http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 21.11.2011 22:21

mrМайкл писал(а):Смысл закупать опскор, если у нас уже производят что-то более новое, не имеющее аналого... вернее не уступающее по характеристикам.

хрен его знает... в Мск уже продают ОПС-КОРы по 70.000, и чел. покупал их вроде как за свои личные деньги
если отечественное превосходит западное - ура!, но люди по-прежнему закупают снарягу, прицелы, рации и пр. за собственные кровные...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 21.11.2011 22:37

то Denis Muller а ты много знаешь подразделений, где так или иначе закупается импортное снаряжение? Сможешь назвать больше пяти? О каких дядях греющих руки ты тут пишешь-то?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 21.11.2011 23:08

Это обложка НОЯБРЯ!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 21.11.2011 23:11

мистрали?
глоки ?
у нас тоже на свои покупают ?
поверь Саш не первый день на земле живу и всё что мне надо знать я знаю, что не знаю стараюсь узнать
хватает друзей, родственников
и перетерать, что либо в конфе не считаю нужным
просто выразил своё мнение и не более того
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.11.2011 23:48

Ну всё, русский спецназ побросал свои отстойные АК и перешёл на расово-верные М4, впроу создавать тему "М4 в ВС РФ" :smile:

Изображение
("Чемпионат команд УФСБ 2011")
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 21.11.2011 23:50

Тут тема про мистрали с глоками? Про шлема вроде речь шла, так вот я и спросить решил, сколько ты подразделений знаешь где централизованно , через "технарей" закупают всякие шлема, бронежилеты и прочее. Да так что при довольно небольшом штате подобных групп еще и можно было на этом руки погреть. Ты вообще имеешь представление о том как и что покупают , и главное кто и на что, для нужд такого рода подразделений? Сомневаюсь...Я брат незнал что у тебя кто-то из близких служит в "А" или "В" , крут ты...тут тереть не хочешь так в гости заходи, расскажешь мож я и вправду отстал от жизни-то ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 22.11.2011 00:06

вопрос Саш состоит не в том что кто для чего себе покупает
я имел ввиду про дядей и тётей
что из-за их телодвижений, не имеют доступа к своим нормальным вещям
в А и Б нету некого
но принцип снабжения (не именно каких то определённых вещей)
так или иначе везде одинаковая

то что ты юзал 2000й ещё же не значит что всё ВВ на него перевели
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 22.11.2011 00:28

дабы вернуть к теме:

Изображение
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 22.11.2011 01:02

а что за каска ?
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 22.11.2011 03:10

RBR PASGT.
Уже раза 3 в теме писали.
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 22.11.2011 03:21

:lam: спасибо :smile:
пошёл курить гугл, яндекс и т.п.
повышать так сказать уровень своих познаний
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.11.2011 09:22

приношу извинения за злостный офф, но внятных ответов на свои вопросы так и не получил ....чтож, чего и следовало ожидать ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
nemudroff
nemudroff

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение nemudroff » 22.11.2011 09:58

а тапки у него на Bates похожи вроде бы. Поправьте, если ошибаюсь.. )
Amat victoria curam
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 22.11.2011 11:09

Саша всё ответы на твои вопросы отписал в личку
модераторов просьба мои посты не по теме потереть
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 22.11.2011 13:17

Вот эту фотку надо показывать когда заявляется очередная команда пецназе дрг рпг огпу-вчк-кгб гру генштаба мо.
-
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 22.11.2011 14:38

а форма у бойца не от OPS aka UR TACTICAL?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 22.11.2011 15:23

pero писал(а):Вот эту фотку надо показывать когда заявляется очередная команда пецназе дрг рпг огпу-вчк-кгб гру генштаба мо.


Не обязательно именно эту, есть и попроще, на которые тоже за..сся соберавшись...
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 22.11.2011 16:28

Игорь (Олива) писал(а):дабы вернуть к теме:

Изображение


О, да это ж наш уже знакомый :)

Изображение
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 22.11.2011 16:38

вообще не холивара ради и простите , что не информативно, но спецура фсб это у нас что , частная шаражка ? с чего какаято там контора , я про Тактику, выступает ее спонсором ? .. ну не позорище ? .. может и перзидента ,как формулу 1, наклейками спонсоров забить?

ладно бы еще в нашем камуфле забацали им мега снарягу.. узкой партией, по спец заказу, по индивидуальному размеру из элитных современных материалов.. но в мультикаме ? действующем камуфляже Юсарми ?

вобщем обманул я..холивар и батхерт в чистом виде ))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 22.11.2011 17:01

ни чего плохого в этом не вижу, чем им в гов-не бегать, пусть лучше спонсоры одевают в нормальную, удобную шмотку, када наши научаться делать/шить, оденутся в наше...хотя в принципе как раз шить то умеют, дело больше в материалах и желании экономить на них...
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 22.11.2011 17:15

Bronsky писал(а):но в мультикаме ? действующем камуфляже Юсарми ?

Пока только 173 Бригада в США официально приняла на снабжение в Афгане или я уже отстал?

А одежку и снаряжение для спецов мне кажется подобрали исходя из соображений "самое лучшее и передовое". Флора - расцветка спорная, хоть и официальная.

Опять же бабки вкладываются в подразделение не понта (имиджа) ради, а именно в ключе его отдачи как боевой единицы, выполняющей особо важные задачи. Это такая хорошая, годная коррупция=)

Если речь завести о том, что у нас бы да хорошо бы да все красиво и удобно бы - я всеми руками ЗА.
ССО, Армитекс и другие вон вроде идут в тренде. Если у нас в полевом снаряжении вдруг появятся толковые гидраторы, магпулы, шинглы, перчатки, очки, ботинки и другие особенности - то это все только с помощью производителей (если созреют). Ну и хорошей годной коррупции, чтоб бабки налево не шли.
-
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.11.2011 17:32

Артурчик писал(а):ни чего плохого в этом не вижу, чем им в гов-не бегать, пусть лучше спонсоры одевают в нормальную, удобную шмотку,


Ну так они так и делают :grin: из - за чего собственно и выглядят, как махновцы. Многие годами не появляются на складах. Зачем им снаряга из "мультикама", пошитого фабрикой, до этого производившей "трусы мужские, сатиновые" и выигравшей тендер за счёт минимальной цены, сэкономив на материалах, зарплатах и оборудовании. Теперь так!

када наши научаться делать/шить, оденутся в наше...хотя в принципе как раз шить то умеют, дело больше в материалах и желании экономить на них...


Делать и шить у нас умеют (чем мы собственно отличаемся от Вьетнама, Филлипин, Тайваня, Таиланда, Китая, где шьют "брэндовые" изделия, для свободного рынка). Экономия на материалах - вынужденная мера, иначе невозможно уложиться в конкурентоспособную цену.

PS Внимание "моделировщики и реконструкторы"! У чекистов новый бзик - разгрузки ТТ, запасайтесь заранее :lol: А там и АСU СПЕКТР - СКВО начнут в следующем году получать, с "Партизанами" в СПЕКТР - Лето, теперь это ШТАТНЫЕ ("высочайше" утверждённые - со всеми печатями и подписями) камуфляжи ЦСН...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.11.2011 17:37

pero писал(а):А одежку и снаряжение для спецов мне кажется подобрали исходя из соображений "самое лучшее и передовое".
.


Вы ещё забыли добавить "..и понтовое"

Флора - расцветка спорная, хоть и официальная.


Вы что имеете ввиду? "Цифровую"? Или образца 1998 года? Это армия и МВД. Но не ФСБ, никоим образом. И оба варианта полностью отвечают своему назначению. Инженеры МО не рассчитывали на страйкболиств :sad:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 22.11.2011 18:51

Народные Наблюдатели писал(а):У чекистов новый бзик - разгрузки ТТ, запасайтесь заранее :lol:

Уже, ждем теперь вот=)
Народные Наблюдатели писал(а):теперь это ШТАТНЫЕ ("высочайше" утверждённые - со всеми печатями и подписями) камуфляжи ЦСН...

Мои поздравления))
Народные Наблюдатели писал(а):Вы ещё забыли добавить "..и понтовое"

В противовес... беспонтовому? :smile:
Народные Наблюдатели писал(а):Инженеры МО не рассчитывали на страйкболиств :sad:

Ну если инженеры не рассчитывают на удобство при использовании...
Или есть обратное соображение по стоимости/стандартизации/унификации/задрочке бойца/"тендер не выиграть"?
-
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.11.2011 19:19

pero писал(а):Ну если инженеры не рассчитывают на удобство при использовании...
Или есть обратное соображение по стоимости/стандартизации/унификации/задрочке бойца/"тендер не выиграть"?


Инженеры (сапёры в простонародье) из 15 ЦНИИИ, разрабатывают деформирующий рисунок и подбирают цвета - в соответствии со своими требованиями. Полевую форму разрабатывает ВНК и ЦВУ МО, силами своей лаборатории в посёлке Бахчиванджи Моск. обл. - требования соответственные (нанотехнологии, модернизации, инновации). Инженеры, конечно тоже костюмы разрабатывают, но исключительно маскировочные - КМ - Л например (1986 год), это то, что обычно "разделка" называют. Вы, как это обычно в нашей стране бывает, всё сваливаете в одну кучу - это кстати одна из причин увлечения наших "мультиком", мозг военнослужащего/сотрудника не в состоянии понять, что не всё, что в "мультикаме", обязательно высокого качества и удобно. Если на выбор им предложить настоящие изделия СР, но во "флоре", и что - нибудь "барсовское" в "мультикаме", то они инстинктивно выберут "барсовское" :lol: Головы у большинства "воинов" так устроены, что не в состоянии отделить конструкцию костюма от расцветки - им кажется, что конструкция, рисунок, цвета, процессы пошива и окрашивания костюма не отделимы и взаимосвязанны :lol: Я серьёзно :( ! :shock:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3