vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Собираем команду для лазертаг. Москва. Присоединяйтесь.

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 22.11.2009 23:00

вообщем за любыми вопросами в аську 574-387-898 или 89162392800.



п сы пиариться у вас даже не думал, тему создал без моего ведома постоянщик. и авторизировался ,чтобы ответить на вопросы и не было глупых домыслов, как нпирмер чуть выше написал ДД )))
Последний раз редактировалось poligon99 23.11.2009, всего редактировалось 1 раз.
poligon99.ru
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.11.2009 23:04

poligon99 писал(а):...

Тебя сюда не звали, так что не хами уважаемым тут людям, иначе и бан схлопочешь. :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 23.11.2009 00:12

Если одеть 1 датчик в центр груди каждому бойцу + электрошокер под яйца, то есть все шансы создать удачную компиляцию страйка и лазеров. 4-5 барретов на большой игре вмиг научат полторы тысячи человек не ходить в полный рост, пока до противника 150 метров.


+10 :grin:

2poligon99
Уважаемый, вы пытаетесь пиарить свою тему на площадке, которая предназначена для общения людей, увлекающихся темой, несколько отличной от Вашей. Держите себя в руках...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 23.11.2009 12:34

poligon99 писал(а):вообщем за любыми вопросами в аську 574-387-898 или 89162392800.


если не трудно напишите на форуме.
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 12:41

efreeman писал(а):друзья, а есть ссылки где почитать про изделия (производители электроники, обзоры), ссылки на буржунет магазины.

я так понимаю электроника вся в Китае производится?

p.s. вчера на гусях мне очень не хватало привода который бил бы на 100-200 метров


почитать у нас на сайте, через меня в аське. Все производится в Саратове. сайт производителя www.poligon64.ru , заказы через нас)
poligon99.ru
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 23.11.2009 13:23

Вот ещё какое сомнение... Наверняка найдутся люди, которые будут раскачивать оружие (если вся раскачка состоит в том, что надо подрубить приборчик и нажать кнопочки), прятать датчики... Типа дальнобойного квазара получится.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.11.2009 13:27

во блин люди, развели холивар на пустом месте. Господа страйкболисты, научитесь сначала внимательно читать оппонента, а потом кидаться в атаку непонятно куда. И главное - зачем.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 15:04

Franz писал(а):Вот ещё какое сомнение... Наверняка найдутся люди, которые будут раскачивать оружие (если вся раскачка состоит в том, что надо подрубить приборчик и нажать кнопочки), прятать датчики... Типа дальнобойного квазара получится.

раскачать просто так у них самих не получится никак... даже если смогут поменять диод на более мощные (что врятли) , им надо менять тубус металлический с линзой. ну а эти тубуса просто так самому не сделать.
+ если даже кто-то что-то дома сделает с программой, перед игрой подключается к ноуту и проверяется все ли в порядке за 10 секунд) (подключил юсби, нажал на кнопочку и все высветилось)
poligon99.ru
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 15:18

Полигон, я например за пару дней ваши фонарики научу телевизор включать, сделаю себе бесконечные патроны и моментальную перезарядку, впаяю диод мощнее и оптику, так то бы луч покрывал телесный угол градусов в 15. Ах да. Еще и сделаю так, что при тесте все будет выглядеть - девственно нетронутым.
Еще скорострельность можно поднять.

Так что не стоит думать, что никого не найдется с прямыми руками. Еще и продавать этот "тюн" будут как услугу.



А вообще:
Любая тактическая игра, призванная полагаться в зачетах попаданий на что угодно кроме самого игрока - обречена стать пейнтболом (в разных вариациях)
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 15:34

ндаааааа... ты явно считаешь себя самым умным ;) производители дураки , один я царь)) ... это точно юношеский максимализм. ))) чушь пишешь... если не нравится проходи мимо, зачем чесать голословно языком, о том что вообще не знаешь))))
вообщем как я сказал все в аську..
я больше не буду тут отвечать.
poligon99.ru
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 23.11.2009 16:30

poligon99
забей. некоторые страйкболисты и впрямь считают страйк центром мира а все прочее погремушками. а насчет чекрыжа, раскачки и запрещенного тюнинга электронных компонент лазертага - ты ведь не спец, не так ли? Я думаю, вполне возможно наколбасить, рос бы паяльник откель надоть ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 16:42

poligon99 писал(а):... если не нравится проходи мимо...

Кхе... ну вот теперь лазертагщики будут гонять страйкболистов со страйкбольного форума...

Лучше бы свою систему поставили на ВСС или ВАЛ, и оттянули бы к себе толпу Сталкеров... еще аптечки сделайте и антирад на кнопках и все это свяжите с ПДА, по тому же USB. И аномалии электронные

Сталкеры сразу к вам убегут, а страйкболисты будут вам пиво и цветы присылать.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 23.11.2009 16:58

систему поставили на ВСС или ВАЛ, и оттянули бы к себе толпу Сталкеров... еще аптечки сделайте и антирад на кнопках и все это свяжите с ПДА, по тому же USB. И аномалии электронные

OOOOOO!!!!
:shock:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.11.2009 17:36

да не страйкболистов гонять, а людей, которым лишь бы че нить ляпнуть. ММГ Винтореза знаете скока стоит? А вот парни знают, ибо этот вопрос уже пробивали, партия немаленькая и деньги не слабые. И со Сталкером уже помаленьку колбасят тему. Разобрались бы сначала, чем орать попусту.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 19:05

CVD [1RAR] писал(а):poligon99
забей. некоторые страйкболисты и впрямь считают страйк центром мира а все прочее погремушками. а насчет чекрыжа, раскачки и запрещенного тюнинга электронных компонент лазертага - ты ведь не спец, не так ли? Я думаю, вполне возможно наколбасить, рос бы паяльник откель надоть ;-)

Да, ты прав, я не спец)) я организатор )) но у нас есть специалист в этом вопросе. и он не сидит на месте ;)

Драгон спасибо. действительны мы пытались достать ММГ винторезов... но увы. слишком дорого и нужно слишком большую партию заказывать.

и нашему неугомонному ДД... у нас имеются аптечки/боекомплект, базы, аномалии, Бомба программируемая (клавишный ввод кода) , Мина растяжка , Мина полевая (детонатор нажимного действия) , Мина детекторная (детонатор активируется датчиком движения).
poligon99.ru
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 19:11

На ваших минах не может быть детонаторов. Только инициаторы.

Это все клево, что оно у вас есть... Сталкеров к себе тащите срочно!
Тем более вам профит - новые люди.
Изображение
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 19:36

мб так? Изображение
у нас все в камках, пока больше всего МР,что выше на картинке ибо для проката самое оно, и девушкам же калаши не даш - тяжелые... постепенно будем все больше и больше докупать калашей...
частники берут что хотят... в основном калаши
Последний раз редактировалось poligon99 23.11.2009 19:39, всего редактировалось 1 раз.
poligon99.ru
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.11.2009 19:38

страйкболисты, которые топорщат пальцы на комплекс стрелковой подготовки, используемый во многих армиях мира - это чудесно :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 19:45

Ага, вот так.
Изображение

Какой-то на фото неактуальный дядя. Сидит на подоконнике как турист... Ах, ну да. попадание луча оно же не больно!

И вообще, уважаемый...
poligon99 писал(а):... я больше не буду тут отвечать.


Вы либо прекращайте врать, либо больше не отвечайте)
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 19:46

Dragon писал(а):страйкболисты, которые топорщат пальцы на комплекс стрелковой подготовки, используемый во многих армиях мира - это чудесно :smile:


Не стоит путать теплое с мягким. Квазар и армейский лазертаг - это две большие разницы. То что пытается пропиарить тут господин полигном - это квазар.

И еще "стрелковой подготовки" неверно. Тактической подготовки.
Стрелять ни одна армия мира ни научится ни из лазертаговых стволов, ни из страйкбольных, ни пейнтбольных.
Для стрелковой подготовки - только стрельбища и только реальное оружие и боевые патроны.
Последний раз редактировалось DD. 23.11.2009 19:59, всего редактировалось 1 раз.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 19:51

ахахахахахахахахахаахах точно неадекват))) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
мб даш свой номер , пообщаемся) объяснишь мне разницу между тем что я предлагаю и "настоящим" лазертагом)))))

to Dragon +1000000000 ...

про фото, я тебе пример калаша в игре привел))) а про как человек играет,он второй раз в жизни играл))) мб ты конечно с первого раза стал великим тактиком))) я даже не сомневаюсь,ведь ты у нас очень умный)))))
poligon99.ru
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 19:56

В профайле есть Аська - стучись
Отвечу на твои вопросы. Если конструктив будет - можно и на телефон потратить время.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
poligon99
poligon99

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение poligon99 » 23.11.2009 20:45

С уважаемым ДД пообщались, все адекватно обсудили и порешили что лазертаг,пейнт,кузар и страйк-это 4 разные игры, много идей дал по развитию лазертаг, за что очень ему благодарен :wink:
удачи тебе)


Уважаемые модеры,я думаю тему стоит убрать пока... кто-захочет тот всегда найдет, а то много появится людей, которые будут биться против того ,чего не знают... а я очень много времени и сил трачу на лазертаг (вещь новая, и целина не паханная, приходится все самому да небольшому кругу людей), так что иногда захватывает ревность на критику...
Последний раз редактировалось poligon99 23.11.2009 22:52, всего редактировалось 1 раз.
poligon99.ru
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 23.11.2009 20:57

И тебе удачи в развитии твоего дела. И всерьез поищи среди фанатов STALKER, там реально не паханное поле потребителей и игроков. Тем более электроникой весь антураж можно создать на раз-два.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.11.2009 23:53

Franz писал(а):А вот такой вопрос... Спрятался за куст и уже... ВСё? Без иронии, я серьёзно.

Кстати - чем не способ ввести поражения техники и всяких БПЛА?


ну в общем да, по ощущениям. Хотя если силуэт просматривается, то поражение возможно. Хотя, надо посмотреть на листве летом.

Имитация антитанка ИМХО отличная идея. В тубус ПТУРСа ставим излучатель, а на технику датчик с дымом и сигналом мехводу. Ну и в тубус еще балласта напихать, чтобы жизнь медом то не казалась :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1