vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 25.08.2011 19:49

Сегодняшняя зачистка в Ингушетии

Изображение
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 25.08.2011 20:01

Артурчик писал(а):RakothM

Где ты надыбал это фото на МОЗЫРЬСКОМ!!! ресурсе то? Могешь в личку ответить.

http://mymozyr.info/1152271759-vot-yeto-maskirovka.html
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 17.09.2011 16:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
fkr
fkr

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщение fkr » 17.09.2011 17:45

Дефендер в мультикаме, интересно.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 17.09.2011 18:21

Ну всё, теперь от НАТОВцев не отличить. Скоро они выкинут свои говёные АК и перейдут на кошерные AR-15.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 17.09.2011 18:40

Мэл писал(а):Ну всё, теперь от НАТОВцев не отличить. Скоро они выкинут свои говёные АК и перейдут на кошерные AR-15.

:lol: на шеврон обрати внимание
Изображение
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 17.09.2011 19:57

Да там всё как надо. Вплоть до рельс на шлемах :)
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 18.09.2011 02:00

RakothM писал(а)::lol: на шеврон обрати внимание...


Ну, вот и наступила "идейная смерть" неимеющегоаналоговвмире™ подразделения, со сменой поколений, и туда пришел гламур - ....видели бы они себя со стороны :shock: . Столь нелюбимым ими "пиндосам" теперь есть повод "задрать нос". А сотрудники ФСБ этого не понимают, они в интернет - форумах не участвуют....

...В России, когда вводилось регулярство, вошли офицеры иностранные с педантством тогдашняго времени; а наши, не зная прямой цены вещам военного снаряда, почли все священным и как будто таинственным. Им казалось, что регулярство состоит в косах, шляпах, клапанах, обшлагах, в ружейных приемах и пр. Занимая себя таковою дрянью, и до сего времени не знают хорошо самых важных вещей и оборотов, а что касается до исправности ружья, тут полирование и лощение предпочтено доброте; а стрелять почти не умеют. Словом, одежда войск наших и аммуниция такова, что придумать почти нельзя лучше к угнетению солдатов, тем паче, что он, взят будучи из крестьян в 30 почти лет возраста, узнает узкие сапоги, множество подвязок, тесное нижнее платье и пропасть вещей, век сокращающих.

Красота одежды военной состоит в равенстве и в соответственности вещей с их употреблением. Платье чтобы было солдату одеждою, а не в тягость; всякое щегольство должно уничтожить, ибо оно есть плод роскоши, требует много времени, иждивения и слуг, чего у солдата быть не может. На сем основании предложу по порядку...
Князь Григорий Потемкин о военной форме
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 18.09.2011 10:48

Это фотка с открытого чемпионат ФСБ РФ прошедшего 25 -29 апреля сего года в Санкт-Петербурге http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/101 ... 41f26359_M
ПС я думаю если не дай бог что он в бой с ак пойдет а не м кой :smile:
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 18.09.2011 10:50

Это фотка с открытого чемпионат ФСБ РФ прошедшего 25 -29 апреля сего года в Санкт-Петербурге http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/101 ... 41f26359_M
ПС я думаю если не дай бог что он в бой с ак пойдет а не м кой :smile:
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 18.09.2011 12:34

Ничто не мешает ему с ней на операцию пойти. На адрес тот же с м-кой сподручней за счет лучшей эргономики.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 19.09.2011 20:35

Сегодня поинтересовался, по поводу этого фото, у сотрудника управления "А". Он сказал, что - "они у нас есть, но для обзорно - ознакомительных целей" (ну, как у американцев АК). Каких - то восторгов небыло и радикальных преимуществ перед штатными образцами не обраружили. Для "походов" на адрес у них есть СР "Вереск", АС "ВАЛ", АК - 103, САЙГА.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
P4el
P4el

Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Набережные Челны
Сообщение P4el » 20.09.2011 00:33

дежавю? :smile:
Вернуться к началу
Садык
Садык

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщение Садык » 20.09.2011 15:26

Народные Наблюдатели писал(а):
RakothM писал(а)::lol: на шеврон обрати внимание...


Ну, вот и наступила "идейная смерть" неимеющегоаналоговвмире™ подразделения, со сменой поколений, и туда пришел гламур - ....видели бы они себя со стороны :shock: . Столь нелюбимым ими "пиндосам" теперь есть повод "задрать нос". А сотрудники ФСБ этого не понимают, они в интернет - форумах не участвуют....



Ну ,так это ещё со времён совдэпа , ОООО!!!! :shock:Заграничноеее!!!:shock: "использование преимуществ туалетной бумаги в MultiCam перед другими туалетными бумагами"
"Маде ин оттуда!!!"
Срез общества, ничего не поделаешь . :cry:
Может им без брендов не работается совсем.....
Ну, вслед за айфоном , в добрый путь !! :twisted:
Все глупости в мире бывают только от умных разговоров
(Айболит 66)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 22.09.2011 19:04

Мультикам действительно хорооший камуфляж. Особенно во всяких гора-аулах. И пошита родная форма не в пример лучше всяких там цифрофлор от юдашкина. Потреорты, умерьте свои батхерты.

Альфа прежде всего профессионалы, которые стараются брать лучшее из того,что им доступно. Форма это инструмент для дела. А мультикам - хороший нинструмент.

Если бы народные наблюдатели делали бы также качественно, как проппер или край, да еще по отечественным ценам, команда А наверняка не сталабы гонятся за американщиной. Ровно также можно сказать про шлемы, пистолеты, кемелы и прочее. Но поскольку раисся у нас может делать только нанолампочки из китайских нанодиодов, и наногазовые трубы, а боевых задач для спецуры никто не отменял, имеем то, что имеем.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
fkr
fkr

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщение fkr » 22.09.2011 21:42

mrWermut писал(а): Ровно также можно сказать про шлемы, пистолеты, кемелы и прочее. Но поскольку раисся у нас может делать только нанолампочки из китайских нанодиодов, и наногазовые трубы, а боевых задач для спецуры никто не отменял, имеем то, что имеем.

Извиняюсь за офф конечно, а шлемы чем не угодили?
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 22.09.2011 22:20

fkr писал(а):
mrWermut писал(а): Ровно также можно сказать про шлемы, пистолеты, кемелы и прочее. Но поскольку раисся у нас может делать только нанолампочки из китайских нанодиодов, и наногазовые трубы, а боевых задач для спецуры никто не отменял, имеем то, что имеем.

Извиняюсь за офф конечно, а шлемы чем не угодили?


вы на фото от RakothM на предыдущей странице видите "ведра"?
я нет.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.09.2011 22:31

mrWermut писал(а):Мультикам действительно хорооший камуфляж.


Вот интересно - на основании чего, вы делаете такие глубокомысленные выводы :lol: Может для страйкболистов он действительно хорош - его же носят американские воины света, а у них ничего плохого и некрасивого в принципе не может быть! Как вы оцениваете эффективность маскировки? С какой дистанции вы в друг - друга пуляете шариками? И с какой скоростью? На 25 - ти метрах, у мультикама видно два цвета: грязно - серо - коричневый и серый. На 50 - ти метрах он сливается в сплошное грязно - серое пятно. Задача "камуфляжа" деформировать, разбивать силуэт человека, а это возможно только если пятна контрастные. С таким же успехом можно было сэкономить средства и одеть ЛС в гладьё такого цвета(производство набивного рисунка дорогое удовольствие , и чем больше цветов, тем дороже, эти расходы должно быть оправданы эффективностью, а ожидаемой при таких затратах, как раз и нет). Эффект был бы точно такой же. Даже древний, как мамонт, советский комбинезон 57 - го года, в двухцветке эффективней скрывает на местности и куда универсальней. Утверждаю это с уверенностью в 200%! Бязь конечно анахронизм, зато рисунок и цвета, то что надо (с обеих сторон). И дело тут не в ура - патриотизме. Дело в научном подходе к вопросам маскировки (если бы ещё отечественное текстильное производство было бы на том же уровне). Нахрена тогда в мультике, все эти семь цветов и переходы между ними? Наверное, чтобы страйкболисты могли самозабвенно оскорблять друг - друга: "ты покемон, а я тру - реконструктор, у тебя переходы между цветами не так переливаются"! На самом деле всё просто - одним из требований к американскому обмундированию, является его внешняя привлекательность, иначе будет трудно вербовать в армию новое "мясо". Что интересно - поначалу американские военные отвергли мультик. Когда же UСР показал себя не пригодным в Афганистане (там кстати по советским данным должны быть такие цвета полевого обмундирования: 50% серо - зелёный, серый 35%, желтый 15%) , то долго выбирать не стали - мультик, и делов - то. Красиво, производство уже налаженное и более - менее в фон попадает. Временная замена, пока идёт разработка чего - то более эффективного.

Особенно во всяких гора-аулах.


В табель ФСБ мультик забит, как городской - если эти поселения можно отнести к городам, тогда да. Города у нас в основном грязно - серые, так что пойдёт, на коротке.

И пошита родная форма не в пример лучше всяких там цифрофлор от юдашкина.


К вашему сведенью - маэстро никакого отношения к "цифрофлоре" не имел, и не имеет. И полевой формой никогда не занимался. Его пригласили делать парадную - выходную и повседневно форму. Рисунок делали в 15ЦНИИИ им Карбышева - специализированном инженерном институте, с девяностолетней историей, там все отечественные 2камуфляжи" разработаны. И изначальный рисунок радикально отличается от того, что сейчас поставляют в войска. Такова степень вашей осведомлённости в этом вопросе. В западных шмотках разбираться гораздо интересней, чем тем, что происходит в ВАШЕЙ стране.

Потреорты, умерьте свои батхерты.


Лучше быть искренним ура - патриотом России, даже такой, какая она есть сейчас (во многом благодаря нам самим) - чем вечно недовольным потребителем и идейным соратником Новодворской, для которой всё русское - кал.

Альфа прежде всего профессионалы, которые стараются брать лучшее из того,что им доступно.


В "Альфе" служат люди, которых не готовили в каком - то специализированном учебном заведении ФСБ, туда приходят (вернее их приглашают) и перучиваются уже "готовые" бойцы из разных подразделений (например ВИТЯЗЬ, 45 - й полк ВДВ, СпН ГРУ), эдакий "миграционный центр" :grin: - снабжение в тех структурах, где они служили раньше, мягко говоря слабое. В отличии от страйкболистов люди в большинстве своём не искушенные в вопросах экипировки, в "этих ваших тырнетах" не сидят (им работать надо) - поэтому ориентируются на то, что "разведали" старшие товарищи и на то, что есть на складе. Так как в Москве, в свободной продаже есть разве что ВН и мультик, то выбор не велик (ещё знают Кондор :shock: ) - остальное слишком тёмное для города. СР комплекты в "А" много лет назад подарили спонсоры. После этого он там и прижился. В учебном классе, на сотрудниках, я насчитал восемь разных камуфляжей + чёрный, оливковый и песочный. И кстати СР и проперовского мультика я ни у одного не видел. Хеликоновский.

Если бы народные наблюдатели делали бы также качественно, как проппер или край, да еще по отечественным ценам, команда А наверняка не сталабы гонятся за американщиной.


Вы носили наши вещи, чтобы так уверенно утверждать? Сильно сомневаюсь :lol: . Нормально всё у нас с качеством. Не хуже Пропера. Костюмы в мультике у нас активно покупают - пока я не видел ещё ни одного "разгромного" обзора. В управлении А носят очень много наших вещей - при чём купленных за свои деньги (мы уже давно ничего не поставляем по госконтрактам), каждый раз приятно удивляемся :grin: . По поводу цен на наши изделия (они у нас, кстати весьма демократичны). Отечественные цены это: налоги, аренды, сырьё, зарплаты, амартизация оборудования и его ремонт, запчасти, транспорт, электричество и ещё куча всего. Попробуйте чего - нибудь произвести в нашей стране, я на вас посмотрю :lol: Это не бумажку с одного края стола на другой перекладывать и в ПК лупиться, в офисе. И не гоняются они за американщиной, а ходят в том подобии мультика, который им со склада выдают. И отнюдь не нашего производства. И даже не "Славянки" :shock:

Форма это инструмент для дела.


В нашей стране любая одежда в первую очередь, служит для демонстрации социального статуса человека. Тоесть это малиновые и желтые штаны. Ваш форум - яркое тому подтверждение. Тру - реконструкторы, покемоны, дрищи. Противно от всего этого.

А мультикам - хороший нинструмент.


Ещё раз повторяю - советская застиранная и заляпанная маслянными пятнами "песочка", на 200 - х метрах абсолютно ничем не отличается от мультика. Два одинаковых грязно - коричневых пятна попадающие в фон горных склонов, глинобитных халуп и выгоревшей травы. Нахрена тогда семь цветов и "хитрые" переходы между ними. потешить "глаз" американских новобранцев и страйкболистов?

Ровно также можно сказать про шлемы, пистолеты, кемелы и прочее. Но поскольку раисся у нас может делать только нанолампочки из китайских нанодиодов, и наногазовые трубы, а боевых задач для спецуры никто не отменял, имеем то, что имеем.


«Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты для нее сделал» © Джон Кеннеди
Последний раз редактировалось Народные Наблюдатели 22.09.2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
fkr
fkr

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщение fkr » 22.09.2011 22:33

Bjorn писал(а):вы на фото от RakothM на предыдущей странице видите "ведра"?
я нет.

Я вижу омнитековский БЗШ-Н. А это российской шлем. Или вы типа не в курсе, что у нас не только горшки 2 класса производят?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.09.2011 22:40

при чём купленных за свои деньги (мы уже давно ничего не поставляем по госконтрактам)


Летом видел на регионалах (РИ) ваши черные модульные комплекты (и никакого мультика, кстати, хотя РИСы и эотеки были). Учитывая их высокую для РФ цену, думаете, что брали за свои? Или все-таки поставки в регионы были? В отличие от "Смерша" эти разгрузы не очень распространены.

вы на фото от RakothM на предыдущей странице видите "ведра"?
я нет.


А что, мы по нескольким фото теперь судим об общей картине? Я тоже могу накидать фотографий экзотов из своего архива, но это именно, что экзотика.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 22.09.2011 22:44

Народные Наблюдатели писал(а): В "Альфе" служат люди, которых не готовили в каком - то специализированном учебном заведении ФСБ

Сходите в Московский Пограничный Институт ФСБ РФ.

Народные Наблюдатели писал(а): Вы носили наши вещи, чтобы так уверенно утверждать? Сильно сомневаюсь :lol: . Нормально всё у нас с качеством. Не хуже Пропера. Костюмы в мультике у нас активно покупают - пока я не видел ещё ни одного "разгромного" обзора.

Ровно как и не было ни одного теста от независимого человека.
Моё предложение, несколько страниц назад, вы тактично пропустили мимо ушей... Я лично вывод для себя сделал.

Народные Наблюдатели писал(а):В нашей стране любая одежда в первую очередь, служит для демонстрации социального статуса человека. Тоесть это малиновые и желтые штаны. Ваш форум - яркое тому подтверждение. Тру - реконструкторы, покемоны, дрищи. Противно от всего этого.

Я начинаю сомневаться, что вы основную массу времени общаетесь с людьми, которому камуфляж нужен для работы, а не выебонов.

fkr писал(а):Я вижу омнитековский БЗШ-Н. А это российской шлем. Или вы типа не в курсе, что у нас не только горшки 2 класса производят?

Это не омнитековский шлем.

Hopser писал(а):А что, мы по нескольким фото теперь судим об общей картине? Я тоже могу накидать фотографий экзотов из своего архива, но это именно, что экзотика.

Чуть ранее скидывали фото с операции. Тоже все в мультике, тоже в касках.
Изображение
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.09.2011 22:47

Hopser писал(а):Летом видел на регионалах (РИ) ваши черные модульные комплекты (и никакого мультика, кстати, хотя РИСы и эотеки были). Учитывая их высокую для РФ цену, думаете, что брали за свои? Или все-таки поставки в регионы были? В отличие от "Смерша" эти разгрузы не очень распространены.


Эти комплекты http://sso-mil.ru/catalog/115/1017 (жилет, пояс, лямки, набедренные платформы и модули МОLLЕ) поставлялись три года назад по госконтракту. То что вы видели - получено со склада.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
fkr
fkr

Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщение fkr » 22.09.2011 22:56

RakothM писал(а):Это не омнитековский шлем.

1). Почему?
2). Что это по вашему?
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.09.2011 22:58

RakothM писал(а):Сходите в Московский Пограничный Институт ФСБ РФ.


На днях общался с сотрудником "А", который закончил МВВКУ.

Ровно как и не было ни одного теста от независимого человека.


Отсутствие отрицательных отзывов уже показатель.

Моё предложение, несколько страниц назад, вы тактично пропустили мимо ушей... Я лично вывод для себя сделал.


Такие вопросы решает руководство. Не я. Сейчас в СКР одно подразделение купило наши АСU в мультике - поинтересуйтесь у них.

Я начинаю сомневаться, что вы основную массу времени общаетесь с людьми, которому камуфляж нужен для работы, а не выебонов


Я с очень разными людьми общаюсь. Два бойца - три мнения.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.09.2011 23:00

Чуть ранее скидывали фото с операции. Тоже все в мультике, тоже в касках.


Кто это работает известно? Территориалы или москвичи?

Эти комплекты http://sso-mil.ru/catalog/115/1017 (жилет, пояс, лямки, набедренные платформы и модули МОLLЕ) поставлялись три года назад по госконтракту. То что вы видели - получено со склада


Да, эти. Причем вид был достаточно бодрый. Кстати, к вопросу о качестве

Изображение

Таких "СМЕРШ"ей, как на фото ССО не делает уже года три, а то и дольше. Все это время он (и не он один) таскался хозяином по горам. Две дырки на подсумке для ВОГ, одна на магазинном, ну и потертости, само собой. Как обстоят дела с качеством изделий из новой ткани - хз. Я их покупал только для обмена на старые. :oops:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4