше килограмм так эдак 150-200. А то вы бегаете очень быстро.
5)Если все оставить как есть, то никто не помешает отряду диверсантов таскать мешки с точки А столько сколько они захотят.

Кто им это позволит делать? С чего ты решил, что на точке А не будет бойцов команды ВС???
6)Если исключить такую возможность то отряд ВС может перетаскать больше половины мешков, а потом сидеть в обороне до посинения.

Ты считаешь, что они спокойно перенесут эту половину ??? ;) Я в этом сильно сомневаюсь.
7)Как команда диверсантов в 10-15 человек будет спать на площадке 3 на 3 метра???

3х3 - это минимальные размеры площадки для хранения груза.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 01.07.2004 08:06

Boris писал(а):
4)Мешки должны быть тяжелее, порядка 50 кг. Нужно будет и охранение 2-3 человека, и бежать не получится, и слишком часто не потаскаешь такое.

В сценарии, в котором будет участвовать команда Псы Войны, она может таскать грузы и более 50 кг... думаю будет лучше килограмм так эдак 150-200. А то вы бегаете очень быстро.
5)Если все оставить как есть, то никто не помешает отряду диверсантов таскать мешки с точки А столько сколько они захотят.

4 -моя плакать!!!!!!!!!!!!!!!
:mrgreen: 5 - ну да прибежали принесли к себе, потом опять отнесли назад, потом опять к себе и так до посинения.("вперёд движения-назад") Можно вопрос а наифга им таскать столько сколько они захотят? Это типа там источник мешков? Нескончаемый. Конкурс несуны -кто больше из диверсантов стащит мешков с точки "а". Зовём прапоров! Они уж точно утащат больше всех, главное, что бы тама было что-то ценое. :501:
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Lev [Novochek]
Lev [Novochek]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.05.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Lev [Novochek] » 01.07.2004 09:40

А Новочек возьмете?
Человек 5-6.[/quote]
Для боя с великаном, нужен великан.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 01.07.2004 19:13

Boris писал(а):...
В сценарии, в котором будет участвовать команда Псы Войны, она может таскать грузы и более 50 кг... думаю будет лучше килограмм так эдак 150-200. А то вы бегаете очень быстро.
...

Боря, скорость бега команды БоБиКоВ при виде человека с приводом совершенно не зависит от массы переносимого груза, она постоянна как скорость света. Может незначительно уменьшаться ускорение, но это связано только со свойствами грунта. :lol:

А теперь серьёзно
2 lmb - вы уже участвовали в каких-либо играх? И напиши с чем играете и во что одеты приват мне или Борису, лучше Борису :roll:
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 01.07.2004 23:52

Да, Саша, они были на Закрытии2003.
2Imb -Бюскермоллен и сэр Макс будут?
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.07.2004 10:38

Да, они самые. Торин и сэр Макс будут обязательно. И еще человека 3-4
Вернуться к началу



Сообщение » 02.07.2004 10:59

Это я. Что-то глюки какие-то с форумом.
lmb
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 02.07.2004 12:22

Alix писал(а):, скорость бега команды БоБиКоВ при виде человека с приводом совершенно не зависит от массы переносимого груза, она постоянна как скорость света. Может незначительно уменьшаться ускорение, но это связано только со свойствами грунта. :lol:

Не только,это связано так же с цеплением подошвы с грунтом, а также силы трения и скольжения, хотя в иделальных условиях удаление на 60-70 метров (т.е. безопасное расстояние) происходит за доли секунды
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 05.07.2004 17:48

псы войны, извините, но вас в списке приглашенных команд НЕТ, так что дальнейший флуд ... бессмысленен.

новочеркасск, чтож будем рады и вам, только СЕРЬЕЗНЕЙ!!!, прошу не приезжайте с задроченным оружием стреляющим на 5м, не опозорьте свой город

александр
Вернуться к началу
ERaser
ERaser

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.06.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение ERaser » 07.07.2004 21:40

У меня чисто практический вопрос, где будет мертвятник? Определились? Т.к. старый, на мой взгляд, расположен весьма неудобно. Он находится на пути каравана и есть большой шанс получить шар во время отсидки. Предлагаю, преместить его в рощу. На самое видное место.
Отсутствие ясности сознания не является уважительной причиной для тележенья.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 08.07.2004 14:55

Это все мелочи. Мертвятник можно хоть посередине поля соорудить.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3